Jump to content

ZSPX (DrBoNuS)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: ZSPX

Номер ПАММ-счета: 517466

Управляющий: DrBoNuS

Дата открытия: 11.03.2022

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
DrBoNuS

Приветствую! 

Опыт работы более 9 лет. Торгую преимущественно фондовый рынок. Изначально, планировал адаптировать работающую систему под курсы валют. Однако, в свете последних событий (мало где есть возможность торговать с приемлимым риском Nasdaq, SPX). Решил торговать SPX в "Альпари".  Собственно, торгую только SPX и Nasdaq. 

Плечом не злоупотребляю и не планирую злоупотреблять. 

Просадки неизбежны - тем не менее за последние 6-ть лет ни разу не закрывал квартал в минус. 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
alirezatb

hello brother, just wanted to ask you for a favour and thats keeping the risk low like the 2 past months of the account, because Im deciding to add capital to your account's investment. thank you for your time and attention. keep up the great work brother🙏

best regards

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Imanfarkhondeh

Hello, do not need to change your strategy, how many days the account losses have increased drastically؟؟ 

Link to post
Share on other sites
alirezatb

account is getting melted dr..

please recover..🙏

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Trex_Mahmood

Hello
I intend to work with you as a colleague
Please tell me your conditions so that I can introduce your account and attract capital for you

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
unique deputy

Приветствие и уважение
Вы обычно покупаете акции на индексах Nasdaq или S&P? Поскольку сейчас есть вероятность падения, я задал этот вопрос из-за беспокойства о большом падении.Я был бы признателен, если бы вы могли ответить, и что, если у вас есть сделка продажи с падением или вы используете технику хеджирования риска, вы может возместить убытки.

Link to post
Share on other sites
alirezatb

what a drawdown..

15 percent on one day..

i think you dont change bias or save any profit, in this week I just witnessed 3 or 4 days in profit then they brought to loss and you didnt even changing bias like today

atleast you could cut loss today or open another positions but I guess you are not watching at all..

please reconsider or revise your strategy on saving the profits and closing positions,

huge huge drawdown today..

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
allford

Пошёл слив или что? ТС не отвечает в теме. Поясните пожалуйста текущую ситуацию, контролируема ли просадка в чём сейчас проблема и т.д.

02.06.2022 в 21:32, DrBoNuS сказал:

Приветствую! 

Опыт работы более 9 лет. Торгую преимущественно фондовый рынок. Изначально, планировал адаптировать работающую систему под курсы валют. Однако, в свете последних событий (мало где есть возможность торговать с приемлимым риском Nasdaq, SPX). Решил торговать SPX в "Альпари".  Собственно, торгую только SPX и Nasdaq. 

Плечом не злоупотребляю и не планирую злоупотреблять. 

Просадки неизбежны - тем не менее за последние 6-ть лет ни разу не закрывал квартал в минус. 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AminAdel

oh my god ... please recover as soon as possible

Link to post
Share on other sites
Jeweler

Ещё пара таких дней и терять будет нечего.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DrBoNuS

Доброго времени суток, Уважаемые инвесторы.

Не могу игнорировать ваши вопросы , постараюсь ответить максимально развернуто.

1. С чем связана просадка?

Неправильные ожидания от выступления Дж.Пауэлла 26.08 (на симпозиуме в Джексон Хоуле). По сути, он опроверг собственное июльское выступление (что случается довольно редко)

2. Почему не хеджировался?

Хедж был открыт, к сожалению его выбило по стопу. И далее рынок ушел вниз, для наглядности можете открыть график. Возможность захеджироваться была ниже. Но соотношение риск/прибыль (системно) не рекомендовало это делать. Правильным решением, было хеджироваться ниже 4100 (Что я и сделал). На этом я потерял 12% (Что укладывается в допустимый риск).

