Jump to content

TEFNUT (Jeny)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: TEFNUT

Номер ПАММ-счета: 511177

Управляющий: Jeny

Дата открытия: 10.12.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Jeny

    23

  • Vladislav Belozerov

    6

  • Scaner

    5

  • AgamenonVX

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет. Я планирую открыть счет, на котором будут те же самые сделки, которые на счете TEFNUT, но с рисками в 3-5 выше. Скорее всего,  на следующей неделе.  

Очень жаль что так произошло. Расскажите поподробнее о новом счете. Если риски будут максимальные, не случится ли тоже самое что с вашими двумя счетами? Можно ли быть уверенным что в пе

Добрый день. Причин несколько: 1. Рынок изменчив и тут не получится изо дня в день зарабатывать стабильный процент. 2. Чем больше средств в управлении, тем ниже риски приходится делать.

Posted Images

Serjkorn

Уважаемый Jeny!

Сделайте, пожалуйста, возможность фиксации/вывода денежных средств, когда торги остановлены и Вы не ведёте никаких операций! Требуется перегруппировка ден. средств, а ждать сутки до ролловера - очень накладно и не рационально! 🙏🙏🙏

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jeny
21 час назад, Serjkorn сказал:

Уважаемый Jeny!

Сделайте, пожалуйста, возможность фиксации/вывода денежных средств, когда торги остановлены и Вы не ведёте никаких операций! Требуется перегруппировка ден. средств, а ждать сутки до ролловера - очень накладно и не рационально! 🙏🙏🙏

 

Здравствуйте.

Когда сделка закрыта, я провожу все заявки вручную, задержек не должно быть долгих.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Scaner

Добрый день. Насколько 1:3000 небезопасно? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AgamenonVX
5 часов назад, Scaner сказал:

Добрый день. Насколько 1:3000 небезопасно? 

Добрый день. Позволю себе ответить Вам на этот вопрос. Это как Автомобиль, если водитель прошел курс экстремального вождения, хорошо чувствует трафик на дороге, машин не много, дорога многополосная, то в целом можно и на 250 км гонять (если бы не пдд :)). Но вот один момент, один порыв сильного ветра со стороны поля и машину при всех выше упомянутых исходных просто сместит с дороги, и у водителя может не быть времени откорректировать курс. Это я к чему. Можно использовать 3000 к 1, но риск от депозита закладывать 0.1-0.3%, что достаточно безопасно. Можно также заложить риск в 20% при таких плечах, это гарантированная смерть. Может не сразу, но депо сливается от малейшего движения не поплану (дуновения ветра)... 

Можно же использовать 100 к 1, при рисках 0.1-0.3, что в целом безопасно, но маловато... Если система позволяет, можно подымать риск в этом случае... Все зависит от системы трейдера... 

Успехов

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jeny
6 часов назад, Scaner сказал:

Добрый день. Насколько 1:3000 небезопасно? 

 

Добрый день. В Альпари есть сетка маржинальных требований для открытия позиций определенным объемом. Важный параметр там - размер средств на памм-счете. Чем больше средств, тем меньшие риски управляющий может себе позволить. Уже сейчас я не могу использовать такое кредитное плечо. И с ростом средств, реальное кредитное плечо снизится в район 1:10. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Scaner
2 часа назад, AgamenonVX сказал:

Добрый день. Позволю себе ответить Вам на этот вопрос. Это как Автомобиль, если водитель прошел курс экстремального вождения, хорошо чувствует трафик на дороге, машин не много, дорога многополосная, то в целом можно и на 250 км гонять (если бы не пдд :)). Но вот один момент, один порыв сильного ветра со стороны поля и машину при всех выше упомянутых исходных просто сместит с дороги, и у водителя может не быть времени откорректировать курс. Это я к чему. Можно использовать 3000 к 1, но риск от депозита закладывать 0.1-0.3%, что достаточно безопасно. Можно также заложить риск в 20% при таких плечах, это гарантированная смерть. Может не сразу, но депо сливается от малейшего движения не поплану (дуновения ветра)... 

Можно же использовать 100 к 1, при рисках 0.1-0.3, что в целом безопасно, но маловато... Если система позволяет, можно подымать риск в этом случае... Все зависит от системы трейдера... 

Успехов

Ясно, спасибо. Неплохой пример про автомобиль и вождение. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AgamenonVX
1 час назад, Jeny сказал:

 

Добрый день. В Альпари есть сетка маржинальных требований для открытия позиций определенным объемом. Важный параметр там - размер средств на памм-счете. Чем больше средств, тем меньшие риски управляющий может себе позволить. Уже сейчас я не могу использовать такое кредитное плечо. И с ростом средств, реальное кредитное плечо снизится в район 1:10. 

Добрый день. Немного уточню Ваш ответ. Зависимость не от размера суммарного депозита, а от объема сделок, которые открывает система/трейдер. Это принципиально так как при 3 млн на счету (памм) трейдер может открывать микроскопические по объему сделки... и никаких влияний маржинальных требований не будет... 

Так как многие трейдеры используют сложный процент как основу системы, то в таком случае - Да маржинальные требования будут влиять на кредитное плече, так как придется поддерживать % риска от "депозита" на каждой сделки, чтобы получить рост прибыли (или убытка) по экспоненте... 

