Jump to content

Zoo park (Pensioneer)


Recommended Posts

Pensioneer
03.08.2021 в 18:08, Denis 666 сказал:

Да, Пенсионер уже не тот..

Я, конечно, не претендую на истину. Но думаю, что именно в данный момент начинается третье восхождение Пенсионера на вершину успеха. Не пропустите момент, присоединяйтесь к Зоопарку в самом начале восхождения.

image.png.a4fdbc26db8be375d5843d612e8a8618.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    45

  • Harvest

    8

  • asterlink

    7

  • Denis 666

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все сделки закрылись. Просадка закрыта. Исторический максимум счета обновлен. И мы можем продемонстрировать питомца зоопарка на букву В. Внимание, Выхухоль.  Русская выхухоль — небольшое мле

Пришел прорекламироваться в мою ветку и меня же обвиняешь в спаме.  Кстати, на своем ПАММе хорошо идешь. Везет пока. Для меня мартин пройденный этап, он всегда заканчивается кочергой, а инве

Даже самый маленький плюс лучше большого минуса. Плюс 0,38% за день, все позиции закрыты и мы представляем очередного питомца Зоопарка.   Дикобраз – это животное, которое характеризуется как

Posted Images

Pensioneer
30.06.2021 в 19:56, Pensioneer сказал:

Зоопарк примет участие в битве управов.

Зоопарк поднялся на 13 место в битве управов.

image.thumb.png.f15dc53178edb89b724ef646b6a4a661.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Аналитики рекомендуют инвестировать в Зоопарк.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Желаю всем инвесторам такого же хорошего настроения, как у меня. Зоопарк вновь обновил исторический максимум доходности, а значит пора познакомить вас с очередным питомцем.

Жираф.

Это животное считается самым высоким на планете. Животные различных видов способны вырастать до 5,5-6,1 метра. Однако треть от этого размера составляет легендарная шея животного.

Ну а мне хочется, чтобы мониторинг Зоопарка напоминал этого жирафа. 

1446122378_46.jpg

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

В битве управов Зоопарк поднялся на 8 место.

image.thumb.png.30ec8bd33f45b9c6f39633a52ba25b23.png

Edited by Pensioneer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

В битве управов я со своим Зоопарком поднялся на 7 место.

 

image.thumb.png.61b53407bab0e7c161bb5e4d763f6949.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Зоопарк вновь обновил исторический максимум доходности. Представляю очередного питомца. Зубр.

Зубр является самым тяжёлым и крупным наземным млекопитающим Европы. Ещё в первой половине XX века встречались взрослые самцы беловежского подвида, достигавшие массы 1200 килограммов. Длина туловища взрослых шестилетних быков может достигать 300 см, высота в холке — 188 сантиметров, окружность грудной клетки — 280 см. 

Является стадным животным, типичное стадо насчитывает от 12 до 20 животных и состоит из коров и молодняка, половозрелые быки присоединяются к стаду только во время брачного периода. 

Все сегодняшние зубры происходят всего от двенадцати особей, находившихся в начале XX века в зоопарках и заповедниках.

65EE29B1-D539-4C8A-ACE9-EA356CE0C579.jpeg.3d1b80dc74987fc46fdca52ba408858f.jpeg

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Зоопарку присвоено звание "Великодушный".

Это за мою супер оферту с вознаграждением управляющему всего 5%. Но такое великодушие распространяется только на первого инвестора. Так что поторопитесь. 

image.png.b203fe3550be00792b8f014c62d20f4d.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Итак, Зоопарк  в очередной раз обновил исторический максимум доходности. А значит пора познакомить уважаемых инвесторов с очередным обитателем Зоопарка.

Игуана обыкновенная. Или зеленая. Среди всех представителей своего семейства обыкновенная игуана самая большая. Длина ее тела может достигать 1,5 метра, при этом весит взрослая особь, в среднем, 7 килограммов.

Игуана встала в устрашающе-оборонительную стойку

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Закончилась еще одна торговая неделя. Прошедшая неделя оказалась второй по доходности за всю историю счета.

