Jump to content

Ersh Fond (Viktor Ershov)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Ersh Fond

Номер ПАММ-счета: 522060

Управляющий: Viktor Ershov

Дата открытия: 27.05.2022

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Viktor Ershov

ПАММу исполнилось 3 месяца... Думаю настало время отметиться в собственной ветке)

 

   Итак, начну по порядку:   В самом начале все шло хорошо, проценты на ПАММе потихоньку росли, а вместе с ними и прибыль... Но мне показалось, что имеющаяся доходность не достаточна для привлечения инвесторов и я решил ускорить этот процесс))).. Естественно ушел в просадку... затем были убраны стопы, потом включил усреднение и другие, не менее эффективные способы, побыстрее слить свои деньги)))...  В какой-то момент я отчетливо увидел радостное лицо "Дяди Коли", который уже тянул мне руку, что бы "поздороваться"... ПАММ был на грани слива... Я решил не дожидаться этого события и с криком "АААА!!!" стал закрывать свои убыточные сделки, зафиксировав в итоге результат -65%... Шансов на восстановление практически не было... Но и отчаиваться не входило в мои планы.. Я запасся терпением и собрав силу воли в кулак, начал работу по восстановлению счета... Сливать конечно гораздо быстрее получается, чем зарабатывать, но честно признаюсь - Рынок был благосклонен ко мне в это время... Практически все мои сделки оказывались профитными... Да и нарушений ТС больше не допускал... и вот к 3 месяцем я подошел с небольшой, но плюсовой доходностью... Конечно хотелось бы встретить этот малюсенький "юбилей" на обновлении хая... Но и сегодняшнему результату я вполне рад... Считаю, что ПАММ перспективный и вполне вероятно (НО НЕ ГАРАНТИРОВАННО), что новые высоты еще впереди.. 

   Теперь немного о стратегии:  На данном ПАММе использую стратегию, которую я называю "ложник")))... Еще ее можно назвать как "ложный пробой уровня", "вынос стопов", "против толпы" и т.д.  суть от этого я думаю не меняется.. Там, где идет сильное движение, которое по моему разумению, имеет цель обмануть трейдеров, я открываюсь в противоположную сторону... ТФ использую D1... Соотношение риск/профит примерно 1 к 1... Стопы - это неотъемлемая часть системы! Их отсутствие - это грубое нарушения собственной ТС!  Говорить о каком-то мани-менеджменте, имея на счету $300 по меньшей мере считаю не целесообразным... Даже открывая сделку лотом 0,01 - риски все равно будут завышены... Думаю я вернусь к этому вопросу попозже, когда сумма на счете будет увеличена (если увеличена)...

 

Вот вроде и все, о чем хотел сказать... Да, "биография" у ПАММа началась прямо скажем не привлекательно... Но я рассчитываю, что в будущем это не станет преградой для потенциальных инвесторов... Как говориться: за одного битого - двух не битых дают))).

 

Жду ваших инвестиций... С уважением, Виктор!

 

 

 

Edited by Viktor Ershov
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
FixPro
27.08.2022 в 21:43, Viktor Ershov сказал:

ПАММу исполнилось 3 месяца... Думаю настало время отметиться в собственной ветке)

Приветствую!!! Желаю успехов! 😀

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
5 минут назад, FixPro сказал:

Приветствую!!! Желаю успехов! 😀

Взаимно! Рад Вас "видеть"... Спасибо за добрые слова...

Link to post
Share on other sites
FixPro
8 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Взаимно! Рад Вас "видеть"... Спасибо за добрые слова...

Еще повоюем )))

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Gotfan

Просадочка то нехилая была. Из такой вытянуть уже немало сил и нервов нужно. Супер.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

В добрый путь ! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Для своих потенциальных и будущих инвесторов спешу сообщить, что в настоящее время все сделки на ПАММе закрыты, ввод и вывод средств открыт каждый час (кроме 00ч00мин.), порог приема заявок 1 минута.... И так будет всегда, когда сделки закрыты (ИКП = 0).... НО! При открытии сделки и до ее закрытия ввод средств будет закрыт, а вывод ограничен одним разом в сутки... Делается это из-за того, что после открытия сделки я свою позицию в Рынке  уже не корректирую... Прошу учесть данную информацию при инвестировании...

 

Так же сообщаю, что на этой неделе (возможно уже сегодня) высока вероятность открытия позиции согласно торговой системе... Успей стать инвестором до входа в Рынок)))

 

 Жду ваших инвестиций... С уважением, Виктор!

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
30.08.2022 в 18:04, Viktor Ershov сказал:

При открытии сделки и до ее закрытия ввод средств будет закрыт, а вывод ограничен одним разом в сутки...

Считаю данное решение было преждевременным, поэтому решил пока его отменить)... Таким образом независимо от того, открыта сделка или нет, ввод и вывод инвестиций буду держать открытым... До особого распоряжения, о чем будет сообщено дополнительно)))

 

Жду ваших инвестиций... С уважением, Виктор!

 

 

 

Edited by Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

   Все сделки на ПАММе закрыты, хай доходности обновлен - что не может не радовать🙃... И по такому случаю предлагаю следующие акции:

 

1. До конца сентября оферта будет составлять всего 13%.

 

2. Первому инвестору, отважившемуся инвестировать в мой ПАММ $1000 и более, будет начислен бонус в виде 100% от суммы инвестиции.

 

При инвестировании прошу учесть следующее:

   Торги ведутся только в ручном режиме на дневном графике, соответственно открытая сделка может быть в работе от нескольких дней, до нескольких недель - поэтому краткосрочные инвестиции (на несколько часов) крайне не приветствуются... 

    

На все интересующие вопросы готов ответить как в этой ветке, так и в личных сообщениях....

 

 

Жду ваших инвестиций... С уважением, Виктор!

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viktor Ershov

   Хай доходности обновлен, хотя сделки еще не закрыты и в понедельник высока вероятность открытия новых сделок... Так что возможна небольшая просадка...

Итоги работы на ПАММе буду подводить ежемесячно, в конце каждого месяца.

Так же хочу напомнить, что (начиная с 1 августа 2022г.) каждая открытая позиция  защищена стоп-лосс ордером, однако ТС предусматривает выход из сделки раньше, чем выставленный СЛ.

 

 

Жду ваших инвестиций... С уважением, Виктор!

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...