Jump to content

F-t Gamp universal (Olga26)


Recommended Posts

Vinogradoff
36 минут назад, Olga26 сказал:

Кто-нибудь сталкивался с чем то подобным?

делайте скрины и пишите в Альпари

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Olga26

    88

  • Vinogradoff

    12

  • Goruk100

    6

  • Никита Юрьевич

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хороший результат 👍 Стопы есть, ИКП спокойное, сделки не зависают (регулярное падение ИКП до 0), 3 месяца пройдено, доходность реальная. А просадка даже до –25% не дошла ещё. Желаю счёту отскока вверх

буду вторым инвестором) закинул вам 50$ интересно будет понаблюдать за вами на практике

Вечер добрый инвесторы. Последняя неделя болтанка плюс минус на одном уровне. Благодарю, что при просадке (в пике до 13%), вы проявили терпение, а один инвестор даже долился (что очень верно долиться

Posted Images

Yuriy Smola

Скриншот сделки можете разместить?

 


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Inception
5 минут назад, Olga26 сказал:

оставил претензию, но надежда на положительный исход у меня нет. Очень не приятный момент. Визуально цена топчется на месте. И тут же ордера открываются и закрываются по стопу, хотя цена так же болтается плюс/минус несколько пунктов.

 

Историю тиков не смотрели?

Может там спред раздвигался или еще чего.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Olga26
3 минуты назад, Yuriy Smola сказал:

Скриншот сделки можете разместить?

 

Первые два ордера были открыты, и цена болталась в этом районе. Последние два открылись без того, что бы цена дошла до них. И все ордера закрылись по стоп лоссу, хотя опять же цена визуально была далеко.

баг.png


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Inception
11 минут назад, Olga26 сказал:

И все ордера закрылись по стоп лоссу, хотя опять же цена визуально была далеко.

 

Может просто график запаздывал.

А так всё было.

image.png.146c1f63ea9717fb279a44f99a1102eb.png

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

В 21-00 цена по Вашим отложкам прошлась и стоп слизало четко. поздравляю.


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

2021-12-15_23-18-31.thumb.png.b52fd65efd49ca5b39808001a9d28f98.png

  • Upvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Olga26
11 минут назад, Yuriy Smola сказал:

В 21-00 цена по Вашим отложкам прошлась и стоп слизало четко. поздравляю.

почему тогда визуально не отображалось в терминале ?


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
21 минуту назад, Olga26 сказал:

почему тогда визуально не отображалось в терминале ?

Что именно не отображалось? В 21-00 свеча прошла вверх и совершились сделки по Вашим отложенным ордерам. А в 21-02 Ваш стоп зацепило. Не знаю какой на тот момент был спред, но если даже его не расширяли, то Ваш стоп по стандартному спреду сработал по линии Ask (На всякий случай если Вы вдруг не в курсе что есть Ask и Bid и что график рисуется по цене Bid) поэтому некоторые ордера могут сработать в "пустой" области графика, на самом деле там просто была цена покупки, по которой и сработали Ваши стопы. Еще такое на новостях часто происходит, когда брокер может расширить спред и "сбить стопы".

 

  • Upvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Olga26
7 часов назад, Yuriy Smola сказал:

 Еще такое на новостях часто происходит, когда брокер может расширить спред и "сбить стопы".

 

если только так. 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
22 часа назад, Olga26 сказал:

Что то мне подсказывает, что % ставку не будут поднимать) 

 

что и следовало ожидать. Как следствие доллар начал ослабевать к франку. Если бы еще не вчерашний поход за стопами(, было бы вообще шикарно. 

Осталось дождаться разблокировки счета.

Edited by Olga26
  • Upvote 1

С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
23 часа назад, Olga26 сказал:

Вчера вышла довольно интересная новость.

Без имени.png

а сегодня увидел новость: "Президент России Владимир Путин предложил главе КНР Си Цзиньпину создать независимую финансовую инфраструктуру вместо SWIFT, чтобы она обслуживала торговые операции между двумя странами."  Надо держать руку на пульсе. Возможно придется в следующем году уходить в рублевый счет.

  • Upvote 1

С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Никита Юрьевич

Здравствуйте, у меня 2 вопроса, ответьте пожалуйстаimage.png.b744360ff57b5d6d758df4659cf02f15.png

Link to post
Share on other sites
Никита Юрьевич

1 как понял то что немного долился льготные условия, а почему временно ввод и вывод не работают ? изза этого же ?

 

Link to post
Share on other sites
Olga26
4 минуты назад, Никита Юрьевич сказал:

1 как понял то что немного долился льготные условия, а почему временно ввод и вывод не работают ? изза этого же ?

