Jump to content

PO3A BETPOB (Viktor Ershov)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: PO3A BETPOB

Номер ПАММ-счета: 532732

Управляющий: Viktor Ershov

Дата открытия: 27.10.2022

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Viktor Ershov

Итоги за ноябрь 2022 года

 

  1. Доходность: 139%
  2. Максимальная просадка: - 75%
  3. Текущая просадка: 0%
  4. Максимальное ИКП:  696.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Viktor Ershov

Итоги за декабрь 2022 года

 

  1. Доходность за месяц: 53%
  2. Максимальная просадка: 24%
  3. Текущая просадка: 0,45%
  4. Максимальное ИКП:  53.
  5. Общая доходность  267%

Торги в этом году закончил... 

 

 

 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

В связи с предстоящими праздниками решил установить льготную оферту в 13%... Торги планирую начать не ранее 9 января, соответственно срк действия данной оферты до 8 января 2023 года включительно.. Далее оферта будет изменена. 

 

П.с. при инвестировании, учитывайте риски потери всех своих средств. 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
25.12.2022 в 18:19, Viktor Ershov сказал:

В связи с предстоящими праздниками решил установить льготную оферту в 13%... Торги планирую начать не ранее 9 января, соответственно срок действия данной оферты до 8 января 2023 года включительно.. Далее оферта будет изменена. 

 

П.с. при инвестировании, учитывайте риски потери всех своих средств. 

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Viktor Ershov

Красивая цифра... Оставлю для истории)))

image.thumb.png.f33ebb6ba98644ef22b6a37f45030352.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

   ПАММ без инвесторов - это как Новый год без елочки))) Вроде праздник, а чего то не хватает))) 

В настоящее время все что есть на ПАММе -  это мои собственные средства...

С целью привлечения  инвесторов предлагаю более-менее адекватные условия оферты:

image.png.1d10c0ea43d58f83f20839da0ed2d0cb.png

 

П.с. при инвестировании, учитывайте риски потери всех своих средств. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viktor Ershov

   Итак, на ПАММе стали появляться первые инвесторы, что конечно, не может не радовать))).. Но в тоже время несет в себе определенную ответственность..

   Дабы у тех людей, которые отважились доверить мне свои деньги, было хоть какое-то представление о том, как управляющий собирается преумножить их капитал, буду раз в неделю делиться своими мыслями о текущей ситуации на ПАММе и предполагаемом развитии событий. Отчет о проделанной работе буду составлять ежемесячно.

   Начну с того, что я не очень люблю уходить на выходные с открытыми позициями в Рынке, поэтому, по возможности, буду стараться к концу недели либо полностью закрывать все сделки (что я собственно и сделал в эту пятницу), либо значительно сокращать объем позиции. 

   Так же, хочу напомнить, что на данном ПАММе торги ведутся по одному единственному инструменту EURUSD в направлении тренда, таким образом  в настоящее время я рассматриваю только покупки.

   А теперь коротко о моих планах на предстоящую неделю: хотя я и продолжаю ждать ложный пробой вниз за уровень 1.0760, и последующий за ним импульс вверх к 1.1... НО!, как это часто происходит, мои планы не совпадают с планами Рынка))). Поэтому позицию в Рынке буду наращивать постепенно...

   На любые возникающие вопросы готов ответить как в этой ветке, так и в личных сообщениях.

 

 П.с. при инвестировании, учитывайте риски потери всех своих средств. 

        

                                                                                                                                                                                С уважением, Ваш управляющий Виктор Ершов

   

 

 

 

Edited by Viktor Ershov
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

    Начинаю еженедельную рубрику: "мысли о прошедшем и грядущем")))...

На этой недели ничего особо существенного не произошло, евра "болталась" во флэте, собирая стопы нетерпеливых участников Рынка, а в итоге цена закрылась там же, где и открывалась, на уровне 1.0860... Однако это не помешало получить 9,6% прибыли, торгуя исключительно в бай и не поднимаясь выше 20 ИКП... В настоящее время все ордера закрыты... 

   Планы на предстоящую неделю остаются прежними: жду ложный пробой вниз и последующее обновление хая... Однако не исключаю и возможность более глубокой коррекции восходящего тренда... В общем все как обычно - буду действовать по обстоятельствам)))

 

П.с. при инвестировании, учитывайте риски потери всех своих средств. 

        

                                                                                                                                                                                С уважением, Ваш управляющий Виктор Ершов

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Итоги за январь 2023 года

 

  1. Доходность за месяц: 43%
  2. Максимальная просадка: 14%
  3. Текущая просадка: 0,21%
  4. Максимальное ИКП:  24.
  5. Доходность на конец месяца:  425% 

 

П.с. при инвестировании, учитывайте риски потери всех своих средств. 

        

                                                                                                                                                                                С уважением, Ваш управляющий Виктор Ершов

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

   Продолжаю еженедельную рубрику: "мысли о прошедшем и грядущем":

На этой неделе было и закрытие месяца и выход важных новостей, что привело к повышенной волатильности, которую я так ждал) однако в итоге нахожусь в просадке с ИКП 33 ед. и доходом за неделю минус 8,4%, что прямо скажу - меня не очень радует...  

Ложный пробой, которого я так ждал, наконец-то произошел!... Только не вниз, а вверх... Признаюсь, допустил ошибку, проигнорировав столь очевидный сигнал в продажи... Хотя продавать я бы все равно не стал - это против ТС, но объем позиции стоило бы уменьшить. Теперь предстоит работа над ошибками...

Что ожидаю на предстоящей неделе: 

Хотелось бы увидеть точно такой же ложный пробой вниз и продолжения роста актива...Однако, вполне допускаю поход вниз к МА 50, а это еще пунктов 130-150 от текущей цены... что, соответственно, приведет к еще большей просадке... Нужно быть к этому готовым... Это не приятно - но не избежно при торговле на Форекс. 

Спасибо тем инвесторам, которые не побоялись долиться на просадке - это облегчает задачу по исправлению допущенной мной ошибки.

 

 

 

П.с. при инвестировании, учитывайте риски потери всех своих средств. 

        

                                                                                                                                                                                С уважением, Ваш управляющий Виктор 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viktor Ershov

   Ну что ж... похоже настал заключительный момент для  рубрики "мысли о прошедшем и грядущем"... Шансы "выжить" у счета крайне малы... Если такое вдруг произойдет, надо будет переименовать рубрику в "очевидное - невероятное")))...

   Говорить о причинах не стану... главное, что все инвесторы успели вывести свои средства +- в б/у... и даже при "сливе" счета - пострадавших не будет, чему я несомненно рад...

   В планах продолжить работу по такой же системе, т.к.  я нахожу ее довольно перспективной, при условии постоянного вывода прибыли)))  

   

П.с. при инвестировании, учитывайте риски потери всех своих средств. 

        

                                                                                                                                                                                С уважением, Ваш управляющий Виктор 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

положительный результат - лучше чем просто результат !))
 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...