Jump to content

F-t Gamp universal (Olga26)


Recommended Posts

Никита Юрьевич

Уважаемый управляющий или управляющая, можно льготные условия за топ 1 среди инвесторов ?))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Olga26

    88

  • Vinogradoff

    12

  • Goruk100

    6

  • Никита Юрьевич

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хороший результат 👍 Стопы есть, ИКП спокойное, сделки не зависают (регулярное падение ИКП до 0), 3 месяца пройдено, доходность реальная. А просадка даже до –25% не дошла ещё. Желаю счёту отскока вверх

буду вторым инвестором) закинул вам 50$ интересно будет понаблюдать за вами на практике

Вечер добрый инвесторы. Последняя неделя болтанка плюс минус на одном уровне. Благодарю, что при просадке (в пике до 13%), вы проявили терпение, а один инвестор даже долился (что очень верно долиться

Posted Images

Olga26
15.12.2021 в 23:21, Yuriy Smola сказал:

В 21-00 цена по Вашим отложкам прошлась и стоп слизало четко. поздравляю.

17 января "рынок" строго по стопам прошелся буквально с разницей 4 тика и пошел в обратную сторону. Такие ювелирные сбития стопов "рынком" наводят на определенные мысли.

фото 1.png

Edited by Olga26

С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
4 часа назад, Никита Юрьевич сказал:

Уважаемый управляющий или управляющая, можно льготные условия за топ 1 среди инвесторов ?))

Никита Юрьевич, вечер добрый. Спасибо за доверие. В оферте в принципе уже учтен льготный % налога, но в связи с тем, что Вы первый такой крупный инвестор на моем памм счете, то я начислю Вам бонус в количестве 5% от Вашего текущего депозита.


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
4 часа назад, Никита Юрьевич сказал:

Уважаемый управляющий или управляющая, можно льготные условия за топ 1 среди инвесторов ?))

Такое разовое крупное пополнение в период небольшой просадки по счету натолкнули меня на определенные раздумья. Дело в том, как я писал ранее, в моей стратегии используется элемент мартингейла и усреднения (в адаптированном виде) , с максимальной просадкой 30-35%, но поэтапно. То есть грубо говоря, я фиксирую сначала 5% убытка, затем 10% и если все совсем не хорошо пойдет против меня, то буду фиксировать еще 15%. В сумме выходит 30%. Вы проинвестировали большую сумму в период, когда счет получил просадку в 5%, но еще не вышел из нее. И хорошо, что проинвестировали именно Вы, а не новый инвестор, так как инвестируя при просадке в 5% у меня в запасе остается фиксация в 10% и в 15%. То есть я должен исходить из другого расчета размеров выставления лотов, при инвестировании в период просадки. Поэтому инвесторы должны знать за ранее, что инвестируя в период просадки счета, они заходят в памм счет в другую "лотажность", где риски увеличены на данный период, но и прибыль в среднем выше , пока счет не вышел из просадки. 

Впредь при просадке, я буду ограничивать оферту на ввод до одной сутки, и буду предупреждать новых инвесторов в данной ветке форума, что лотажность изменена. 

Так как это произошло впервые на моем счете, то я увеличил лот на 50% от того, что должен был сделать по своей ТС. Что не совсем правильно для моей ТС, время выхода из просадки может увеличится. Но и выставить строго по ТС, без предупреждения тоже не стал. Инвестор должен знать, что входя крупной суммой при просадке (хоть и не большой), он повышает для себя и риски и % прибыли. 

Повторюсь, впредь я буду предупреждать инвесторов, что счет в просадке зафиксирован и лотажность изменена. Надеюсь, я доступно пояснил. Если что не понятно, задавайте вопросы.

  • Upvote 1

С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
22 минуты назад, Olga26 сказал:

 

Впредь при просадке, я буду ограничивать оферту на ввод до одной сутки, и буду предупреждать новых инвесторов в данной ветке форума, что лотажность изменена. 

Ограничение на ввод, автоматически устанавливает и ограничение и на вывод до 1 в сутки. Функционалом предусмотрено только ограничение на вывод, без ограничение на ввод.

Так что тут вижу два варианта. Инвесторы, которые хотят выйти не дожидаясь ролловера, писать здесь,  и я дополнительно в ручном режиме добавлю. Либо я вообще не буду ограничивать ввод/вывод, а просто каждый раз буду предупреждать о просадке и пересчете лота.


