Jump to content

Zoo park (Pensioneer)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Zoo park

Номер ПАММ-счета: 499719

Управляющий: Pensioneer

Дата открытия: 30.06.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    45

  • Harvest

    8

  • asterlink

    7

  • Denis 666

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все сделки закрылись. Просадка закрыта. Исторический максимум счета обновлен. И мы можем продемонстрировать питомца зоопарка на букву В. Внимание, Выхухоль.  Русская выхухоль — небольшое мле

Пришел прорекламироваться в мою ветку и меня же обвиняешь в спаме.  Кстати, на своем ПАММе хорошо идешь. Везет пока. Для меня мартин пройденный этап, он всегда заканчивается кочергой, а инве

Даже самый маленький плюс лучше большого минуса. Плюс 0,38% за день, все позиции закрыты и мы представляем очередного питомца Зоопарка.   Дикобраз – это животное, которое характеризуется как

Posted Images

Pensioneer

Здравствуйте, любители животных!

Приглашаю всех желающих и не желающих посетить мой Зоопарк. 

Мой Паровозик 2021 довез нас с пассажиром до этой точки и здесь начинается новая страница в моей жизни. С бездушной машины я решил переключиться на живых существ. Нет, не на инвесторов, а на братьев наших меньших. В связи с этим фотографии любых животных в данной ветке приветствуются. 

Без лишней скромности хочу напомнить, что торговая система, используемая на Паровозике была признана форумчанами гениальной. 

 

 Но в связи с тем, что пенсии подполковника запаса моей семье не хватает, мне приходится работать. А это значит, что утром я ухожу из дома и прихожу домой только вечером. Пришлось доработать торговую систему под такой ритм жизни. 

Теперь утром, перед работой, я буду анализировать ситуацию на рынке и открывать несколько сделок в сторону тренда. Тренд определяется субъективно. Использовать буду 6 валютных пар из мажоров, кроссы отсутствуют. Ну и золото решил тоже поторговать. Стопы и тейки выставляю сразу. Вечером, придя с работы, буду руками закрывать те сделки, которые не закрылись к этому времени самостоятельно. Так я буду тратить на торговлю минимум времени. Днем буду наблюдать за торговлей через смартфон, но вмешиваться не планирую. Итоговый размер плеча планирую не больше 20.

Доходность за день, неделю, месяц, год, десятилетие не планируется. Сколько даст рынок, все наше. 

maxresdefault.jpg

 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Зоопарк примет участие в битве управов. Приглашаю всех желающих участвовать в данном азартном мероприятии. А также поболеть за участников.

Подать заявку на участие можно до 24 часов по Московскому времени сегодня.

 

skachki_na_loshadyah_1_20142211.jpg

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Битва управов началась.

Хочу сказать, что участие в битве никак не отразится на торговле в Зоопарке.

 

IMG_1959%20%282%29.jpg

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ай-ай как прошел первый день. Доходность счета поднималась вверх, уходила вниз, но окончательный результат + (ПЛЮС) 0,04%. Жаль, что две сделки не дошли до тейка всего несколько пипсов, но такое начало тоже неплохо. 

А теперь представляем вашему вниманию нашего питомца Ай-ай.

jTj2woZRep_1448416563358.jpg

 

Единственный современный вид семейства руконожковых, млекопитающее с пушистой чёрно-бурой шерстью, длинным хвостом и очень удлинёнными тонкими пальцами. Ведёт ночной образ жизни в тропических лесах Мадагаскара. Самый крупный представитель ночных приматов. Имеет бурый окрас в белую крапинку и большой пушистый хвост. Обитает на севере Мадагаскара. Вид занесён в Красную книгу.

А еще вы могли видеть его в мультфильме "Мадагаскар".

EXVJsGdU8AAH97_.jpg

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Бабибу.

Все, что я могу сказать по поводу сегодняшней торговли. Сегодняшние нонфармы увели депозит в небольшой минус. Все-таки есть плюсы в торговле низким плечом, убытки небольшие. Первая неделя торговли получилась короткой и жаль, что она закончилась минусом. 

Но нет худа без добра, я могу представить вам еще одного нашего питомца -- Бабирусса, также называемый олень-свинья, относится к семейству свиней, обитающих на индонезийских островах Сулавеси, Тогиан, Сула и Буру.

toz02986l.thumb.jpg.98b64b8a2a25190bf7c1e1a65ea37898.jpg

Edited by Pensioneer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vladimir-FF

Друг! Я восхищаюсь твоей упрямостью, ты уже столько слил, но продолжаешь надеяться на чудо. На таких как ты держится вся фин. система.

Я реально желаю тебе успехов, только не становись лудоманом. 20% в месяц от депо к пенсии норм. И рисков меньше.

Успехов. Наблюдаю!!!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Спасибо!

Только ты упрямство с упорством перепутал. 😃

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Все сделки закрылись. Просадка закрыта. Исторический максимум счета обновлен. И мы можем продемонстрировать питомца зоопарка на букву В.

Внимание, Выхухоль. 

Русская выхухоль — небольшое млекопитающее. Тело длиной 18–22 см, хвост — такой же, масса до 520 г. 

