Jump to content

Extremely Fast (John_SP)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Extremely Fast

Номер ПАММ-счета: 495172

Управляющий: John_SP

Дата открытия: 28.04.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
John_SP

Hello Dear Friends!

 

This fully automatic Expert Advisor with a loss recovery system trades EURUSD on this PAMM account.

 

The strategy is based on the breakout of significant levels. Martingale / grid, etc. not used. Stop loss is used in every trade!

 

The Expert Advisor has been tested from 2010 to the present day in different market conditions.

 

I am ready to answer additional questions.

 

Thank you for your attention and trust. Let's make money together!

Edited by John_SP
Link to post
Share on other sites
John_SP

Almost 2 months have passed, the result is a 47% increase. Great!🙂

Edited by John_SP
Link to post
Share on other sites
John_SP

image.png.bad91ab7f40bffc27bf86dc6e7c5aa4b.png

Link to post
Share on other sites
John_SP

2 months have passed, the result is a 62% increase. Very good!🙂

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
John_SP

My investors ask, "John, are these real results or are you a fake with a painted graph?"
Friends, I'm a regular trader and this is a completely live account. Here's a proof for you: https://cutt.ly/NmPmXLn.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
John_SP

It was a very hot week, +35% return.
Many thanks to the investors who trusted me! And congratulations on your profit!

 

image.png.583337e147cf6f34b235cfefa2a6c514.png

Link to post
Share on other sites
John_SP

Hello Dear Investors! Thank you for your trust!

Today the account had the first little stop-loss (-2.9%) due to news from the Fed, but I'm sure it won't change anything. 

A small rollback of "Return" is a great investment opportunity. We will growing further!

Edited by John_SP
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
John_SP

80% of investors were satisfied with their investment - they earned or did not lose.

It is strange that there are no thanks from them on this forum! :)


Guys, we have a small drawdown. It's time to join and continue making profit together!

image.png.95750f6086eee5586e2619b565b09e89.png

Edited by John_SP
Link to post
Share on other sites
John_SP

4 months have passed, the result is a 204% increase. Great!

 

image.png.6a4a50a461246a0831952196bce16bf4.png

Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Добрый день!

Пока не заработал но счет интересный. Есть вопросы по управлению рисками.

Плечо рассчитывается от размера стоплоса?

На обоих счетах наблюдается увеличение уровня риска, это связано с просадкой?

Link to post
Share on other sites
John_SP
17 часов назад, SibiryakN сказал:

Добрый день!

Пока не заработал но счет интересный. Есть вопросы по управлению рисками.

Плечо рассчитывается от размера стоплоса?

На обоих счетах наблюдается увеличение уровня риска, это связано с просадкой?

 

Добрый день, SibiryakN!

 

Как я вижу, сегодняшняя сделка вывела всех текущих инвесторов в плюс!😉 Поздравляю!🎆

Если под плечом вы подразумеваете объём лота для сделок, то их расчет ведется от "Средств" счета в %.

Этот счёт агрессивный и совершает сделки огромного объёма, а вот его "родственник" Fast and furious рискует ровно в два раза меньше - и это чётко видно по доходности.

Увеличение риска связано с "системой восстановления" после убытков, она подразумевает временное увеличение объёма в два раза для нескольких следующих сделок. Как видим, пока отработала чётко и это хорошо.

 

Благодарю всех инвесторов за доверие, но гарантий в будущем естественно дать никаких не могу - финансовые рынки всё-таки. Успехов всем нам!👋

Edited by John_SP
Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Меня очень радует успешность счета. Мне нравится процент успешных сделок. Прям действительно супер!👍 одна сделка в минус за 4 месяца. 

 

Меня  смущает это увеличение лотов в случае просадки. У меня сейчас 2 агрессивных ПАММ счета, в портфеле, в случае просадки увеличивающие лоты, как раз устремились в супер коррекции, один так уже смотрит в ноль. А еще 2 агрессивных счета смогли выбраться из только, что случившейся коррекций и по моему собираются в следующую более глубокую. Хотя до этого были стабильны. Большинство умеренных и консервативных счетов тоже в минусе, но там это выглядит не так страшно. Видимо сменился рынок. И это надо пережить.

 

Я о чем. Мне интересно долгосрочное инвестирование в ПАММ счета.  И похоже ваша система работает. По крайней мере сейчас и в прошлом. И в вашей модели когда отрицательные сделки редки увеличение лота в случае просадки выглядит вполне осмысленно. Но в будущем неминуемо возникнет ситуация когда будет несколько отрицательных сделок подряд. (если хотите это теория черного лебедя на финансовых рынках) В случае наращивания, а не уменьшения лотов, это маловероятное событие укатает ваш счет в асфальт. А он мне так нравится. И все труды которые копились на протяжении нескольких лет превратятся в тыкву.

 

Я тоже, несколько лет назад, тестировал варианты входа, на длинной истории. И что интересно. Те паттерны которые на начальных этапах истории показывали 100% успеха к концу могли показывать менее 50%. Это логично, потому что за рынком следят очень много желающих заработать. И когда паттерны начинают отрабатывать большими деньгами. Они перестают работать. 

 

Собственно у меня какое предложение. Не могли бы Вы, хотябы на одном счете, изменить алгоритм на установку лота строго по сумме счета или размеру возможного убытка по SL? Ну или запустить еще один ПАММ где алгоритм будет без увеличения лота (вложусь с первого дня).

