Jump to content

Forex Fox Capital (Gray Fox777)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Forex Fox Capital

Номер ПАММ-счета: 495397

Управляющий: Gray Fox777

Дата открытия: 02.05.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

В торговой стратегии я уже отписал, что это за счет, но скопирую и вынесу еще сюда.

Тестовый ПАММ счет. Если не боитесь риска потерять все — можете закинуть немного. Торговая стратегия строится по принципам Прайс экшн и в основе своей строится на фигурах технического анализа. Рабочие таймфреймы основные час и до дня. Плечо выставил максималку, но естественно не предполагается, что я буду его использовать по максимуму. Это просто покупательская способность.

По итогам года, если все будет хорошо, то изменю декларацию на более консервативную.

300$ — не последние деньги, есть еще хороший запас для личных вливаний, поэтому особо нервничать из-за просадок не должен. Счет открыт пока с целью теста на публику. По итогам теста будут приниматься решения о увеличении капитала управляющего и снижения рисков.

Для дальнейшего диалога с наблюдателями и возможными инвесторами открыт на форуме. Готов рассказать все необходимое и держать контакт на протяжении всей жизни ПАММ счета. Буду держать свечку, чтобы он прожил как можно дольше.

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Немного о торговле за последние дни. Было несколько внутридневных сделок на пятиминутном графике. Убираю из описания торговой стратегии рабочие таймфреймы, поскольку не вижу теперь необходимости ограничиваться в них. Торгуем от 5 минут и выше. Риск на сделку внутри дня будет 1% на сделку. Пока держусь таких ориентиров.

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Еще живой. Может доживем месяц.

Edited by Gray Fox777
Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Пока счет молодой, свежий и ничего не гарантирующий - я решил сделать акцию. 

5% вознаграждения за инвестиции в мой молодой счет в течении первого месяца. Кто рискнет инвестировать в мой счет сейчас - те смогут рассчитывать практически на всю прибыль с последующей торговли.  Акция рассчитана на первых 5 инвесторов. Потом я изменю значение оферты. 

Edited by Gray Fox777
Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Также изменил условия приема заявок. Прием новых инвестиций будет с 10 часов по Москве до 23 часов. 

Link to post
Share on other sites
dulep
2 часа назад, Gray Fox777 сказал:

Пока счет молодой, свежий и ничего не гарантирующий - я решил сделать акцию. 

5% вознаграждения за инвестиции в мой молодой счет в течении первого месяца. Кто рискнет инвестировать в мой счет сейчас - те смогут рассчитывать практически на всю прибыль с последующей торговли.  Акция рассчитана на первых 5 инвесторов. Потом я изменю значение оферты. 

Привет, искуситель!

В общее вам не занимать, это радует, еще бы переводить это качество в надежность - цены бы не было!

 

Хочу присоединиться, но обсуждение на одном из ваших счетов  останавливает. 

Это было давно, как у вас сейчас со стратегией, с настроением, с видом на будущее? 

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
9 часов назад, dulep сказал:

Привет, искуситель!

В общее вам не занимать, это радует, еще бы переводить это качество в надежность - цены бы не было!

 

Хочу присоединиться, но обсуждение на одном из ваших счетов  останавливает. 

Это было давно, как у вас сейчас со стратегией, с настроением, с видом на будущее? 

Да, тогда я еще учился в ВУЗе и был относительно бедным студентом из провинции. С тех пор я решил посвятить все свое время финансовым рынкам и смог устроиться на работу финансовым аналитиком. На статистике увидел, что по рынку Форекс у меня хорошо работают фигуры технического анализа, в том числе на торговле внутри дня. Поэтому стратегия строится на фигурах технического анализа, уровнях поддержки и сопротивления, свечных паттернах и отсутствии индикаторов. 

По настроению - да в целом отличное. С тех пор я выехал с общежития в квартиру в центре своего города и имею доход вне рынков выше среднего по стране. Поэтому, нервы особо сильно не шалят. 

Вид на будущее - Хочется закрыть на этом счету годовую статистику в плюс и работать долгосрочно, оставаясь живым годами, создав еще и независимый источник дохода с ДУ. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
11 часов назад, dulep сказал:

Привет, искуситель!

В общее вам не занимать, это радует, еще бы переводить это качество в надежность - цены бы не было!

 

Хочу присоединиться, но обсуждение на одном из ваших счетов  останавливает. 

Это было давно, как у вас сейчас со стратегией, с настроением, с видом на будущее? 

Вы впринципе можете задать еще вопросы - я отвечу на них предельно честно. 

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Важное объявление!!!

К началу лета стартует еще один мой ПАММ счет, но уже с другой торговой стратегией, ориентированной больше на среднесрочные и долгосрочные стратегии Прайс Экшн. 

Счет, на котором вы находитесь сейчас - он по большей части тестовый. Я работаю финансовым аналитиком (Год после просадки первого ПАММ счета) и на этом счету я просто проверяю - может ли вообще человек по моей аналитике зарабатывать или же нет))) 

Результаты эксперимента мне и самому очень интересны, поэтому торгуем дальше))) 

Link to post
Share on other sites
dulep
27 минут назад, Gray Fox777 сказал:

Важное объявление!!!

К началу лета стартует еще один мой ПАММ счет, но уже с другой торговой стратегией, ориентированной больше на среднесрочные и долгосрочные стратегии Прайс Экшн. 

