Jump to content

AnapaTraden (AnapaTrader)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: AnapaTraden

Номер ПАММ-счета: 500359

Управляющий: AnapaTrader

Дата открытия: 08.07.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дмитрий ЛИ

    13

  • AnapaTrader

    10

  • Trusted_Trader

    7

  • Chornuy97

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я думаю, Вы сами прекрасно все понимаете, но не хотите признаться себе.

На мой взгляд, не следует давать советы и наставления капитану как надо управлять его судном. Это может только отвлекать. Анапа без всяких советов вполне удачно торгует, рискованно правда, но порой ри

При таком подходе, это все равно, что научиться "выходить вовремя" из-за стола с рулеткой или покером... То есть, никогда!

ehsan.SO

Пожалуйста, 4508206 anaptrader

Бонус на пополнение счета 4510372 anapatraden

Link to post
Share on other sites
Keyo88

Такое ощущение, что просто ставятся две котлеты (два ПАММа) в разные стороны. Какая выстрелит, та попадает в топ и собирает деньги. А дальше как повезет)) Прикольная тактика :D 

Edited by Keyo88
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
AndryNsk
3 часа назад, Keyo88 сказал:

Такое ощущение, что просто ставятся две котлеты (два ПАММа) в разные стороны. Какая выстрелит, та попадает в топ и собирает деньги. А дальше как повезет)) Прикольная тактика :D 

Если это действительно так, то это авантюризм высшей категории😁

Edited by AndryNsk
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
3 часа назад, Keyo88 сказал:

Такое ощущение, что просто ставятся две котлеты (два ПАММа) в разные стороны. Какая выстрелит, та попадает в топ и собирает деньги. А дальше как повезет)) Прикольная тактика :D 

 

3 часа назад, Keyo88 сказал:

Такое ощущение, что просто ставятся две котлеты (два ПАММа) в разные стороны. Какая выстрелит, та попадает в топ и собирает деньги. А дальше как повезет)) Прикольная тактика :D 

Что за идиоты это плюсуют и пишут, видно по всем моим памм счетам -они идут в одном направлении-но с разными рисками, и процентом доходностью и убытком

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Счёт на данный момент рисковый, планируемая доходность в эту неделю 50% и выше, также начисляю бонус для тех инвесторов кто потерял средства. Не открывал оферту так как боялся снова серии убыточных счетов без шансов для инвесторов

Link to post
Share on other sites
Keyo88
4 часа назад, AnapaTrader сказал:

 

Что за идиоты это плюсуют и пишут, видно по всем моим памм счетам -они идут в одном направлении-но с разными рисками, и процентом доходностью и убытком

Не хорошо так трейдеру легко выходить на эмоции)

Без обид, пожалуйста, но так ПАММы быстро сгорают, что такие мысли и приходят.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Trusted_Trader

140 failed accounts and the destruction of thousands of dollars of capital
Not enough anymore?
Isn't it time to leave the Forex market?

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
MASHD ARIA

Уважаемый менеджер! Я инвестировал в обе ваши предыдущие учетные записи и потерял в общей сложности около 1000 долларов. У меня возник вопрос: как получается, что ваша учетная запись начинает падать за один день и с процентов выше 10 000 до ниже нуля Прибыть и откройте новый счет в тот же день и зарабатывайте высокие процентные ставки. Почему бы не использовать эту стратегию для аварийных аккаунтов ???????

Uvazhayemyy menedzher! YA investiroval v obe vashi predydushchiye uchetnyye zapisi i poteryal v obshchey slozhnosti okolo 1000 dollarov. U menya voznik vopros: kak poluchayetsya, chto vasha uchetnaya zapis' nachinayet padat' za odin den' i s protsentov vyshe 10 000 do nizhe nulya Pribyt' i otkroyte novyy schet v tot zhe den' i zarabatyvayte vysokiye protsentnyye stavki. Pochemu by ne ispol'zovat' etu strategiyu dlya avariynykh akkauntov ???????

نمایش بیشتر

Link to post
Share on other sites
Дмитрий ЛИ
20 часов назад, Trusted_Trader сказал:

140 failed accounts and the destruction of thousands of dollars of capital
Not enough anymore?
Isn't it time to leave the Forex market?

