Jump to content

ULTRA MARINE (Ultra Trader)


Recommended Posts

Ultra Trader
18 часов назад, Frantsuz312 сказал:

Всем привет. В просадку успел долиться. Полет нормальный, баланс растет.

Так точно :) я тоже успел подлить чутка :) Так что пробуем еще один заход на пробой +150% и выход в +200%

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ultra Trader

    32

  • LIJnopa

    15

  • Frantsuz312

    8

  • Артур89

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Название ПАММ-счета: ULTRA MARINE Номер ПАММ-счета: 491525 Управляющий: Ultra Trader Дата открытия: 20.03.2021 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торгова

Всё, что выше КУ без проблем выводится. И по графику видно, что Вы выводите средства. Очень странно🧐   Где Вы орали?

Не совсем точно выразился про вывод. Конечно, прибыль (все что выше КУ) выводить можно. А сам капитал управляющего можно "трогать" только после закрытия счета. Я имел ввиду как раз этот момент. И если

Posted Images

LIJnopa

Как говорил Маэстро: "Всё в порядке! Падаем!" Было 134%, а уже половина - 66,8%. Что-то не в ту сторону идем. Йена красиво падает, а йеновый робот небось ее лишь покупает. Евровый такую просадку не скоро отыграет.

Edited by LIJnopa
Link to post
Share on other sites
Frantsuz312

Как говорил Маэстро: "Всё в порядке! Падаем!" Выполняем бочку, затем горки

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ultra Trader
14.09.2021 в 16:50, LIJnopa сказал:

Как говорил Маэстро: "Всё в порядке! Падаем!" Было 134%, а уже половина - 66,8%. Что-то не в ту сторону идем. Йена красиво падает, а йеновый робот небось ее лишь покупает. Евровый такую просадку не скоро отыграет.

Ну на самом деле он не покупает. А продает и покупает. И все было бы супер если бы не два гипер лося на новостях, когда Альпари закрыло по стопу черт те где а не там где был стоп. Что привело как раз к учетверению потерь. Но к радости соотношение прибыли к убыткам у нас мощные и мы и это отобъем довольно быстро - нам надо парочку-тройку проходок в профит,  и первая профитная сделочка  сегодня случилась :) Так  что мы вернулись в +100% 

 

З.Ы. Про евровый не совсем понял. Кто будет отыгрывать и почему евро :) вся просадка случилась именно на ЕНОТе на йене. А он как раз  таки очень быстро выходит с просадок. Собственно, это уже можно было наблюдать в апреле мае и можете наблюдать сегодня завтра послезавтра :) 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
LIJnopa
16.09.2021 в 01:06, Ultra Trader сказал:

Ну на самом деле он не покупает. А продает и покупает. И все было бы супер если бы не два гипер лося на новостях, когда Альпари закрыло по стопу черт те где а не там где был стоп. Что привело как раз к учетверению потерь. Но к радости соотношение прибыли к убыткам у нас мощные и мы и это отобъем довольно быстро - нам надо парочку-тройку проходок в профит,  и первая профитная сделочка  сегодня случилась :) Так  что мы вернулись в +100% 

 

З.Ы. Про евровый не совсем понял. Кто будет отыгрывать и почему евро :) вся просадка случилась именно на ЕНОТе на йене. А он как раз  таки очень быстро выходит с просадок. Собственно, это уже можно было наблюдать в апреле мае и можете наблюдать сегодня завтра послезавтра :) 

Увы, но завтра и послезавтра увидеть невозможно, можно увидеть только вчера! А вчера вроде и новостей не было, а ЕНОТ опять нахватался стопов. В итоге упали до 79%.  А ведь завтра нон-фармы. Посмотрим что учудит ЕНОТ...

Link to post
Share on other sites
Ultra Trader
06.10.2021 в 11:11, LIJnopa сказал:

Увы, но завтра и послезавтра увидеть невозможно, можно увидеть только вчера! А вчера вроде и новостей не было, а ЕНОТ опять нахватался стопов. В итоге упали до 79%.  А ведь завтра нон-фармы. Посмотрим что учудит ЕНОТ...

Не вижу никаких проблем с торговой системой вообще. Все в норме и те ТРИ на сегодня уже ТРИ лося которые "выдали нам новостях" и в ИЦ Маркет и др ДЦ было тоже самое к сожалению, будут отбиты как только так сразу. Счет находится в тонусе. Помесячная доходность самой ТС не то что напрягает она даже и близко не похожа на критическую. (см. скриншот с мкл5)

 

Тяжело сидеть? Одолевают нервы или кусаются локти по невыведенной прибыли когда счет был в +150%? Да. Но блин....