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Никита Юрьевич

я вот кстати думал по этому поводу, но не знал как всё это, устроенно, но надеюсь вы всё сделаете правильно и с минимальным риском, кстати мартингейл это ай-ай-ай

 

Link to post
Share on other sites
Никита Юрьевич

мартингейл это удача, 1 раз не повезёт просадка суммарная 30%, но абсолютно так же может произойти ситуация в копию похожая, причём несколько раз и в итоге ликвидация счёта с убытком для инвесторов, не хотелось бы такого исхода, я рассчитывал что ваша торговля без подобных схем работы

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Olga26
20 часов назад, Никита Юрьевич сказал:

мартингейл это удача, 1 раз не повезёт просадка суммарная 30%, но абсолютно так же может произойти ситуация в копию похожая, причём несколько раз и в итоге ликвидация счёта с убытком для инвесторов, не хотелось бы такого исхода, я рассчитывал что ваша торговля без подобных схем работы

пост №5 данной ветки:

"

Риски для данного памм счета:

Элементы усреднения и мартингейла присутствуют в адаптированном варианте. Но вы не увидите "кочергу" (это когда график рос рос и в итоге счет полностью слит) на данном счета. Для данного счета "кочергой" уже будет являться просадка 25-30%, после которого происходит фиксация убытка, перерасчет лота к средствам, и медленный (2-3 мес) выход из просадки.

 

Возможно ли словить вторую "кочергу" по этому счету в период, когда еще не вышли из просадки по первой "кочерге"?

- теоретически да, поэтому буду неоднократно повторять в данной ветке, если тяжело потерять определенную сумму денег, то не инвестируйте в данный счет. Крепкий, здоровый сон важнее любых денег."


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
20 часов назад, Никита Юрьевич сказал:

кстати мартингейл это ай-ай-ай

 

да, согласен с Вами. типичный мартингейл это всегда путь к сливу.

В моей ситуации я адаптировал под свою ТС.

"мартингейл это удача, 1 раз не повезёт просадка суммарная 30%, но абсолютно так же может произойти ситуация в копию похожая, причём несколько раз и в итоге ликвидация счёта с убытком для инвесторов, не хотелось бы такого исхода" что бы произошла просадка в 30% , во-первых я должен ошибиться в выборе движения рынка. Во-вторых, не 1 ра з, а должна произойти череда ошибок. Что я не могу исключать конечно.

По моим наблюдением просадку в 30-35% я могу словить 1-2 раза в год. Даже если она будет раз в полгода, то все равно торговля будет в довольно хорошем (50-200% годовых) плюсе. 

Конечно я не могу исключить, что если случится просадка в 30% и я пересчитаю лотажность и начну торговлю заново, то нет никаких гарантий у меня, что я не словлю просадку опять в 30%. Тут уже решать Вам, рисковать ли своими средствами, и если да, то в каком количестве.

Но я не слепо выбираю направление для торговли.  

Edited by Olga26

С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
20 часов назад, Никита Юрьевич сказал:

 просадка суммарная 30%, но абсолютно так же может произойти ситуация в копию похожая, причём несколько раз и в итоге ликвидация счёта с убытком для инвесторов

мне трудно представить, что должно произойти, что была полная ликвидация счета. 

Даже если я словлю дважды подряд череду сливов по 30% (а просадка в 30%, это должно пойти против меня три этапа по 4раза, две просадки по 30% это 6 этапов по 8 раз), это может случится ну уж совсем в ужасном раскладе. То даже в этом случае счет просядет на 51% от изначального. Даже в этом случае мне понадобится от 3 до 6 мес., что бы вернуть уровень до череды просадок. 

Но уговаривать конечно не буду никого инвестировать в свой счет. Так как гарантий конечно не могу предоставить. Инвестируйте ту сумму, которая Вам, при потере, не сильно ударит по карману. 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
20.01.2022 в 15:25, Никита Юрьевич сказал:

 можно льготные условия за топ 1 среди инвесторов ?))

один инвестор от меня ушел ровно тогда, когда отработал полностью предоставленный бонус)

 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26

Выше я уже показывал как "рынок" ювелирно уже дважды слизал мои стопы,  и пошел в обратном направлении. После второго случая, ночью был спред в 51 тик. (при дневном спреде в 4-5 тиков). 

Вот и приходится прикручивать и придумывать еще что-нибудь)

На текущий момент рынок дойдет (так вижу) до 0,90875 минимум, а скорее всего и ниже. Но "рынку" попутчики не нужны, поэтому было резкое сбитие стопов участников на 0,91792, и потом резкий поход уже на юг. 

