Jump to content

Альпари запускает торговлю криптовалютой в выходные на ПАММ-счетах


Djesiks

Recommended Posts

MishaSVp
5 минут назад, Hitronrav сказал:

Ролловеры в выходные – это замечательно! Наконец-то можно долиться или снять прибыль после вечерних пятничных движений, не неся ночную вахту. Для жителей часовых поясов восточнее московского это очень удобно. Спасибо!!!

  

 

Опасность от вероятных некорректируемых выводов многократно ниже обычных рыночных неудач. А польза для инвесторов налицо! Да и для управляющих, которые смогут получить своё ВУ от выведенной в выходные прибыли, тогда как при дальнейшей торговле эта прибыль запросто может испариться.

Ну я и говорю, чтобы те кому нравится пользовались такими счетами, кому не нравится обычными.

  • Upvote 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Djesiks
18.12.2021 в 03:44, MADAM_KO сказал:

Подскажите пожалуйста когда начинается торговля в эту субботу 18.12., а то пишит рынок закрыт?

 

После 17:00 по Московскому времени началась.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
18.12.2021 в 15:58, alexx_v сказал:

а ввод/вывод средств в/с Альпари теперь тоже будет по выходным дням работать или же как и ранее с понедельника по пятницу включительно?

 

Пока без изменений.

Link to post
Share on other sites
Rihter
19.12.2021 в 13:56, Hitronrav сказал:

Ролловеры в выходные – это замечательно! Наконец-то можно долиться или снять прибыль после вечерних пятничных движений, не неся ночную вахту. Для жителей часовых поясов восточнее московского это очень удобно. Спасибо!!!

 

Это гораздо замечательнее для управляющих, чем описано в этой цитате! Ведь можно снять не только прибыль, но и гораздо-гораздо больше со счёта! И получить воистину расчудесное плечо к открытию понедельничных торгов!

Ну а поскольку Компания вроде как компенсирует минус на счёте:

 

07.06.2021 в 18:55, Djesiks сказал:
06.06.2021 в 11:23, Rihter сказал:

а действительно ли Альпари НА ПРАКТИКЕ  компенсируют убытки ниже -100%, если у трейдера открыт не один счёт, а несколько, причем другие счета в прибыли

 

Здравствуйте! Если на торговом счёте Клиента образовался отрицательный баланс, как правило, Компания доводит его до нуля за счет собственных средств, независимо от торговой ситуации на других счетах и совокупного баланса в Личном кабинете. Данная практика была введена с целью повышения лояльности Клиентов.

 

- то это вообще суперзамечательно, даже если вечером в воскресенье ещё не знаешь, в какую сторону будет ГЭП - ведь улёт счёта в минус Компания компенсирует! (а если плюс - то тебе в карман)

 

Вот только беда в другом - зачем тебе, Хитронрав, да и другим, тратить теперь силы на разработку интересных, прибыльных, работающих Торговых Систем? Надо заниматься совсем другими вещами ;) [собственно, кто заглядывал в топ, тот и так знает, чем там занимаются сейчас всякие Вики и Дены и другие заскакивающие в топ за 3-5 дней - ну а теперь возможностей для попадания в топ станет ещё больше (:thumbsup:), соответственно, топ будет заполнен шустро соображающими трейдерами гораздо плотнее, а управы, торгующие реально работающими ТС, немного сдвинутся понятно куда ;) ]

  • Upvote 4
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
CONCEPT

Очень хорошо

Link to post
Share on other sites
Fox1
18.12.2021 в 01:12, Rihter сказал:

Ну так если вдуматься, то тут всё тривиально. Ролловеры в выходные можно открывать только в двух случаях: 1) если на ПАММе торгуются в этот момент только криптовалюты; 2) если открытых сделок нет вообще. Всё.

Прошу администрацию прислушаться к мнению уважаемого Рихтера. Например в моем ПАММе декларация, которую я не нарушал с самого открытия счета (это больше года) может быть похерена на раз ролловерами в выходные, т.к. у меня установлены довольно жесткие по местным меркам ограничения по ИКП. И это еще не самые худшие последствия для счета. Думаю не так сложно добавить пару условий в алгоритм и пойти на встречу управляющим.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
meaning of life

Здравствуйте, у меня вопрос. Допустим у меня куплен биткоин, стоп лос стоит на 40000, в альпари рынок перестал работать допустим в субботу с 9:00 до 15:00 примерно, и скажем за это время биткоин опустился до 20000. По какой цене будет закрыта позиция по 40000 или по 20000? спасибо

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
23.01.2022 в 08:02, meaning of life сказал:

Допустим у меня куплен биткоин, стоп лос стоит на 40000, в альпари рынок перестал работать допустим в субботу с 9:00 до 15:00 примерно, и скажем за это время биткоин опустился до 20000. По какой цене будет закрыта позиция по 40000 или по 20000?

Здравствуйте! Если у Вас установлен стоп лосс, позиция будет закрыта по установленной цене. Либо если в рынке нет этой цены, при пересечении этого значения позиция закроется по первой доступной в рынке цене.
 

  • Upvote 1

С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...