Jump to content

Дети - цветы жизни


Натулька

Recommended Posts

Vahab

Всем привет! Кто-нибудь запускал вот такие небесные фонарики?

01f7545a8966.jpg

 

Как далеко и долго они могут лететь?

Думаю прикупить и запускать на праздниках, детям должно понравиться!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • Replies 995
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Натулька

    103

  • ЖАБА77

    85

  • LinaS

    71

  • and_rey

    53

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой цветочек на выставке  

Девочке три, она едет у папы на шее. Сверху все видно совсем по-другому, чем снизу. Папа не верит, что скоро она повзрослеет. Папа готов воплощать в жизнь любые капризы...Девочке шесть, на коленках у

А мы школу закончили.

Posted Images

kol-dun13
ЦветочеГ сильно подрос))) Господи как Сонька выросла)) А ведь я с ней маленькой сидела)) Теперь просто уложить в кроватку хрен получится, придется бегать по хате вылавливать щоб ченить не скомуниздила))

 

год спустя... 3С /скомуниздила, сбежала, спрятала.../

...старая я для неё, не успеваю... :smt040

post-25678-1404218638,6865_thumb.jpg

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
kol-dun13
К выборам готовы:wink:

 

:smt040 Молодца))) Выборы прошли удачно)))

Link to post
Share on other sites
kol-dun13
Богини!!

ЗЫ: А чего у тебя на голове?

 

:shock: Дима... Это корона... Какой-то ты недольновидный... ну прям как мужЫк.... Привет!:yaya:

Link to post
Share on other sites
Fighter
год спустя... 3С /скомуниздила, сбежала, спрятала.../

...старая я для неё, не успеваю... :smt040

Это типа она тебе лимон предлагает скушать ,чтоб таких вот смайликов :smt040 не тискала ))) Аронычу наше с кисточкой:beer2: ))


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
LinaS
А мы школу закончили.

 

Блин тока увидела...красавица, умница. Поступили куда нибудь?


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS
год спустя... 3С /скомуниздила, сбежала, спрятала.../

...старая я для неё, не успеваю... :smt040

Выросла дивчина


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
kol-dun13
Это типа она тебе лимон предлагает скушать ,чтоб таких вот смайликов :smt040 не тискала )))

 

:smt045 ага... лично мне...:smt040

Link to post
Share on other sites
kol-dun13
Выросла дивчина
:crazy:
Link to post
Share on other sites
Barsa

:rzhach:

10 правил, важных при воспитании быдла.

 

1. Ребёнок должен быть не желанным чудом, а - необходимым злом: по "залёту", "потому что Манька родила, а я что хужее?", "а кто мне в старости принесёт стакан H2O?!"

 

2. Нежеланный ребёнок должен рано понять, что он всем нафиг сдался: его следует почаще отдавать на пятидневку или наёмной няне.

 

3. При ребёнке следует почаще выяснять отношения: пусть взаимные оскорбления мужчины и женщины станут для него нормой. Будущее быдло должно знать, что "все бабы - су, а все мужики - сво". Да, и что бабу учат кулаками, а мужика - сковородкой.

 

4. Первая учительница должна быть непременно дурой. Лучше, если это будет старая дева лет 50-80, которая напрочь отобьёт у ребёнка желание читать, а тем более - писать. Особенно - стихи.

 

5. Будущее быдло должно с детства торчать у телеэкрана. Особое внимание уделите амеровским мультам, "Фабрике Звёзд" и "Не родись красивой". Костоломные боевики, ужасники и криминальная хроника -приветствуются.

 

6. Для успешного быдловоспитания полезно говорить одно, а делать другое. Особенно важно, чтобы мораль в семье резко отличалась от поведения "на людях". От вас только что ушли гости? Обосрите их при ребёнке!

 

7. На все вопросы, возникающие у ребёнка, нужно отвечать неизменным: "Отвяжись!" или "Спроси у мамы!" Последжнее особо действенно, если мама - потомственая фотомодель и на вопрос: "Что такое каннелюры?", может ответить только мычанием.

