Jump to content

NEPOTOPLAIEMYI 9 (drong)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: NEPOTOPLAIEMYI 9

Номер ПАММ-счета: 532466

Управляющий: drong

Дата открытия: 24.10.2022

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
drong

Всем доброго дня!

 

Непотопляемый перешёл на новый уровень. Открыт новый ПАММ   NEPOTOPLAIEMYI 9.

 

На используемом ТС  сделана доработка. После доработки ТС полгода тестировал в реальной торговле на нано счете. Для скептиков скажу, это не нано счёт на 10 баксов, это те же 300 долларов переведённые в центы, в результате был открыт счёт на 32000 условных единиц, реальный счёт.  За полгода счёт вырос из 300 до 1000 долларов. Деньги сняты.

Теперь на освободившиеся средства открыл новый ПАММ   NEPOTOPLAIEMYI 9.

 

Торговля на ПАММе будет по той же ТС, с соблюдением всех правил безопасной торговли, то биш стоп, тэйк, ММ. Возможности ПАММа привлекательны. Ожидаемая доходность до 30% в месяц. Аналогичную торговлю на нано  выкладываю.  Для получения ожидаемой доходности и соблюдения безопасной торговли необходима определённая сумма, 300 долларов недостаточно.  Конечно я буду вести торговлю и на 300 баксах, но доходность будет ниже. На ожидаемый уровень доходности, я думаю смогу только после капитализации до указанной суммы.

 

Уважаемые инвесторы, приглашаю к инвестированию. До достижения капитализации 3000 долларов, возможна пониженная оферта по договорённости. Прикрепляю скрины от нано счёта, это открытие счёта  и снятие  средств, с указанием полученной прибыли.

начало.png

конец.png

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
drong

Приветствую посетителей ветки!

 

Прошло 2 дня торговли. Торговля идёт в запланированном режиме. Всё идёт аналогично той торговле, которую я вёл на нано счёте, ожидаю что и доходность будет такой же, а возможно и выше. Оферты открыты. Желающие могут инвестировать. От суммы 1000 долларов и выше, до капитализации счёта  в 3000 долларов, буду делать заниженную оферту 10%. Стучите в личку.

 

 

Edited by Capman
Правила раздела Инвестиции
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
drong

Всем привет!!

 

Листал свои старые сообщения, наткнулся  как всё начиналось  :biggrin: . И давно ведь это было. Непотопляемый уверенно идёт вперёд.  Хотя тут и были коментарии что он утонул, не утонул, а чуть набрал воды. Движение вперёд продолжается.Screenshot_1.thumb.png.8eb95f73ee1d8414d85f31fe4647b889.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
drong

Доброго дня!

 

Прошла неделя с открытия ПАММа. Торговля идёт в запланированном режиме.  Приходится пропускать много входов, поэтому график роста немного затормозился.  Уважаемые инвесторы, сохраняется льготная оферта до капитализации 3000 долларов.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
drong

Всем привет!

 

Сработал стоп лосс и унёс примерно 6-7% заработанного профита. До последней доработки ТС, такой лосс привёл бы к МК. Этого не случилось. Такое же происходило несколько раз при торговле на нано счёте, также бывали просадки в пределах 10-15%, но потом при торговле это восстанавливалось. Против таких просадок я уже ввел несколько доработок и они приносят свои плоды.  Последний лосс это скорее всего технический лосс.  При изменении стопа, которые приходится делать регулярно после открытия сделки, произошла ошибка, неправильно идентифицирован уровень, на который нужно переводить стоп. Это и привело к срабатыванию стопа. Человеческий фактор никто не отменял.

 

Edited by Capman
Правила раздела Инвестиции
Link to post
Share on other sites
Boss24

у вас   низкое  икп   по какой паре торгуете  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

По скринам можно сделать вывод, что это CADCHF.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
drong
3 часа назад, Karelia_invest сказал:

По скринам можно сделать вывод, что это CADCHF.

 

Нет, это  не  CADCHF. Вообще торговля ведётся на 20 парах. На выходные оставалась незакрытой одна сделка по  AUDCAD.  Эта сделка до сих пор открыта, в профите 100п, жду сработки тэйка.  Сегодня открывал сделку по GBPCAD , уже закрылась по тэйку.

Link to post
Share on other sites
drong
14.11.2022 в 15:53, drong сказал:

 

Нет, это  не  CADCHF. Вообще торговля ведётся на 20 парах. На выходные оставалась незакрытой одна сделка по  AUDCAD.  Эта сделка до сих пор открыта, в профите 100п, жду сработки тэйка.  Сегодня открывал сделку по GBPCAD , уже закрылась по тэйку.

 

Всем привет!

Вышеуказанные сделки закрылись по тэйку.  Сейчас в работе другие сделки по USDCAD  и  EURGBP сделки открыты.  На входе стоят ещё  4 отложки, по разным инструментам. Ввиду недостатка средств, приходится открывать сделки выборочно, и нет возможности открывать следующие сделки, которые прослеживаю виртуально. Все пропущенные сделки были в профите.

Link to post
Share on other sites
drong

Добрый день!

24.10.2022 в 14:35, drong сказал:

 Возможности ПАММа привлекательны. Ожидаемая доходность до 30% в месяц. 

 

 

 

Прошёл почти месяц, а вернее 28 дней с открытия ПАММа. На данный момент все  ордера закрыты, отложек нет.  Профит составляет 26%, этот показатель как и было в ожидании мог дойти до 30%, но были две технические ошибки (не точное исполнение алгоритма ТС), по этой причине потерял -6%  и -1,5%.

 

Сегодня возможно появятся новые входы. Входы могут работать от 1 дня до 10 дней. Желающие могут инвестировать, оферты открыты. Сохраняется льготная оферта до набора средств 3000 долларов. Льготная оферта по договорённости, в личку.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
drong

Доброго дня всем!

 

ПАММ уверенно и поступательно двигается вверх.  На данный момент в работе находится всего один ордер, пока в плюсе. Сегодня будет заседание ОПЕК. Возможно на выходе новостей, а может и раньше сделка закроется по тэйку. Если не по тэйку закроется по стопу. 

 

24.10.2022 в 14:35, drong сказал:

Возможности ПАММа привлекательны. Ожидаемая доходность до 30% в месяц.

 

Ожидаемая доходность достигнута.  Надеюсь что и следующий месяц торговля будет аналогичной.

 

Сохраняется льготная оферта до набора 3000 долларов. По договорённости, в личку.

ПАММ-счет NEPOTOPLAIEMYI 9 управляющего drong.html

Link to post
Share on other sites
drong

Добрый день!

 

Вчера 05 12  2022  прошло заседание опек.  У меня стратегия заточена  на торговлю валютными парами, но стоимость нефть всё равно влияет на формирование цены доллара, а от доллара на все долларовые пары и кроссы от них. По своей ТС я торгую все долларовые пары и кроссы к ним. Ожидаю что на этой неделе мы увидим движения пар, на которые повлияла стоимость нефти, а на стоимость нефти обычно влияет решение опек.

 

При торговле на форексе, неважно куда пойдёт цена доллара или нефти, а важно самому оказаться в том же направлении.

 

На сегодня установил отложки по 6 парам, по 3-м  долларовым парам, и по 3-м кроссам.  Ждём реакции рынка на  решение опек.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...