Jump to content

Ответы на вопросы новичков (архив)


Сало

Recommended Posts

Vassilii

Господа, когда выводите деньгу в банк , кто нить пишет что нить в сообщении. Нк типа , мол "вывод не использованных средств.... " или тупо посылаемс деньгу без каких либо сообщений?

оно там само автоматически пишется как я понял. "вывод неиспользованных средств"

Link to post
Share on other sites
  • Replies 12.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    989

  • York_S

    421

  • Huan

    385

  • Paukas

    352

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это разумно. ВОзможно Вам следует составить список наиболее частых вопрсо и вывесить его в первом посте со ССЫЛКАМИ на уже имеющиеся темы. Это поомжет людям не задавать вопрсо заново , Апросто

Предлагаю попробовать такую тему. Вдруг приживется? В чем я вижу суть темы? Первое - вопросы новичков не первой важности. Второе - разборки и всякий флуд всех желающих. Возможно, это не очень хоро

темы для новичков нужны но более конкретные темы я считаю..

Posted Images

anabollic

Атоматом не пишется, но вопрос был кто уже выводил пишет он что то или нет?


 

Link to post
Share on other sites
Capman

Атоматом не пишется, но вопрос был кто уже выводил пишет он что то или нет?

Вывести средства банковским переводом

 

5a15460313ff1_4241411.png

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
anabollic

Да понятно , что банковским переводом. Понятно  что можно это написать. Вопрос стоял -Кто нить пишет что то в сообщении , или отправляет пустой перевод?   У кого есть опыт?

Я пару раз уже выводил без каких либо назначений платежа  - прокатило. Но ведь это может быть до поры, до времени. Поделитесь опытом. В теории все понятно.


 

Link to post
Share on other sites
Capman

Да понятно , что банковским переводом. Понятно  что можно это написать. Вопрос стоял -Кто нить пишет что то в сообщении , или отправляет пустой перевод?   У кого есть опыт?

Я пару раз уже выводил без каких либо назначений платежа  - прокатило. Но ведь это может быть до поры, до времени. Поделитесь опытом. В теории все понятно.

ты можешь ясно сформулировать свой вопрос, который "стоял"?

 

ты говоришь про "НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА". я тебе точно ответил.

 

если же ты имеешь в виду (попробуй догадаться!!) графу "Я хочу указать причину вывода средств" - то она заполняется по желанию. на скорость вывода и прочее она точно не влияет. я заполнял раньше, теперь не заполняю - разницы никакой.

 

4144412.png

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
anabollic

Господа, когда выводите деньгу в банк , кто нить пишет что нить в сообщении. Нк типа , мол "вывод не использованных средств.... " или тупо посылаемс деньгу без каких либо сообщений?

Спасибо за ответ. Именно это и хотелось узнать , кто и что пишет в сообщении , ну или вообще не пишет. Собственно вопрос то так и стоял. Вопроса , что писать и как писать  не было. 


 

Link to post
Share on other sites
Vas5etroff

Подскажите, если отправлять и получать деньги через российские банки, то как эти банки относятся к переводам в Альпари. Не ссылаются ли на 115-фз? Альпари зарегистрирована за рубежом. Не будет ли блокировки счета с последующими разбирательствами.

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

Подскажите, если отправлять и получать деньги через российские банки, то как эти банки относятся к переводам в Альпари. Не ссылаются ли на 115-фз? Альпари зарегистрирована за рубежом. Не будет ли блокировки счета с последующими разбирательствами.

Платежи проходят без каких либо сложностей со стороны российских банков, при возникновении вопросов относительно банковских патежей, клиент всегда сможет предоставить в банк все требуемые документы - ссылка

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
anabollic

Подскажите, если отправлять и получать деньги через российские банки, то как эти банки относятся к переводам в Альпари. Не ссылаются ли на 115-фз? Альпари зарегистрирована за рубежом. Не будет ли блокировки счета с последующими разбирательствами.

в Альпари - проблем не возникало и вопросов не задавали.   


 

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Ответы на вопросы новичков (архив)
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...