Берите себя в руки  вы же инвестор! А не спекуль :)


Запустил в др ДЦ новую версию ЕНОТа. Та конечно побойчее и уже выскочила с просадки. Но я все таки за традиционный ЕНОТизм. Выскочим тут с просадки - может сменимся на более агрессивный вариант ЕНОТа. А пока - дело хозяйское. На счету +90%. Сделок маловато. Поэтому курим.... будет и наше время. Тем более что ТСка не спекульская и не разгонная. Инвестиции как я уже не раз писал надо рассчитывать по срокам на 10-12 месяцев. Вот в конце марта 2021 сделаем выводы. Прибыли.

343.png

Link to post
Share on other sites
LIJnopa
3 часа назад, Ultra Trader сказал:

Запустил в др ДЦ новую версию ЕНОТа. Та конечно побойчее и уже выскочила с просадки. Но я все таки за традиционный ЕНОТизм. Выскочим тут с просадки - может сменимся на более агрессивный вариант ЕНОТа. А пока - дело хозяйское. На счету +90%. Сделок маловато. Поэтому курим.... будет и наше время. Тем более что ТСка не спекульская и не разгонная.

 

Йена с 22 сентября прет вверх и прошла уже больше 400 (!!!) пунктов. Поэтому для меня очень странно, что не спекульская и не разгонная система на этом росте не удвоила счет, а чаще всего или курит, или ловит стопы. Выходит, что принцип ТС контртрендовый? Но он для йены мало подходит, так как она любит затяжные тренды, но после хорошего флэта.  

Link to post
Share on other sites
Ultra Trader
18 часов назад, LIJnopa сказал:

Йена с 22 сентября прет вверх и прошла уже больше 400 (!!!) пунктов. Поэтому для меня очень странно, что не спекульская и не разгонная система на этом росте не удвоила счет, а чаще всего или курит, или ловит стопы. Выходит, что принцип ТС контртрендовый? Но он для йены мало подходит, так как она любит затяжные тренды, но после хорошего флэта.  

Робот не выставлялся на этом тренде тк у него не сходились признаки для входа. Мы проскочили мимо этого типа броска йены  - такое бывает :)  и было несколько раз и на текущем счете и за историю 4 лет теста системы и 2.5 лет торговли на реалах. Но он свое забирает. 
Кстати, именно в желании победить эту "тишину" я сделал поагрессивнее вариант и он проторговал на этом тренде. Погоняю пока на реале в др ДЦ и если все ОК зарядим сюда в пару с традиционным ЕНОТом.


И это... Сколько можно нудить и нести бездоказательную чушь? Вы инвестор или тролль :)  Или пенсионер зануда. Или и то и другое?

Меня трудно тролить или ловить на какой то фигне. Помимо рейтинга в Альпари ПАММ сервисе счет замониторен в мухобойке и в мкл5.  Моники открыты для всеобщего обозрения. И по секрету скажу там есть еще и страница с Историей. 

 

Какие контр тренд входы? Какие лоси? В том числе жирнючие... те что были на новостях.
Все увидите :) Ссылка на мкл5 https://www.mql5.com/ru/signals/972196?source=Site+Signals+My


Понимаю... лень. :):):) Но мы не ищем простых путей...

На связи....

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Ultra Trader

Всем привет!

 

Учитывая что у нас через 2 недели закончится торговля в 2021 году. А также то что счет вышел на перехай по эквити. 
Рекомендую всем инвесторам вывести половину профита. Оставить ее в аккаунте Альпари. А затем если будет просадка на счете - завести эти средства с просадки.
 

Отключиться от торговли планирую с 12 декабря по 6 января.

На связи

agg.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
LIJnopa

 

12.10.2021 в 14:50, Ultra Trader сказал:

Какие контр тренд входы? Какие лоси? В том числе жирнючие... те что были на новостях.

Такими темпами собирания стопов к 12 декабря счет и отключать не придется.🙃 За две недели съели 100% прибыли. Хорошо бы хоть на нуле остановиться. 

Link to post
Share on other sites
Артур89
Максимальная просадка
43.23%08.12.2021
40%
Максимальная дневная просадка
19.90%08.12.2021
15%
Link to post
Share on other sites
LIJnopa
08.12.2021 в 17:25, Артур89 сказал:
Максимальная просадка
43.23%08.12.2021
40%
Максимальная дневная просадка
19.90%08.12.2021
15%

И еще минус 30% съели за два дня! На таком фоне инвесторы уходят. Было 56 тысяч на счету, а осталось 16. А Стасу, видно, это уже не интересно, у него теперь крипта в фаворе.

