Jump to content

Mata Hari (Ann-Lee)

Recommended Posts

Ann-Lee

Новости!!!

• Upvote 1
  • Thanks 1

Bismarck in motion king of the ocean

• Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Ann-Lee

102

• Capman

25

• TopMaster

12

• ANS_FX

9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У нас тут перевернулся грузовик, ну или...     ...ночью на лес упала антилосиная бомба.

Прекрасно.

Posted Images

TopMaster

Очень техничные выходы из просадок.

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

VIP-club of TopMaster. Индивидуальное ведение непубличных счетов от 10К$, ВУ 25%, комплексная разработка инвест. стратегии.

Ann-Lee

Поймали сделку. Поймаем ли профит второй раз подряд? Было бы красиво. Люблю когда красиво. 

• Upvote 1
  • Thanks 1

Ann-Lee

Урашечки

• Upvote 1
  • Thanks 1

Capman

когда получение профита становится привычной обыденностью... ))))

• Upvote 1

КАПИТАЛ - самовозрастающая стоимость. но сколько же приходится ПОТРУДИТЬСЯ для этого "само"-возрастания...

TopMaster

А почему "Темная сторона"? Торговля то тут как раз самая что ни на есть правильная - длинный тейк и короткий стоп. Обычно темной стороной тут называли токсику.

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

VIP-club of TopMaster. Индивидуальное ведение непубличных счетов от 10К$, ВУ 25%, комплексная разработка инвест. стратегии.

Ann-Lee
1 час назад, TopMaster сказал:

А почему "Темная сторона"? Торговля то тут как раз самая что ни на есть правильная - длинный тейк и короткий стоп. Обычно темной стороной тут называли токсику.

Торговля к слогану отношения не имеет. Мне так больше нравится, потому что:

1. Там печеньки.

2. У светлой стороны не такой с(т)ильный слоган и нет Дарта Вейдера.

dc849a6s-1920.jpg

TopMaster
4 часа назад, Ann-Lee сказал:

2. У светлой стороны не такой с(т)ильный слоган и нет Дарта Вейдера.

Зато там есть Дартаньян.

Ann-Lee
4 часа назад, TopMaster сказал:

Зато там есть Дартаньян.

Darth Ann'yan

• Upvote 4

Capman
18.11.2021 в 12:06, Ann-Lee сказал:

1. Там печеньки.

Ань, что посоветуешь инвесторам насчёт доливок? стоит ли ждать просадок или не стоит упускать момент? ))))

КАПИТАЛ - самовозрастающая стоимость. но сколько же приходится ПОТРУДИТЬСЯ для этого "само"-возрастания...

Ann-Lee
17 минут назад, Capman сказал:

Ань, что посоветуешь инвесторам насчёт доливок? стоит ли ждать просадок или не стоит упускать момент? ))))

Инвесторам могу посоветовать только придумать свою собственную систему управления инвестициями.
Давать конкретные советы в моменте вообще никто не может. Откуда мне знать, не стоим ли мы перед табуном лосей? Ждать просадки? Опять же - можно ждать долго и упустить момент сейчас. 
Вероятно, имеет смысл доливать понемногу на мелких просадках и иметь запас для крупных. Но каждый должен свою схему вывести для себя сам. Здесь очень много зависит от имеющихся средств и готовности рисковать.

• Upvote 1

Capman

товарищ принцесса, скажи мне, как коммунист коммунисту: мы сёдня как - будем ехать?

• Upvote 1

Ann-Lee
37 минут назад, Capman сказал:

товарищ принцесса, скажи мне, как коммунист коммунисту: мы сёдня как - будем ехать?

Никак нет, товарищ рыцарь! Рынок не дает поводов для свиданий. Точно так же как на позапрошлой неделе - первые 4 дня были вне сделок. А завтра будет завтра.

• Upvote 1

Дмитрий ЛИ
1 час назад, Capman сказал:

Все Вам не терпится... Бывал я на паре паммов одной управляющей, вот там как раз "благодаря" слишком торопливому входу оба отличных счета были отправлены в архив.

После этого считаю, что лучше подождать хорошего входа, чем поспешить и все потерять.

