Jump to content

Дети - цветы жизни


Натулька

Recommended Posts

LinaS
:wave::happy:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 995
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Натулька

    103

  • ЖАБА77

    85

  • LinaS

    71

  • and_rey

    53

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой цветочек на выставке  

Девочке три, она едет у папы на шее. Сверху все видно совсем по-другому, чем снизу. Папа не верит, что скоро она повзрослеет. Папа готов воплощать в жизнь любые капризы...Девочке шесть, на коленках у

А мы школу закончили.

Posted Images

Натулька

Говорят дети

 

Арсений (6 лет)

.... Я так испугался, у меня даже сердце охрипло!

 

Ариша (4,5 г.) говорит Уляше (2,5 г.):

- Дай мне полотенце, любое, только розовое.

 

Денис приходит из детсада и жалуется папе:

"Папа, а меня Динко к#кашкой назвал!"

Папа:

"Ну-у, ты ему сказал, что он некультурный?"

Денис:

"Нет, я ему дал в глаз!"

 

Соня сидит под одеялом над картошкой и орет. Чтобы она не кричала на весь дом, я даю ей игрушку. Минут через 5 из-под одеяла жалобный голос Сони: " мама у меня Рекс вспотел". И достает вспотевшего Рекса

 

Ариша, 4,5 года:

Играет с резиновой игрушкой, "дедушкой" из сказки про колобка. Смяла его так, что нос соединился со лбом.

- Мама, дедушка сердится. Видишь, он даже нос к лбу ПРИСЕРДИЛ.

 

Ариша (4,5 г.) спрашивает:

-Мама, а что такое свобода?

-Это когда человек может идти куда хочет, сам по себе.

На другой день в супермаркете прошу ее принести глазированный сырок (витрина метрах в 5 от нас). Бежит, возвращается радостная:

-Мама, я была на свободе!!!

 

Ариша, 4,5 года:

- Не смейся надо мной, а то я буду над тобой плакать!

 

У соседей ремонт, сверлят, стучат молотком.

Ульяна (2,5 года):

- Кто там?

 

Антону мою голову, он кричит (знакомая картина?), я его успокаиваю и говорю, что если голову не мыть заведутся вошки .Спустя несколько дней я слышу, как он говорит Лере: "Лера, иди помой голову, а то у тебя в головке будут гошики прыгать"

 

Ариша, 4,5 года:

ТЕМНОМЕТР - это термометр

 

В какой-то сюжетной игре:

- Киса плюется ПЛЮНЯМИ.

 

Мы с Машей ходили купаться на пляж. Небольшая речка, много детишек 5-7 лет. Среди них наша тёзка Маша, 5-ти лет. Все детки резвятся, ныряют, прыгают с небольшого мостика. Маша не решается прыгнуть, её все долго уговаривают. Наконец, рискнула...Идёт и приговаривает:

"Нуууу, всёёёёё, НАРВАЛИСЬ!!!"

 

На полочке в мамином шкафу лежит коробочка из-под нижнего белья. Дочка(1г.8мес) залезла в шкаф достала коробочку, а на ней нарисована женская попа одетая в трусы-стринги. Дочка смотрела- смотрела и говорит "тетяяяяя........ попа туси ам ам" туси это трусики у нас.

 

Янка (4 года) в день рождения переодевается к приходу гостей:

"Ну, сейчас я такая красивая буду, что вам всем мало не покажется"

 

Купили Славику 2 йогурта, один он съел вечером, другой на утро отложили в холодильник, утром, только проснувшись, Слава тянет папу к холодильнику и кричит :"Дай ту байду!" Ну а из слов-перевёртышей у него в ходу капет(пакет) и чеморака(черёмуха)

 

 

Сын предложил маме проглотить игрушку от киндер-сюрприза -маленькую, чтоб лялечка в животике играла- не скучала.

