Jump to content

БИТВА УПРАВОВ "IRON TRADER 2021. Part 2."

Capman
Message added by Capman,

рейтинг соревнования

ветка предназначена для обсуждения текущих результатов соревнования памм-управляющих.

обсуждение иных тем следует вести в других, подходящих для этого, ветках. например, обсуждения различных аспектов и теорий торговли можно вести в ветке Теории и аспекты торговли.

Recommended Posts

asterlink
1 час назад, Sheriff5 сказал:

image.thumb.png.d56ead28aef275089bd5b5c6502241cf.png

Пока вы все спали, у нас ... сменился ЛИДЕР!  :flower2: 

Неимоверными стараниями прошлого лидера) Он сразу троим тропинку предоставил.

• Upvote 1
  • Thanks 1

Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

• Replies 324
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Sheriff5

46

• asterlink

37

• Shepherd

22

• Pirojoque Project

19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Завершилась стартовая укороченная неделя соревнования с 1 по 2 июля.      Тройка счастливчиков, успевших заработать по-максимуму за первые два дня выглядит следующим образом.

Завершилась шестая неделя соревнования.   Первое место сохранил @sergo_300 с заработком 5,14% за неделю. На второе место поднялась @Kvimta с заработком 86,05%. На третье мест

Добрый день коллеги! С форексом знаком с 2008г., прошел 2-х недельные курсы в школе по трейдингу и в бой. Торговля велась от случая к случаю, т.к. работа отнимала основное время, в связи с чем, о

Posted Images

Sheriff5
17 часов назад, asterlink сказал:

Неимоверными стараниями прошлого лидера) Он сразу троим тропинку предоставил.

У него акция доброты, уже 26 человек воспользовались ею. )

image.thumb.png.9f01a3acee8d95a1a1337a7b04cfd82b.png

• Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

sergo_300

@Shepherd ну ты даешь... только поверил, что ты так безумно можешь взбираться в гору, как БАЦ! покатился под откос... 

дорогу осилит идущий

Shepherd
6 часов назад, sergo_300 сказал:

@Shepherd ну ты даешь... только поверил, что ты так безумно можешь взбираться в гору, как БАЦ! покатился под откос... 

я думаю что у тебя еще будет возможность поверить что я умею взбираться в гору. 🤪

Главное не убивать инструмент с помощью которого это можно делать!

sergo_300
25 минут назад, Shepherd сказал:

я думаю что у тебя еще будет возможность поверить что я умею взбираться в гору. 🤪

Главное не убивать инструмент с помощью которого это можно делать!

инструментов всегда полно, главное не сдаваться!

я неделю бьюсь в 11 туре конкурса "...", осталось 2 недели, пока в призовых местах (их 30)...

Edited by sergo_300
  • Upvote 1

дорогу осилит идущий

Bag-76

Привет всем участникам соревнования.

В следующем году будем проводить соревнование?

Мне за домен http://iron-trader.ru/ продлевать, платить за него на следующий год?

Или закончим на этом?

• Upvote 8
  • Thanks 1
Dravila

Да уже многие,Я думаю, привыкли к этому соревнованию...Я За!!!

• Upvote 1
el Libre

Тоже голосую за продолжение)  Могу поучаствовать в оплате домена.

• Upvote 3
Dravila
11 минут назад, el Libre сказал:

Тоже голосую за продолжение)  Могу поучаствовать в оплате домена.

Поддерживаю!!! А то коллеги стараются... Спасибо Вам огромное!!! Может хоть чем нибудь помочь- Я тоже не против.... 

• Upvote 1
Hitronrav
10 часов назад, Bag-76 сказал:

Мне за домен http://iron-trader.ru/ продлевать, платить за него на следующий год?

Или закончим на этом?

Закончим!

sergo_300

продлевать

• Upvote 1

дорогу осилит идущий

asterlink
4 часа назад, Hitronrav сказал:

Закончим!

Идея конкурса очень неплохая. Есть смысл продолжать его. Если бы от администрации Альпари были хоть какие то бонусы организаторам и админам конкурса адекватные потраченным силам - мы бы не увидели от человека, на котором держится работа сайта - таких комментариев.

Capman
1 час назад, asterlink сказал:

Если бы от администрации Альпари

при чём здесь администрация Альпари? ты забыл/не знал откуда появилось это "соревнование"?

«КАПИТАЛ - самовозрастающая стоимость. но сколько же приходится ПОТРУДИТЬСЯ для этого "само"-возрастания...»

asterlink
11 минут назад, Capman сказал:

при чём здесь администрация Альпари? ты забыл/не знал откуда появилось это "соревнование"?

Признаюсь - не знал откуда оно появилось. Было бы очень интересно узнать историю с самого начала. 

Capman
9 минут назад, asterlink сказал:

Признаюсь - не знал откуда оно появилось. Было бы очень интересно узнать историю с самого начала. 

я ж в июле писал о 4х-летии этой затеи и ссылки вроде давал.

вот первая ветка (достаточно забить в поиске "битва" и указать это раздел - и выйдут все ветки соревнований).

началось оно как фаллометрия между двумя трейдерами: Шерифом и Гладиатором, к которому присоединились затем другие трейдеры с этой же целью. т.е. это чисто местный междусобойчик и к администрации "Альпари" не имеет никакого отношения (хотя в последнее время она и делает некие символические жесты по отношению к этому соревнованию).

