Jump to content

Перлы нашего форума


Recommended Posts

AntFX

 

 

кроме страха оказаться существует еще более глубинный страх продолжать вилять задом, когда тренд виляния задом уже закончился.
 
  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Capman

    116

  • Inception

    68

  • Pensioneer

    44

  • Rihter

    41

Top Posters In This Topic

Posted Images

SilA

типичная русская история волка с уолл стрит (с тюмени в данном случае))

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
 

Я может пока плохо разбираюсь, но, скажите, при 1.5% в неделю выходит 18% годовых. 

 

Долго пытался понять, как могут получиться такие цифры. Не смог. Хотя... вдруг этот инвестор с другой планеты, и у них там 11 недель в году?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial

 

 

 

Долго пытался понять, как могут получиться такие цифры. Не смог. Хотя... вдруг этот инвестор с другой планеты, и у них там 11 недель в году?

 

Человек перепутал неделю с месяцем - бывают и похлеще ошибки  :)


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
_Creature_

 

 

Я пока не уверен, что затаившиеся твари способны приносить деньги.
 
  • Thanks 5

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Capman

Ща вверх стрельнет. А я не долился (

 

Долился :-) Ща кааак рухнет :-)

  • Thanks 5

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
TYRRELLb21975

 

 

Как я понимаю, наш Управляющий и сейчас от части опасается, что когда вложено будет много средств инвестеров, то любая его торговая сделка начнёт влиять на события рынка (направления тренда). К сожалению, от этого не застрахован ни один управляющий больших сумм (возьмите любого из топ-10).

 

Маркетмейкеры нервно курят в сторонке :D .

  • Thanks 6
Link to post
Share on other sites
SilA

просто он состоит в масонской тусовке)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AntFX

na_hleB.jpg

По-моему, это не хлеб...

  • Thanks 2

1

Link to post
Share on other sites
SilA

следующий будет "на пиво"

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_

 

 

следующий будет "на пиво"
 

 

Предыдуший был Na shubu , и судя по результатам обоих, следующий будет "Помогите христа ради" :D

  • Thanks 6

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
SilA

 

 

Предыдуший был Na shubu , и судя по результатам обоих, следующий будет "Помогите христа ради" :D

 

парень главное не сдается, хотя лучше бы сдался)

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Название ПАММ-счета: Billions

Номер ПАММ-счета: 361717

Управляющий: Way to a millon

Дата открытия: 11.04.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 15000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Название счета: Миллиарды

Управляющий: Путь к миллиону

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
TYRRELLb21975

Название счета: Миллиарды

Управляющий: Путь к миллиону

 Путь к миллиардам через миллионы. Амбициозный проект :D. Стартап, основанный на многолетних научных разработках!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

.

 

Счет торгует по авторской методике , суть которой управление портфелем позиций . Основой системы является плановый УБЫТОК - то есть изначально задача того , кто делает рынок - ЗАБРАТЬ твои деньги и исходя из этого НАДО ИХ ОТДАТЬ - а вот набор позиций и управление ими дает в результате положительный результат . Например - ОТКРЫЛИ позицию БАЙ ( а выступление глаываря ФРС  как раз так и звучит чтоб народ в БАЙ а ТОТ КТО ЗНАЕТ ВСЕ им продает и стоитр в СЕЛЛ соттветственно - результат заранее известен - МЫ ЖЕ набираем систему из позиций которая в последствии при колебаниях в любую сторону дает прибыль по отдельным позициям ............. ее то мы и забираем по маленькому кусочку каждый день или час или минуту ..... при  этом ТОТ КТО ЗНАЕТ ВСЕ ( а реально пишет главарю ФРС или ЕБЦ что им говорить ) забрал все что положено и хотел но и нам отдал кусочек- ибо сколько подряд не сгенерить ЛОЖНЫХ сигналов или откровенных кидков - мы берем свои крохи в любую сторону....................... как то так 

Теперь серьезно - просадка ЭТО часть системы и она может быть БОЛЬШАЯ - система задумана для ДОЛГОСРОЧНОГО процесса - от первой сделки по набору портфеля до плановой прибыли могут пройти месяцы !! но  плановая прибыль СОТНИ ПРОЦЕНТОВ! Просадка 30 процентов вообще норма а до 60 не проблема в этой методике!

Edited by WEALTHCRAFT
  • Thanks 7
Link to post
Share on other sites
ТрындА

.

 

фигасе - как минимум шесть человек это прочитали  :kos:


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
AntFX

.

 

 

 

Вот и набрали просадку плановую - даже с переборчиком
 
  • Thanks 2

1

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

фигасе - как минимум шесть человек это прочитали  :kos:

первые 3 строки: чтобы получить прибыль, торгуем в убыток.

 

по остальному, наверное, к специалистам в белых халатах.