Link to post
Share on other sites
Ultra Trader

Всем привет!

 

И с наступающими новогодними праздниками!

Крайняя неделя, принесла отрицательный результат в работе роботов. Естественно вместе с таким результатом в довесок получили много переживаний и неприятных эмоций. 

 

Такова обратная сторона высокодоходных инвестиций в рынок. Позитивные эмоции и высокую прибыль которые мы с вами получали, особенно этим летом, сменились вот таким периодом. 


Теперь главное на этом эмоциональном фоне не принимать решений сердцем и действовать системно. И я и наша команда трейдеров и разработчиков алгоритмов полагается на проверенные многолетным опытом решения и выводы.  Как показывает история такая отрицательная доходность была и раньше, но такие периоды редки. После них торговая система показывала высокий рост доходности и сейчас по факту мы имеем лучший момент для входа в инвестирование. 
 
Ситуация по просадке, которая "вылезла" по итогам недели за все декларации,  конечно очень неприятная, очень.  Для исключения повторов такого дня как был  в среду мы проделали уже несколько действий, но о них напишу ниже. Поэтому сохраняем спокойствие и действуем согласно правил инвестирования в ТС. 

 

Радует, что большинство наших инвесторов правильно оценивают ситуацию. Оттока средств с счетов нет при этом идут пополнения. Так держать! 
(В предыдущем посте автор пишет о каких то мифических оттоках инвесторов, у меня нет такой информации, а проверить ее очень просто в специальной закладе в мониторинге. Следи за ней Алексей и докладывай каждый день :) )

 

Больше информации по текущей ситуации с техническими подробностями и цифрами я как руководитель команды разработчиков и управляющий ПАММом изложу ниже. Я не писал среди недели посты, тк ситуация постоянно менялась, кроме того все "старые" инвесторы помнят что тут могла быть мгновенная сработка правила "с утра лось а к вечеру оппа профит".


Сейчас, когда неделя закрылась я готов выдать вам четкий анализ ситуации и потенциального развития ее в дальнейшем.
Я расскажу вам что я вижу, что я делал в течение недели, что я еще планирую сделать, а также что нужно сделать вам.

Мониторинг счета https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/491525/#pamm-return

 

Сначала чуть подробнее по портфелю роботов что работают у нас.

 

В работе три стратегии, ЕвроС робот, ЕНОТ 3 робот и HFT робот.


Портфель настроен так, чтобы при риске 3% на сделку ЕНОТа и 1.5-2.5% риска у HFT и ЕвроС выхлоп по прибыли за год был 250-400%
При этом стоп профит роботов находится в пределах 1 к 3 и у ЕНОТа 1 к 5  и вы не раз уже наблюдали способность портфеля к очень быстрому восстановлению 

Все стратегии проторгованы в реале 2-4-6 лет в разных версиях и текущие версии сетов оптимальные.  

 

Теперь по нюансам которые отработали негативно на прошедшей неделе. 

 

Первое, это переход от версии ЕНОТ2 на версию ЕНОТ3 (именно эта версия и дала такой выстрел в конце мая с -21 до +150% те за относительно короткий период выгребла 170% ну при совокупности с небольшой помощью от ЕвроС и HFT) Почему и для чего мы перешли на новую версию?

 

До мая на счете работала версия ЕНОТ 2. Но этот робот "не умеет" забирать двух трех дневные импульсы. На этот момент мне часто указывали ребята в Клубе ТСТ Вектор и просили "сделать что то с этим", чтобы выгребать многодневные тренды на йене. 


ЕНОТ 2 открывается 1-3 раза в неделю не каждый день, и когда йена набирала скорость и шла 2-4 дня в тренде ЕНОТ 2 успевал брать 1 максимум две сделки в профит а остальное пропуска (часто это еще 4-5 упущенных сделок в плюс а это много, при переводе в деньги) Эта же малая частота открытия сделок приводила к более длительному выходу с просадок.

