Jump to content

F-t Gamp universal (Olga26)


Recommended Posts

Olga26
47 минут назад, Vinogradoff сказал:

Да бросьте ! )) Вчера буллы денек еще тот ) а сегодня так, остатки

да, вчера весёлое ралли было. Сегодня волатильность тоже сохраняется неопределенная.


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Olga26

    88

  • Vinogradoff

    12

  • Goruk100

    6

  • Никита Юрьевич

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хороший результат 👍 Стопы есть, ИКП спокойное, сделки не зависают (регулярное падение ИКП до 0), 3 месяца пройдено, доходность реальная. А просадка даже до –25% не дошла ещё. Желаю счёту отскока вверх

буду вторым инвестором) закинул вам 50$ интересно будет понаблюдать за вами на практике

Вечер добрый инвесторы. Последняя неделя болтанка плюс минус на одном уровне. Благодарю, что при просадке (в пике до 13%), вы проявили терпение, а один инвестор даже долился (что очень верно долиться

Posted Images

Olga26

Вошли в топ-100 рейтинга. 

Работаем дальше.

Успехов нам!

топ 100.png


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26

Благодарю нового инвестора за доверие.

Успехов нам!


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Goruk100

 Ох и просадка(((

Что пошло не так? 

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
4 часа назад, Goruk100 сказал:

Ох и просадка(((

3,5% "ох и просадка" ???
Вы серьезно ??!!)))

 

51 минуту назад, Goruk100 сказал:

Что пошло не так? 

Из-за таких сообщений управы потопу и молчат ))

3,5 - это даже не рабочая, а так... Вы хотите 1-2 в день прибыли, но 3,5% просесть это кошмар ??

Жесть

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Goruk100
35 минут назад, Vinogradoff сказал:

3,5% "ох и просадка" ???
Вы серьезно ??!!)))

 

Из-за таких сообщений управы потопу и молчат ))

3,5 - это даже не рабочая, а так... Вы хотите 1-2 в день прибыли, но 3,5% просесть это кошмар ??

Жесть

Куда ты смотришь? 32% доходности за 3 дня, ити в топ 100 рейтинга 4 месяца, но слиться до 235 за 3 дня, это норма

Link to post
Share on other sites
Olga26
6 часов назад, Goruk100 сказал:

 Ох и просадка(((

Что пошло не так? 

на тот момент, когда Вы писали, было все так. Все было в плановом порядке. 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
55 минут назад, Goruk100 сказал:

Куда ты смотришь? 32% доходности за 3 дня, ити в топ 100 рейтинга 4 месяца, но слиться до 235 за 3 дня, это норма

текущая просадка 12,96% , в моменте было порядка 15-17%

Максимальный относительный убыток зафиксирован 22,14% от 27 января 2022 года. 

 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26

Я выше писал, что у меня может быть три этапа просадки. 5%, затем еще 10% (15% общая), и последняя еще 15% (30% общая). После чего идет фиксация убытка и перезаход с начальным лотом. Когда вы писали, даже не было и 5%. Я уже писал раньше, что мы выдержали "поход на север" и я стою на юг. Стратегически я видел, что пойдем на юг, но тактически рынок рисовал, что еще собирается немного на север. Разворота еще не видел в моменте, и когда получил первую просадку в 5%, то решил встать тактически на север и немного подобрать профита. НО. Рынок пошел куда и должен был пойти, куда я его вы принципе и ждал. Но встал в противоход, и сразу получил второй убыток на 10%. Было обидно, потому что я ждал это движение. Нет, жадности не было, когда встал "на север", просто видел, что рынок не вырисовывает еще разворот. И ошибся. Просто ошибся. Сейчас на 3 этапе нахожусь, где при плохих обстоятельствах получу еще 15% убытка (общая 30%) и придется фиксировать убыток. И в течении 1-1,5 месяца возвращать позицию, которая была еще недавно. Топ-100 никуда не убежит, вопрос в другом, когда мы там окажемся. Из хорошего - мы еще не получили 15% третьего убытка и можем вернуть довольно быстро, как и потеряли. Из плохого - я не вижу явно куда рынок собрался. По моим прикидкам тупо 50/50 на данном этапе. То есть повезет/ не повезет. как то так.