Высокий риск, большой процент  и быстрый слив - пан или пропал. На большинстве паммов то же самое. 

Но я думаю в счетах Анапы надо просто научиться вовремя выскакивать. У меня правда это пока еще плохо получается.

А перед упорством сливать и вновь открывать паммы - снимаю шляпу! 

 

Link to post
Share on other sites
rtempotapov
10.07.2021 в 14:17, AnapaTrader сказал:

Счёт на данный момент рисковый, планируемая доходность в эту неделю 50% и выше, также начисляю бонус для тех инвесторов кто потерял средства. Не открывал оферту так как боялся снова серии убыточных счетов без шансов для инвесторов


Бонус на новый счёт 4510658

с счетов:

4505160

4502209

4501111

Link to post
Share on other sites
iBruce

Прошу начислить бонусы со счета 4503311 (RaketaPro) и 4508203 (AnapTrader) на счет 4510490 (AnapaTraden)

Link to post
Share on other sites
Chornuy97

Добрый день, прошу начислить бонусы за слитые счета 4509001 4500192 4476884 и зачислить вот на этот счет 4510682, заранее Спасибо и удачной торговли!

Link to post
Share on other sites
Trusted_Trader
3 hours ago, Дмитрий ЛИ said:

High risk, high percentage and fast drain - pan or fail. Most pammas are the same. 

But I think in the accounts of Anapa you just need to learn how to jump out on time. I'm really bad at it yet.

And before persisting in draining and reopening the pammas, I take off my hat! 

 

You are right.
but What Anapa is doing is not trading.
It is gambling.
And in gambling, there will finally be a day when all your capital is lost. Of course your capital. Not Anapa Capital. Because he gambles with your capital.
Now the decision is yours

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Дмитрий ЛИ
1 час назад, Trusted_Trader сказал:

You are right.
but What Anapa is doing is not trading.
It is gambling.
And in gambling, there will finally be a day when all your capital is lost. Of course your capital. Not Anapa Capital. Because he gambles with your capital.
Now the decision is yours

Ну глобально весь Форекс - это азартная игра. Рано или поздно большинство трейдеров теряют депозит.

Я инвестировал во многие паммы, в том числе и в консервативные. Но результат был один и тот же - я терял деньги.
То, что Анапа слил за неделю, там я терял на протяжении двух месяцев. 

Это то же самое, что и самостоятельная торговля - можно сливать счет раз за разом ловя лосей с маленьким объемом, либо же поймать одного лося на "большой котлете". Результат одинаковый.

Но у Анапы, в отличие от консервативного счета, все гораздо динамичнее. Быстрая прибыль = быстрый слив.

И не покидает надежда, что когда-нибудь научусь выходить вовремя.

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Vad1985

Бонусы начисляете?

Link to post
Share on other sites
Trusted_Trader
2 hours ago, Дмитрий ЛИ said:

Well, globally, all Forex is a gamble. Sooner or later, most traders lose their deposit.

I have invested in many pammas, including conservative ones. But the result was the same - I was losing money.
What Anapa leaked in a week, I lost there for two months. 

This is the same as trading on your own - you can drain the account over and over again by catching moose with a small volume, or you can catch one moose on a "big cutlet". The result is the same.

But in Anapa, in contrast to the conservative account, everything is much more dynamic. Quick profit = quick drain.

And the hope does not leave that one day I will learn to leave on time.

 

 

 

 

I wish you success..

Link to post
Share on other sites
ehsan.SO
On 7/10/2021 at 3:47 PM, AnapaTrader said:

Счёт на данный момент рисковый, планируемая доходность в эту неделю 50% и выше, также начисляю бонус для тех инвесторов кто потерял средства. Не открывал оферту так как боялся снова серии убыточных счетов без шансов для инвесторов

Пожалуйста, 4508206 anaptrader
Бонус на пополнение счета 4510372 anapatraden

Link to post
Share on other sites
RazorFish
5 часов назад, Дмитрий ЛИ сказал:

Ну глобально весь Форекс - это азартная игра.

 

5 часов назад, Дмитрий ЛИ сказал:

И не покидает надежда, что когда-нибудь научусь выходить вовремя.

