Jump to content

Recommended Posts

Chartist

Ссылка на ПАММ-портфель "diversive and Stable" 32706:

 

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm_portfolio/32706/#portfolio-return

 

 

Добрый день уважаемые инвесторы,

 

         Несмотря на мой основной вид деятельности: трейдинг на валютном и фондовом рынках, я решил уделить часть рабочего времени анализу ПАММ-счетов и ведению портфеля с целью применения разумного подхода к выбору стратегий управляющих ПАММ-счетов и получению дохода, кратно превышающего доход банковских депозитов.

        У меня есть успешный опыт инвестирования в ПАММ-счета и, с другой стороны, имея длительный опыт активной торговли я могу правильно оценить успешность стратегий моих коллег-управляющих в контексте доходность-риск и конкретной ситуации на рынке Форекс.

        Выгодное качество портфеля заключается в том, что общие средства в составе портфеля позволят инвесторам получить более выгодные оферты заинтересованных в инвестициях управляющих и, как следствие, повысить общий доход портфеля и каждого отдельного инвестора.

        В двух словах о критериях выбора управляющих: в основе находится возраст и мониторинг ПАММ-счета. Значительную часть портфеля составляют так называемые консервативные счета, в меньшей доле для увеличения доходности портфеля добавляются умеренно-агрессивные счета. По моему замыслу, ПАММ-счета обоих категорий не должны злоупотреблять опасными методами торговли.

        Этот портфель будет диверсифицированным и сбалансированным и, таким образом, не подразумевает значительных просадок. Поэтому приветствуются все инвесторы как с небольшими, так и со значительными инвестициями.

        Для быстрого старта и диверсификации Ваших средств рекомендуются небольшие суммы вложений в портфель с дальнейшим постепенным их увеличением по мере роста доходности.

        Показатели доходности портфеля будут комментироваться ежемесячно и в конце календарного года. По мере появления вопросов отвечу здесь или в личные сообщения.

 

С уважением,

 

Управляющий Chartist.

Edited by Chartist
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...