Jump to content

Ответы на вопросы новичков (архив)


Сало

Recommended Posts

  • Replies 12.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    989

  • York_S

    421

  • Huan

    385

  • Paukas

    352

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это разумно. ВОзможно Вам следует составить список наиболее частых вопрсо и вывесить его в первом посте со ССЫЛКАМИ на уже имеющиеся темы. Это поомжет людям не задавать вопрсо заново , Апросто

Предлагаю попробовать такую тему. Вдруг приживется? В чем я вижу суть темы? Первое - вопросы новичков не первой важности. Второе - разборки и всякий флуд всех желающих. Возможно, это не очень хоро

темы для новичков нужны но более конкретные темы я считаю..

Posted Images

sr9yar
эт понятно но у ECN счета нельзя менять кредитное плечо!
А кредитное плечо как меняется тогда объясните, оно вроде как плавающее тут.

:biggrin:

мда, явно вопросы пошли по кругу.


И мне

никого, блин, не надо

Лишь бы ты ходила голая рядом!

:walkman0:

Link to post
Share on other sites
Макс_91

Интересно вот следующее: можно ли купить 1 лот без кредитного плеча т.е. 1:1 ? А 0.1 лот? Если такое возможно я так понимаю, что брокер не будет закрывать такой ордер, т.к. он не несет убытков.

Link to post
Share on other sites
Digger

да можно - 1лот евры, например, имея на депозите 100 000 евро

0.1 лот - имея 10 000

0.01 лот - имея 1000

 

и никто против не будет ни разу

убытки такой ордер несёт равно как и прибыли - соотфетственно 10, 1, и 0.1 бакса за пункт в четвёртом знаке.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
GrayCat

люди где в терминале найти инструменты GOLD? я искал xauusd нигде не нашел.

standard.mt4

Edited by GrayCat
Link to post
Share on other sites
Digger

в обзоре рынка например - металы там по умолчанию сразу после валют

только под названием - XAUUSD


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
GrayCat

нигде не нашел XAUSD. быстрей другой ответ

Edited by GrayCat
Link to post
Share on other sites
lowech

здравствуйте! хотел узнать какую комиссию берет alpari за сделку! не где не могу найти эту информацию...

Link to post
Share on other sites
sr9yar
здравствуйте! хотел узнать какую комиссию берет alpari за сделку! не где не могу найти эту информацию...

спред?

:pain:


И мне

никого, блин, не надо

Лишь бы ты ходила голая рядом!

:walkman0:

Link to post
Share on other sites
Vanooo1
здравствуйте! хотел узнать какую комиссию берет alpari за сделку! не где не могу найти эту информацию...

 

https://alparicomp.org/ru/trading/

строка "комиссия"

Link to post
Share on other sites
lowech
спред?

:pain:

 

нет, со спред всё ясна! мне комиссия интересна!

Link to post
Share on other sites
lowech
https://alparicomp.org/ru/trading/

строка "комиссия"

 

вот по этой сылки мне ничего не понятно! мне интересно вот что! я покупаю 0.1 лот ну или продаю.. какой процент возьмет alpari!

Link to post
Share on other sites
sr9yar
нет, со спред всё ясна! мне комиссия интересна!

тогда то, что сказал Vanooo1


И мне

никого, блин, не надо

Лишь бы ты ходила голая рядом!

:walkman0:

Link to post
Share on other sites
qqmber
вот по этой сылки мне ничего не понятно! мне интересно вот что! я покупаю 0.1 лот ну или продаю.. какой процент возьмет alpari!

По моему яснее ясного, 40 за миллион оборота, 0.004%.


Gone.

Link to post
Share on other sites
lowech
По моему яснее ясного, 40 за миллион оборота, 0.004%.

спасибо за разъяснение!

Link to post
Share on other sites
GrayCat

привет где найти инструменты золота в терминал альпари? искал XAUUSD тут нету. standard.mt4

Link to post
Share on other sites
qqmber
привет где найти инструменты золота в терминал альпари? искал XAUUSD тут нету. standard.mt4

Странно, вот скриншот символов. У тебя не так?

 

post-67061-1404218310,7121_thumb.png


Gone.

Link to post
Share on other sites
Pers YuG
привет где найти инструменты золота в терминал альпари? искал XAUUSD тут нету. standard.mt4
Вид - Обзор рынка - Правый клик по любому символу - Показать все символы ...
Link to post
Share on other sites
GrayCat

какой из всех (кроме валюты) инструменты с низким спрэдом и большой волатильности?

Link to post
Share on other sites
Digger
какой из всех (кроме валюты) инструменты с низким спрэдом и большой волатильности?
а что есть такие? тогда мне тоже интересно

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Андрей.L
какой из всех (кроме валюты) инструменты с низким спрэдом и большой волатильности?
Мож индексы... RTS например_:upset:как спред не знаю :kos:
Link to post
Share on other sites
Fed0r

Добрый день. Сделал себе демо-лицевой счет. Хочу инвестировать средства в ПАММ-портфель Черчилль. При инвестировании выпадает меню "выберите лицевой счет" и в списке нет демо-счета. Возможно ли вообще приобретение портфеля за счет лицевого демо-счета или надо создавать отдельно группу управлямых демо-счетов, согласно структуре портфеля?

Если это так, то почему я могу создать к примеру управляемый счет в ПАММ-счете Petrov_Ivan (он входит в структуру портфеля Черчилль), который сейчас находится на 124 месте в рейтенге ПАММ-счетов, и не могу создать управляемый счет в ПАММ-счете Zapad (так же входит в структуру портфеля Черчилль), который в данный момент находится на 19-м месте в рейтенге. Выскакивает ошибка "Создавать Управляемые демо-счета возможно только в составе ПАММ-счетов, входящих в ТОП-10 любого рейтинга ПАММ-счетов."

Link to post
Share on other sites
suncom
Добрый день. Сделал себе демо-лицевой счет. Хочу инвестировать средства в ПАММ-портфель Черчилль. При инвестировании выпадает меню "выберите лицевой счет" и в списке нет демо-счета. Возможно ли вообще приобретение портфеля за счет лицевого демо-счета или надо создавать отдельно группу управлямых демо-счетов, согласно структуре портфеля?

Если это так, то почему я могу создать к примеру управляемый счет в ПАММ-счете Petrov_Ivan (он входит в структуру портфеля Черчилль), который сейчас находится на 124 месте в рейтенге ПАММ-счетов, и не могу создать управляемый счет в ПАММ-счете Zapad (так же входит в структуру портфеля Черчилль), который в данный момент находится на 19-м месте в рейтенге. Выскакивает ошибка "Создавать Управляемые демо-счета возможно только в составе ПАММ-счетов, входящих в ТОП-10 любого рейтинга ПАММ-счетов."

Все ПАММЫ обман.Даже не потому,что их содержатели пытаются их разогнать.Вопрос в подсчете.И все вопросы к альпари..

В итоге,как был тот трейдер,так он и остался.

Ищите трейдера)Почти шешре ля фам.

Никому это не надо.Ну нет таких трейдеров.

Link to post
Share on other sites
GrayCat

вычислите за сколько стоит 607 пунктов золота при 0.1 лота xaueur? лот долларовый

post-87987-1404218354,5409_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Vanooo1
вычислите за сколько стоит 607 пунктов золота при 0.1 лота xaueur? лот долларовый

78.91 USD

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Ответы на вопросы новичков (архив)
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...