Jump to content

Ответы на вопросы новичков (архив)


Сало

Recommended Posts

  • Replies 12.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    989

  • York_S

    421

  • Huan

    385

  • Paukas

    352

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это разумно. ВОзможно Вам следует составить список наиболее частых вопрсо и вывесить его в первом посте со ССЫЛКАМИ на уже имеющиеся темы. Это поомжет людям не задавать вопрсо заново , Апросто

Предлагаю попробовать такую тему. Вдруг приживется? В чем я вижу суть темы? Первое - вопросы новичков не первой важности. Второе - разборки и всякий флуд всех желающих. Возможно, это не очень хоро

темы для новичков нужны но более конкретные темы я считаю..

Posted Images

ЛОШАД

Есть опасения, что может заколбасить - сильно вверх-вниз через день.

 

Я вот эту фразу не понял всмысле через день ведь завтро субота и всё будет, биржа будет закрыта??!!

Link to post
Share on other sites
EUR-USD
Есть опасения, что может заколбасить - сильно вверх-вниз через день.

 

Я вот эту фразу не понял всмысле через день ведь завтро субота и всё будет, биржа будет закрыта??!!

День вверх, день вниз. Так случается, когда возникает неопределенность на экстремумах. Чаще летом. Конечно, имеются ввиду только рабочие дни, о выходных здесь никто как о днях даже и не говорит. Да, кстати, форекс это не биржа, он не закрывается никогда, просто в выходные низкая ликвидность и поэтому ДЦ не работают.

Link to post
Share on other sites
vapash
ДА И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ GBP/USD до 2 дойдут???

мне кажется что сейчас будет откат а потом дойдет до 2..

как вы думаете?

 

тока что в новостх передали что ждут GBP/USD около 3000-3050, а евру около 1,4600 еще до нового года, во как, а ты говоришь 2.

2 это уже вчерашний день:smt099


Это мое ИМХО - [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to post
Share on other sites
Weather
Евро пойдет спать:)

 

Да пофигу куда она пойдет, если вверх и мы вверх, вниз и мы туда же, она спать, хм гы, и мы тоже....:smt045

Link to post
Share on other sites
ЛОШАД

А ЭТО ТЫ В КАКИХ НОВОСТЯХ СЛЫШАЛ??

да и вопрос какие каналы ТВ посоветуете смотреть?

у меня есть РБК и блумберг но он на английском((

Какие еще посоветуете подключить?

Link to post
Share on other sites
george_zea

kakaja, prostite, nax neopredelennost' na ekstremumax? cable ne byl takim dorogim po otnosheniju k dollaru uzhe15 (!!!!!!) let. I etot xai on vzyal stremitel'no, s odnim otboem. I za-kre-pil-sya! zhdu v perspective 4-6 let podorozhanija na 3000 punktov minimum po otnoshenij k greenback. Vy es4e vozmite da prodajte s4as v dolgosro4ku...

Link to post
Share on other sites
george_zea
тока что в новостх передали что ждут GBP/USD около 3000-3050, а евру около 1,4600 еще до нового года, во как, а ты говоришь 2.

2 это уже вчерашний день:smt099

sam-to ponyal, 4to napisal?

Link to post
Share on other sites
vapash
sam-to ponyal, 4to napisal?

 

Истинная правда:grin:, зуб даю:grin:


Это мое ИМХО - [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to post
Share on other sites
ЛОШАД

да какая мне перспектива на 4-6 лет я играю на 5минутках с моим то депо 250 баксов)))) это мой первый депо! мнеб его быстро не слить бы хотяб полгодика продержаться)))

Link to post
Share on other sites
vapash
да какая мне перспектива на 4-6 лет я играю на 5минутках с моим то депо 250 баксов)))) это мой первый депо! мнеб его быстро не слить бы хотяб полгодика продержаться)))

 

на минифорексе?


Это мое ИМХО - [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to post
Share on other sites
ЛОШАД

я играю всего месяц уже два раза доводил счет до 400 баксов и обратно возвращался к 250! вот сейчас обратно пришол к тому с чего начинал

Link to post
Share on other sites
ЛОШАД

да конечно на минике)))))))

я

Link to post
Share on other sites
ЛОШАД

это пробный вариант у меня!

посмотрим как получится не есле не пойдет у меня то

Link to post
Share on other sites
EUR-USD

Это почему же вы, уважаемый ЛОШАД, влепили мне отзыв отрицатальный, а? Что не так?

Link to post
Share on other sites
ЛОШАД

иИВЕНИ Я НЕЧАЙНО(((( НО Я ВСЁ ИСПРАВЛЮ!

 

ВСЁ ТАК)))))))))))))

Link to post
Share on other sites
ЛОШАД

Я ХОТЕЛ ПОВЫСИТЬ И МОЖЕТ В ЗАПАРКЕ НАЖАЛ НА ОБОРОТ ПОНИЗИТЬ(((

Link to post
Share on other sites
EUR-USD

Понятно, бывает. Это все фигня, ты главное когда торгоавть будешь sell и buy не путай, это страшнее.

Link to post
Share on other sites
george_zea
Истинная правда:grin:, зуб даю:grin:

ne slushaj ix, oni xoroshemu ne nau4at, ja serjezno

Link to post
Share on other sites
CheBurashka_
Cкажите пожалуста, куда пойдет евро?

Вот на этот вопрос я ответить, к сожалению не могу. :)

 

Лошад, а на демо долго торговал? Каких успехов добился?

Link to post
Share on other sites
EUR-USD

Привет, Чеб!

А скажи, это ты замониторен на конкурсе Миллионер или не ты?

Если не секрет.

Link to post
Share on other sites
Джонатан
Вот на этот вопрос я ответить, к сожалению не могу. :)

 

 

Чебурашка, да это его любимый вопрос - у всех спрашивает, никто ответить ответить не может. Вот, так, в поиске и проходит жизнь... :grin:


С уважением, Евгений.

Link to post
Share on other sites
EUR-USD
Cкажите пожалуста, куда пойдет евро?

Яндекс. Найдется всё! :-)

Link to post
Share on other sites
CheBurashka_
Привет, Чеб!

А скажи, это ты замониторен на конкурсе Миллионер или не ты?

Если не секрет.

Я. Только результаты там не ахти. Не научился я еще пока торговать толком. Нервы. Или, как говорит Франкус, - Психология. Пробую разные торговые системы. Но ни по одной не получается. Видимо действительно психология рулит.

Link to post
Share on other sites
EUR-USD
Я. Только результаты там не ахти. Не научился я еще пока торговать толком. Нервы. Или, как говорит Франкус, - Психология. Пробую разные торговые системы. Но ни по одной не получается. Видимо действительно психология рулит.

Ничего себе производительность! Там сделок немеренно, да еще и не единственная попытка. А ты ж здесь недавно. Тогда понятно почему тебя частенько в лось срывает - овертрэйдинг. Совет: ограничься двумя, максимум тремя сделками в день, если ты только интрадэй. Причем в среднем. Могут быть дни и без сделок, вернее даже должны быть. Отрабатывай только действительно сильные сигналы, причем если скоро новости с непредсказуемой реакцией смотри успеешь ли ты зафикситься до них - это означает что если сигнал менее 30-60 минут (зависит от ...) до новостей - не торгуй его, даже если сильный. Отстрелялся - и всё, до завтра, и неважно какое там движение пошло, смотреть - смотри, но не лезь. Вот. Я сам теперь так. К возможной долгосрочке не это не относится, но если есть смелость и уверенность то можно и её параллельно, только главное не смешивать её с интрадеем, у неё свои правила.

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Ответы на вопросы новичков (архив)
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...