поэтому, если у участников и организаторов этого соревнования наступило разочарование - то это лишь отражение внутренней "пустоты" самой затеи. впрочем, всегда можно любую форму наполнить содержанием - в том числе, как ты писал, чтобы и организаторам было интересно вкладывать свои усилия, да и прочим участникам был интерес (коммерческий, а какой же ещё бывает? )))). однако для этого нужно соорганизоваться, стать коллективом, совместно поучаствовать силами и средствами, что естественно противоречит самой сущности трейдера.

• Upvote 1

«КАПИТАЛ - самовозрастающая стоимость. но сколько же приходится ПОТРУДИТЬСЯ для этого "само"-возрастания...»

Dravila
16 часов назад, Hitronrav сказал:

Закончим!

Товарищ Хитронрав насколько Я знаю один из главных или самый главный, на ком лежит ответственность за все компьютерные штучки....У нас щас проходит голосование всех желающих(типа демократия) или в учет идет мнение организаторов ?

Sheriff5
13 часов назад, Dravila сказал:

Товарищ Хитронрав насколько Я знаю один из главных или самый главный, на ком лежит ответственность за все компьютерные штучки....У нас щас проходит голосование всех желающих(типа демократия) или в учет идет мнение организаторов ?

Ну я как организатор к примеру за продолжение банкета.

Но если в следующей БИТВЕ, к примеру, рейтинг по каким-то причинам зависнет, то починить его сможет только Хитронрав.
Поэтому нам нужно либо искать нового программиста PHP - трейдера либо закончить эту БИТВУ и все ...  :cowboy: 

asterlink

Завершилась очередная торговая неделя.

Screenshot_14.thumb.jpg.c24e246e07e997f467566aaacff5cfa8.jpg

На первое место вышел @John_SP прибавив за неделю 1,15% доходности и 1 позицию в рейтинге.

На второе место поднялась @Kvimta c заработком 2,17% и так же прибавившая 1 позицию в рейтинге.

На третье место поднялся @Inception с потерей 6,78% депозита, но при этом прибавивший 2 строчки в рейтинге.

Взлет недели в ТОП-15 совершил  @annton с заработком 93,49% и взлетевший сразу на 20 позиций в рейтинге.

Падение недели в ТОП-15 достается @Bag-76 с потерей 4,22% депозита и 2 позиций в рейтинге.

Screenshot_15.thumb.jpg.220b937e8c31442438f10d06a36af00f.jpg

Лидером среди счетов с отрицательной доходностью становится @FXottabich с заработком 1,06% и поднявшийся на 2 позиции вверх.

Взлет недели в этой группе заслужил @fxsting с заработком 33,61%и поднявшийся на 5 сточек вверх.

Падение недели в этой группе и в общем зачете достается @Che Guevara с потерей 41,92% депозита и 17 позиций в рейтинге.

Screenshot_16.thumb.jpg.53dc82aabaea55afa8ff428492037885.jpg

Сразу трое счетов завершили гонку на этой неделе. @Shepherd @bomberos и @Viktor Ershov

• Upvote 3
  • Thanks 2

asterlink
1 час назад, Sheriff5 сказал:

Ну я как организатор к примеру за продолжение банкета.

Но если в следующей БИТВЕ, к примеру, рейтинг по каким-то причинам зависнет, то починить его сможет только Хитронрав.
Поэтому нам нужно либо искать нового программиста PHP - трейдера либо закончить эту БИТВУ и все ...  :cowboy: 

Я тоже за продолжение соревнования. Но без хозяина рейтинга как то неуютно будет. 

Варианта на этот очень важный момент для соревнования вижу целых три. 

1. Уговорить Хитронрава не бросать начинание.

2. Найти нового программиста-трейдера, если Хитронрав все таки не согласится продолжить свою работу.

3. Обучить нового программиста-трейдера  из числа трейдеров, участвующих в соревновании.

Inception
1 час назад, asterlink сказал:

Сразу трое счетов завершили гонку на этой неделе. @Shepherd

Shepherd еще нет.

Его счет даже не в зоне автоматической ликвидации через 24 часа.

• Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

asterlink
1 час назад, Inception сказал:

Shepherd еще нет.

Его счет даже не в зоне автоматической ликвидации через 24 часа.

Да, действительно. Shepherd не заслуженно попал в обзоре в группу выбывших. Приношу свои извинения. Если сможет выправить торговлю - буду очень рад!

• Thanks 1

Bag-76

Поскольку желающих продолжать соревнование больше, чем закончить, продлю домен на следующий год.

• Upvote 2
  • Thanks 4
sergo_300
16 часов назад, asterlink сказал:

Да, действительно. Shepherd не заслуженно попал в обзоре в группу выбывших. Приношу свои извинения. Если сможет выправить торговлю - буду очень рад!

он может... уже был один раз нереального выхода из минус 95, походу любит он такие качели...

• Upvote 3

дорогу осилит идущий

Sheriff5
14 часов назад, Bag-76 сказал:

Поскольку желающих продолжать соревнование больше, чем закончить, продлю домен на следующий год.

Спасибо! 

С уважением .... хозяин БИТВЫ. )

Shepherd
23 часа назад, asterlink сказал:

Да я вновь заходил в гости к дяде Коле на прошедшей неделе. Ох и жарко у него как в аду. Я аж вспотел :)))

Но за дверь его обители я вышел! Поэтому рановато ты похоронил мой счёт.

7 часов назад, sergo_300 сказал:

он может... уже был один раз нереального выхода из минус 95, походу любит он такие качели...

Да уж...

Не сказал бы что я люблю такие качели. :)

Рынок продолжает учить уму-разуму....  Одно дело вылезти из бездны, второе подняться на олимп, а третье удержаться на нём. Вот с третьим пока не задалось. Делаю выводы...

• Upvote 1