 

Новая версия ЕНОТ 3 получила возможность открываться каждый день, а также переоткрываться после лосевых сделок. Кроме того ЕНОТ 3 умеет "видеть" стакан и объемы, под которые может придвигать бай селл стопы. Как вы уже понимаете эти "супер способности" ЕНОТа3 серьезно подняли его доходность по сравнению с предыдущей версией, но также "подняли" и количество лосевых сделок. При этом даже просадка в 50% при годовых 300-500% дает те же феноменальные 1 к 6 по году. Тогда как у ЕНОТ2 при просадке в 25-30% вытягиваются 200-250 годовых.

 

Мы делали тесты в ЕА Аналайзер с 2011 года по каждому году отдельно, у ЕНОТ 3 есть рекордные годы в 600-700%, а есть год 2017 который был закрыт в минус 38%.  Такие аномальные дни как был в среду проявлялись с частотой примерно раз в 1 - 2  года.

 

ММ динамический, поэтому с каждой лосевой сделкой мы имеем меньшую сумму потерь в деньгах, тк риск тот же а баланс ниже. Математика говорит что слить при такой работе можно только если будет 119 лосевых сделок подряд. Можете посчитать в экселе простенькую математику: начните с 10 тыс долл и каждый раз отнимайте 3% от крайней суммы. И поймете как это работает.

 

Переход от ЕНОТ 2 на ЕНОТ 3 версию на своем реале я сделал в феврале 2021. Вот стейт с реала со счета где до февраля 2021 трудился ЕНОТ 2, а с февраля в работу пошел ЕНОТ 3
https://prnt.sc/22r1b8h

 

Текущий показатель месяца -31%

 

При этом старую версию ЕНОТ 2 я не отключал (со счета идет копирование в Клуб ТСТ Вектор) 
https://prnt.sc/22r1o38

 

Текущие показатели месяца -22% (да. Он реже выставляется и меньше выгребает и более спокойный, но обратите внимание на то что октябрь был закрыт в -20% и когда мы на ЕНОТ3 HFT в октябре брали профит, ЕНОТ2 набрав минуса был мимо сделок) Отмечу, что при этом он закрывает год 2021 в +135%. Да он прошел прошедшую неделю если не идеально (эквити также присела), но совсем не критично.

 

HFT робот.


Он работает проще. Но он также "не любит" флеты. При этом его текущих настроек хватает чтобы не "хватать звезд с неба", но давая стабильно даже малый профит он неплохо компенсирует работу ЕНОТ 2 и 3


Еще раз скажу что вы уже видели как HFT помогал ЕНОТу3 выскочить с  -21% в +150% В тот момент как вы видели наложились профитные участки от ЕНОТ3 и HFT роботов. И когда инвесторы радостно звонили и писали, помните что я всем отвечал? Ребята, может быть также и наложение лосевых участков, что собственно сейчас и произошло.

 

Вот показатели HFT в моменте с теми настройками с которыми он работает у нас на счете.
https://prnt.sc/22r2o40

Обращаю ваше внимание что он в ноябре попал под раздачу по евре и закрыл минусово ноябрь, а сейчас он под раздачей от йены и в моменте показатели месяца -4.5%

 

При этом счет реал за 6 лет с более рискованными настройками также в просадке, причем третий месяц.
https://prnt.sc/22r2v00

(у нас настройки чуть другие чем на этом старом счете, поэтому у нас все красивее. Этот скрин так чисто для информации)

 

Робот ЕвроС сильно не обсуждаю, тк он очень редко открывается и его нет на отдельном счете (он у меня на счетах работает в "довесок" к общему портфелю роботов), поэтому скрин с чисто его эквити показать не могу. НО! У него есть интересная особенность, у него лось бывает раз в 6-9 месяцев. И на текущей недели как раз в вторник это был тот "самый день". Что опять же на фоне плохого участка ЕНОТа и HFT дало дополнительного негатива.

 

Итак, обобщим немного информацию, а также вернемся к тому, что происходило на неделе (сделаем это в виде вопросов ответов, которые вы мне уже задавали в звонках и телеграмм чатах) 

 

1. Чем обусловлена просадка?

 

Просадка на счете обусловлена двумя основными факторами: высокая активность ЕНОТ 3 на прошлой неделе (в среду его функция переустановки ордера дала 3 переустановки, причем йена успела отлосить как селлы так и баи) и наложением в это же время просадки от FHT (в злополучную среду он закрыл в стоп и два бая и два села)

Большой вклад в просадку также дало расширение спредов на йене (вы помните когда у нас были новости в сентябре октябре мы там вместо 3% ловили часто по 5% стопы, потом да система все отбила НО сам факт) На прошедшей неделе (да и ранее, примерно как в сентябре началось так и продолжается) происходила такая же котовасия. Это очень. Прям очень сильно подлило масла в огонь. 