 

При таком подходе, это все равно, что научиться "выходить вовремя" из-за стола с рулеткой или покером... То есть, никогда!

  • Upvote 4

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
5 часов назад, Дмитрий ЛИ сказал:

Ну глобально весь Форекс - это азартная игра. Рано или поздно большинство трейдеров теряют депозит.

Я инвестировал во многие паммы, в том числе и в консервативные. Но результат был один и тот же - я терял деньги.
То, что Анапа слил за неделю, там я терял на протяжении двух месяцев. 

Это то же самое, что и самостоятельная торговля - можно сливать счет раз за разом ловя лосей с маленьким объемом, либо же поймать одного лося на "большой котлете". Результат одинаковый.

Но у Анапы, в отличие от консервативного счета, все гораздо динамичнее. Быстрая прибыль = быстрый слив.

 

Уже хотел поставить лайк, но последнее предложение всё испортило:

 

5 часов назад, Дмитрий ЛИ сказал:

И не покидает надежда, что когда-нибудь научусь выходить вовремя.

 

Не научитесь, поверьте)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MishaSVp

 

12 часов назад, Дмитрий ЛИ сказал:

А перед упорством сливать и вновь открывать паммы - снимаю шляпу! 

😂🤦‍♂️


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Дмитрий ЛИ
1 час назад, Hitronrav сказал:

Не научитесь, поверьте

Ну вот пару раз получилось. Если найти наиболее коррелирующую пару с графиком доходности, то к концу часа видя состояние рынка можно решить, подавать заявку или нет.

За несколько минут до окончания ролловера можно успеть подать заявку и спокойно выйти или наоборот, зайти.

Главное, чтобы свободных средств хватало. А то однажды пришлось ждать принудительного закрытия, т.к. все средства были в залоге.

 

Link to post
Share on other sites
Дмитрий ЛИ
1 час назад, RazorFish сказал:

При таком подходе, это все равно, что научиться "выходить вовремя" из-за стола с рулеткой или покером... То есть, никогда!

Я имел в виду не психологически, а технически.

Я не вкладываю в рисковые счета значимые для меня суммы, чтобы ждать до последнего, когда они отобьются.

Более того, если на консервативном счёте просадка это повод долить капитал, то на рисковом счёте для меня это сигнал к выходу.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
16 минут назад, Дмитрий ЛИ сказал:

Ну вот пару раз получилось. Если найти наиболее коррелирующую пару с графиком доходности, то к концу часа видя состояние рынка можно решить, подавать заявку или нет.

 

Если Вы "видите состояние рынка", поверьте, прокладка в виде управляющего Вам не нужна... Торгуйте сами!

Ну а "пару раз"... Когда наберете пару сотен раз - вот это уже повод для гордости.

 

  

8 минут назад, Дмитрий ЛИ сказал:

Я имел в виду не психологически, а технически.

 

Я тоже. Нет такого сигнала для инвестора, как "выход со счета", точно также, как нет сигнала для трейдера "выход из сделки".

Edited by RazorFish
  • Upvote 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Дмитрий ЛИ
4 часа назад, RazorFish сказал:

Торгуйте сами!

А вот это никак. 16 лет назад впервые попробовал форекс, обжёгся, бросил. Потом периодически снова пытался, но тоже все время неудачно. Теперь изучаю паммы. Здесь хотя бы примерно видно, что произошло (или могло произойти) за текущий ролловер и остаётся только принять решение, что дальше делать, ждать следущий час или подавать заявку.

 

4 часа назад, RazorFish сказал:

Нет такого сигнала для инвестора, как "выход со счета", точно также, как нет сигнала для трейдера "выход из сделки".

Согласен! Но если цель 10-15 процентов, и видно, что цена ушла в плюс за текущий час настолько, что явно увеличит доходность по итогу ролловера, можно подавать заявку на выход.

Также и с минусом, если цена ушла настолько, что достигла предельного убытка, закрываемся. Или наоборот открываемся, если ещё нет счета.

Но это правда подходит на те паммы, где порог 1-3 минуты...

 

А с торговлей увы, так не получается... Там для входа и выхода одного показателя баланса недостаточно.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...