 

image.png.ab52d18da9ea2ba298ed1f9e62cd53e8.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

На этой неделе 3 прибыльных дня против 2 убыточных, так же, как на предыдущей.

 

image.png.418ca743ac3aa37d2bc123685d7c12e7.png

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Boss24
30.06.2021 в 17:54, Pensioneer сказал:

 

 

 Так я буду тратить на торговлю минимум времени. Днем буду наблюдать за торговлей через смартфон, но вмешиваться не планирую. Итоговый размер плеча планирую не больше 20.

Доходность за день, неделю, месяц, год, десятилетие не планируется. Сколько даст рынок, все наше. 

 

Пенсионер, когда ты открыл " Паровозика " ,  в августе 2020 я тебе написал сообщение такого содержания, всё так и получилось. Думаю этот счёт постигнет та же участь. Не называй меня злопыхателем, это реальность  торговли на форексе.  А сообщение вот оно, сокращённое :

 

 

Так что изменение  ТС приведёт тебя к тому, с чего начал, потери депо и открытию нового счёта. Я тебе не говорю, что плечо нужно менять. Саму татику применения плеча и всего остального нужно менять. Одно вытекает из другого.  У меня был один знакомый, электрик. Какой бы вопрос не возникал по электричеству, он всегда спрашивал: " Закон ома знаешь?" .  И он был прав. Потому что всё что связано с электричеством, вытекает из закона Ома, только  в разной интерпритации. И тут также, риск, лотность, стоп, тэйк, всё должно быть взаимосвязано и направлено на сохранение и восстановление депозита и плюс получение прибыли.  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Плечо в Зоопарке ограничил 15 при открытии сделки. Правила выставления стопа и тейка протестировал на истории. Есть периоды истории когда система торгует в плюс, есть периоды когда торгует в минус.

В реальности если благоприятные периоды будут более продолжительные, чем неблагоприятные, то заработаю. Если наоборот , то солью счёт. Тут ничего не поделаешь. 

Торговая система Зоопарка более жизнеспособна, чем торговая система всех Паровозиков. 

Ну и, как всегда, время рассудит.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Pensioneer сказал:

Плечо в Зоопарке ограничил 15 при открытии сделки. Правила выставления стопа и тейка протестировал на истории. Есть периоды истории когда система торгует в плюс, есть периоды когда торгует в минус.

В реальности если благоприятные периоды будут более продолжительные, чем неблагоприятные, то заработаю. Если наоборот , то солью счёт. Тут ничего не поделаешь. 

Торговая система Зоопарка более жизнеспособна, чем торговая система всех Паровозиков. 

Ну и, как всегда, время рассудит.

Плечо 15 - это какой-то мизер )

Зачем его ограничивать?

 

И вопрос. Как ты тестировано на истории, если это не робот?

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
31 минуту назад, Harvest сказал:

Плечо 15 - это какой-то мизер )

Зачем его ограничивать?

Чтобы подольше продержаться в неблагоприятный период.

32 минуты назад, Harvest сказал:

И вопрос. Как ты тестировано на истории, если это не робот?

Тренажёр ForexTester5.0. Тест в ручном режиме. Долго, поэтому период тестирования относительно небольшой.

Link to post
Share on other sites
Harvest
24 минуты назад, Pensioneer сказал:

Чтобы подольше продержаться в неблагоприятный период.

Тренажёр ForexTester5.0. Тест в ручном режиме. Долго, поэтому период тестирования относительно небольшой.

К сожалению, почти никому из инвесторов не интересно подольше продержаться. 
Пробовал же я неубиваемый мартин - интереса ноль )

Начал плюсом там пипсовать с пересиживанием в разы - тоже никакого интереса )

А как рубить по-крупному с принятием всех рисков, читай лосей - говорят про конские стопы, токсику ))


 

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
asterlink
1 час назад, Pensioneer сказал:

Чтобы подольше продержаться в неблагоприятный период.

Тренажёр ForexTester5.0. Тест в ручном режиме. Долго, поэтому период тестирования относительно небольшой.