Счет, на котором вы находитесь сейчас - он по большей части тестовый. Я работаю финансовым аналитиком (Год после просадки первого ПАММ счета) и на этом счету я просто проверяю - может ли вообще человек по моей аналитике зарабатывать или же нет))) 

Результаты эксперимента мне и самому очень интересны, поэтому торгуем дальше))) 

Маякните когда будете стартовать.

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
12 минут назад, dulep сказал:

Маякните когда будете стартовать.

Я думаю сразу первого числа в июне и будет создан счет с среднесрочной стратегией. Выделю также минималочку в 300$ и оставлю его под среднесрочную стратегию. 

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

И все же! Наверное зря я так сильно расщедрился акцией в течении первого месяца. 

Новые правила для акции!!!

5% вознаграждения управу сохраняется также для пяти первых инвесторов, но только уже не на срок до окончания месяца, а до 15 числа, ибо уж слишком халявное предложение. Кто поверит в меня первым в количестве 5 первых человек до 15 числа, тот и будет платить мне за управление 5%. 

Edited by Gray Fox777
Link to post
Share on other sites
dulep
14 минут назад, Gray Fox777 сказал:

И все же! Наверное зря я так сильно расщедрился акцией в течении первого месяца. 

Новые правила для акции!!!

5% вознаграждения управу сохраняется также для пяти первых инвесторов, но только уже не на срок до окончания месяца, а до 15 числа, ибо уж слишком халявное предложение. Кто поверит в меня первым в количестве 5 первых человек до 15 числа, тот и будет платить мне за управление 5%. 

Я в шаге от подписки, есть опасения, что счет сольется не начавшись.

Выше ты был достаточно откровенен.

Какие прогнозы по данному тестовому счету? Какие шансы дойти до 100+%, снять то что внёс, а дальше торговать как будет?

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
2 минуты назад, dulep сказал:

Я в шаге от подписки, есть опасения, что счет сольется не начавшись.

Выше ты был достаточно откровенен.

Какие прогнозы по данному тестовому счету? Какие шансы дойти до 100+%, снять то что внёс, а дальше торговать как будет?

Ну смотрите. На этом счете хоть и есть риски, поскольку внутри дня торгую, но свою торговлю я начинаю с 1% от депозита. Да, чуть заносит на усреднения, но они все в пределах 1-5% от депозита. 

Могу лишь сказать, что данный счет не сольется в соло полностью. На прошлом моем счету, когда опыта было меньше я и то слил не все, а около 30-40%, поэтому если в меня вложите и я занесусь, то обещаю слиться не со всеми деньгами. Но постараюсь этого естественно не допустить. 

Если вкратце, то думаю 100% за месяц явно не сделаем - риски тогда будут выше, а вот 5-40% месячных думаю вполне при том же темпе торговли, что я использую сейчас. Через 3 месяца, может чуть меньше и отобьем вложения. Но опять же, я стараюсь не заноситься и торговать на сделку 1%. Мат ожидание устанавливается 1 к 3, но есть активное управление позицией. Могу перенести стоп к 1R прибыли, могу закрыть досрочно, но основные цели всегда идут до прибыли, которая превышает риск в три раза. 

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Ошибся по паре NZD/USD. На сегодня минус 1% от депо. Думаю на этом стоит завершить торги. 7% за неделю в валюте - тоже хороший результат. На нем можно эту неделю и закончить. 

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Новые новости. Я решил свернуть акцию, так как не увидел сильной заинтересованности. Ролловеры открыты все, но вознаграждение управляющему также 50% вновь. Кто мог, но не успел вложиться под 5% комиссии управляющему - ну извиняйте, 

Edited by Gray Fox777
Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Еще одна новость! Новый ПАММ счет с иной стратегией торговли будет создан 15 числа, что на 15-16 дней раньше задуманного. 

Link to post
Share on other sites
dulep
Только что, Gray Fox777 сказал:

Еще одна новость! Новый ПАММ счет с иной стратегией торговли будет создан 15 числа, что на 15-16 дней раньше задуманного. 

 

Зовите, поглядим.

Может получится подкопить деньжат под стратегию! 👨‍💼

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Сегодня скорее всего торговать не буду, настроение не айс. Да и сигналов пока прям годных не вижу. Обожду.

Link to post
Share on other sites
dulep

И верно.

Плохой мир лучше хорошей войны.

Лучше какое то время не расти, чем часто падать (я вроде начинаю познавать мудрость рынка, или сходить с ума, еще не понял 😄)

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
Только что, dulep сказал:

И верно.

Плохой мир лучше хорошей войны.

Лучше какое то время не расти, чем часто падать (я вроде начинаю познавать мудрость рынка, или сходить с ума, еще не понял 😄)

+++ Если рынок непонятен или плохое настроение, то лучше сделать выходной в этот день. Рынок не убежит. 

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

На сегодня два минуса по стоп лоссу. На сегодня также закругляюсь и жду более лучших входов, чем сейчас.  Хотя не, еще одну сделку и если прогораем, то да идем гулять. 

Edited by Gray Fox777
Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Сегодня явно не мой день. Вышли на третьей сделке в безубыток. Сегодня минус. Главное - дождаться момента, когда у рынка можно будет все вернуть.

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Завтра по плану я буду также рисковать вначале 1% на депозит. Пытаться увеличивать риски для возвращения утерянного не хочу. Хочу протестировать выборку сделок на этом счету и довести этот инвест продукт до совершенства к началу 2022 года. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...