Jump to content

Anapa_TopTrader (AnapaTrader)


Recommended Posts

JenGoro92
18 минут назад, AnapaTrader сказал:

. И другой счёт также можете сказать бонус больше начислю

4467256

Link to post
Share on other sites
  • Replies 807
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AnapaTrader

    155

  • UDARNISA

    29

  • Laeyr00156

    26

  • Pensioneer

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Он и появился. Управляющий не признаёт консервативную торговлю. Принцип работы такой - "жах" - слился - открыл новый ПАММ, ещё раз "жах" - слился - открыл следующий ПАММ, и опять "жах" - повезло

Уфф. Я так понял, схема заработка ТопМастера на инвесторах зашла, вот еще один пушер этого способа. Ты опять за старое?  В теме слитого в нулину счета AnapaTopTrader сам управ сказал следующ

Закрыл все позиции. Всем хороших выходных и приятных выходных

Posted Images

makmec
1 час назад, AnapaTrader сказал:

. И другой счёт также можете сказать бонус больше начислю

А мне можно хотя бы за 1 :) уже третий раз пишу... Понимаю мало. Понимаю смешно. Но денег ваще нету... 

Слитый счёт 4467202 - anapatoptrader. Рублёвый был... 

Новый счёт 4480308

Link to post
Share on other sites
Ромыч07

Добрый день. Я новичек. Хочу попробовать в ПАМ- счет вложиться. Конечно, пока небольшой суммой (долларов 200). Судя по всему, ваши счета живут не долго.

Сколько планирует еще жить ваш последний ПАМ? Стоит ли в него инвестировать сейчас?

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
16 часов назад, makmec сказал:

А мне можно хотя бы за 1 :) уже третий раз пишу... Понимаю мало. Понимаю смешно. Но денег ваще нету... 

Слитый счёт 4467202 - anapatoptrader. Рублёвый был... 

Новый счёт 4480308

Зачислил. 

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
Только что, AnapaTrader сказал:

Зачислил. 

Вроде все кто просили бонус зачислил, если нет то прошу напомнить еще раз. 

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
3 часа назад, Ромыч07 сказал:

Добрый день. Я новичек. Хочу попробовать в ПАМ- счет вложиться. Конечно, пока небольшой суммой (долларов 200). Судя по всему, ваши счета живут не долго.

Сколько планирует еще жить ваш последний ПАМ? Стоит ли в него инвестировать сейчас?

Я надеюсь что этот счет будет жить достаточно долго. В конце этой неделе планирую на нем снизить риски и плечо до 1 к 50,все таки лучше зарабатывать меньше,зато более стабильно и менее нервозно.а также открыть другой счет более рисковый но потенциально и более прибыльный

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
3 часа назад, Ромыч07 сказал:

Добрый день. Я новичек. Хочу попробовать в ПАМ- счет вложиться. Конечно, пока небольшой суммой (долларов 200). Судя по всему, ваши счета живут не долго.

Сколько планирует еще жить ваш последний ПАМ? Стоит ли в него инвестировать сейчас?

Я думаю стоит. Лучше конечно было инвестировать вчера) 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, AnapaTrader сказал:

Я надеюсь что этот счет будет жить достаточно долго.

Давай, побей свой рекорд в 4 месяца и 5 дней. А то доходность хорошую показываешь, а длительность жизни счета не очень.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ромыч07
3 часа назад, AnapaTrader сказал:

Я думаю стоит. Лучше конечно было инвестировать вчера) 

Вчера и сегодня я только в эту тему вникал. В ПАММ - счета. На Ютюбе ролики смотрел. Здесь разные счета просматривал. Завтра попробую. )

Link to post
Share on other sites
Владимир81
13 часов назад, Ромыч07 сказал:

Вчера и сегодня я только в эту тему вникал. В ПАММ - счета. На Ютюбе ролики смотрел. Здесь разные счета просматривал. Завтра попробую. )

Лучше мин суммой 50$

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ONA-TATYANA

Крутой Анапа, но, между первой и второй делать нужно перерывчик небольшой, если на мой взгляд простите.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
9 минут назад, ONA-TATYANA сказал:

Крутой Анапа, но, между первой и второй делать нужно перерывчик небольшой, если на мой взгляд простите.