Я согласен с Харвестом. Если есть завершенная ТС-сделай робота и протестируй на периоде хотя бы лет 20-30. Исходя из результатов будешь знать,на что способна твоя ТС. И загрузку регулируешь под возможные просадки.

Если есть планы сделать достойный долгосрочный счет -робот должен выдерживать все возможные просадки лет за 30. Желательно с просадками до 40 процентов.

Edited by asterlink

Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Harvest сказал:

К сожалению, почти никому из инвесторов не интересно подольше продержаться. 
Пробовал же я неубиваемый мартин - интереса ноль )

Начал плюсом там пипсовать с пересиживанием в разы - тоже никакого интереса )

А как рубить по-крупному с принятием всех рисков, читай лосей - говорят про конские стопы, токсику ))


 

Так у тебя прибыль была 43% за 7 месяцев. Я хочу такую прибыль за месяц делать.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, asterlink сказал:

Я согласен с Харвестом. Если есть завершенная ТС-сделай робота и протестируй на периоде хотя бы лет 20-30. Исходя из результатов будешь знать,на что способна твоя ТС. И загрузку регулируешь под возможные просадки.

Если есть планы сделать достойный долгосрочный счет -робот должен выдерживать все возможные просадки лет за 30. Желательно с просадками до 40 процентов.

Вообще не вижу смысла тестировать ТС на временном интервале 30 лет. Мне достаточно 3 последних лет, чтобы понять работает ТС или нет. 

Программировать я не умею, а платить кому-то в данный момент нет возможности. 

Рынок постоянно меняется, и толку от тридцатилетнего тестирования нет. Много на сервисе Альпари миллионеров с тридцатилетними тестами? Даже если моя система сливает в 1995 году, мне пофиг на это, я торгую в 2021-м.

Edited by Pensioneer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
asterlink
21 минуту назад, Pensioneer сказал:

Вообще не вижу смысла тестировать ТС на временном интервале 30 лет. Мне достаточно 3 последних лет, чтобы понять работает ТС или нет. 

Программировать я не умею, а платить кому-то в данный момент нет возможности. 

Рынок постоянно меняется, и толку от тридцатилетнего тестирования нет. Много на сервисе Альпари миллионеров с тридцатилетними тестами? Даже если моя система сливает в 1995 году, мне пофиг на это, я торгую в 2021-м.

Хозяин-барин)


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 минуту назад, asterlink сказал:

Хозяин-барин)

Выписали из больницы? Как здоровье?

Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Так у тебя прибыль была 43% за 7 месяцев. Я хочу такую прибыль за месяц делать.

Это условно говоря вариант рисков  HARVY )

Я имею в виду возможность за несколько убыточных сделок слить счёт.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Вообще не вижу смысла тестировать ТС на временном интервале 30 лет. Мне достаточно 3 последних лет, чтобы понять работает ТС или нет. 

Программировать я не умею, а платить кому-то в данный момент нет возможности. 

Рынок постоянно меняется, и толку от тридцатилетнего тестирования нет. Много на сервисе Альпари миллионеров с тридцатилетними тестами? Даже если моя система сливает в 1995 году, мне пофиг на это, я торгую в 2021-м.

20 лет, может быть, и излишний тест. Но 10 лет ТС должна выдерживать.
Если не выдерживает, то всё может наступить достаточно быстро.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
asterlink
4 часа назад, Pensioneer сказал:

Выписали из больницы? Как здоровье?

Завтра обещали выписать. Здоровье как у новорожденного!


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Йо-хо-хо! Зоопарк вновь обновил исторический максимум доходности. Пора познакомить вас еще с одним нашим обитателем. Вы не увидите этого персонажа в клетке, потому что он живет дома у нашего главного бухгалтера. Знакомьтесь. 

Йоркширский терьер.

Обладает великолепной шерстью, которая требует регулярного ухода. Несмотря на свой декоративный вид, собаки этой породы не утратили охотничьего инстинкта терьеров, который они могут направить как на игрушки, так и на грызунов в саду.

fa2d45eaedbb9fc458b3514430fdb533.jpg

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...