 

1) льготные условия, это от меня небольшой бонус, из за топтания на месте последнюю неделю, и за ваше терпение, что после просадки в 13% никто не убежал) (настроение у меня было хорошее, решил и инвесторам сделать приятно):

2) ввод/вывод заблокирован временно по причине отправки моей претензии. Претензию рассматривают в течение 5 рабочих дней, и потом снимут блокировку. Не волнуйтесь за это. Это стандартная процедура.

Успехов нам.

 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
17 минут назад, Olga26 сказал:

1) льготные условия, это от меня небольшой бонус, из за топтания на месте последнюю неделю, и за ваше терпение, что после просадки в 13% никто не убежал) (настроение у меня было хорошее, решил и инвесторам сделать приятно):

 

P.S. льготные условия распространяются на следующие 20% дохода. Если у Вас был депозит 100$, то Вам начислено 20$. Вы их снять не можете. Но следующие 20% дохода не буду облагаться налогом (управу с них 20% прибыли не будет удерживаться).


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Никита Юрьевич

Успехов нам) главное держать ум в холоде, сильно не радоваться доходам если таковые имеются

 

Edited by Никита Юрьевич
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Olga26

Претензию рассмотрели. Можно вводить/выводить средства.

 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26

Долго же набирает рынок объём по usdchf. Видимо перед большим походом на юг.

Думаю вполне себе может обновить 0,91017

Но минимальный порог 0,91574 должны взять в скором будущем. 

Не верится мне в поход на север. Посмотрим, солидарен ли со мной рынок...

 

  • Upvote 1

С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
22.12.2021 в 22:18, Olga26 сказал:

Долго же набирает рынок объём по usdchf. Видимо перед большим походом на юг.

Думаю вполне себе может обновить 0,91017

Но минимальный порог 0,91574 должны взять в скором будущем. 

Не верится мне в поход на север. Посмотрим, солидарен ли со мной рынок...

 

Да, рынок со мной солидарен. Должны и к 0.91017 сходить, но закрыл позиции раньше. Всегда делема, синица в руках, или журавль в небе. Да и долго очень ждал это движение. 

 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26

Поздравляю своих инвесторов с наступающим Новым годом! Желаю плодотворной работы нам в следующем году. В качестве подарка от меня, всем кто проинвестирует ( или уже проинвестировал) в счет до боя курантов 31.12.21г., будет от меня начислен бонус 5% к вашему депо, который не облагается "налогом")

Edited by Olga26
  • Upvote 2

С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
31.10.2021 в 00:53, Olga26 сказал:

Наш вымышленный счет допустим приносит 10% в месяц, и живет минимум 3 года.

В рейтинге сейчас всего лишь один счёт со среднемесячной доходностью >10% и возрастом более 3х лет.

В тоже время, счетов с доходностью от 5% в месяц, живущих от 3х лет, аж 14 штук.

 

Таким образом, на дистанциях от нескольких лет, отличной среднемесячной доходностью является и +5%. Отсюда же и вывод к вашему недавнему эксперименту наблюдения за счетам из ТОПа рейтинга — это всё были "счета-однодневки", не имеющие никакой ценности для инвесторов (разве что для амбициозных игроков-самоучек).

 

Желаю удачи в торговле! 🙂

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Olga26
10 часов назад, Pirojoque Project сказал:

В рейтинге сейчас всего лишь один счёт со среднемесячной доходностью >10% и возрастом более 3х лет.

В тоже время, счетов с доходностью от 5% в месяц, живущих от 3х лет, аж 14 штук.

 

Таким образом, на дистанциях от нескольких лет, отличной среднемесячной доходностью является и +5%. Отсюда же и вывод к вашему недавнему эксперименту наблюдения за счетам из ТОПа рейтинга — это всё были "счета-однодневки", не имеющие никакой ценности для инвесторов (разве что для амбициозных игроков-самоучек).

 

Желаю удачи в торговле! 🙂

 

Да, спасибо что подметили. 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26

УИ с наступившим новым годом! Судя по событиям в мире, год обещает быть жарким.

Промежуточные итоги за декабрь. 

Прибыль составила 19,31%. Для инвесторов 15,45-15,83%.

Общая доходность за весь период 78,2%. Для инвесторов 62,56-64,12.

Успехов нам в новом 2022 году!


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
04.11.2021 в 23:07, Olga26 сказал:

Я лучше по своей ТС разгоню средства до х5; х10 с меньшими рисками. 

 

х2 есть. Движемся дальше. Сегодня шикарный день. Когда рынок абсолютно солидарен с моими мыслями. 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...