Согласен. Потихоньку закрываю позиции. 

Link to post
Share on other sites
ONA-TATYANA
13 минут назад, AnapaTrader сказал:

 закрываю позиции

.... цена как раз отбилась от точки 2077- края линии нисходящего с начала года тренда. Думаю до конца месяца шортить, тут без вариантов т е  от плеча к шее 1750- 1690

Link to post
Share on other sites
Ромыч07
14 часов назад, AnapaTrader сказал:

Согласен. Потихоньку закрываю позиции. 

Когда планируется кратковременный, т.к. сказать рискованный ПАММ с высокой агрессивностью?

Edited by Ромыч07
ошибка в тексте)
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
18 часов назад, ONA-TATYANA сказал:

.... цена как раз отбилась от точки 2077- края линии нисходящего с начала года тренда. Думаю до конца месяца шортить, тут без вариантов т е  от плеча к шее 1750- 1690

Всегда есть варианты... 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

 Позиции закрыл. Завтра подведу итоги недели

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Итоги недели.Неделя вышла двойках, с одной стороны плюс 32.3%, а с другой в понедельник ушел в просадку около 53 % на продаже фунта,евро и ауди к доллару а также неудачно неск кросс курсов расторговал, но к счастью я закрыл сделки и во вторник открыл новые сделки с короткими стопамм также на продаже евро фунта и ауди к доллару и получилось заработать и обновить максимуму доходности, но снова в пятницу не закрыл на макс и откат произошел 11% просадки. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ромыч07
6 часов назад, AnapaTrader сказал:

Итоги недели.Неделя вышла двойках, с одной стороны плюс 32.3%, а с другой в понедельник ушел в просадку около 53 % на продаже фунта,евро и ауди к доллару а также неудачно неск кросс курсов расторговал, но к счастью я закрыл сделки и во вторник открыл новые сделки с короткими стопамм также на продаже евро фунта и ауди к доллару и получилось заработать и обновить максимуму доходности, но снова в пятницу не закрыл на макс и откат произошел 11% просадки. 

Новая неделя будет удачней!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
malev

Что такого закупили?)

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Много чего, продал ауди , евро и фунт к доллару. Купил новозел к доллару и доллар к Йене, а также продал биткойн и пару кросс курсов

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
NinochkaN

приветствую Управляющего и всех инвесторов)

Решила на свой страх и риск вложиться в ваш памм-счет (который впечатлил доходностью за месяц😇, жаль что меня там не было😂 Но, я искренно надеюсь, что уважаемый УУ такими результатами порадует нас еще не раз, лучше редко но метко!🙏

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
2 часа назад, NinoshkaN сказал:

приветствую Управляющего и всех инвесторов)

Решила на свой страх и риск вложиться в ваш памм-счет (который впечатлил доходностью за месяц😇, жаль что меня там не было😂 Но, я искренно надеюсь, что уважаемый УУ такими результатами порадует нас еще не раз, лучше редко но метко!🙏

 

Вложили деньги выведенные из Трастофа?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
NinochkaN
49 минут назад, Pensioneer сказал:

Вложили деньги выведенные из Трастофа?

а зачем вы собственно копируете мои личные сообщения на всеобщее обозрение адресованные не вам!

Edited by NinoshkaN
Link to post
Share on other sites
NinochkaN

какое ваше дело! займитесь своими СОБСТВЕННЫМИ деньгами а не заглядывайте в чужие.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
ONA-TATYANA

Сойти с ума - одна ступенька !

Пьедестал.jpg

Edited by ONA-TATYANA
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...