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
3 минуты назад, Olga26 сказал:

Топ-100 никуда

Да забейте на ТОП )) Я вроде в 20-ке был )) Даже не помню. Главное -торговый результат

 

Edited by Vinogradoff
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Olga26
1 час назад, Vinogradoff сказал:

3,5% "ох и просадка" ???
Вы серьезно ??!!)))

 

Из-за таких сообщений управы потопу и молчат ))

3,5 - это даже не рабочая, а так... Вы хотите 1-2 в день прибыли, но 3,5% просесть это кошмар ??

Жесть

спасибо за поддержку)

В принципе все за ранее описал, что в моей торговле может произойти. Какая просадка возможна, как долго будем выходить. Но инвесторы не готовы "терпеть" даже те моменты, которые заранее обговорены)

 

 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
22 минуты назад, Vinogradoff сказал:

Да забейте на ТОП )) Я вроде в 20-ке был )) Даже не помню. Главное -торговый результат

 

да пофиг на рейтинг) имел ввиду, о возврате на те позиции, которые потеряли. Инвесторы привыкают к цифрам которые были максимальные, да и управ тоже. Так как считаешь, что они (якобы) уже твои, так как мог снять в любом моменте.

 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26

благодарю крупного инвестора за доверие. Обязан предупредить, что сейчас довольно рисковано заходить, на данном этапе просадки.  Прибыль может быть как -15% так и +10% за короткий промежуток времени. после чего идет фиксация и торговля с начальным лотом.

Успехов нам!


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Goruk100

Рекорды товарищи, день за днём, спасибо за доверие 😈😅

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Olga26
17.02.2022 в 19:13, Olga26 сказал:

Из плохого - я не вижу явно куда рынок собрался. По моим прикидкам тупо 50/50 на данном этапе. То есть повезет/ не повезет. как то так.

что и произошло. Самое обидное конечно то, что я это движение и ждал. Но встал против него. (писал выше). 

Убыток зафиксировал. Перезашел с начальным лотом.

Надеюсь у последнего инвестора, который проинвестировал перед самым падением будет терпение, что бы дождаться прибыли.

 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
46 минут назад, Goruk100 сказал:

Рекорды товарищи, день за днём, спасибо за доверие 😈😅

Что произошло такого, что я не писал в данной ветке, или не указал в декларации?

Текущая просадка составляет 23,74%, что в рамках моей ТС.

Если Вы так сильно эмоционируете на такие просадки, то Вам не следовало инвестировать в данный памм-счет, а выбрать более консервативный. Что, я надеюсь, Вы и сделаете, после выхода данного счета из просадки.

Edited by Olga26
  • Upvote 1

С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26

Пока так.

Успехов нам.

просадка.png


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
13 часов назад, Olga26 сказал:

Пока так.

Успехов нам.

Хороший результат 👍 Стопы есть, ИКП спокойное, сделки не зависают (регулярное падение ИКП до 0), 3 месяца пройдено, доходность реальная. А просадка даже до –25% не дошла ещё. Желаю счёту отскока вверх 💪

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Olga26
6 часов назад, Pirojoque Project сказал:

Хороший результат 👍 Стопы есть, ИКП спокойное, сделки не зависают (регулярное падение ИКП до 0), 3 месяца пройдено, доходность реальная. А просадка даже до –25% не дошла ещё. Желаю счёту отскока вверх 💪

спасибо за поддержку! 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26

на сегодня хватит. Пока не пойму куда рынок хочет, логики и разума сейчас на рынке мало. Посижу на заборе до завтра.


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26

Здравствуйте дорогие инвесторы. В связи с последними событиями, мною было принято решение уходить с доллара в рублевый счет. Данный ПАММ-счет поставил на закрытие. Доходность по итогам работы за весь период составила 99,99%

Кто из инвесторов захочет перейти в рублевый счет, тому сделаю бонус.

Название будет аналогичное с привязкой RU в конце.

Спасибо за сотрудничество.


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
59 минут назад, Olga26 сказал:

 Доходность по итогам работы за весь период составила 94.39%

 

 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
vivi85

УУ новый счёт уже открыт?

Link to post
Share on other sites
Olga26
7 минут назад, vivi85 сказал:

УУ новый счёт уже открыт?

 Да, вот ссылка на ветку на форуме. 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...