Jump to content

ЖАХ КЛУБ


Recommended Posts

Smacker

жах клуб

Link to post
Share on other sites
Smacker

накопил - жахнул ... ВОТ

Link to post
Share on other sites
S_69
20 часов назад, Smacker сказал:

накопил - жахнул ... ВОТ

Начинайте - чур вы первый!))

Link to post
Share on other sites
TopMaster
21 час назад, Smacker сказал:

накопил - жахнул ... ВОТ

А жахнул тот же кто и накопил?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Inception

Копишь-копишь на жах, а тут - бац - вторая смена скидка в Ленте на чупа-чупс...


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
3 часа назад, Inception сказал:

Копишь-копишь на жах, а тут - бац - вторая смена скидка в Ленте на чупа-чупс...

На пиво.

Link to post
Share on other sites
Inception
7 минут назад, Pensioneer сказал:

На пиво.

 

На пиво еще не накопил.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Smacker

Оооо ... уже жахеры объявились )))

Link to post
Share on other sites
Inception

По поводу торговли на бирже и жадности людей. На прошлой неделе произошел аттракцион невиданной жадности. Фонд Archegos налетел на margin call. "Archegos Capital Management — семейный офис бывшего портфельного менеджера Tiger Management Билла Хванга. Он имел кредитное плечо 5:1 на $16 млрд капитала, вложенных в акции технологических компаний Китая на пике всплеска, и не ликвидировал позиции во время ротации секторов шесть недель назад." Я немного охренел. Я еще понимаю сидеть в таком плече на 5-10 тысяч долларов. Потерял, не жалко. Но сидеть в таком плече с миллиардами. facepalm.gif ЗАЧЕМ?
©интернетом принесло

 

вот это я понимаю - жах.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
04.04.2021 в 09:23, Inception сказал:

По поводу торговли на бирже и жадности людей. На прошлой неделе произошел аттракцион невиданной жадности. Фонд Archegos налетел на margin call. "Archegos Capital Management — семейный офис бывшего портфельного менеджера Tiger Management Билла Хванга. Он имел кредитное плечо 5:1 на $16 млрд капитала, вложенных в акции технологических компаний Китая на пике всплеска, и не ликвидировал позиции во время ротации секторов шесть недель назад." Я немного охренел. Я еще понимаю сидеть в таком плече на 5-10 тысяч долларов. Потерял, не жалко. Но сидеть в таком плече с миллиардами. facepalm.gif ЗАЧЕМ?
©интернетом принесло

 

вот это я понимаю - жах.

Заслужил место в клубе)

  • Upvote 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Capman
01.04.2021 в 01:53, Smacker сказал:

жах клуб

 

с постоянно обновляемым составом памм-счетов...

 

47517414.png

  • Upvote 7

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...