 

 

 

 

Edited by SibiryakN
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Уже вложился. 🤝

Link to post
Share on other sites
John_SP

Друзья, на этой неделе на ПАММ-счете всего одна сделка с минимальным профитом. Кто-то скажет: "Что не торгуем?", "Почему всё остановилось?"...
В таком случае я говорю: лучше ноль сделок и без профита, чем 100, но в убыток! 🤓
Посмотрите историю, вся стратегия в этом – редкие, но качественные входы. Как только будет возможность получить прибыль, так сразу будут сделки и дальнейший рост. А пока ждём…
Спасибо, что выбрали мой ПАММ-счет. Всем отличных выходных!🥳

Link to post
Share on other sites
SibiryakN
11.09.2021 в 03:20, John_SP сказал:

Друзья, на этой неделе на ПАММ-счете всего одна сделка с минимальным профитом. Кто-то скажет: "Что не торгуем?", "Почему всё остановилось?"...
В таком случае я говорю: лучше ноль сделок и без профита, чем 100, но в убыток! 🤓
Посмотрите историю, вся стратегия в этом – редкие, но качественные входы. Как только будет возможность получить прибыль, так сразу будут сделки и дальнейший рост. А пока ждём…
Спасибо, что выбрали мой ПАММ-счет. Всем отличных выходных!🥳

Поддержу!  👍

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
John_SP

5 months have passed, the result is a 551% increase. Very good!👍

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
AlexBes

Управляющий, вы контролируете падение самолета или на автопилоте летим?

Link to post
Share on other sites
John_SP
3 часа назад, AlexBes сказал:

Управляющий, вы контролируете падение самолета или на автопилоте летим?

Приветствую, AlexBes и уважаемые инвесторы!

 

С сожалением информирую инвесторов, что сегодня был один из редких черных дней, когда сделка закрылась по стоп-лоссу с максимально-возможным убытком в рамках стратегии, заложенной в советнике. Таким образом, падение очень печальное и для меня лично (видел своими глазами эту сделку), но контролируемое в пределах заданного риска:

 

-30.6% на самом рисковом Extremely Fast

-20.4% на средне-рисковом Fast and furious

-10.2% на консервативном Don't Worry Be Happy (только он ещё не успел заработать столько с момента старта и поэтому ушёл в минус).

 

В прошлый раз (и до сегодня единственный) такая же ситуация с максимально-допустимым убытком была 25 августа 2021 года, но как мы можем видеть по истории ПАММ-счетов советник справился и вернул потерянное всего за 5 дней. Гарантий это конечно никаких не даёт в будущем, но стоит это учитывать при принятии инвестиционных решений.

 

Надеюсь это отличный вход на просадке прироста ПАММ-счета для новых инвесторов или добавления инвестиций, а не конец истории! Всем терпения и удачи!

Edited by John_SP
Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Восстановление пошло! 👍

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
John_SP
28.10.2021 в 03:23, John_SP сказал:

В прошлый раз (и до сегодня единственный) такая же ситуация с максимально-допустимым убытком была 25 августа 2021 года, но как мы можем видеть по истории ПАММ-счетов советник справился и вернул потерянное всего за 5 дней. Гарантий это конечно никаких не даёт в будущем, но стоит это учитывать при принятии инвестиционных решений.

 

Надеюсь это отличный вход на просадке прироста ПАММ-счета для новых инвесторов или добавления инвестиций, а не конец истории! Всем терпения и удачи!

 

Добрый день!

Благодарю всех, кто не стал паниковать раньше времени и проявил немного терпения! И поздравляю Вас - восстановление счета прошло успешно!

Отметка в полгода пройдена на уровне доходности 637%. Всем искренне желаю успехов!

 

image.thumb.png.d830eab4b955eec1b9ffd567cc46275e.png

Edited by John_SP
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
John_SP

7 месяцев позади - результат 868%! Всем удачи!👍

Edited by John_SP
Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Поздравляю! Всячески участвую.🤝

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
John_SP

Друзья, поздравляю Вас с Новым 2022 годом!🥳 И желаю в новом году крепкого здоровья и только удачных инвестиций! 🎆🎉

 

Также я благодарю всех инвесторов, которые верили в мой ПАММ-счет! Благодаря этой поддержке я одержал победу в БИТВА УПРАВОВ "IRON TRADER 2021. Part 2."! Это наша общая с вами победа!!!

  

01.01.2022 в 07:31, asterlink сказал:

Вот и завершилось соревнование! 

Screenshot_43.thumb.jpg.61ed3beee16caa25110bc410fa279e19.jpg

За прошедшую неделю в тройке лидеров изменений не произошло.

Победителем по итогу соревнования становится @John_SP заработавший за неделю еще 17,16%. Финальный результат составил 394,87%!

Серебряным призером завершил соревнование @Inception заработавший за неделю еще 4,74%. Финальный результат 188,75!

Бронзовым призером завершил соревнование @Amperr с небольшой потерей за неделю. Финальный результат 52,77%!

Поздравляю победителей с заслуженной победой! ...

 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
SibiryakN

УУ, С прошедшими праздниками!!! 🎆🎉

 

Напишите пожалуйста что нибудь по новому счету "Riders on the Storm"?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...