Jump to content

Sila Fx (meaning of life)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Sila Fx

Номер ПАММ-счета: 505534

Управляющий: meaning of life

Дата открытия: 19.09.2021

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 303 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • meaning of life

    82

  • gavrilovone

    5

  • FoolProof

    2

  • pamm

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По секрету...    

Ежедневное черпание опыта на поприще финансовых рынков в течение 7 лет,  судя по вашему графику,  сводятся к "торговле от балды" подбрасывая монетку получится тоже самое.  Не знаю кому вбредет в голов

такие статьи просто обязаны быть у меня по близости на страничке ПАММа, спасибо управляющему SunfLower за предоставленный текст. Приятного чтения. "Богатый трейдер VS бедный трейдер" Что опр

Posted Images

meaning of life

Уважаемые инвесторы, по умолчанию поставил плече 1:1000 так как всегда так торговал и смотрел не на моржу, а руководствовался системой использования рисков и рассчитанных стоп лоссов. Возможно если инвесторы будут просить то снижу кредитное плече до необходимого. В марте будет 7 лет как я торгую на рынке форекс, надеюсь вас порадовать и показать хороший процент профита.

Link to post
Share on other sites
meaning of life

В обсуждении ПАММ счетов и если потребуется здесь буду объявлять удачные моменты для входа в ПАММ счет, кстати один из таких моментов именно сейчас! Присоединяйтесь! Не пожалеете!

Link to post
Share on other sites
meaning of life

Намерен показать сбалансированную торговлю, не гонюсь за сверх прибылью.

Link to post
Share on other sites
meaning of life

Вход на просадках моего ПАММ счета как инвестиционная  идея для вкладчиков. Вознаграждение управляющему осуществляется раз в пол года что бы дать возможность заработать и управляющему и инвестору, с уважением управляющий.

Link to post
Share on other sites
meaning of life

В марте будет 7 лет как я ежедневно черпал опыт на поприще финансовых рынков, боролся за каждую копейку и безусловно верил  и видел что я не безнадежен что я чему то учусь и торгую все лучше и лучше. Много денег было потрачено и ударов выдержанно. Для меня не было дороги назад:" я уже слишком много прошел что бы сдаваться" - говорил я себе,  и снова и снова возвращался на рынок получая следующую порцию бесценного опыта. На данном этапе стараюсь подойти к своему делу как профессионал. Считаю своим долгом предложить вам сэкономить свои средства и время потраченные на необходимый опыт для стабильной торговли и обменять их на вознаграждение управляющему которые я я вам предлагаю. У меня есть все основания полагать что ваши вложения принесут вам прибыль.

С уважением ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
meaning of life

Здравствуйте, уважаемые потенциальные инвесторы. Того кто когда- нибудь задумается об инвестировании в мой ПАММ, наверняка заинтересует каким образом на счете образуется прибыль и какие возможны риски. Что касается торговой стратегии то в этом плане я достаточно скрытный, это позволяет мне быть уверенным в себе, своих сделках, сохранять необходимое спокойствие и хладнокровность, огородить от не нужных советов, вопросов и т.д. Если мне и нужны инвесторы то только те кто инвестирует в счет и доверится управляющему, будет спокойно есть, спать и раз в пол года решать сколько средств от прибыли реинвестировать а сколько вывести. Инвестор который инвестирует, а не спекулирует на ПАММ счетах, что я заметил здесь имеет место быть. Риски высокие, до 70 % от депозита по всем сделкам, пока это мои личные средства, с приходом инвесторов и увеличением депозита риски будут снижаться, все зависит от количества сделок и % уверенности в сделках. Не пользуюсь ни какими советниками, роботами и т.п., все решения принимаются собственноручно основываясь на личном опыте. Что касается прибыли то отвечу: чем выше риски тем выше потенциальная прибыль. 

С уважением ваш управляющий.

Edited by meaning of life
Link to post
Share on other sites
meaning of life

Здравствуйте уважаемые инвесторы и управляющие давайте работать и зарабатывать деньги, что скажете?!?!

Link to post
Share on other sites
meaning of life

Всем доброе утро. Давайте поразмышляем, что же такое работа на финансовых рынках, что нас так притягивает и завораживает в них.

Ну во первых это выбор лота, другими словами ты сам выбираешь скольким готов рискнуть и сколько хочешь заработать, устанавливаешь сколько денег в день в час в неделю ты заработаешь, все зависит от торговой стратегии.

Во вторых это работа выходит весьма не пыльной, посмотрел своим зорким взглядом на рынки, почитал новости, подкинул монетку и вуаля вы уже в теме, мешки таскать не нужно.

