Jump to content

Put in (Хочу и баста)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Put in

Номер ПАММ-счета: 526005

Управляющий: Хочу и баста

Дата открытия: 27.07.2022

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Глава 16
The World Is Yours


Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. «Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все». Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы. «Гип-гип-мать-его-так-ура!» Смотрите, какой умный мальчик, завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя: «Почему?»...
1920x.thumb.jpg.68da4fd979cea4f2308587b813d002ed.jpg

Мудрец говорит, что в мире существует только одно правило. Крохотный вопрос, от которого зависит наша удача. Чем чаще будет звучать этот вопрос, тем сильнее мы будем становиться. Вы поняли, что это за вопрос, мистер Грин: что это даёт мне?

Edited by Хочу и баста
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Торговый план

Друзья, здравствуйте!
Это очередное возвращение в безграничный мир инвестиций!
1.jpg.4d67eeca90a0b02aede79f6a5d94e4ae.jpg 

Последние полгода дорабатывал торговый план, в который входит четкий алгоритм действий торговли в боковике и на пробой, а так же очень серьезное соблюдение рисков учитывая непосредственно сам мани-менеджмент, а так же тайм-менеджмент +фундаментальный анализ.

В моих интересах заключение спекулятивных сделок с риском 1-5% и стоп-лосс 20-50п. 
После того, как цена идёт в мою сторону на 20-50п я закрываю половину объёма, тем самым сделка оказывается в безубытке.
Далее в случае благоприятного развития событий сделка может быть как среднесрочной, так и долгосрочной. При этом в конце дня от начального лота в работе остается самая малость, ведь уже на следующий день я продолжу заключение сделок по более выгодной цене.

Пример выхода в безубыток с последующим частичным закрытием позиций на фоне открытия новых сделок по выгодной цене
Screenshot_1.thumb.jpg.3d28e89d910af3901176d31da878f19a.jpg

Screenshot_2.thumb.jpg.b3a78c5c548f81eef66f006dfe34dda4.jpg

Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем.
2.jpg.ee0ba969345db563870c83247ec7a6ff.jpg

Edited by Хочу и баста
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

+13,4%
27_07.jpg.549943b229aaa9ebe7b9c0497770a613.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...