 

2. Перестали ли работать системы? 

 

Нет ни одного повода так считать. Системы работали 10 лет (может и раньше работали, я просто не тестил, причем HFT 6 лет в реале) и проработает еще лет сто. А мощная способность к восстановлению из минуса нас еще не подводила. В текущий момент здесь сработает также. Просто мы не застрахованы от таких участков. Мы не можем знать когда будет тренд а когда флет. И текущий рынок сменится опять позитивным участком, так работало и так и будет работать.

 

3. Было ли какое то влияние брокера на текущие результаты?

 

Как известно я гоняю счета на 4 брокерах и вижу как где и какой брокер работает с нашими стратегиями. ЕНОТы очень зависимы от комиссий и спредов. Поэтому в разных ДЦ мы имеем различные результаты. В рамках данного форума по понятной причине я не буду обсуждать результаты других счетов, но обратите внимание на плашку с показателями по всем четырем ПАММам за пятницу (слева под моим Аватаром)

 

На счете со среды работает только ЕНОТ3 с риском 3%
Мы получили в пятницу два стопа. Два ПАММа показывают 6 с копейками процентов минуса за день (что есть норма). А два ПАММа под 9%. Это как раз та самая котовасия с спредом которая двум счета стоила дополнительных минусов причем размером с почти 1 лося.

 

4. Что было сделано для выруливания ситуации?

 

Для снижения давления на депозит, в среду был отключен HFT и ЕвроС. В работе со среды остался и останется только ЕНОТ3 до полного восстановления счета. Для восстановления счета нам нужно по идее 2-3 профитных дня (не БУ или трал, а именно профитных проходки) но как быстро "проявятся" эти дни и сколько будет БУ и закрытий по тралу неясно. Но если рынок сменится на благоприятный трендик или пусть не тренд, но на импульсный рынок, то мы можем рассчитывать на быстрое восстановление. Опять же у нас перед глазами есть опыт апрель - июня 2021.

 

5. Какие прогнозы по системе и будем ли работать с понедельника?

 

Я планировал отключиться 12 декабря. Но! Поскольку мы получили отрицательный участок, вероятность получить положительный сейчас очень высокая. 
Поэтому я не вижу смысла отключаться и поработаем до следующей пятницы. После чего уйдем на Новый Год. Вероятность продолжения плохого куска тоже есть, но мы надеюсь вместе подготовимся к нему и проскочим (об этом я отпишу в разделе Выводы чуть ниже)

 

6. Что творится на моих личных счетах и буду ли я там отключать роботов или снижать риски?

 

Я их часто показываю и не скрываю. (Они все есть в мкл5  в публичном доступе для просмотра статистики) Не знаю могу ли я показывать тут свои моники, но там ситуация похожая, единственное что счета все падают с очень хороших уровней по профиту. То есть до этого периода у меня был набран большой профит, а также на тех счетах немного другие спреды и комиссии, поэтому там чуть другие показатели эквити, но риски и версии роботов там такие же как у нас тут на ПАММе. 

 

Я не планирую снижать риски или отключать HFT или других роботов на своих счетах. Это в корне неверно и глупая идея. Собрать лосей, а перед выходом в плюс уйти из рисков - это бред. При работе с этими стратегиями я всегда держу в кармане средства, для доливки или входа на просадке. Я уже десятки раз писал про это, что данная система даже при боковике эквити может давать инвесторам профит если они вводят на просадке и выводят на профите.


Всегда во время кризисных моментов зарабатывают те, у кого есть кеш и кто вовремя "откупает". 

Тут такой же принцип. Поэтому я введу сейчас средства на счет где работает ЕНОТ3 (там просадка по месяцу 21%, а прибыль текущая 56%)
https://prnt.sc/22rmcsz

 

Думаю, что долью 50% от депо (3800 USD). Причем это не потому что там все "плохо" (там как видите все более менее) А потому что правило есть правило - система садится, надо входить в нее. Система вылетает в профит - выводим профит. Система садится  - входим в нее. Система выходит в профит - выводим в профит.


Если система сядет еще - я введу еще 50% от депо. Таким образом дважды опустив уровень ввода инвестиций  систему и увеличив вероятность быстрого удвоения (утроения) при возврате эквити назад.