В третьих наличие свободного времени, нужные ордера, стоп лоссы, тэйк профиты делают всю работу, достаточно раз в час поглядывать на график да бы наблюдать все ли идет по плану, у кого то это раз в день, а возможно и раз в неделю, у каждого по своему.

В четвертых это место работы. Будь это столик интернет кафе или же отель в Египте с вайфаем, есть интернет- значит ты контролируешь ситуацию.

Если рассматривать валютный рынок только с положительных сторон выходит довольно таки не плохая работа мечты не правда ли?! Думаю в этом и есть большая ошибка трейдеров, рассматривать рынок форекс только с положительных сторон, и забывать о здоровой доли скепсиса и критическом мышлении. Ведь ни кто на том конце что бы то ни было будь он манимэйкер, брокер или поставщик ликвидности не сидит и не думает подарить кому либо деньги. Скорее наоборот там сидят и набивают карманы деньгами от торговли большинства трейдеров. Чем больше людей знакомятся с форекс тем больше осознают что это весьма тяжелый хлеб, нежели наоборот. В связи с этим хочу обратить ваше внимание на такое явление как просадки на торговых ПАММ счетах, это явление такое же обыкновенное как закат и восход солнца, прилив и отлив. Остальное дело опыта управляющего. Спасибо.

Edited by meaning of life
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
meaning of life

Здравствуйте.

63% Карл! 63%! Где та самая сбалансированная торговля о которой ты говорил?! 

У каждого трейдера наверняка был момент когда рынок съедает его стоп и разворачивается в нужном направлении, такая же ситуация случилась и со мной на данном ПАММе. Рынок не пройдя и 3 пунктов за стоп развернулся и откатился обратно... Очень серьезный удар под дых я считаю, что ж река опыта и светлая голова вам в помощь. Пришлось собрать волю в кулак, принять на себя увеличенные риски, да бы на счете только мои средства, и я думаю процент прибыли в скором будущем не заставит себя ждать.  

Всем удачи и хорошего настроения.

Link to post
Share on other sites
meaning of life

Здравствуйте, дамы и господа. Мне пишут что с кредитным плечом 1:1000 слив депозита дело времени. Да находясь на форуме и смотря разные ПАММ счета, в том числе и в архивах, складывается устойчивое мнение что все ПАММы рано или поздно круто спикируют, при чем неважен процент прибыли, уровень жадности не знает границ. Понимаю, ни когда не хочется так вот зарабатывать, зарабатывать и в одночасье все потерять. Что могу сказать по данному поводу. Начну с того что при моем депозите такой интересный инструмент как биткоин возможно торговать только с кредитным плечом 1:1000 и то при этом максимальный лот будет составлять 0.03... Считаю что способен самостоятельно взвешивать риски без ограничения по морже. Когда средства будут более крупными и появятся инвесторы могу заверить то что понимаю, что ошибиться может каждый и главное это не допустить что бы ошибка оказалась критической. Применение манименеджмента в управлении средствами принимаю как личный вызов. В будущем когда вас заинтересует уровень прибыли на моем ПАММ счете, но встанет проблема кредитного плеча, по вашим просьбам я рассмотрю возможность открытия другого ПАММ счета с более низким кредитным плечом, на этом скорее всего оставлю все как есть.

Спасибо, с уважением управляющий.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
5 часов назад, meaning of life сказал:

Начну с того что при моем депозите такой интересный инструмент как биткоин возможно торговать только с кредитным плечом 1:1000 и то при этом максимальный лот будет составлять 0.03... Считаю что способен самостоятельно взвешивать риски без ограничения по морже.

Не подскажете, какое максимальное кредитное плечо альпари предоставляет для торговли криптовалютами?


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
meaning of life
10 часов назад, FoolProof сказал:

Не подскажете, какое максимальное кредитное плечо альпари предоставляет для торговли криптовалютами?

Приветствую вас, я всегда торговал на счётах типа стандарт, там максимальное кредитное плече 1:1000  и на сколько я знаю крипта на типах стандарт стала торговаться относительно недавно. Про другие типы счетов мне не известно, но всегда можно открыть демо счёт и протестировать необходимые.

Link to post
Share on other sites
FoolProof

По секрету...

 

Скрытый текст

1157360721_.thumb.png.aacb71825dc014e4730ace88ad720310.png

 

  • Upvote 2
  • Thanks 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
gavrilovone

Ежедневное черпание опыта на поприще финансовых рынков в течение 7 лет,  судя по вашему графику,  сводятся к "торговле от балды" подбрасывая монетку получится тоже самое.  Не знаю кому вбредет в голову вкладывать в ваш памм,  но вам явно стоит что-то менять ибо очень много пламенных речей,  воды и рассуждений,  что при отсутствии результата вызывает только смех. 