 

8. Следует почаще лупить за "двойки", не выясняя причин, а если Вам и это лень - то ещё лучше. Не обращайте внимания. Лучший ответ: "Не парься, Васёк, я и сам не математик!"

 

9. Для воспитания быдла очень важна музыка. В доме должны звучать "Радио-попса" и, разумеется, "Шансон". Из композиций М.Шуфутинского, А.Северного и группы "Лесоповал" ребёнок лучше, чем из любого сериала выяснит для себя, что "настоящий пацан должен сидеть в тюрьме!" И вообще почаще произносите волшебную фразу: "Да по таким, как ты, тюрьма плачет!"

 

10. Заставляя учить "Белеет парус...", оставляйте на видном месте книги О.Робски и "Лизу", "ЕЩЁ" и "Плейбой". Постоянно высмеивайте умных и "нтялягентных".

 

Следуя этим нехитрым правилам, вы сможете воспитать сильного бескомпромиссного парня (или продвинутую, клёвую девчонку).

Link to post
Share on other sites
drdrds
:rzhach:

10 правил, важных при воспитании быдла.

 

Куда катится этот мир? Эту дрянь кто-то же придумал.


мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

Link to post
Share on other sites
Barsa
Куда катится этот мир? Эту дрянь кто-то же придумал.

а што смущает в сЁм стёбе из жизни?

....веть это "собирательный" образ :)

 

ЗЫ...анектоты тоже кто то придумывает))

Link to post
Share on other sites
drdrds
а што смущает в сЁм стёбе из жизни?

....веть это "собирательный" образ :)

 

ЗЫ...анектоты тоже кто то придумывает))

 

Дети-цветы жизни. Собирательный образ выше не очень на цветок похож. Сорняк какой-то.


мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

Link to post
Share on other sites
Barsa
Дети-цветы жизни. Собирательный образ выше не очень на цветок похож. Сорняк какой-то.

..цветы,цветы - главное, что бы не на могилах родителей )

Link to post
Share on other sites
tik
год спустя... 3С /скомуниздила, сбежала, спрятала.../

...старая я для неё, не успеваю... :smt040

Большая какая:wave3:Привет Колдуша:rose:Рад слышать:-D


Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы

Link to post
Share on other sites
Barsa

...ещё ТЕ "цветочки мажорные"))...вот это спалила так спалила..

 

Некое прелюбопытное письмецо от Советской девочки-мажора.....опубликовала в своё время газетёнка.. (мажорами в позднем СССР называли детей обеспеченных родителей, но не всех, а пресыщенно-модных, тусовочных, западно-ориентированных. Таким образом, сын больших людей, не имеющий при этом доступа ко всяким лейбловым шмоткам, аудиосистемам и теннисным кортам в закрытых или полузакрытых спортклубах, мажором не считался.)

 

post-49583-1404218643,4955_thumb.jpg ...что было с родителями этой девочки...можно только догадываться.

Link to post
Share on other sites
drdrds
...ещё ТЕ "цветочки мажорные"))...вот это спалила так спалила..

 

Некое прелюбопытное письмецо от Советской девочки-мажора.....опубликовала в своё время газетёнка.. (мажорами в позднем СССР называли детей обеспеченных родителей, но не всех, а пресыщенно-модных, тусовочных, западно-ориентированных. Таким образом, сын больших людей, не имеющий при этом доступа ко всяким лейбловым шмоткам, аудиосистемам и теннисным кортам в закрытых или полузакрытых спортклубах, мажором не считался.)

 

[ATTACH]215292[/ATTACH] ...что было с родителями этой девочки...можно только догадываться.

Заказная статья. Плод больной фантазии корреспондента КП. Скорее, что место на кафедре надо было под кого-то освободить. В ту пору таких статей много было. Как ни печально.


мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

Link to post
Share on other sites
Barsa
Заказная статья. Плод больной фантазии корреспондента КП. Скорее, что место на кафедре надо было под кого-то освободить. В ту пору таких статей много было. Как ни печально.

