Jump to content

ULTRA MARINE (Ultra Trader)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: ULTRA MARINE

Номер ПАММ-счета: 491525

Управляющий: Ultra Trader

Дата открытия: 20.03.2021

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1050 USD

Мониторинг ПАММ-счета

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • 2 weeks later...
Ultra Trader

Всем привет!

Моя торговая система не использует индикаторы. В анализе используются данные о волатильности и математические расчеты.

Торговая система работает в трех режимах:
- пробой важных максимумов и минимумов для H4-D1-W1
- ультракороткий скальпинг в течение дня
- вечерняя торговля по «ночным» парам

Режимы торговли практически не пересекаются. Таким образом, рисками довольно легко управлять и регулировать. 90% ордеров закрываются в течение дня, поэтому перемещение позиций в полночь или в выходные бывает довольно редко.

Все ордера защищены стоп-лоссом. В системе не используются усреднение, мартингейл, сетка и другие опасные методы.

Моя торговая философия заключается в первую очередь в сохранении моего и вашего инвестиционного капитала. Мой риск и управление капиталом сочетают в себе динамические лоты и короткие стопы. Такой подход позволяет работать достаточно крупными лотами

***Запрещено гарантировать доходность***

Скрытый текст

и с низкими рисками. И все это дает возможность получать профит в 3-6 раз выше убытка. Ордера закрываются с прибылью по тейк-профиту или трейлинг-стопу по уникальному алгоритму.

С точки зрения риска торговлю можно классифицировать как нечто среднее между рискованной и среднерискованной. Система тестировалась на небольшом реальном счете 18 месяцев. За это время система сделала более 1000% прибыли при просадке в 25%.

Поскольку используются очень короткие стопы, для системы характеры «плавная просадка», которая может длится в течение 1-2 недель, а затем терпение вознаграждается резким ростом, «выстрелом» в прибыль.

Если у вас есть вопросы, я с радостью на них отвечу. Торговля - мой основной доход, поэтому я на связи почти 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Всем Мира и удачи в торговле!

Ultra Trader

Итак, первая рабочая неделя позади. 

Нефть, золото и сипи обогнали - и то славно :)

• 3 months later...
Frantsuz312

Существует ли договор с Инвестором?

Frantsuz312

ответ получен, вопрос снят🙂

Ultra Trader
15.07.2021 в 15:35, Frantsuz312 сказал:

ответ получен, вопрос снят🙂

День добрый

Отлично :) Если будут такого плана еще вопросы - то сразу задавайте их в саппорт Альпари. Это их компетенция :)

• 2 weeks later...
Ultra Trader

Согласно данных мкл5 мониторинга мы на грани удвоения :) что ж поздравляю всех инвесторов. Нас уже 27! И нам удалось с коротким стопом добиться огромных профитов. Надеюсь рынок и дальше будет давать нам повод радоваться. Стратегии не меняю, ничего не перенастраиваю. Работаем дальше!

9585.jpg

Frantsuz312

Красота, едем на север, жара достала👋

• Thanks 1
Ultra Trader
1 час назад, Frantsuz312 сказал:

Красота, едем на север, жара достала👋

Согласен дойти до самых северных точек. :) Пока повода не достич самый северный полюс не вижу. Все за нас. Так что смазываем сани и едем дальше :)

LIJnopa

Всем инвесторам этого ПАММа удачи и терпения! Знаю, много вышло на просадке, а могли бы уже быть с хорошим профитом. А Стасу так держать! У меня хоть и маленькая сумма вложена, но и она почти удвоилась. Так что рекомендую всем: не проходите мимо. Знаю инвестора не один год.

• Thanks 1
Frantsuz312

Отлично идем. Моя прибыль 22%, поздновато вошел. Жду удобного момента долиться. Стас, респект, жду маячка.

• Thanks 1
Ultra Trader
6 часов назад, LIJnopa сказал:

Всем инвесторам этого ПАММа удачи и терпения! Знаю, много вышло на просадке, а могли бы уже быть с хорошим профитом. А Стасу так держать! У меня хоть и маленькая сумма вложена, но и она почти удвоилась. Так что рекомендую всем: не проходите мимо. Знаю инвестора не один год.

Ну я орал во время просадки "Доливайтесь!!! Входите!!! Выстрелим как пробка из бутылки" :) послушало двое человек. Они уже более чем удвоились. Там ребята ваще уже в шоколадке :) 

Насчет знаю инвестора не один год... ты наверное хотел написать знаю Управа не один год :) хотя да я и инвестирую в свой счет тоже. Поскольку управ может выводить средства только закрыв ПАММ, то я через  брательника инвестирую в свой ПАММ. Так что да в какой то мере ты и инвестора знаешь не один год :)

Ну удачи нам! Надеюсь рынок даст повеселиться еще процентов на 100-150 до значимой просадочки. 

Ultra Trader

Отлично идем. Моя прибыль 22%, поздновато вошел. Жду удобного момента долиться. Стас, респект, жду маячка.

Конечно маякну :) да ты сам смотри. Как увидишь что день закрыли в минус 5-9%  - доливайся. 