Edited by gavrilovone
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
meaning of life
4 часа назад, gavrilovone сказал:

очень много пламенных речей,  воды и рассуждений,  что при отсутствии результата вызывает только смех. 

Я рад что вам понравились мои рассуждения и высказывания раз вы назвали их пламенными, я их писал исходя из своего опыта, писал бы больше, да счёт как вы видите попал в продолжительную просадку, никто не будет слушать человека у которого счёт в минусе не правда ли? Кстати касаемо просадки, я считаю у каждого свои способы торговли, просадки и стратегии. Глупо судить о торговле человека по графику, о торговой стратегии которого вы не имеете ни малейшего представления. Говорят смех продлевает жизнь, по этому смейтесь на здоровье, я посмеюсь чуть по позже.

Link to post
Share on other sites
meaning of life

Здравствуйте уважаемые инвесторы и управляющие, давайте работать и зарабатывать деньги, что скажете?!?!

Link to post
Share on other sites
meaning of life

Что ж нас ждет крутая неделя полная волатильного новостного фона. Это весьма интересно, ведь именно волатильностью привлекает рынок форекс. Глубокий вдох- выдох и за дело! 😝😝😝

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

интересный график у Вас на вклвдке торговля. Вы открылись и плывете ? 

Link to post
Share on other sites
meaning of life
26.10.2021 в 19:44, Vinogradoff сказал:

интересный график у Вас на вклвдке торговля. Вы открылись и плывете ? 

Не обсуждаю мои способы торговли.

хорошего вам дня.

Link to post
Share on other sites
meaning of life

Здравствуйте дамы и господа, что ж нас ждет не менее насыщенная неделя, давайте же работать и зарабатывать деньги, что скажете?!?!

Link to post
Share on other sites
meaning of life

Здравствуйте, уважаемые инвесторы. Хотел поделиться с вами способами своей торговли. Тут ничего сверхъестественного нет, способы заключают в себе идею торговли по тренду, среднесрочной и долгосрочной длительности. Подсчитываю и выставляю приличные приказы на стоп и как выразился человек выше

26.10.2021 в 19:44, Vinogradoff сказал:

Вы открылись и плывете ?

открылся и плыву). Что касается мани менеджмента планирую что по достижения n-ого количества средств на балансе(желательно своих) риски будут увеличиваться, по этому не торопитесь инвестировать вы успеете заработать на данном ПАММ счете.   

Link to post
Share on other sites
meaning of life

Здравствуйте, дамы и господа. Если кто- то задается вопросом на каких инструментах производится моя торговля, то отвечу что это все инструменты доступные на счете типа стандарт. 

Link to post
Share on other sites
meaning of life

Приятно что счёт наконец-то вышел из затяжной просадки, хотелось бы отметить это дело постом. А напишу я пост о том как я пришёл к трейдингу. Наверняка большинство неудавшихся трейдеров привело на рынок чувство халявы, что мол не напрягаясь сейчас срублю по быстрому баблишка, дело то простое тут купил там продал, вроде все просто. А не тут то было, наверняка большинство с данным подходом трейдеров до сих пор льют свои депозиты и нет этому ни конца не края. Меня же в свою очередь привлекла в трейдинге  следующая идея, меня очень завораживала мысль о равенстве положения меня с крутыми торговцами с уолл стирит, о том что я и они видят один и тот же график, теоретически имеют равные шансы на заработок на этом поприще, пускай они зарабатывают в разы больше я буду рад и достатку в разы меньше. Прочитав о первой попавшейся стратегии в интернете принялся получать какой ни какой но опыт. Спустя много лет пришёл к пониманию что трейдинг это искусство и торговать нужно соответствующе. Разработать торговую стратегию, продумать Мани менеджмент. Большинству ни чего из перечисленного не получается осуществить в жизнь и тут то приходят на помощь роботы и все возможные советники, из которых ну если и способны торговать в плюс стабильно, вырожусь что до поры до времени, то это единицы, а пользуются то ими тысячи если не миллионы... Из чего делается вывод что обычный человек весьма эмоционален и спонтанен для торговли на Форекс, а торговые роботы это очередной способ обмануть судьбу.

Link to post
Share on other sites
meaning of life

Вау наконец то новая торговая неделя! Давайте же работать и зарабатывать деньги, что скажете?!??!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...