 

Вчера с сыном занималась математикой и музыкой, по окончании сего мероприятия он мне говорит: " Мама, вот было бы здорово если у тебя родился маленький ребенок". Я удивленно спрашиваю почему же он так думает ( раньше подобных идей не подавал), а он отвечает: " ну как, если будет маленький, то ты с ним будешь все время заниматься, и от меня отстанешь со всякими занятиями"

Link to post
Share on other sites
Натулька

Булат, 4 года:

Газировка - это вода с прыщиками.

 

Таня, 5 лет:

Тамада должен быть веселым и толстым. А худенький всего этого не выдержит.

 

Дима, 5 лет:

Лихач обычно бедный человек, потому что все деньги у него уходят на милицейские штрафы.

 

Павлик, 6 лет:

Плыл, плыл корабль, вдруг расхохотался и как ни в чем не бывало утонул.

 

Володя, 6 лет

Бывает, в ресторанах жульничают. Ты съел на пять рублей, а тебе говорят: "Платите пятьсот!" Трусливые сразу лезут за деньгами и отдают, а смелые снимают пиджак и говорят официанту: "Ведите ко мне директора!"

 

Ваня, 6 лет:

Наполеон был начальником у японцев. Он носил халат царский, на голове - корону. И он на лошади поехал воевать с русскими. Ну, русские его, конечно побили. И после этого он уже воевать не мог. Лечился.

 

Ксюша, 6 лет:

Губы есть у лошадей и у людей. А без них они не смогли бы говорить, улыбаться и ржать.

 

Миша, 8 лет:

Пародист может позвонить кому-нибудь и сказать голосом Ельцина: "Согласно моему приказу вы выселяетесь из этой квартиры!" За это их любят.

 

icon_lol.gif

Link to post
Share on other sites
Натулька

Прекратить издевательства над детьми

 

В силах государства

 

В деле об убийстве 14-месячного Николая Емельянцева из России, усыновленного в феврале этого года гражданами США супругами Федором и Кимберли Кей Емельянцевыми, появились первые подробности. 6 марта 2008 года на пульт службы спасения города Туэле в штате Юта поступил звонок от г-на Емельянцева, который сообщил, что у его ребенка возникли проблемы с дыханием. Прибывшие на место полицейские обнаружили едва дышащего малыша. По словам отца, мальчик упал, однако сам он этого не видел. В больнице ребенок скончался. На его теле были обнаружены многочисленные кровоподтеки – на обеих щеках, на голове, ухе и левой ноге. Врачи заключили, что подобные травмы ребенок не мог получить вследствие собственного падения. Медицинский эксперт обвинил приемных родителей ребенка в убийстве. Теперь прокуратура выдвинула мачехе Николая обвинение в умышленном убийстве. Эксперты заявляют, что количество убийств приемных детей с каждым годом растет, и виной тому отсутствие в России государственной политики в области усыновления.

Это не первый случай убийства российского ребенка, усыновленного иностранной семьей. С 1991 года жертвами иностранных приемных родителей стали 13 российских детей, из них 12 пострадали именно в США. В июле 2005 года в США была убита трехлетняя Вика Баженова. Ее приемная мать Пегги Сью забила ребенка до смерти из-за того, что плач девочки вывел ее из себя. Мачеха-убийца была приговорена к 25 годам лишения свободы. В том же году жертвой приемных родителей стал 8-летний Денис Мэримен, который умер от истощения. По данным следствия, приемные родители Сэмюел и Донна Мэримен морили ребенка голодом. В 2006 году дело Джейн Кокран вызвало настоящий шок в российском консульстве. Несмотря на то что в суде было доказано, что мачеха в течение долгого времени издевалась над четырехлетним Кузьмой из Таганрога – била его, отрезала ему часть уха ножницами, а также грозилась отрезать гениталии, – суд приговорил ее всего к четырем месяцам лишения свободы.

Российские власти не раз пытались предотвратить подобные трагедии, все более ужесточая российское законодательство в сфере усыновления российских детей иностранцами после каждого несчастного случая. Новая трагедия подтолкнула чиновников к ряду новых ужесточений. На прошлой неделе Минобрнауки России направило в правительство РФ проект федерального закона «О внесении изменений в Семейный кодекс Российской Федерации, Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей». В соответствии с законопроектом иностранные граждане, желающие принять детей – граждан РФ в свои семьи, будут обязаны предоставлять сведения о себе региональному или федеральному оператору государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, только через представительства иностранных организаций по усыновлению.