MishaSVp
19 минут назад, Ultra Trader сказал:

Поскольку управ может выводить средства только закрыв ПАММ

Всё, что выше КУ без проблем выводится. И по графику видно, что Вы выводите средства. Очень странно🧐

28 минут назад, Ultra Trader сказал:

Ну я орал во время просадки

Где Вы орали?

• Upvote 2

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Ultra Trader
20 часов назад, MishaSVp сказал:

Всё, что выше КУ без проблем выводится. И по графику видно, что Вы выводите средства. Очень странно🧐

Где Вы орали?

Не совсем точно выразился про вывод. Конечно, прибыль (все что выше КУ) выводить можно. А сам капитал управляющего можно "трогать" только после закрытия счета. Я имел ввиду как раз этот момент. И если вдруг нужны будут деньги то пока счет не закроешь  - денег не получишь. Поэтому на случай если будет что то наклевываться супер пупер экстра и нужно будет 3-5К (например как это было осенью-зимой на крипте, когда там за несколько дней а иногда и часов делалось по 40-100%) можно быстро бац, снять, заработать и вернуться. Ибо текущий ПАММ рассматривается как часть большого общего портфеля средств в рынке на разных инструментах и двигать средства между разными инструментами нужно оперативно. 

Про ор... А орал я и в телеграмм группе нашей и в ВК и в чатике в скайпе :) да где только не орал :) тока разве что тут на форуме Альпари не орал :) 

Вот кстати сейчас момент, день закрыли в минус вчера, и сегодня ночью уже один стопик схлопотали. Можно запрыгивать если что. Вот. ОРУУУУУУУУУУ! :) 

Красивый вчера закат был... тихий... рыбачий такой... клевый я бы сказал.

На связи!

temneet.jpg

• Upvote 2
Ultra Trader

Ну вот и удвоение :) Спасибо всем инвесторам кто послушал меня, поверил, зашел и заработал (и заработает еще). Настройки не меняю, портфель не перетрясаю. Работаем дальше.841708480_PAMM_100.thumb.png.3cdf41ebf62bd605ce1383b6deae7634.png

Frantsuz312

Всем привет. Отмечаем удвоение счета, УРААА. Часть прибыли вывожу $300.

• Upvote 1
Ultra Trader

Всем привет. Отмечаем удвоение счета, УРААА. Часть прибыли вывожу $300.

Отлично! Ибо "пока не вывел - не заработал!" Поэтому все кто уже имеют 50% прибыли и выше - конечно выводите. Не жадничайте. Сделаем еще :)

LIJnopa

Приказы командира не обсуждаются! 😁 Тоже поставил на вывод бОльшую часть прибыли. А дальше будем посмотреть...

• Upvote 1
Ultra Trader
2 часа назад, LIJnopa сказал:

Приказы командира не обсуждаются! 😁 Тоже поставил на вывод бОльшую часть прибыли. А дальше будем посмотреть...

Тем  более что к моменту твоего вывода мы сделали еще 21% профита :) классный день! :) 

• Upvote 1
Frantsuz312

Опа! Растем, уже 128%. Проценты от Стаса, это вам не банковские %.

• Upvote 1
Ultra Trader
3 часа назад, Frantsuz312 сказал:

Опа! Растем, уже 128%. Проценты от Стаса, это вам не банковские %.

Бери больше :) уже 132% по версии мускуля,  но в целом да. Рвем йену и евру в моменте. Ну и фунту досталось. Утро не очень задалось а вот на нонках уже оторвались!

С пятницей :)

132.jpg

ronik

Стаса, нашего управляющего, знаю уже очень давно. Как то наткнулся на сайт Зукерро, понравился подход ребят к анализу рынка и смысл самой торговли. Ощущение что они "видят" рынок и точно знают его направление и дальнейшее движение. Потом учился и зарабатывал в клубе TST Vector, но изменилась жизненная ситуация и пришлось выйти из клуба (временно). Стас всегда относится к средствам очень внимательно и здорово учит рассчитывать риски, не раз разруливал сложные замкИ. В успешность его ПАММов я верю безоговорочно. И так как интрадей для меня сейчас закрыт, то я инвестирую и буду инвестировать в его ПАММы,
Удачи нам всем!!!

• Thanks 1
  • 2 weeks later...
Ultra Trader
12.08.2021 в 13:06, ronik сказал:

Стаса, нашего управляющего, знаю уже очень давно. Как то наткнулся на сайт Зукерро, понравился подход ребят к анализу рынка и смысл самой торговли. Ощущение что они "видят" рынок и точно знают его направление и дальнейшее движение. Потом учился и зарабатывал в клубе TST Vector, но изменилась жизненная ситуация и пришлось выйти из клуба (временно). Стас всегда относится к средствам очень внимательно и здорово учит рассчитывать риски, не раз разруливал сложные замкИ. В успешность его ПАММов я верю безоговорочно. И так как интрадей для меня сейчас закрыт, то я инвестирую и буду инвестировать в его ПАММы,
Удачи нам всем!!!

Спасибо за пост :) 2 недели провел на Кипре в местечке Писсури. 

Счет за это время подрос до +153% и чуток присел в пятницу до +146%, что является классным моментом для доливки :) 

В общем, удачи нам всем и профитов!

писсури.jpg

• Upvote 1
Frantsuz312

Всем привет. В просадку успел долиться. Полет нормальный, баланс растет.

• Thanks 1