Jump to content

TheFather (DmitriyTs001)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: TheFather

Номер ПАММ-счета: 502590

Управляющий: DmitriyTs001

Дата открытия: 09.08.2021

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Артур89

Здравствуйте!здесь как и что,зачем прошлый закрыли?

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
DmitriyTs001
15.08.2021 в 18:06, Артур89 сказал:

Здравствуйте!здесь как и что,зачем прошлый закрыли?

 

Здравствуйте,закрыл и переоткрыл,что бы перейти на ecn.pro счёт, там где меньше спред,ибо это очень значительно для моей торговли.


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Артур89

риски,предпологаемая доходность?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
DmitriyTs001
27.08.2021 в 16:15, Артур89 сказал:

риски,предпологаемая доходность?

Средняя дневная просадка 10% . Максимальная дневная просадка 20%. Общая максимальная просадка 50%
Ожидаемая СРЕДНЕГОДОВАЯ доходность счёта 500-1000%. Дневной профит до 10%


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Так же хочу отметить что инвестиции в счёт лучше всего вносить в тот момент ,как счёт попадает в просадку хотя бы в один дневной убыток. 

выход из просадки.jpg

Edited by DmitriyTs001
полужирный текст

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Артур89

первым инвесторам оферту не снизите?:)

 

Link to post
Share on other sites
Jun1or
17 часов назад, Артур89 сказал:

первым инвесторам оферту не снизите?:)

 

Как мне кажется оферта и без того вполне приятная. На минимальную инвестицию всего лишь 35%, в то время,как абсолютное большинство управляющих с минималки хотят 40-50%. Но возможно для самых первых инвесторов управ и сделает какие-то исключения...

  • Upvote 1

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001
18 часов назад, Артур89 сказал:

первым инвесторам оферту не снизите?:)

 

Что касается оферты, то готов обсудить это индивидуально с каждым инвестором.На данном этапе я считаю что оферта вполне себе хорошая.После того как счёт достигнет уровня доходности в 100%,скорее буду рассматривать изменение оферты в большую сторону.


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

62% за две недели из просадки.

выход из просадки.jpg


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Уважаемые потенциальные инвесторы и посетители данной ветки. Предлагаю беспрецедентные условия инвестирования в мой счёт первым 5 инвесторам в виде начисления бонусов в размере 100% на любую инвестицию от $100

  • Upvote 2

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Артур89

бонус жду а ещё больше профита!надеюсь не подведёте!

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
DmitriyTs001

Просадка - это хорошая точка для инвестиций в данный памм-счёт ! 86% с просадки за месяц!

выход из просадки.jpg

Edited by DmitriyTs001
  • Upvote 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
tyro

Управляющему респект 👍, хорошо идете 😎, какими парами торгуете на данном счете? 

Edited by tyro
Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001
7 часов назад, tyro сказал:

Управляющему респект 👍, хорошо идете 😎, какими парами торгуете на данном счете? 

Спасибо ! Торгую белорусским рублём против украинской гривны ! 


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
tyro
5 минут назад, DmitriyTs001 сказал:

Спасибо ! Торгую белорусским рублём против украинской гривны ! 

т.е. информация о настоящих валютных парах на этом счету засекречена?

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001
11.10.2021 в 12:49, tyro сказал:

т.е. информация о настоящих валютных парах на этом счету засекречена?

Почему же вы так решили ?


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
tyro
2 часа назад, DmitriyTs001 сказал:

Почему же вы так решили ?

потому что на вопрос выше "какими парами торгуете на данном счете?" вы дали лишь шутливый ответ

 

11.10.2021 в 16:43, DmitriyTs001 сказал:

Торгую белорусским рублём против украинской гривны ! 

 

Link to post
Share on other sites
Jun1or
12.10.2021 в 22:31, tyro сказал:

потому что на вопрос выше "какими парами торгуете на данном счете?" вы дали лишь шутливый ответ

 

 

Я думаю,что управляющий так ответил не потому,что информация об инструментах является тайной,а потому, что разницы между шутливым ответом и настоящим, для вас(как и для всех остальных посетителей данной ветки), не будет никакой, почти наверняка. Ведь если бы он ответил,к примеру, что торгует на на 5ти разных парах-мажорах, или на золоте, или на доллар\рубле, то это бы вам, скорее-всего ничего бы не дало. А вот алгоритм торговли и его нюансы - это уже скорее всего является тайной, по вполне понятной,думаю, причине.

Edited by Jun1or
  • Upvote 1

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
tyro
1 час назад, Jun1or сказал:

Я думаю,что управляющий так ответил не потому,что информация об инструментах является тайной,а потому, что разницы между шутливым ответом и настоящим, для вас(как и для всех остальных посетителей данной ветки), не будет никакой, почти наверняка. Ведь если бы он ответил,к примеру, что торгует на на 5ти разных парах-мажорах, или на золоте, или на доллар\рубле, то это бы вам, скорее-всего ничего бы не дало. А вот алгоритм торговли и его нюансы - это уже скорее всего является тайной, по вполне понятной,думаю, причине.

Думаю, вы заблуждаетесь, так как судя по графикам торговли на данном ПАММе его управляющий здесь использует всего лишь один или 2 инструмента не более, и мне как раз была интересна именно эта информация (какие именно валютные пары), а не секреты его успешной торговли.

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001
11.10.2021 в 12:49, tyro сказал:

т.е. информация о настоящих валютных парах на этом счету засекречена?

Как я заметил,вы это спрашиваете у многих управляющих,собираете статистику?😆


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
tyro
1 час назад, DmitriyTs001 сказал:

Как я заметил,вы это спрашиваете у многих управляющих,собираете статистику?😆

считаю учиться торговать нужно у лучших и успешных управляющих, разве вы думаете не так?

Но раз ваши инструменты на данном ПАММе тоже секрет, то не смею настаивать..., хотя вы своим отрицательным ответом уже ответили практически на мой вопрос, теперь и сам думаю вычислю на какой валютной паре вы торгуете буквально через 15 минут расчетов...

Спасибо вам за обучение и отдельный респект вам за успешную торговлю.

Edited by tyro
Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001
1 час назад, tyro сказал:

считаю учиться торговать нужно у лучших и успешных управляющих, разве вы думаете не так?

Но раз ваши инструменты на данном ПАММе тоже секрет, то не смею настаивать..., хотя вы своим отрицательным ответом уже ответили практически на мой вопрос, теперь и сам думаю вычислю на какой валютной паре вы торгуете буквально через 15 минут расчетов...

Спасибо вам за обучение и отдельный респект вам за успешную торговлю.

Конечно,этим и займитесь 😂


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
tyro
5 минут назад, DmitriyTs001 сказал:

Конечно,этим и займитесь 😂

погорячился похоже чуток, целый час вместо 15 минут потратил, но точного совпадения пока не обнаружил... будем думать и считать, так как заинтриговала меня ваша торговля...

и конечно же, успешной вам торговли 👍

Edited by tyro
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Артур89

добрый!вы возобновили торговлю?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...