Edited by WEALTHCRAFT
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_

 

 

Прошу насчитать мне бонус по варианту 2   "на шубу" - 2991687 "на хлеб" - 3061307
 
  • Thanks 6

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

[spoiler=...]

Добрый день.

 

Меня зовут Евгений. Напишу немного о моем ПАММ-счете. До этого я не создавал памм-счета и особо не торговал на форексе, но это не означает, что дальше нет смысла читать мое сообщение.

Напишу немного сначала о себе. Учился в МФТИ на ФОПФ на кафедре Системной интеграции и менеджмента. Работал сначала по найму, затем занимался своим бизнесом (первая компания обанкротилась, второе дело уже пошло успешно..), так же инвестированием и т.п. Бизнес и инвестирование сейчас у меня основной вид деятельности. Форексом до позапрошлого года не интересовался, а когда рубль резко пошел вниз, меня этот вид инвестирования заинтересовал, хотя до этого всегда относился к нему скептически и даже с пессимизмом. Залив первую тысячу баксов для пробы, естественно от торгов толку было мало, как и у всех новичков)) Азарта у меня нет, поэтому торговать на удачу я забросил и решил просто изучать суть всего процесса торгов. Т.к. у меня аналитический склад ума, то ушло уйма времени на технический анализ всей истории торгов по нескольким валютным парам. И пришел я к выводу, что в любой момент времени на любом таймфрейме рынок двигается случайным образом и предсказать на 100% его нереально. Кто-то можем сказать, что фундаментальный анализ показывает точное движение на долгосрочном периоде и будет прав, но для реального заработка больше депозита в банке это ничего не даст. Учась на физтехе я занимался программированием, финансами и другими точными науками. Студентами мы хотели написать в свое время нейронную сеть для торговли на форексе, которая предсказывала бы движение курса. Научить ее этому так и не удалось. Теперь я понимаю почему.... Но изучив форекс, я понял, что в институте мы неправильно задавали цель для нейронной сети. Главная ее задача не предсказывать движение, а искать точки входа в рынок с бОльшей вероятностью закрытия сделки по TP, чем SL. Не долго думая, я написал данную нейронную сеть, которая изучая хаотичное поведение рынка в каждый момент времени изменяет нейронную структуру свою так, чтобы подстраиваться под рынок и находить точки входа.

Поэтому моим ПАММ-счетом управляет нейронная сеть, которая без человеческой невнимательности и без эмоций торгует 24 часа в сутки на нескольких валютных парах. Все сделки делаются фиксированным профитом и стоплосом. Кредитное плечо для каждой сделки используется 1 к 1. Да, на данный момент пока на счету меньше 2000 баксов кредитное плечо больше 1. Так же для тех, кто напишет, что в разделе торговли альпари пишет кредитное плечо намного больше, то это связанно с тем, что одновременно открыто несколько сделок по каждой из валютных пар и в разных направлениях.  Да, сделок нейронная сеть будет делать очень много, столько, сколько человеку руками очень трудно сделать. Но это хорошо, т.к. при большем количестве сделок видна статистика самой торговой стратегии. Ведь для успешной торговли показатель не время, а общее количество сделок. Например, есть ПАММ-счета с хорошей доходностью в течение года, а когда смотришь торговлю, то количество сделок можно пересчитать по пальцам. Такой торговой стратегии доверять нельзя!  Что касается просадок, они будут, т.к. сделки не открываются с вероятностью 100% на закрытие по профиту. Так же может быть большая серия стоплосов, когда рынок резко меняет свое поведение и на переобучение нейронной сети требуется какое-то время для подстраивание под него.

Общую картину моего ПАММа я написал. Проект экспериментальный. Скоро сделаю оферту с добрыми условиями для инвесторов. В будущем, когда наберется статистика по максимальной просадке буду увеличивать кредитное плечо, что увеличит заметно доходность.

 

Имея финансовое образование и многолетний опыт в сфере бизнеса и инвестирования, я считаю что оптимально для торгов на форексе кредитное плечо 1. Его достаточно, чтобы иметь доходность больше 100% в год в валюте.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

...

Личку не читаю. Бонусы начисляет Роман.

...

Здравствуйте, это Роман. [spoiler=...]Причин дублировать сообщения и беспокоиться нет, я начну начислять бонусы через несколько часов, когда накопится максимальное количество заявок, чтобы сделать всё за один раз.

 

Edited by WEALTHCRAFT
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_

Подпись инвестора :D  :D  :D

 

 

Из кучи навоза я выбрал этот ПАММ, потому что ПАММы этого управляющего реально приносят мне деньги!

 

Возможно в куче навоза это и лучший... :D 

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я так понимаю, счет выбран по управляющему, так как очень быстро больше миллиона рублей накидали.

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Я так понимаю, счет выбран по управляющему, так как очень быстро больше миллиона рублей накидали.

Я посоветовал ему не только в таких кучах копаться :D

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...