Jump to content

GoodvinG (Vinogradoff)


Recommended Posts

Ali_forex

Experience has proven that I will not regret being with you

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 373
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Vinogradoff

    249

  • Ali_forex

    40

  • sapsandog

    17

  • GhasemH

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я расскажу вам небольшую историю 😃   26.06 я вложил в этот счет 50 долларов. Вчера мой инвестицианный счет перевалил за 108 долларов. Блестящая работа, уважаемый управляющий!

ну что, месяц практически закрыт ! Завтра следующий, с новыми целями и вершинами !

Thank you for your work. It was a very good week.

Posted Images

Davem
On 11/10/2022 at 3:00 PM, Vinogradoff said:

новости по инфляции не на нашей стороне, однако все же склоняюсь к тому что ФРС еще преподнесет сюрприз пока работаем с тем что есть. Причин для паники не вижу, шахов не будет, помаленьку по отщипываем 

what are you doing man i lost $1070 by you in last week!!!

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
20 часов назад, Davem сказал:

what are you doing man

Greetings!

 

No one is insured against drawdowns, and we are still in service, so there is no need to be nervous, I lost it when the bill merged, and we sat down, strongly, but that's not the end

Link to post
Share on other sites
Davem
3 hours ago, Vinogradoff said:

Greetings!

 

No one is insured against drawdowns, and we are still in service, so there is no need to be nervous, I lost it when the bill merged, and we sat down, strongly, but that's not the end

that money in your pamm account has been earned with a lot of pain in years please do your best at least to make my main money again i don't need any profit.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
19 часов назад, Davem сказал:

that money in your pamm account has been earned with a lot of pain in years please do your best at least to make my main money again i don't need any profit.

We are all here to make a profit, I do everything for this and continue to do it!

Link to post
Share on other sites
Ali_forex
19 hours ago, Davem said:

that money in your pamm account has been earned with a lot of pain in years please do your best at least to make my main money again i don't need any profit.

All investors go through tough times.

We did not choose this type of investment to get only the principal of our money in the end.

Hard times will pass.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

в моменты когда больше не ожидаешь ключевых новостей и случаются сюрпризы, ФРС немного намекнули что все еще рано говорить о сворачивании ставок, думаю дальше будет интереснее и мы на это посмотрим 

Link to post
Share on other sites
GhasemH

I hope we get out of this crisis as soon as possible

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Giurza
15.11.2022 в 22:46, Vinogradoff сказал:

в моменты когда больше не ожидаешь ключевых новостей и случаются сюрпризы, ФРС немного намекнули что все еще рано говорить о сворачивании ставок, думаю дальше будет интереснее и мы на это посмотрим 

Достаточно резкое снижение в индексе доллара мы сегодня наблюдали. У некоторых даже появились вопросы. Почему? Давайте разбираться.
В 17:45 были опубликованы данные PMI в США

Индекс деловой активности в производственном секторе S&P США в ноябре упал до 47,6 с 50,4 в октябре, в то время как индекс деловой активности в сфере услуг еще больше ухудшился с 47,8 до 46,1. Оба индикатора заставили Composite PMI снизиться до 46,3. До самого низкого уровня с августа. 
Новые заказы упали до 46,4, самого низкого уровня с мая 2020 года.

На диаграмме снизу есть корреляции, PMI и ВВП. Из нее следует, что экономика США катится в рецессию уверенными темпами. Фактически можно ждать существенное снижение ВВП уже по итогу 4 квартала 2022 года.

Причем тут индекс доллара?
А при том, что данная статистика может убедить членов ФРС не проводить серьёзное повышение ставки. Фактически опубликованная статистика меняет рыночные настроения в сторону "голубиных" настроений ФРС. 
Отсюда мы видим достаточно резкое ослабление индекса доллара. Ну и все соответствующие движения.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Giurza
15.11.2022 в 22:46, Vinogradoff сказал:

в моменты когда больше не ожидаешь ключевых новостей и случаются сюрпризы, ФРС немного намекнули что все еще рано говорить о сворачивании ставок, думаю дальше будет интереснее и мы на это посмотрим 

А то, что будет уже повышаться ставка рынком уже ожидается и никаким сюрпризом это не будет. Как результат рынок вряд ли сильно отреагирует. Скорее рынок уже ждет заявлений о смягчении и чтобы уехать в обратную сторону)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ali_forex

Thank you for your explanation.

My question is, is this position good or bad for us?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
14 часов назад, Giurza сказал:

Скорее рынок уже ждет заявлений о смягчении и чтобы уехать в обратную сторону)

все верно, вопрос лишь в том, что если бы все это было так очевидно не существовало бы рынка в принципе.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Giurza
9 часов назад, Vinogradoff сказал:

все верно, вопрос лишь в том, что если бы все это было так очевидно не существовало бы рынка в принципе.