Для более тщательного отбора кандидатов в усыновители и углубленной подготовки иностранных граждан к приему ребенка в семью Минобрнауки предлагает установить обязательность прохождения психологического обследования и специальной программы подготовки к приему ребенка на воспитание в семью. «Усыновление Николая Емельянцева происходило без содействия аккредитованного представительства иностранной организации, по процедуре так называемого «независимого усыновления», что не исключает участия посреднических организаций или граждан, не несущих никакой ответственности и не подлежащих контролю за проведенный процесс усыновления ребенка», – отметили в пресс-службе ведомства.

Тем временем эксперты убеждены, что вместо ужесточения законодательства в области усыновления иностранными гражданами российское государство должно принимать все возможные меры, чтобы увеличить количество российских приемных семей. «Конечно, схема усыновления для иностранцев должна быть настолько четкой, чтобы не допускать подобных трагедий. Конечно, тут важно отслеживать судьбу этих детей. Однако самое важное – это упростить схему усыновления детей для российских семей», – сказала РБК daily эксперт Института социальной и гендерной политики Галина Гришина.

В идеале, по мнению специалистов, в нашей стране вообще не должно быть детских домов, а дети-сироты должны сразу распределяться по приемным семьям, чтобы минимизировать последствия отказа от ребенка или смерти его родителей. «Если бы мы были Китаем или Индией, то я бы понял политику раздачи своих граждан в другие страны. Но в России, которая находится в демографическом минусе, раздавать людей – это идиотизм! Мы так много говорим о сложной демографической ситуации, а поступаем совершенно нелогично», – сказал РБК daily руководитель отдела социологических исследований Института общественного проектирования Михаил Тарусин.

По его словам, сегодня проблема сиротства в России – самая катастрофическая. «Даже не по масштабу, а по наличию. Детдома никогда не смогут заменить семьи. Более того, сегодня никто не знает, что происходит за стенами детдомов. Зачастую жизнь детей в этих учреждениях крайне тяжелая. Все это осложняет их дальнейшее развитие. Им сложно найти себя, многие становятся преступниками или наркоманами. Дети обязательно должны иметь родителей. Задача государства, в котором есть бессемейные дети, – обеспечивать их родителями», – подчеркнул специалист. По его словам, государство должно стимулировать именно российские семьи брать детей из детских домов. «И не только материально. Важно создавать престиж. О приемных семьях надо много рассказывать в СМИ, показывать, что нет ничего страшного в том, чтобы взять ребенка на воспитание. Причем воспитывать здоровое отношение к вопросу усыновления надо не только во взрослых людях, но и в детях. Человечность, заложенная в детстве, дает стократные плоды», – заявил г-н Тарусин.

Согласилась с ним и г-жа Гришина. «У нас в обществе ненормальное отношение к усыновлению. Взрослые относятся к этому скептично, а дети дразнят приемышей. Это ненормально! Какая разница – свой это ребенок или приемный? Здесь главное – любовь, которую родители могут дать своим детям. Родной или не родной – какая разница? Главное, что это папа! А генетика – последний вопрос», – резюмировала эксперт.

МАРИЯ ЧЕБАТКО

 

25.03.2008

Link to post
Share on other sites
frantsuz
Вот захотелось мне эту темку открыть.

Ведь порой, глядя на эти невинные личики, забываешь обо всех жизненных невзгодах.

Ну, какие лоси?! Какой маржин колл?, когда на вас глядят такие сверкающие глазки - невинные и радующиеся жизни :grin:

 

Ага. Дарите женщинам "цветы"!


Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
Сельская
Ага. Дарите женщинам "цветы"!

 

Если хочешь заработать миллион , нужно чтоб четыре женщины от тебя родили..


Ясновидящая с баяном. Выезд на свадьбы, банкеты. Предсказание ближайшего будущего под музыку.

