Jump to content

RaketaPro (AnapaTrader)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: RaketaPro

Номер ПАММ-счета: 496923

Управляющий: AnapaTrader

Дата открытия: 21.05.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Svetik-7tsvetik

    11

  • AnapaTrader

    10

  • Kolibry

    8

  • Dmitriy_KS

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Эт я не очень удачно зашел )

У меня - да, я вчера первый раз в жизни попробовал в ПАММ инвестировать...

dulep

Что ж ты так не торговал уверено на предыдущем своем счету?! )))

Как специально! )))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Voin6298

Уважаемый,пора б уже и в плюс,а то грустно смотреть как летим,настраивайтесь на прибыль,а?))

Link to post
Share on other sites
Voin6298

Вы же грамотный и адекватный управ.,знающий своё дело!прекрасно получается работать в плюс,ну...

Link to post
Share on other sites
Voin6298

Уважаемый,проанализируй ситуацию,отдохни может,соберись уже...

Link to post
Share on other sites
Voin6298

Если решил сливать счёт,так и отпишись инвесторам,это реальные деньги,а не демо счёт..

Link to post
Share on other sites
Kolibry

Спасибо за отличную торговлю!!!Двигаетесь на пролом!!!

Link to post
Share on other sites
Kolibry

СУПЕР!!!

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Идем...

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

вверх

Link to post
Share on other sites
Svetik-7tsvetik

Так держать, класс!!!

Link to post
Share on other sites
Svetik-7tsvetik

Кто мне подскажет, откуда берутся эти цифры? Сейчас смотрела счет (рейтинг - второе место). Срок существования счета - 9 дней. За неделю (4 дня) управляющий заработал 215%. Типа, остальные 1615% это за предыдущие 5 дней??? Что ж на этой неделе так не работается? На этом счете практически то же самое. Кто нибудь реально на подобных счетах столько денег зарабатывает, или это просто "заманиловка".

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
56 минут назад, Svetik-7tsvetik сказал:

Кто мне подскажет, откуда берутся эти цифры? Сейчас смотрела счет (рейтинг - второе место). Срок существования счета - 9 дней. За неделю (4 дня) управляющий заработал 215%. Типа, остальные 1615% это за предыдущие 5 дней??? Что ж на этой неделе так не работается? На этом счете практически то же самое. Кто нибудь реально на подобных счетах столько денег зарабатывает, или это просто "заманиловка".

Неделя это 5 рабочих дней. То есть сейчас 20 часов 10 июня, четверг. Доходность нужно смотреть с 20 часов 3 июня (четверг). У меня 212% получилось, но возможно какие-то цифры еще не обновились. Точные цифры к концу часа появляются. Счет открыт 1 июня в 12 часов, следовательно за 2 дня 8 часов заработал 518%. Так что Вы неправильно посчитали. Нужно учитывать, что срок существования счета - 9 дней, это с учетом двух выходных.

Похоже в своих расчетах Вы проценты просто складываете (1615=1830-215), с процентами это так не работает. Здесь другие формулы.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Svetik-7tsvetik сказал:

Кто нибудь реально на подобных счетах столько денег зарабатывает, или это просто "заманиловка".

Вы бы заработали 1830% (без учета вознаграждения управляющему) если бы вложились в счет до начала торговли. И не снимали бы деньги да данного момента. Но так никто не делает. Во-первых, вкладывать начинают когда счет уже 700-800% набирает, во-вторых, выводят при первой прибыли, так как риски высокие, а положительный результат не гарантирован.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Tiviti

С 38 процентов уже 39 вознаграждения, это что то для чего-то или стоит каких-то сюрпризов ожидать так сказать обрушения или взлётов

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
23 часа назад, Tiviti сказал:

С 38 процентов уже 39 вознаграждения, это что то для чего-то или стоит каких-то сюрпризов ожидать так сказать обрушения или взлётов

Просто повысил, что бы люди активней инвестировали

Link to post
Share on other sites
Kolibry

Будет большой взрыв!!!

Link to post
Share on other sites
Svetik-7tsvetik

А чем выше вознаграждение управляющему, тем больше инвестируют...? Я думала, наоборот.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
22 минуты назад, Svetik-7tsvetik сказал:

А чем выше вознаграждение управляющему, тем больше инвестируют...? Я думала, наоборот.

22 минуты назад, Svetik-7tsvetik сказал:

А чем выше вознаграждение управляющему, тем больше инвестируют...? Я думала, наоборот.

Посмотрите на рынок недвижимости, чем дороже квадрат тем больше людей хотят залезть, берут кредитыи т. Д. . И на крипторынок это тоже распространяется-я многим знакомым советовал покупать крипту когда биток стоил 8-10 тысяч два  три года назад, единицы купили. А как он взлетел до 50 тысяч так прям сразу все начали его скупать и интересоваться

Link to post
Share on other sites
Kolibry

Хороший,ровный,аккуратный старт!!!Почти с 1-й космической!!!

Link to post
Share on other sites
Svetik-7tsvetik

Чтой-то пошло не так...

Link to post
Share on other sites
Ilchak

Что-то сильно пошло не так...

Link to post
Share on other sites
Dmitriy_KS

Эт я не очень удачно зашел )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kolibry

Anapa,напиши ты закрыл позиции или не закрыл?

Link to post
Share on other sites
Kolibry

Напиши,что жив,все под контролем!!!

Если это золото-оно пойдет вверх,и можно пересидеть.А если этот отскок от 61.8 -коррекция,лучше зафиксировать убыток.Напиши,сделал анализ ситуации или нет!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...