Успехов. 

Link to post
Share on other sites
Jeny
1 час назад, AgamenonVX сказал:

Добрый день. Немного уточню Ваш ответ. Зависимость не от размера суммарного депозита, а от объема сделок, которые открывает система/трейдер. Это принципиально так как при 3 млн на счету (памм) трейдер может открывать микроскопические по объему сделки... и никаких влияний маржинальных требований не будет... 

Так как многие трейдеры используют сложный процент как основу системы, то в таком случае - Да маржинальные требования будут влиять на кредитное плече, так как придется поддерживать % риска от "депозита" на каждой сделки, чтобы получить рост прибыли (или убытка) по экспоненте... 

Успехов. 

 

Добрый день. Уточняйте, пожалуйста, свои ответы в своих темах, для своих инвесторов.

Успехов.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Scaner
6 часов назад, Jeny сказал:

 

Добрый день. В Альпари есть сетка маржинальных требований для открытия позиций определенным объемом. Важный параметр там - размер средств на памм-счете. Чем больше средств, тем меньшие риски управляющий может себе позволить. Уже сейчас я не могу использовать такое кредитное плечо. И с ростом средств, реальное кредитное плечо снизится в район 1:10. 

Мы живем? Что то в минус пошли? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AgamenonVX
3 часа назад, Jeny сказал:

 

Добрый день. Уточняйте, пожалуйста, свои ответы в своих темах, для своих инвесторов.

Успехов.

Никаких правил форума и сообщества я не нарушил, по этой причине Ваше предложение "мне пойти на выход" не корректно. Если Вы считаете что я где-то не прав (в ответах на форуме) давайте подискутируем... Напомню, что форму создан для общения.

Успехов

Edited by AgamenonVX
Link to post
Share on other sites
Jeny
4 часа назад, Scaner сказал:

Мы живем? Что то в минус пошли? 

 

До сегодняшнего дня торговля была без минусов?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Jeny
3 часа назад, AgamenonVX сказал:

Никаких правил форума и сообщества я не нарушил, по этой причине Ваше предложение "мне пойти на выход" не корректно. Если Вы считаете что я где-то не прав (в ответах на форуме) давайте подискутируем... Напомню, что форму создан для общения.

Успехов

 

Извините, но у меня есть работа - зарабатывать деньги себе и моим инвесторам. Времени, на дискуссии со знатоками правил форума, нет.

Если есть вопросы по моему памм-счету - спрашивайте, отвечу.

 

Edited by Jeny
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AgamenonVX
12 часов назад, Jeny сказал:

 

Извините, но у меня есть работа - зарабатывать деньги себе и моим инвесторам. Времени, на дискуссии со знатоками правил форума, нет.

Если есть вопросы по моему памм-счету - спрашивайте, отвечу.

 

Согласен, тут у всех цель одна. Хочу спросить у Вас ручная или алго торговля? 

Link to post
Share on other sites
Jeny
34 минуты назад, AgamenonVX сказал:

Согласен, тут у всех цель одна. Хочу спросить у Вас ручная или алго торговля? 

 

Ручная. 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Hamed.sh

Hello Jeny
I am one of the investors in your account.
Can you provide us with the investor username and password?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Jeny
27.04.2022 в 20:14, Hamed.sh сказал:

Hello Jeny
I am one of the investors in your account.
Can you provide us with the investor username and password?

 

Здравствуйте.

Я не могу дать логин и пароль инвестора. Эту информацию можно будет использовать для копирования сделок на другие счета.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Vladislav Belozerov

Здравствуйте, а по какому принципу ведётся торговля? Спасибо.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jeny
04.06.2022 в 21:58, Vladislav Belozerov сказал:

Здравствуйте, а по какому принципу ведётся торговля? Спасибо.

 

Здравствуйте. 

Это сложно объяснить. Главное то, что я анализирую поток котировок не через стандартные отображения, которые есть в популярных торговых платформах. Сам же анализ - это смесь статистических фильтров и графического анализа.

Link to post
Share on other sites
Vladislav Belozerov
05.06.2022 в 23:07, Jeny сказал:

 

Здравствуйте. 

Это сложно объяснить. Главное то, что я анализирую поток котировок не через стандартные отображения, которые есть в популярных торговых платформах. Сам же анализ - это смесь статистических фильтров и графического анализа.

Типо тиковые данные? Или же какие сервисы анализируются?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jeny
17 часов назад, Vladislav Belozerov сказал:

Типо тиковые данные? Или же какие сервисы анализируются?

 

Что-то среднее между ренко и рендж барами, но без их недостатков.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vladislav Belozerov

Какие мысли по евро доллар?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jeny
21 час назад, Vladislav Belozerov сказал:

Какие мысли по евро доллар?

 

Думаю идет к 0.9800-1.0000.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Vladislav Belozerov

Приветствую, а какие основные валютные пары используются в торговле?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jeny
22.06.2022 в 14:03, Vladislav Belozerov сказал:

Приветствую, а какие основные валютные пары используются в торговле?

 

Здравствуйте. EURUSD, GBPUSD, XAUUSD.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...