Jump to content

Новые криптовалюты для торговли на счете ECN.MT5


Alpari..

Recommended Posts

Alpari..

Снимок.PNG

 

Уважаемые клиенты!

 

Возможно, Илон Маск в последнее время подзабыл о Догекоин (Dogecoin), а мы нет — с радостью объявляем, что клиентам Альпари теперь доступно еще больше криптовалют для торговли! Кроме Догекоин, это такие популярные криптовалюты, как Кардано (Cardano), Трон (TRON) и ряд других.

 

Новые финансовые инструменты добавились к другим популярным криптовалютам, которые уже использовали клиенты Альпари: Биткоину, Эфиру, Лайткоину, Рипплу. Таким образом теперь в линейке инструментов Альпари представлены практически все криптовалюты, заслуживающие внимания трейдеров, а клиенты международного финансового бренда могут легко использовать их для заработка в привычном терминале MetaTrader, с удобным вводом и выводом средств.

 

Все криптовалюты, в том числе и те, которыми уже пользовались клиенты Альпари (но в обновленном формате), будут доступны для торговли только на счете типа ECN.MT5 как на счете с самым быстрым и стабильным исполнением. При этом старые инструменты на основе криптовалют (BTCUSD, XRPUSD, LTCUSD, XBNUSD и ETHUSD) на счетах типа ECN.MT5 будут переведены в режим Close Only 15.11.2021 и впоследствии скрыты 15.12.2021 с принудительным закрытием всех оставшихся открытыми позиций. Просим вас учитывать эту информацию при планировании своей торговли.

 

В то же время на остальных типах счетов старые инструменты на основе криптовалют по-прежнему будут доступны для торговых операций. Что касается новых инструментов для всех криптовалют, то для них будут действовать особые комиссии, представленные в разделе «Справка» на нашем сайте.

 

Также напоминаем, что с помощью популярных криптовалют клиенты Альпари могут пополнять счет и выводить средства без комиссии, и совсем недавно стала возможной круглосуточная торговля CFD на криптовалюты (с перерывом с 14:00 до 15:00, GMT+3, каждую субботу). В настоящий момент такая опция доступна на счетах типа Standard.MT5 и ECN.MT5.

 

Альпари продолжает работать над расширением списка финансовых инструментов и способов ввода и вывода средств на основе криптовалют, ведь число популярных цифровых валют растет практически день ото дня! В ближайшем будущем мы надеемся объявить о новинках в этой сфере — следите за новостями на нашем сайте.

 

Специалисты нашей службы поддержки будут рады ответить на все ваши вопросы в WhatsApp, TelegramFacebook Messenger, в онлайн-чате, а также по Skype (только в формате звонка), e-mail [email protected] или по телефонам:

 

  • 8-800-200-01-31;
  • +44 2031 293799.

С уважением,
Альпари

  • Thanks 2

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Gengar

Ребят, вы вообще молодцы, все правильно делаете! Только один вопрос: а размеры комиссий по новым парам - это так и задумано? И так дальше и будет? Просто отдать 28 долларов, чтобы выиграть 47, или отдать 22, чтобы проиграть 17, это как-то странно... Хотел уже на реале их начать торговать, а тут такое. Очевидно нерентабельно.

ethrm comiss.png

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Djesiks
27.11.2021 в 12:47, Gengar сказал:

Только один вопрос: а размеры комиссий по новым парам - это так и задумано? И так дальше и будет?

 

Здравствуйте! Да. Комиссия для CFD на криптовалюты на счетах типа ecn.mt5 взимается в соответствии с данной таблицей.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
DSTEP
29.11.2021 в 08:30, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Да. Комиссия для CFD на криптовалюты на счетах типа ecn.mt5 взимается в соответствии с данной таблицей.

Хороший у вас аппетит. Могли бы уже и 50% комиссию установить, чего мелочиться. Плюс своп.

Edited by DSTEP
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
7 часов назад, DSTEP сказал:

Хороший у вас аппетит. Могли бы уже и 50% комиссию установить, чего мелочиться. Плюс своп.

 

Ответила Вам здесь.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...