но согласитесь...сфабриковано довольно таки грамотно, так сказать ''в духе времени".

Link to post
Share on other sites
Barsa

фсё таки был секас в Советском Союзе! :is_good:

 

post-49583-1404218656,3708_thumb.jpg

 

post-49583-1404218656,4663_thumb.jpg

 

post-49583-1404218656,5682_thumb.jpg

 

post-49583-1404218656,6679_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Inception
фсё таки был секас в Советском Союзе! :is_good:

 

йоптыть.

снова и потому же

 

фраза на телемосте звучала так - "в СССР секса нет, а есть любовь"

и Г.Горин тоже пишет о любви.

 

а секса в СССР не было.

не рекламировали полуголые тетки всё, от шиномонтажки до похоронных бюро.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Barsa

 

а секса в СССР не было.

 

...зато колбаса была!.. йоптеть #-o

Link to post
Share on other sites
Barsa

В СССР не было... секса, не секса... (какая хрень разница).., а именно бессмысленных извращений. Люди, смотрящие на обнимающуюся пару, понимали, что после свадьбы у них будет постель, а потом - дети.

Показывать Новосельцева, который овладевает Калугиной посреди вороха деловых бумаг? А зачем?

 

Секс - это акт, данный природой для продолжения рода, а не для грязных фантазий с чулочками и латексом. Советское искусство и показывало красивых, здоровых самцов и самок, которые создают нормальные семьи.

.....В СССР кстати не было похоти и в искусстве. Была любовь, было здоровое желание - оно считывалось взрослыми людьми.... (хотя бы девушки с полотен того же Дайнеки.) Они здоровы телом, они готовы к любви и к деторождению, у них всё в порядке с головой.:)

Link to post
Share on other sites
drdrds
В СССР не было... секса, не секса... (какая хрень разница).., а именно бессмысленных извращений. Люди, смотрящие на обнимающуюся пару, понимали, что после свадьбы у них будет постель, а потом - дети.

Показывать Новосельцева, который овладевает Калугиной посреди вороха деловых бумаг? А зачем?

 

Секс - это акт, данный природой для продолжения рода, а не для грязных фантазий с чулочками и латексом. Советское искусство и показывало красивых, здоровых самцов и самок, которые создают нормальные семьи.

.....В СССР кстати не было похоти и в искусстве. Была любовь, было здоровое желание - оно считывалось взрослыми людьми.... (хотя бы девушки с полотен того же Дайнеки.) Они здоровы телом, они готовы к любви и к деторождению, у них всё в порядке с головой.:)

 

Хочу жить в СССР. Ностальгия какая-то неимсправимая. Пусть нас пугают Пентагоном, Израилем, Нато и АСЕАНом, пусть будет дефицит, "толчки" и "барахолки", блат и проституция в Интуристе, но - верните мне систему образования и здравохранения, пенсионную надёгу и статьи УК про тунеядство и мужеложество. Верните мне цензуру на ТВ. Я устал смотреть на школьниц в интернете в гольфиках и бантиках с раздвинутыми ногами в стрингах или без. Я устал от лжи. Я устал от б...ства.


мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

Link to post
Share on other sites
Inception

спасибо.

так бы это не прочитал.

http://zina-korzina.livejournal.com/637709.html


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
.doc
Хочу жить в СССР. Ностальгия какая-то неимсправимая. Пусть нас пугают Пентагоном, Израилем, Нато и АСЕАНом, пусть будет дефицит, "толчки" и "барахолки", блат и проституция в Интуристе, но - верните мне систему образования и здравохранения, пенсионную надёгу и статьи УК про тунеядство и мужеложество. Верните мне цензуру на ТВ. Я устал смотреть на школьниц в интернете в гольфиках и бантиках с раздвинутыми ногами в стрингах или без. Я устал от лжи. Я устал от б...ства.

 

Устал - отползи от монитора, займись делом, подай пример контр-тунеядства.

 

А здравоохранение и образование с той поры не менялось - как было пох на него, так и остается пох.

 

Так что ничего не потеряно, просто отползи от монитора.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...