Link to post
Share on other sites
frantsuz
Если хочешь заработать миллион , нужно чтоб четыре женщины от тебя родили..

 

кстати, и размер "комиссионных" ограничится только алиментами :)


Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
Натулька

"помаши маме ручкой!" :smt060

Link to post
Share on other sites
Сельская
"помаши маме ручкой!" :smt060

Кого ждем? Поздравляю.. молодцы.. Здоровья тебе и крошке..:smt041


Ясновидящая с баяном. Выезд на свадьбы, банкеты. Предсказание ближайшего будущего под музыку.

Link to post
Share on other sites
Натулька
Кого ждем? Поздравляю.. молодцы.. Здоровья тебе и крошке..:smt041

 

спасибо :)

 

пока разглядели девочку, но может ещё всё поменяться, поэтому особо не настраиваемся...

Главное, врач сказал, что у нас всё отлично, ребёночек очень подвижный - пока рассматривали, успел несколько раз повернуться.. а под конец так вообще - руки за голову, нога на ногу.. типа "я на солнышке лежу" :grin:

Link to post
Share on other sites
mavpo

мой младший:ura:

post-30705-1404211274,9586_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Натулька

01.jpg

 

02.jpg

 

03.jpg

 

04.jpg

 

05.jpg

 

06.jpg

 

07.jpg

 

08.jpg

Link to post
Share on other sites
Натулька

09.jpg

 

10.jpg

 

11.jpg

 

12.jpg

 

13.jpg

 

14.jpg

 

15.jpg

 

16.jpg

Link to post
Share on other sites
Натулька

17.jpg

 

18.jpg

 

19.jpg

 

20.jpg

 

21.jpg

 

22.jpg

 

23.jpg

 

24.jpg

Link to post
Share on other sites
Натулька

25.jpg

 

26.jpg

 

27.jpg

 

28.jpg

Link to post
Share on other sites
Nika Geller

Натуль мои поздравления...:)

Вылажу сюда тогда уж и своего ребетенка:)

Валерия (Лера) 2005 год.

Link to post
Share on other sites
KimIV

Мой старший в пять или шесть лет говорил "шишлак" вместо "шашлык".

 

Он же с двух до трёх лет:

дяма - баня

дяга - вода

поляль - педаль, имелся в виду весь велосипед

поганг - комар

икетка - конфетка


Ещё вчера я себе казался умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя...

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

моя Наташка( средний цветочек моей жизни)


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ЖАБА77

сегодня папа с сыном погулять сходили в лунопарк)))

и вернулись!

 

 

Василь Василич 6 лет ) цветок моей жизни)


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
LinaS
:smt043:smt043

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Натулька

а мы всех победили!!!!!! :dance:

за многие годы и поколения в роду моего мужа рождались одни мальчики!

 

А У НАС БУДЕТ ДОЧА!!!!!!!! :ura::ura::ura:

 

врач на УЗИ подтвердил :flower2:

 

не зря я поместила себе такую подпись :))))) (не то, что про квартиру, а что повыше :gigi:)

Link to post
Share on other sites
LinaS
а мы всех победили!!!!!! :dance:

за многие годы и поколения в роду моего мужа рождались одни мальчики!

 

А У НАС БУДЕТ ДОЧА!!!!!!!!

 

врач на УЗИ подтвердил :flower2:

 

не зря я поместила себе такую подпись :))))) (не то, что про квартиру, а что повыше :gigi:)

 

 

Поздравляю!!!:smt026:smt026:smt026


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
New Guest
а мы всех победили!!!!!! :dance:

за многие годы и поколения в роду моего мужа рождались одни мальчики!

 

А У НАС БУДЕТ ДОЧА!!!!!!!! :ura::ura::ura:

 

врач на УЗИ подтвердил :flower2:

 

не зря я поместила себе такую подпись :))))) (не то, что про квартиру, а что повыше :gigi:)

 

:-D

Link to post
Share on other sites
Натулька
Поздравляю!!!:smt026:smt026:smt026

 

 

пасиба! :grin:

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...