Jump to content

Торгуйте криптовалютой 24/7!*


Alpari..

Recommended Posts

Alpari..

Снимок.PNG

 

Уважаемые клиенты!

 

Мы постоянно работаем над улучшением торговых условий и спешим сообщить вам, что со 2 октября 2021 года торговать криптовалютой* можно будет не только по будням, но и по выходным. Совершайте сделки и повышайте свои навыки трейдинга 24/7!

 

Торговля криптовалютой на ПАММ-счетах в выходные дни осуществляться не будет ввиду специфики данного типа счета. В связи с этим 27 сентября 2021 года инструменты по криптовалютам (включая открытые по ним позиции) на ПАММ-счетах будут переименованы (например, BTCUSD станет BTCUSDp).

 

Также в скором времени у нас появятся новые CFD на криптовалюту, следите за новостями!

 

Специалисты нашей службы поддержки будут рады ответить на все ваши вопросы в WhatsApp, TelegramFacebook Messenger, в онлайн-чате, а также по Skype (только в формате звонка), e-mail [email protected] или по телефонам:

 

  • 8-800-200-01-31;
  • +44 2031 293799.

С уважением,
Альпари

 

*Альпари убедительно просить принимать во внимание, что под торговлей криптовалютой подразумевается CFD на криптовалютные пары.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
S_69
12 минут назад, Darya_Aderly сказал:

Уважаемые клиенты!

 

Мы постоянно работаем над улучшением торговых условий и спешим сообщить вам, что с 9 октября 2021 года торговать криптовалютой* можно будет не только по будням, но и по выходным. Совершайте сделки и повышайте свои навыки трейдинга 24/7!

 

Торговля криптовалютой на ПАММ-счетах в выходные дни осуществляться не будет ввиду специфики данного типа счета.

 

Первый абзац меня обрадовал, а второй разочаровал(.

Когда сделаете и на Памм счетах в выходные?

Link to post
Share on other sites
Alpari..
2 минуты назад, S_69 сказал:

Когда сделаете и на Памм счетах в выходные?

 

Здравствуйте! Изменений не планируется в данном направлении. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
meaning of life
23.09.2021 в 18:05, Darya_Aderly сказал:

Торговля криптовалютой на ПАММ-счетах в выходные дни осуществляться не будет ввиду специфики данного типа счета. В связи с этим 27 сентября 2021 года инструменты по криптовалютам (включая открытые по ним позиции) на ПАММ-счетах будут переименованы (например, BTCUSD станет BTCUSDp).

То есть биткойн на обычных счётах будет торговаться в выходные, а на ПАММ открываться в понедельник гэпом? 

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion

Не понимаю я такой "специфики".

Если в Рынке произошли изменения, и торговля стала без выходных, отчего бы просто не сделать и ролловеры без них же.

Ну или оставить ролловеры по старому графику, а торговлю по новому.

Если позиция в рынке, то должна быть и возможность ее контролировать, она ведь на реальном Рынке, а не во "внутреннем клиринге", не правда ли? 😉

 


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
S_69

Я думаю, что до Памм счетов крипту не допускают из-за мониторинга и ролловеров, этого же нет в выходные дни, а переделывать/доделывать мониторинги и ролловеры затратно или гембельно.

 

Можно же сделать так, чтобы торговля была, а мониторинги и ролловеры оставались как и прежде.

Link to post
Share on other sites
Antgree
1 час назад, S_69 сказал:

Я думаю, что до Памм счетов крипту не допускают из-за мониторинга и ролловеров, этого же нет в выходные дни, а переделывать/доделывать мониторинги и ролловеры затратно или гембельно.

 

Можно же сделать так, чтобы торговля была, а мониторинги и ролловеры оставались как и прежде.

Ну, думаю, что торговлю без возможности для инвесторов двое суток контролировать свою инвестицию фирма разрешить не может.

А вот почему не сделать мониторинг и ролловеры - это вопрос. Не думаю что чисто технически(программно) это большая проблема.


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
4 часа назад, S_69 сказал:

Можно же сделать так, чтобы торговля была, а мониторинги и ролловеры оставались как и прежде.

Инвесторы за такое "спасибо" не скажут. Они хотят видеть и контролировать свои деньги. А переделывать движок сервиса под работу на выходных, видимо, слишком сложно.

Link to post
Share on other sites
S_69
6 часов назад, S_69 сказал:

а переделывать/доделывать мониторинги и ролловеры затратно или гембельно.

 

4 часа назад, Antgree сказал:

Не думаю что чисто технически(программно) это большая проблема.

 

1 час назад, Pirojoque Project сказал:

А переделывать движок сервиса под работу на выходных, видимо, слишком сложно.

 

На самом деле мы не знаем сложно это или нет.

 

Но думаю каждый уважающий себя паммщик (памм управляющий), не будет связываться с криптой из-за того что она не торгуется в выходные.

 

А это хоть и немного, но уменьшает обороты компании. Поэтому Альпам надо идти нам навстречу.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
1 час назад, S_69 сказал:

Поэтому Альпам надо идти нам навстречу.

 

Именно так, навстречу.

Это же просто техническая задача, сделайте либо так, либо эдак, но сделайте.

 

 

2 часа назад, S_69 сказал:

А это хоть и немного, но уменьшает обороты компании.

 

А может, и не немного, кто знает. В настоящее время народилось много трейдеров, которые кроме крипты, другой торговли и не знают. А многие переходят на нее, из-за бОльшей волатильности, и торговле без выходных. Есть такие, кто только на выходных и торгуют.

Если не учесть этой тенденции, то ввиду все нарастающей популярности торговли криптой, управляющие будут уходить к конкурентам, где таких проблем нет.


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
loewe

Зачем переименовали?

Исчезли графики с разметкой (история по BTCUSD убрана - графика нет)

Нет истории по "р" (например, у BTCUSDp история начинается с 20.09.2021)

Link to post
Share on other sites
Djesiks
2 часа назад, loewe сказал:

Зачем переименовали?

Исчезли графики с разметкой (история по BTCUSD убрана - графика нет)

Нет истории по "р" (например, у BTCUSDp история начинается с 20.09.2021)

 

Здравствуйте! Потому что на ПАММ-счетах торговля по данным инструментам не будет производиться. Чтобы различить эти инструменты они были переименованы. История по BTCUSDp будет загружена в ближайшее время.

 

 

 

Link to post
Share on other sites
loewe
17 часов назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Потому что на ПАММ-счетах торговля по данным инструментам не будет производиться. Чтобы различить эти инструменты они были переименованы. История по BTCUSDp будет загружена в ближайшее время.

Может быть возможно оставить их под старыми именами без возможности торговли. Для информации. И анализировать проще и старая разметка не потеряется...

И что с историей?

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
1 час назад, loewe сказал:

Может быть возможно оставить их под старыми именами без возможности торговли.

Здравствуйте! Данные изменения не планируются.

1 час назад, loewe сказал:

И что с историей?

История будет загружена в ближайшее время.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
loewe
28.09.2021 в 08:06, Vladislav_Goroshko сказал:

История будет загружена в ближайшее время.

В этом году?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
19 часов назад, loewe сказал:

В этом году?

 

Постараемся как можно скорее, на текущий момент точных сроков не подскажу.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...