• Upvote 1
Denial
9 минут назад, Дмитрий ЛИ сказал:

После этого считаю, что лучше подождать хорошего входа, чем поспешить и все потерять.

Золотые слова! Самодисциплина - это наше все... А не так: (Днем) На сегодня все ребята, заработали, да и пятница. (Вечером) Ой-ой-ой, не удержалась, простите-извините!  

• Upvote 1
  • Thanks 1

Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Vinogradoff
10 минут назад, Denial сказал:

Ой-ой-ой, не удержалась, простите-извините!  

знакомые то какие слова )) 

• Upvote 1
  • Thanks 1
TopMaster

Стратегия есть стратегия. Нет сигнала - не надо и соваться в рынок. Все правильно.

• Upvote 2

Ann-Lee
4 часа назад, Дмитрий ЛИ сказал:

Все Вам не терпится... Бывал я на паре паммов одной управляющей, вот там как раз "благодаря" слишком торопливому входу оба отличных счета были отправлены в архив.

4 часа назад, Denial сказал:

Золотые слова! Самодисциплина - это наше все... А не так: (Днем) На сегодня все ребята, заработали, да и пятница. (Вечером) Ой-ой-ой, не удержалась, простите-извините!  

У Ударницы своя стратегия, которая в некоторые моменты дает сверхприбыль, на которую и слетаются инвесторы. Эта же стратегия в момент обнуляет счет. Нет там никакой спешки или неосторожных входов. Все эти "поторопилась, надо успокоиться" - чистой воды уловки. Она одинаково торгует как на взлетах, так и в момент падения. 

И не стоит слепо рассчитывать на то, что моя дисциплина гарантирует стабильную прибыль. Да, дисциплина железная. Но если рынок встанет по отношению к ТС задним местом, то извините, но мы железно и дисциплинированно в это самое место влетим. Не с разбегу, как та же госпожа Елена, но в этом медленном погружении будет мало приятного. Если рынок будет сохранять свою позицию продолжительное время, просадка будет углубляться и вам вполне может показаться, что я что-то изменила в торговле, хоть это будет не так. 

Edited by Ann-Lee
  • Upvote 2

Ann-Lee

🦌🦌 - это количество лосей подряд. Чем больше видите этих рож здесь, тем лучше момент для входа/доливки.

• Upvote 2

Ann-Lee

🦌🦌🦌

• Upvote 2

Ann-Lee

Тыдыщ!

6967082C-C01D-4206-9A99-196F727F9DB9.jpeg

• Upvote 3

TopMaster

Странно что инвесторов пока маловато. Совсем что ли перевелись ценители правильных консерв? Стопы мизер, фактор восстановления 4.2. Супер!

• Upvote 2
  • Thanks 1

Ann-Lee
2 часа назад, TopMaster сказал:

Совсем что ли перевелись ценители правильных консерв?

Никто не хочет есть консервы! Все хотят натуральный ЖАХ без лактозы, глютена и ГМО! 

2 часа назад, TopMaster сказал:

Стопы мизер, фактор восстановления 4.2. Супер!

Еще и самый красивый управ в мире! Надо срочно инвестировать, я считаю.

Кстати, @TopMaster, лично приглашаю в ann-весторы. Побыть хоть раз св в роли УУ... моя маленькая мечта...

• Upvote 1

TopMaster
23 часа назад, Ann-Lee сказал:

Еще и самый красивый управ в мире!

Это точно!

23 часа назад, Ann-Lee сказал:

Кстати, @TopMaster, лично приглашаю в ann-весторы. Побыть хоть раз св в роли УУ... моя маленькая мечта...

Спасибо за приглашение! Но я лучше попытаюсь разгадать эту твою сверхстратегию. Рыбой меня не заманить. Мне удочку подавай.

• Upvote 1

Ann-Lee
16 часов назад, TopMaster сказал:
07.12.2021 в 20:40, Ann-Lee сказал:

Спасибо за приглашение! Но я лучше попытаюсь разгадать эту твою сверхстратегию. Рыбой меня не заманить. Мне удочку подавай.

Не королевское это дело - рыбов караулить!

Вот охота - это другое дело. Но же я на мелкого зверя тут хожу. А тебе-то гигантского, да опасного подавай. Не понимаю, чем такой интерес вызван (но мне очень приятно).