3. Почему если был открыт хедж, просадка увеличивалась

Я хеджировал не полностью позицию, а частично на 70-80%. Т.к. пока не ушли ниже 4040, хеджироваться на 100% или переворачиваться в шорт есть нарушение системы.

Что дальше?

Ну текущий момент, рынок дисконтирует ястребиный сюрприз. Почему я смотрю на рынок по "бычьи"?

1. Рынок на 90% заложил повышение процентных ставок еще на 0.75% пункта на сентябрьском заседание (21.09). То есть как минимум сработает правило, "покупай на ожиданиях продавай по факту".
2. Не все представители ФРС - "Howkish", что как минимум учтeться при прогнозировании процентных ставок (dote plane) то есть риск "голубинного сюрприза" весьма велик.
3. Инфляция (ожидания проходят пик), это заметно по данным которые сегодня вышли в Европе, напомню что в США нет таких проблем с энегетикой (Цены на газ в Европе бьют рекорды).
4. Ограниченный рост доходности с текущий уровней в гос.облигациях США.

Чего я опасаюсь? Или почему я хеджируюсь и периодически отрываю шорт внутри дня. Рынок труда удивляет, как пример сегодня вышли данные которые отообразили рекордный рост вакансий, что дает поле для маневра ФРС. Медвежий импульс силен, если я рассчитывал что коррекция будет ограничена уровнями 3950 - 4020, в текущий момент я не исключаю что мы можем пойти ниже 3900, на ожиданиях Non Farm Payrolls (02.09).

Game Plane?

Я торгую системно, я не впадаю в тильт. Следовательно, я рассчитываю на восстановление. Проасадки и ошибки неизбежны 

Спасибо!

 

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
vladd2006

ну мы надеемся не дойдет до полного слива счета?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jeweler

Каждый день в  среднем по 10 процентов в минус. Манименеджмент никакой

 

Link to post
Share on other sites
vladd2006

да не просто манименеджмент никакой ,а не принимается ни каких действий для выхода из просадки.

Link to post
Share on other sites
Jeweler

Да нет. Действия похоже предпринимаются. Но вот размер ежедневных убытков вызывает вопросы. Грубо говоря сейчас убытки за день равны недельным заработкам до этой ситуации. Примерно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
vladd2006

да походу здесь сливается все

Link to post
Share on other sites
Jeweler

Даже думается только матом. Без чуда, видимо, уже не обойтись.

Link to post
Share on other sites
vladd2006

что интересно, человек выше, предупреждал, что будет сильное падение

Edited by vladd2006
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
vladd2006

ну если одумается ,то все возможно восстановить,у меня была такая просадка у Tefnut ,даже больше ,но отдать ему должное он выкарабкался и приумножил.надеюсь что управляющий не будет сливать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alastor888

Может стоит взять паузу и сохранить что ещё осталось, а со следующей недели на холодную голову начать восстанавливаться?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
vladd2006

управляющий ожидал падение до 3900,дошло до этой цели,посмотрим что будет дальше

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
vladd2006

вроде отскок на маленьких тф есть,хорошо если закончилась коррекция

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jeweler

Я на прошлой неделе шибко обжёгся с Пеймастером на трастофф-5. Там график доходности в минус уходил. Я вывел остатки, а потом, когда он начал восстанавливаться, снова залился. В итоге он вырулил, но по факту я остался в минусе примерно на 20 процентов. Но там хотя бы была возможность маневрировать деньгами. А здесь такой возможности нет. Да и делать что, если честно, не знаю. С этим управом потеряно уже половина всех средств. Он стал моей самой большой ошибкой.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
vladd2006

ну еще не потеряно,у меня 2\3 "потеряно" уже.надеюсь вырулит управ,по его разговорам за 9 лет ни разу в минус не выходил  кварталом. а трастофф-5 с огромным опытом,и еще если он сливает счет, то перекидывает убытки на другой счет.а этот походу сольет счет если падение продолжится(

Edited by vladd2006
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...