Jump to content

Ct-1 (Bladar)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Ct-1

Номер ПАММ-счета: 511671

Управляющий: Bladar

Дата открытия: 17.12.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 100000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Bladar

Счет-тест. (не прошло и  20 лет начинаем сначала) 

Система ручная. Все кардинально пересмотрено. (эта система просто нравится от слова очень).   Просадки возможны. 

  Так как тест и риски ни кто не отменял. Возможно все.  Бонус первой десятке  100%, второй 50%. По прошлому пишем будет 200.

Можно и просто посмотреть, на слив - подъем.  Начнем посмотрим.  

     Отметился .  

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Bladar

Начало положено. Риски немного завысил.   В догонялки не будем за ценой. Зашел где надо. Пять позиций по разным парам в рынке. Часть закрыто.  

 .  При откате потеряем не зафиксированные 2% . Возможно продолжение движение на эти сутки, оставляем в рынке.   На сегодня все.   

Стратегия система создана мной лет пять назад.. Все как то внимания не обращал на этот шаблон торговли...открыл закрома;)   

.   Ну да риск есть, особенно если его не соблюдать, а так вроде как все норм...  Вообщем уговорил себя. ;)).  

О рисках предупредил... Граали тоже сливаются.. Их тут было очень много.   Возможно создал очередной. .  Самому интересно.. 

  Это все что могу сказать...

 

Link to post
Share on other sites
Bladar

Предложение по бонусам до Нового года.  Мониторить постоянно не буду.  Любое вложение это риск. 

 

Link to post
Share on other sites
Bladar

Включил в торговлю крипту. Иногда  без фанатизма тоже можно. Торгуем все что шевелится.  

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...