Поэтому и стою до 0,90875 в селл. 

Стратегически я это вижу, что рынок сходит. Но тактически в первый раз меня выбили по стопам. Что следует делать дальше? Зайти таким же лотажем? тогда верну лишь то, что потерял. Вот и топтание на месте, минус своп и комиссия, и медленное угасание счета, пусть даже и в правильном выборе направления для торговли. 

 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Olga26
21.01.2022 в 19:11, Olga26 сказал:

 

На текущий момент рынок дойдет (так вижу) до 0,90875 минимум, а скорее всего и ниже.

 

"а вот хренушки тебе!" сказал мне рынок. И пошел мощным движением против меня. Радует, что ТС выдержало контртрендовое движение. Зафиксировал 5% убытка, а затем 10% убытка. Так же обновили такие показатели как:

Максимальный относительный убыток - 22,15%

Максимальный дневной убыток - 8,62%

Из просадки вышли. Теперь то уж должны пойти на юга). Лотаж вернулся на минимальный. Так что кто желал проинвестировать вполне подходящий момент.

Завтра  озвучу показатели доходности по итогам января.

 

  • Upvote 1

С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
5 минут назад, Olga26 сказал:

Радует, что ТС выдержало контртрендовое движение.

 

Уточню этот момент. Выдержало до просадки в 30%, не больше. А то можно понять как будто до полного слива счета)

Напоминаю, максимальный минус для данного счета 30%, если такое происходит, то я фиксирую убыток. И начинаю заново с начального лота относительно текущего депозита.


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
20.01.2022 в 15:25, Никита Юрьевич сказал:

Уважаемый управляющий или управляющая, можно льготные условия за топ 1 среди инвесторов ?))

и ушёл по английски, как отработал бонус)

Собственно на этом история с бонусами заканчивается.

 


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26

Как же плохо, что у альпари не встроен автокорректировщик позиций. Ушел инвестор, за которым было более 50% от всего депо. Лот в рынке остался с двукратным риском превышающим ТС. Пришлось ручками закрывать позицию, когда увидел. Из за этого лишние 12 баксов были потеряны.


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
21 час назад, Olga26 сказал:

 

Максимальный относительный убыток - 22,15%

Максимальный дневной убыток - 8,62%

 

 

теперь о положительном.

Обновили такие параметры как:

Максимальная относительная прибыль - 132,84%;

Максимальная дневная прибыль - 9,84%.

Радует, что средняя дневная прибыль (2,91%), выше чем средний дневной убыток (2,81%).

На 31.01.2022 года общая доходность составила 113,99%.

За январь месяц 14,33%. (11,46-11,75% для инвесторов).

С учетом , что вторая половина месяца была в контртрендовом движении, то вполне себе приличный результат.

Начало февраля многообещающее. Но не будем загадывать. 

Успехов нам.

Edited by Olga26

С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26
1 час назад, Olga26 сказал:

 

На 31.01.2022 года общая доходность составила 113,99%.

 

поправочка - 103,78%

Edited by Olga26

С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Olga26

Благодарю своего инвестора за доверие (увеличение депозита). 

Успехов нам.


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Goruk100
11 часов назад, Olga26 сказал:

Благодарю своего инвестора за доверие (увеличение депозита). 

Успехов нам.

Таки точно, что успехов) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Olga26

Сегодня достигли порог в 130%, и это за 3мес. и 21 день. Примерно по 1,17% в день выходит. 

Большой потенциал в феврале показать доходность выше среднего. Надеюсь скоро войдем не спеша в топ - 100 по рейтингу и пойдем дальше на первую страницу)


С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
vivi85

Не надо нам первых страниц ) нам нужны стабильные 1,17%-2% в день 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Olga26
57 минут назад, vivi85 сказал:

Не надо нам первых страниц ) нам нужны стабильные 1,17%-2% в день 

тоже верно). Лучше синица в руках, чем журавль на неделю)

  • Upvote 2

С Уважением, Форест Гамп.

Link to post
Share on other sites
Goruk100

Динамика сегодняшнего дня очень сложная, без пузыря корвалола не обошлось 😂 Надеюся дальше будет всё также стабильно - вверх 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
1 час назад, Goruk100 сказал:

Динамика сегодняшнего дня очень сложная

Да бросьте ! )) Вчера буллы денек еще тот ) а сегодня так, остатки

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...