Jump to content

Ответы на вопросы новичков

Сало

Recommended Posts

inDriver
5 часов назад, Hitronrav сказал:

509

Но дело в том, что сервер просто не примет коннект от таких старых билдов.

да пишет старая версия, даже билд 1090 пишет старая версия..... придется винду обновлять.

• Replies 12.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• EHOT

992

• York_S

421

• Huan

385

• Paukas

353

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это разумно. ВОзможно Вам следует составить список наиболее частых вопрсо и вывесить его в первом посте со ССЫЛКАМИ на уже имеющиеся темы. Это поомжет людям не задавать вопрсо заново , Апросто

Предлагаю попробовать такую тему. Вдруг приживется? В чем я вижу суть темы? Первое - вопросы новичков не первой важности. Второе - разборки и всякий флуд всех желающих. Возможно, это не очень хоро

темы для новичков нужны но более конкретные темы я считаю..

Posted Images

Telg

Подскажите стоит ли использовать торговых роботов? платные и бесплатные

Antgree
3 часа назад, Telg сказал:

Возможно стоит, если Вы понимаете, что используете и как оно работает.

Если не понимаете, то лучше не стоит. Или попробуйте на демо или небольшой сумме депозита,

чтобы не потерять много, когда что-нибудь пойдёт не  так.

Если бы ответ лежал на поверхности, то и вопроса бы не было. 

Лично я не очень верю, что можно заполучить что-то хорошее за так, но попробовать Вам никто не мешает.

Платить за робота... Ну сами должны догадываться, что машинку для печатания денег Вам никто дёшево не продаст. Да и вообще, скорее всего, не продаст.

Люди же вроде роботов используют. И понимающие, и не очень.

Но никто делиться с Вами реально приносящими деньги наработками не будет (мне так кажется).

Лучше всего самому уметь торговать, иметь работающую систему и запрограммировать её.

Тогда будете понимать что происходит и сможете управлять ситуацией.

Edited by Antgree
  • Upvote 3

z-z-z-z-z.........

New Life

Посмотрите, пожалуйста, у кого какой low был по EURUSD в 8:01 ? Не нашел ни одной площадки, где цена опускалась ниже 1,08

FoolProof
1 час назад, New Life сказал:

Посмотрите, пожалуйста, у кого какой low был по EURUSD в 8:01 ? Не нашел ни одной площадки, где цена опускалась ниже 1,08

А у Вас? И какой тип счёта? Так как в зависимости от типа счёта цена может слегка отличаться.

- И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

Antgree
3 часа назад, New Life сказал:

Ну и что с того, что не опускалась.

Сравнил с двумя другими площадками счёт Нано. У Альпари биды идут ниже пипсов на 5 не  "в 8,01", а всё время, так что расслабьтесь.

И котировки у двух других тоже отрисовываются немного по разному. У одного относительный минимум примерно как у Альпари, а у другого чуть выше.

z-z-z-z-z.........

New Life
4 часа назад, FoolProof сказал:

А у Вас? И какой тип счёта? Так как в зависимости от типа счёта цена может слегка отличаться.

1.07997

FoolProof
29 минут назад, New Life сказал:

1.07997

Аналогично НАНО

inDriver

почему на Autochartist не ставится значение вероятности?

касса
28.11.2019 в 10:27, -Xander- сказал:

А что на правой? По факту лок = закрытие позиции, открытие лока = открытие позиции, торговля локированием = обычная торговля, следовательно должна быть система. Локирование бессмысленно всегда, создавая лок трейдер лишь берёт на себя обязательство заплатить дополнительную комиссию, при том, что возможность для получения прибыли может и не возникнуть.

+берёт на себя психологическое спокойствие.это не маловажно.

Telg

Подскажите добрые люди, какой способ пополнения счета является более выгодной?? Я сам не из России, поэтому все это происходит несколько иначе. Хотел пополнить счет через Q кошелек, но там столько комиссии.

FoolProof
13 минут назад, Telg сказал:

Подскажите добрые люди, какой способ пополнения счета является более выгодной??

Скрытый текст

image.thumb.png.ab8ece629c5d6c515537b0adb8959180.png

Telg
10 минут назад, FoolProof сказал:

Скрыть содержимое

image.thumb.png.ab8ece629c5d6c515537b0adb8959180.png

Спасибо добрый человек.  Я так понимаю для Казахстана нет бескомиссионного способа пополнениия кроме как криповалют

Ann-Lee
5 часов назад, Telg сказал:

Спасибо добрый человек.  Я так понимаю для Казахстана нет бескомиссионного способа пополнениия кроме как криповалют

Благодаря баллам Альпари можно компенсировать от 30% до 50% комиссии за пополнение. Вы этим пользуетесь?