Мы с вами вывели профит аккурат 1.5 недели назад (или две?)  я давал команду. Сейчас - время входить. Причем учитывая силу просадки, ввести можно и нужно больше чем выведенный профит, ведь обратный рост как мы помним по весне может быть коллосальным. В этом месте еще раз вернусь к периоду апрель май, когда система вышла в просадку 21%, многие волнуясь выходили в минус, но 4 инвестора вошли в том месте и закрыли сами видите сколько. 

 

(если я не все вопросы зацепил - пишите. Отвечу на остальные. Я отписал лишь те что часто задавались в личке в среду-пятницу)

 

Итак, Выводы

 

- нужно прям использовать момент и войти с этой просадки размером с 50% от начального депо и иметь еще 50% на случай если сразу не полетим. Если не получается зайти таким объемом зайдите любым доступным.


- я понимаю что у всех разные возможности и принципы, поэтому не могу планировать сколько зайдет средств. Но если зайдет по крайней мере 50% от депо, то я верну и HFT. А до этого момента он будет отключен.


- в зависимости от того как будут идти доливки на счет, я буду работать с ЕНОТ3 рисками. И если доливок будет немного, я включу режим сохранения депо и мне придется сделать то что делать ОЧЕНЬ не хочется. Снизить риски на ЕНОТ3.


Почему так, потому что текущий ПАММ единственный из всех десятков счетов на ЕНОТ3, который провалился так сильно вследствие описанных выше причин. И при отсутствии ваших доливок, оставаться в рабочих рисках на таком уровне по профиту это потенциально подставить тех инвесторов кто входил высоко. 
Поэтому да простят меня те кто в ПАММе с самого начала и еще профите, мы сделаем это к сожалению нелогичное и неверное действие как минимум ДО выхода йены из флета.


Да мы пропустим первую часть восстановления депо. И на следующей просадке включимся. Но этим самым мы предохранимся от возможного продолжения флета. Поэтому я буду внимательно смотреть как будут идти доливки на депо и там уже приму окончательное решение по рискам, которые применим в январе и 2022 году


- если вы еще не были в стратегии, то у вас шикарный шанс в нее зайти. По моему лучшего момента не бывает. Такие просадки у системы даже в тестере были раз в год если не в два. А уж в реале на текущем ПАММе это было как минимум раз. Что было дальше - вы в курсе.


- если вы ничего не будете делать - окей это не проблема. Но имейте ввиду что те кто уже вводят и еще введут средства в ПАММ они тем самым увеличивают свою долю в ПАММе, а ваша доля будет уменьшаться. Что соответственно да - будет классно при просадке, но при наборе профита вы будете вылезать в плюс медленнее.


- я верю в систему и я дольюсь в понедельник в свой счет, сделаю это в том числе потому что должен делать в такой момент тоже самое к чему призываю вас
(я могу войти и в ПАММ но я не хочу "размыть" ваши доли ПАММа и собрать на свою часть депо профит. Поэтому я веду речь за свой счет, а вы входите в "свой счет")

 

На этом я хотел бы закончить свой пост. 
Если есть вопросы - прошу пишите. Отвечу по мере прочтения. 

 

Хорошего всем настроения не смотря ни на что. И здоровья! 


 

Link to post
Share on other sites
Ultra Trader
10.12.2021 в 11:19, LIJnopa сказал:

И еще минус 30% съели за два дня! На таком фоне инвесторы уходят. Было 56 тысяч на счету, а осталось 16. А Стасу, видно, это уже не интересно, у него теперь крипта в фаворе.

Как всегда - пустозвонишь Алексей :)

 

56 тысяч было на момент когда ПАММ прошел с минус 21% в плюс 150% и один из четверых инвесторов что ввели на этой просадке удвоился. После чего вывел прибыль. Довольно крупную. Все инвесторы посчитаны и есть в разделе Инвестиции в мониторинге ПАММа. Там можешь тщательно ежедневно чекать количество и сообщать здесь. 

Что касается ввода денег  - на скрине крайние ближние вводы. Потиху деньги заходят. За что собственно я и поблагодарил Инвесторов в своем предыдущем посте.  

Ну и по крипте - врядли она в фаворе, но разработать робота под крипту было интересно и важно, особенно для диверсификации рисков. Ровно год назад запустили робота под крипту. С 500 баксов набил 3200. Думаю что в такие вот моменты прибыль в других активах особенно приятна. Да и не только активах. Диверисифицируюсь сейчас и через партнерки, через спот в крипте,  также через приват IDO

 

Собственно ничего в этом плохого не вижу. По моему это и есть самый толковый подход в нашей работе. Потому что только на форе и только в одной области активов зарабатывать если не сложно то по крайней мере не совсем целесообразно. 