Согласен. Но рынок отреагирует на ставку лишь в том случае если она будет выше, но смысла повышать уже нет и цифры это показывают. И многие говорят именно вашими словами и ждут того, что уже не произойдет. Скорее такому исходу многие как раз удивятся и оставят деньги на рынке. Это мое мнение. Но ведь я не Ванга)

Edited by Giurza
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gumanoid

В продолжение разговора - кроме надежды на падение серебра, если Вы до сих пор на нём, другие мысли по выходу из просадки имеются?🙃

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
14 часов назад, Gumanoid сказал:

кроме надежды на падение серебра

как бы надежда на падение это хорошо, только если сравнить ход цены относительно изменениям баланса, то я не просто сижу и жду. Торговля продолжается, не так как раньше т.к. ход значительно меньше но все же. 

 

15 часов назад, Giurza сказал:

но смысла повышать уже нет и цифры это показывают.

интересно ! и что же показывают цифры ? Что инфляция стала снижаться ? Нет. Более того, если посмотреть на статистику сюрпризов от ФРС то их очень много.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Giurza
9 часов назад, Vinogradoff сказал:

 

 

интересно ! и что же показывают цифры ? Что инфляция стала снижаться ? Нет. Более того, если посмотреть на статистику сюрпризов от ФРС то их очень много.

В США резко возрастает доля компонентов ИПЦ (инфляции), находящихся на территории с низкой инфляцией. То есть до 2 %. (верхний график)
Мы видим как компоненты, рост которых ранее составлял 2-4%, сейчас уверенно переходят в зону до 2%.
Эта тенденция явно указывает на то, что инфляция прекращает ускоряться. Это конечно видят в ФРС и скорее всего утвердит их в решении поднять ставку в декабре только на 0,5% и анонсировать дальнейшее уменьшение шага повышения.

А вот в Европе такой тенденции нет. (Нижний график). Там ЕЦБ стоит еще побороться с инфляцией

photo_2022-11-23_09-13-02.jpg

 

 

Как минимум она замедлилась. А учитывая то, что она резко не может сразу начать уменьшаться, то это уже хорошая тенденция. Это уже говорит о том, что предыдущие повышения ставки дают результат и смысла дальнейшего агрессивного повышения ставки уже нет. Но еще раз повторяю я не Ванга))

Edited by Giurza
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Gumanoid

Всё понятно, что ни чего не понятно... Определённости нет, это Форекс... Поэтому, пусть управ, как в поговорке - на других надеется, а сам не плошает!😀

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Giurza
7 часов назад, Gumanoid сказал:

Всё понятно, что ни чего не понятно... Определённости нет, это Форекс... Поэтому, пусть управ, как в поговорке - на других надеется, а сам не плошает!😀

Да прибудет с вами сила в таком случае!)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
25.11.2022 в 20:18, Gumanoid сказал:

это Форекс...

именно!! )) Поэтому как я и писал ранее, если бы все было так очевидно, этого инструмента для заработка не существовало бы. Вот сегодня маленькая оговорка от ФРС, и такое движение.

поэтому продолжаем работу. Всем прибыли !

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ali_forex

😐

Edited by Ali_forex
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Да, Гудвинг слит.
Нового агрессивного пока не будет.
Нужно сделать работу над ошибками.
Про стопы знаю, есть стопы- нет таких прибылей, проходили.
Бонусы могут быть начислены на Гудвинг Клоуз, только он намного менее агрессивен и ничего меняться там не будет. принцип торговли там точно такой же как и был на этом, только со значительно сниженными рисками.
 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, Vinogradoff сказал:

Да, Гудвинг слит.
Нового агрессивного пока не будет.
Нужно сделать работу над ошибками.
Про стопы знаю, есть стопы- нет таких прибылей, проходили.
Бонусы могут быть начислены на Гудвинг Клоуз, только он намного менее агрессивен и ничего меняться там не будет. принцип торговли там точно такой же как и был на этом, только со значительно сниженными рисками.
 

Держитесь! Бывает!

Успешного выхода из просадки на Гудвин Клоуз.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Giurza
28.11.2022 в 22:45, Vinogradoff сказал:

именно!! )) Поэтому как я и писал ранее, если бы все было так очевидно, этого инструмента для заработка не существовало бы. Вот сегодня маленькая оговорка от ФРС, и такое движение.

поэтому продолжаем работу. Всем прибыли !

Так вроде вполне логичное движение на этих словах и никаких сюрпризов:

Речь Пауэлла, которая состоялась вчера.

После комментариев Пауэлла шансы на повышение ставок на 50 базисных пунктов в декабре увеличились, а шансы на будущее повышение ставок выше 5% уменьшились.

Все из-за основного тезиса
«Время для замедления темпов повышения ставок может наступить сразу же после декабрьского заседания», — Пауэлл.

 

Все это конечно приводит к снижению индекса доллара и росту фондового рынка США.

В целом ничего необычного. По индексу доллара основное движение вниз уже определено.
Хватит ли запана пробить и закрыться ниже 105. Вот в чем вопрос.
Или рынок будет ждать данных по рынку труда на этой неделе. Скорее всего данные по рынку труда.

 

Edited by Capman
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Davem
01.12.2022 в 09:30, Vinogradoff сказал:

Да, Гудвинг слит.

Screenshot-2022-12-04-160841.png

my hard earned $1160 gone😡🤬

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...