Bismarck in motion king of the ocean

Telg
10 часов назад, Ann-Lee сказал:

Благодаря баллам Альпари можно компенсировать от 30% до 50% комиссии за пополнение. Вы этим пользуетесь?

Пока не пользовался, баллов мало. Пополняю через банковскую карту с комиссией 2,8% и выводить таким же процентом не очень то и выгодно. С киви кошелка перевод без комиссии, но там очень невыгодный курс конвертации.  

BidAsk
23 часа назад, Telg сказал:

Я так понимаю для Казахстана нет бескомиссионного способа пополнениия кроме как криповалют

если пополняете крупные суммы, может дешевле в Россию приехать на денёк? мтс, билайн, мегафон на любом вокзале есть...

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Telg
30 минут назад, BidAsk сказал:

если пополняете крупные суммы, может дешевле в Россию приехать на денёк? мтс, билайн, мегафон на любом вокзале есть...

Да, в нынешнее время пандемии это выглядит как фантастика. А так, не прочь приехать, погостить. 

• 3 weeks later...
-Xander-
18.05.2020 в 09:33, касса сказал:

28.11.2019 в 08:27, -Xander- сказал:

А что на правой? По факту лок = закрытие позиции, открытие лока = открытие позиции, торговля локированием = обычная торговля, следовательно должна быть система. Локирование бессмысленно всегда, создавая лок трейдер лишь берёт на себя обязательство заплатить дополнительную комиссию, при том, что возможность для получения прибыли может и не возникнуть.

+берёт на себя психологическое спокойствие.это не маловажно.

Не знаю, что вы имеете ввиду, но локирование по своей сути не отличается от закрытия позиции, разница состоит в том, что технически трейдер сохраняет 2 открытые позиции, а значит комиссия в итоге платится в двойном объёме в сравнении с обычным закрытием позиции. Это бессмысленное действие.

Edited by -Xander-
  • 2 weeks later...
INVEST BANK
11.05.2020 в 15:35, Telg сказал:

Хорошие стоят космических денег , бесплатные сливают... Вот и думай

И вообще, моё мнение если создать прибыльного 100% робота, то какой смысл его продавать ?

Telg
17 минут назад, IQOS сказал:

Хорошие стоят космических денег , бесплатные сливают... Вот и думай

И вообще, моё мнение если создать прибыльного 100% робота, то какой смысл его продавать ?

Да я уже усек эту тему. Никто не будет продавать машинку печатающие деньги. И даже если создавать, то самому и только если что-то понимаешь в этом. 

• 3 weeks later...
Moreman

Добрый день. Подскажите если есть знатоки. Как, а точнее когда принудительно закроются сделки в замке?  т.е. сделки встречные, разные по объему. Закроется при приближении суммарного убытка к балансу? или при приближении убытка одной из сделок к балансу?

Жадность порождает бедность....

DVargo

Закроется самая убыточна при приближении к стопауту. Считается по экви, баланс может быть любым.

Закрываются последовательно.

1) проверка на SO

2) Закрытие наиболее убыточной

далее цикл повторяется.

Если сделок много, то можете успеть влететь в минуса.

Закрывается от нескольких секунд до нескольких минут.

Время зависит от нагрузки на сервер.

И направление сделок не учитывается. То есть buy может закрыться на росте, если он окажется самым убыточным.

Moreman
2 часа назад, DVargo сказал:

Закроется самая убыточна при приближении к стопауту. Считается по экви, баланс может быть любым.

Закрываются последовательно.

1) проверка на SO

2) Закрытие наиболее убыточной

далее цикл повторяется.

Если сделок много, то можете успеть влететь в минуса.

Закрывается от нескольких секунд до нескольких минут.

Время зависит от нагрузки на сервер.

И направление сделок не учитывается. То есть buy может закрыться на росте, если он окажется самым убыточным.

Спасибо

Жадность порождает бедность....

• 1 month later...
ATZ_24

подскажите какие скидки покупать на баллы алпари, если я вкладываю только в памм счета и надо ли что-то покупать вообще

Hitronrav
2 часа назад, ATZ_24 сказал:

подскажите какие скидки покупать на баллы алпари, если я вкладываю только в памм счета и надо ли что-то покупать вообще

Если вкладываете в паммы с другой валютой (например, рубли в долларовые памм-счета), то купите компенсацию расходов на конвертацию. Если нет, то просто обменяйте на деньги.

• Upvote 1