Jump to content

Работа компаний международного финансового бренда Альпари в текущих геополитических условиях


Recommended Posts

Djesiks

Снимок.PNG

 

Уважаемые клиенты!

 

Доводим до вашего сведения, что происходящие в мире события не влияют на деятельность международного финансового бренда Альпари.

 

Мы продолжаем обслуживание клиентов во всех странах присутствия бренда. В моменте мы можем констатировать, что менеджеры по работе с клиентами и технические службы Альпари работают в усиленном режиме – количество желающих открыть депозит в компании за последнюю неделю значительно увеличилось.

 

Специалисты компании делают все для того, чтобы в условиях нестабильности, высокой волатильности и турбулентности, которым сейчас подвержены все финансовые рынки, партнеры и клиенты Альпари стабильно продолжали свою работу.

 

Мы обрабатываем все заявки. Рынок Форекс позволяет производить операции с валютой, несмотря на ограничения национальных регуляторов, и даже в такой непростой ситуации получать профит и приумножать свой капитал.

 

Дополнительно напоминаем, что финансовый бренд Альпари не имеет представительств, филиалов или счетов на территории Российской Федерации или иной территории, на которой разворачивается конфликтная ситуация.

Следите за новостями и аналитикой. Сейчас как раз тот момент, когда при разумном подходе, можно совершать прорывные сделки.

 

Ниже предлагаем вам ознакомиться с ответами на наиболее частые вопросы, которые у вас возникают в связи со сложившейся непростой геополитической обстановкой:

 

Как на данный момент происходит процесс вывода средств на карты?

 

В Альпари у вас сохраняется возможность пополнения и вывода средств с помощью банковских карт. В Личном кабинете в разделе «Пополнение счета и вывод средств» перечислены все доступные платежные системы. Для удобства они выделены в отдельный список «Банковские карты».

 

Какие альтернативные способы ввода/вывода средств предлагает Альпари?

 

Помимо банковских карт клиенты Альпари могут пользоваться электронными кошельками, криптовалютными счетами и банковскими переводами. В ближайшее время в Альпари будет реализовано еще несколько альтернативных способов как пополнения счета, так и вывода средств. Следите за новостями.

 

Возможно ли совершение торговых операций с рублем и на каких условиях?

 

В связи с высокой волатильностью и неопределенной ситуацией, инструменты USDRUB и EURRUB переведены в режим «Только закрытие», то есть новые позиции пока открыть невозможно. Мы пошли на этот шаг для того, чтобы минимизировать риски клиентов из-за высокой волатильности этих инструментов. Однако для других инструментов никаких ограничений нет, даже на торговом счете в рублях.

 

Как происходит пополнение и вывод средств через криптокошельки, на каких условиях?

 

Для оптимизации и упрощения процесса как пополнения счета, так и вывода средств, мы рекомендуем использовать криптовалютные счета и кошельки. Рекомендуем пользоваться выводом на USDT ERC20, где комиссия составляет 0.1% + 3 USDT.

 

Продолжит ли компания обслуживать клиентов в РФ?

 

Международный финансовый бренд Альпари продолжает работу во всех юрисдикциях, где происходит обслуживание клиентов. Планов по отказу или ограничениям для граждан той или иной страны в компании нет. Компания дорожит своей репутацией и не будет досрочно и в одностороннем порядке отказываться от исполнения обязательств. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств компания примет все необходимые меры для стабилизации работы со своими клиентами.

 

Возможны ли проблемы с переводом и выводом средств на карты в связи с отключением ряда российских банков от SWIFT?

 

До последнего момента проблем из-за возможных отключений российских банков от SWIFT не наблюдалось. Все транзакции попадают на внутренний комплаенс банков-корреспондентов. Запрета на транзакции у физических лиц нет. Однако для бесперебойного получения и отправки денежных средств мы рекомендуем открыть счета в банках, не попавших под санкции. На данный момент под блокирующими санкциями находятся следующие банки: Промсвязьбанк (ПСБ), Новикомбанк, Совкомбанк, ВТБ, «Открытие», ВЭБ.РФ и банк «Россия». Остальные банки не имеют ограничений на транзакции через международные банки-корреспонденты.  

 

С 1 марта введен запрет, согласно которому российские резиденты не могут зачислять иностранную валюту на свои счета и вклады в зарубежных банках и брокерах. Скажутся ли данные ограничения на возможности ввода средств в Альпари и последующего вывода?

 

Будучи резидентом РФ или любого другого государства, вы можете пополнять торговый счет в Альпари в рублях и продолжать операции на рынке Форекс с любыми инструментами, это не идет вразрез с новым требованием регулятора. 

Специалисты нашей службы поддержки будут рады ответить на все ваши вопросы в WhatsAppTelegramFacebook Messenger, в онлайн-чате, а также по e-mail [email protected] или по телефонам:

 

  • 8-800-200-01-31;
  • +44 2031 293799.

 

С уважением,
Альпари

  • Upvote 10
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...