 

Жду от тебя новых "пуков в воздух" :) хорошего вечера :)

 

23.png

44.png

77.png

Link to post
Share on other sites
Ultra Trader

Доброе утро!

 

С наступающей последней торговой неделей 2021.
Провел пополнение баланса своего счета на ЕНОТ3 на 50% от исходного депо. 

 

Вижу что в ПАММ потиху также заходят средства. Молодцы. Идем согласно правил ТС. 

Все будет хорошо :) Удачи и на связи.

 

455.png

Link to post
Share on other sites
Артур89

Вечер добрый! декларацию поправьте!и да я инвестор ушёл от вас и принял убыток,так что не все пополняются!

наблюдаю для интереса правильно или нет сдался:)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
LIJnopa
12.12.2021 в 19:55, Ultra Trader сказал:

Жду от тебя новых "пуков в воздух" :) хорошего вечера :)

А я все еще жду роста счета! Ведь в нем пока есть еще и мои скромные доллары, но увы. Сегодня опустились до 27%. И в этом году он все худеет и худеет, и не только от того, что из него инвесторы выводят деньги. Советник всё продолжает ловить стопы даже не только здесь, но и в хваленом ДЦ. Что у него за странная пробойная ТС такая? Вроде и продает на падении, а все равно стоп!

Хорошего вечера на Кипре🤑

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Ultra Trader
13.12.2021 в 09:16, Ultra Trader сказал:

Доброе утро!

 

С наступающей последней торговой неделей 2021.
Провел пополнение баланса своего счета на ЕНОТ3 на 50% от исходного депо. 

 

Вижу что в ПАММ потиху также заходят средства. Молодцы. Идем согласно правил ТС. 

Все будет хорошо :) Удачи и на связи.

 

455.png

Такс ну что же, время чуток освежить тему.

Ну во-первых, состояние ПАММа нашего чуток поправилось. Вышли на уровень плюс 56%. 

Йена мотает конечно нервы флетом, но по итогу нам удалось поймать ее за хвост на крайнем росте. Хорошо прошла вверх. И мы с ней.

На ПАММ счете работает новая чуть модифицированная версия ЕНОТа. Версия пятая. Ее отличительная особенность - она более спокойная в плане просадок, при тех же уровнях риска и профитности. Для контороля за версией робота запустил реал на 5К долл, в моменте он  в плюс 21% (в работе 7 недель) 

 

Во-вторых, счет который вы видите в цитируемом посте и который я 13 декабря долил, призывая всех если не долить то хотя бы не выводить средства, вышел по деньгам в плюс (долитая сумма в плюсе более 50%) и эквити находится в одном рывке от перехая. Уже есть что выводить на кошелек - что я собственно наверное и сделаю.

 

Система ЕНОТ работает. Все параметры в норме. Тяжелый период у йены вроде "закончился" Тенденция на восстановление ее полетности наметилась, чем мы непременно и пользуемся. Ну и будем пользоваться и дальше. 

Удачи нам в этом. Мира всем и до следующих сводок с ЕНОТ трейдерских полей.

 

255.png

Edited by Ultra Trader
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
LIJnopa
19.03.2022 в 19:43, Ultra Trader сказал:

Ну во-первых, состояние ПАММа нашего чуток поправилось. Вышли на уровень плюс 56%. 

Вроде пересидели, а почему торгует один ЕНОТ, евровый ведь до этого неплохие результаты показывал?

Link to post
Share on other sites
Ultra Trader

Отличная профитная ночка...

Счет мой личный, о котором я тут рассказываю и веду его как "индикатор" и "калибровочный" счет для нашего ПАММа - перехай по эквити.
Учитывая, что я там доливался 13 декабря - то праздник сегодня "двойной". В том плане что я доливал 4К долл на уровне эквити 50,6% а нынче эквити у нас в плюс 161%. То бишь 110% за три месяца на тех же рабочих рисках, на той же стратегии. Я считаю нехило. Это и есть работа ЕНОТа. Помурыжить и ДАТЬ!!!

Надеюсь хоть сейчас уже  стиль этой ТС и способы на ней очень неплохо зарабатывать уже наглядно виден и  "дойдет" до ума каждого инвестора? Особенно, тех кто вместо влива, о котором я писал в декабре сделал ровно все наоборот. Ну энивэй... Ибо у нас на ПАММе тоже все тьфу тьфу тьфу. Пятый ЕНОТ тоже не промахнулся сегодня и дал нам +13% сегодня за ночь. Отлично идем. Надеюсь так и пойдем тих потиху на перехай эквитоса.