 

Vyihuhol-6.jpeg

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Владимир81

респект за смену стилистики и креатив,хотя тема с паравозами боольше нравилась. Следующую тему для ноового памма предлагаю с красивыми девушками)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
2 часа назад, Владимир81 сказал:

респект за смену стилистики и креатив,хотя тема с паравозами боольше нравилась. Следующую тему для ноового памма предлагаю с красивыми девушками)

Новый ПАММ не планирую. Да и красивые девушки это банально. На них клюют только юнцы со спермотоксикозом. (Я имею в виду нарисованных девушек, а не живых) :)

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Главное, чтобы суммарно все сделки были в плюс и не важно сколько из них закрылись в минус.

Друзья, самое время показать очередного питомца.

Это любимец публики, гепард.

Хищное млекопитающее семейства кошачьих, обитает в большинстве стран Африки, а также на Ближнем Востоке. Быстрейшее из всех наземных млекопитающих: за 3 секунды может развивать скорость до 110 км/ч. Ну и, наконец,  он просто красавец. 

2-96.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Даже самый маленький плюс лучше большого минуса. Плюс 0,38% за день, все позиции закрыты и мы представляем очередного питомца Зоопарка.

 

Дикобраз – это животное, которое характеризуется как страшное и, в то же время, удивительное млекопитающее, которое известно многим. У дикобраза сравнительно длинные иглы. Мало кто знает, что это животное является достаточно крупным представителем отряда грызунов, а также семейства дикобразовых.

Посмотрите, какое замечательное животное, оно как-будто молит: "Вложите деньги в ЗооПарк".

 

1_469559.jpg

 

Edited by Pensioneer
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Закончилась первая целая неделя. В выходные руки не дошли выложить результаты торговли, дела семейные.

Результаты по дням низковолатильные. Пока небольшой плюс по итогу. С сегодняшнего дня поднял плечо. Столбики будут побольше, но не всегда зеленые.

 

image.png.d4fb7a06ce871f0f31173cb3c739e25a.png

Link to post
Share on other sites
Harvest

Нормальное начало )

 

С рисками только осторожнее )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
06.07.2021 в 15:15, Vladimir-FF сказал:

20% в месяц от депо к пенсии норм.

Это не любовь - кричали люди,

Это не судьба - считали мы.

Это чудо долго не пробудет, 

Этому не быть - сказали вы )

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Denis 666

Да, Пенсионер уже не тот.. Зато по количеству спама перегнал даже самого ANS_FX

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 часа назад, Denis 666 сказал:

Да, Пенсионер уже не тот.. Зато по количеству спама перегнал даже самого ANS_FX

 

Пришел прорекламироваться в мою ветку и меня же обвиняешь в спаме. 

Кстати, на своем ПАММе хорошо идешь. Везет пока.

Для меня мартин пройденный этап, он всегда заканчивается кочергой, а инвестируют в него очень неохотно. Опоздал ты с мартином минимум года на четыре.

Edited by Pensioneer
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ехидные конкуренты заявляют, что я уже не тот. А тем временем мой ПАММ Зоопарк обновил исторический максимум доходности.

Ехидна имеет сходство с дикобразом из-за колючей спины и небольшого хвоста. Однако ее колючки не такие длинные и имеют коричнево-желтый цвет. Шерсть животного грубая, имеет бурый оттенок, позволяющий сливаться с темным грунтом и опавшими листьями.
Ехидна-животное-Описание-особенности-образ-жизни-и-среда-обитания-ехидны-1

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Ехидные конкуренты заявляют, что я уже не тот. А тем временем мой ПАММ Зоопарк обновил исторический максимум доходности.

Конечно не тот. Тот собирал целые стадионы и зарабатывал )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
7 минут назад, Harvest сказал:

Конечно не тот. Тот собирал целые стадионы и зарабатывал )

Стадионы не обещаю, а зарабатывать планирую. Причем на этот раз и себе и инвесторам.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

9 июля началась просадка на ПАММе. Сегодня счет вышел из просадки. Просадка длилась почти месяц. Это сподвигло меня попробовать новый ММ. Прием стандартный: при получении прибыли средства будут выводиться с депозита на лицевой счет, при получении убытка средства будут доливаться с лицевого счета на депозит. Конкретные параметры ММ будут уточняться по ходу торговли. Нужно продумать постепенное увеличение депозита, ну и, конечно, вывод прибыли на банковский счет. Ведь это основная причина почему мы все сюда пришли. 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Перечитал ветку, оказывается я ничего не сказал о вознаграждении управляющего. Для первого инвестора действует оферта с вознаграждением управляющего 5%. Такое вознаграждение останется на все время существования счета, но ввод денег по ней будет позже закрыт. Когда не знаю. Так что торопитесь, такие выгодные условия достанутся только одному.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
14 часов назад, Pensioneer сказал:

Это сподвигло меня попробовать новый ММ.

Посидел, посчитал. При условии, что счёт выйдет из просадки, предложенный ММ хуже, чем просто ничего не трогать. Решил оставить все как есть.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ё-моё. Вот это реакция рынка на новости. Зоопарк вновь обновил исторический максимум доходности.

А значит пора представить нашего очередного питомца.

Встречайте. Ёж обыкновенный. 

Обыкновенный ёж — это животное, активное в ночное время суток.

А как называют человека активного в ночное время суток? Сова. 

Получается, что ёж - сова. 😃

Всю зиму Ёж спит. А вы не спите, а то проспите льготную оферту с вознаграждением управляющему 5%.

 

erinasius-europaeus-wikimedia-org.jpg

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...