На связи.

pereh.png

Link to post
Share on other sites
Ultra Trader

Всем привет!

Ну что ж, ЕНОТ 5 - крайняя версия моего робота, которая сейчас работает на счете, порадовал нас профитом и на прошедшей неделе. Мы "схавали" 50% просадки декабря и нет причин сомневаться в том что и остальное тоже будет отбито. Дабы не потерять преимущество, я снизил риски в 2 раза, после серии лосей (если она и будет) или "входа эквити в боковик" - вернем риски в рабочие параметры и продолжим сбор меда. Как пчелки :)


Счет-"индикатор", на который мы ориентируемся как на "эталон" - также прибавил к профиту 20% по сравнению с предыдущей неделей и на нем я также приспустил риски, которые приподниму на рабочие параметры сразу после лосевой серии (опять же если таковая будет).

Всем кто вошел в систему с просадки - с профитом. А тех кто не вышел в декабре в минус - с выходом из просадки. 
На связи

322.png

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ultra Trader

Всем привет!

Сделал видеообзор нашей системы, которая трудится на ПАММе (у нас правда версия 5 работает более консервативная, а в обзоре больше говорю о третьей версии), но в плане работы инвестора и принципов инвестирования - там все "одинаково" для любой версии ЕНОТа. Поэтому кому интересно - ссылочка на видео в Ютьюб. Приятного просмотра.

https://youtu.be/1nbfiLRqef0

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Ultra Trader

Всем привет!

Счет практически вышел "из ямы". Да - медленнее чем другие счета - по какой причине  я уже много раз пояснял: не хотел рисковать закрытием счета и снизил рабочие риски в два раза. Однако, именно этот момент понравился инвесторам и многие остались на счете, а иные - еще и долились.

Что касается стратегии, она как я вам писал и ранее в декабре и после декабря - работала (и ломаться не собирается). Поэтому спокойно в рабочем режиме продолжаю вести счет. 

Сделал видос, специально для инвесторов, где показал реальные результаты работы на других счетах, обсудил основные проблемы и ошибки инвесторов, а также подробно рассказал о тактиках инвестирования в ЕНОТ стратегиях и разных версиях ЕНОТов. 

Приятного просмотра: 


 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Ultra Trader

Ну что же... время подвести промежуточный итог!

Эквити на грани перехая. Система "упала" в декабре с тремя роботами, а вылезала "верхом" только на ЕНОТе. Поэтому вылезание чуток "затянулось". Но тут главное было не сроки, а сработка всех "восстановительных" свойств ЕНОТа, а также сохранность средств инвесторов.

 

Поэтому все кто проинвестировали на просадке в декабре - там все просто супер - заработали отлично (таких правда единицы), те кто доверились ЕНОТу и мне и остались на счете но без доливки - все в профите, те кто вышли в минус в декабре - что же - это было ваше решение.

В моменте все инвесторы в плюсе, нет ни одного инвест счета в минусе. В работе оставляю ТОЛЬКО ЕНОТ пятой версии - он спокойно и без суеты работает. Так и продолжим, в том же ключе.

Удачи всем нам. Спасибо всем инвесторам за доверие и еще раз с профитом. ЕНОТ рулит :)

 

З.Ы. Кому интересно - можете глянуть три видоса по ЕНОТу. Презентация стратегии, пособие для инвесторов и третье видео - показываю "вживую" на бек тесте как работает ЕНОТ и где и как лучше инвестировать или выходить из стратегии. 

Ниже ссылки на все три видео:
- Презентация стратегии 

 

- Тактики инвестирования (пособие для инвесторов)

 

- Практическое занятие для инвесторов - "тренинг" по инвестированию в ЕНОТа :)

 

trrr.png

Link to post
Share on other sites
Ultra Trader

Идем на пониженной передаче :) 
Привет всем!

 

Текущая неделя - тридцатая в году неделя. 

 

По реальной статистике за 5 лет реалов и по бек тестам за 12-15 лет, в общем "по всякому" эта неделя всегда была либо в минус либо в 0.

Нехорошая одним словом неделя. 

 

Поэтому ЕНОТ может расслабиться, я снизил риски в 3-4 раза на всех счетах всех типов. 

 

Со следующей недели - вернемся в рабочие риски! 

photo_2022-07-18_10-14-18.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...