Jump to content

ПАММ-счёт NEPOTOPLAIEMYI 9


drong

Recommended Posts

drong

Добрый день !

 

Демонстрируется новый ПАММ 

 

 https://alpariforum.com/index.php?/topic/192926-nepotoplaiemyi-9-drong/&tab=comments#comment-4704044

 

это 9 по счёту ПАММ, с новыми дополнениями, но самое главное с проверкой в реалной торговле в течение полугода.  Показатели за полгода   +200% . Счёт закрыт, скрины со счёта  находятся на моей ветке ПАММАа. Средняя доходность по этой стратегии показала примерно 30%. Этот процент был рассчитан мною ещё до начала торговли, но по правилам рекламы форума нельзя обещать будущую доходность. 

 

Теперь торговля по этой стратегии перемещена  на ПАММ   NEPOTOPLAIEMYI  9 .  Прошёл месяц торговли. Результаты примерно на том же уровне около 30% в месяц. Если подвести итог, то уже в течение 7 месяцев ТС даёт 30% в месяц в реальной торговле.  

 

Скептики в общении со мной утверждают, что это временно, скоро всё рухнет.  Думаю что не рухнет, может просесть, но в рамках ТС, т.к. всегда стоит стоп, всегда вход  с расчётом будущего лосса.  ТС это не только какой то никому неизвестный паттерн  или индикатор. Индикаторы совсем не использую, а паттерны использую и не один, они собраны в систему.  Расчёты ММ, стопов , тэйков  ведутся используя ближайшие уровни, и никакое тестирование по истории с этим не сравнится. История меняется, а ближайшие уровни это свежий материал для быстрой оценки состояния рынка. Оценка происходит по ТС.

 

Готов ответить на каверзные вопросы и опровергнуть скептические прогнозы. 

 

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
drong

С новым годом!

 

Удачи в торговле  в 2023г.

 

Вставлю и я свои две копейки  про  ЙЕНУ.

 

На дневном графике образовались две последние интересные дневные свечки. Мня есть ТС,  которая работает именно на таких свечах.  Если исходить из алгоритма ТС, то сейчас образовался  канал  с границами проходящими по максимуму и минимуму  последней дневной свечи  30 12 22.  Эти границы  133,09   и  130,76.  Теперь цена будет прорываться из этого  канала.  Без ложного обманного движения думаю не обойдётся. Поэтому чтобы поймать движение нужна система, к системе нужен правильный ММ.  Установлю этот вход на своём ПАММе     https://pbvwl.alparifxrus.org/ru/invest/pamm/532466/#pamm-return    потом выложу ордера.  Посмотрим насколько точно отработает ТС.

Link to post
Share on other sites
drong
01.01.2023 в 12:13, drong сказал:

Если исходить из алгоритма ТС, то сейчас образовался  канал  с границами проходящими по максимуму и минимуму  последней дневной свечи  30 12 22.  Эти границы  133,09   и  130,76.  Теперь цена будет прорываться из этого  канала.  Без ложного обманного движения думаю не обойдётся. Поэтому чтобы поймать движение нужна система, к системе нужен правильный ММ. 

 

Вот и пробили нижнюю границу 130,76. Всё же думаю, что это ложное пробитие, и цена пойдёт наверх. Только входить нужно будет уже не от верхней границы, а ниже. Уровня входа пока не наблюдается. Когда появится вход на бай, стопом для него станет лоу  129,49   .

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Proxima Centauri
23.11.2022 в 11:01, drong сказал:

Если подвести итог, то 

 

Очередной НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ утонул :titanic:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
drong
1 час назад, Proxima Centauri сказал:

 

Очередной НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ утонул :titanic:

 

Он не утонул, закрыт на просадке, по причине которая была заранее оговорена     https://alpariforum.com/index.php?/topic/192926-nepotoplaiemyi-9-drong/&tab=comments#comment-4704980 . В непотопляемом есть техническая просадка в виду заранее обозначенных причин. Будет  ещё и новый ПАММ  NEPOTOPLAIEMYI  10.    Сроки пока не обозначены.

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
TopMaster
14.03.2023 в 13:31, drong сказал:

 

Он не утонул, закрыт на просадке, по причине которая была заранее оговорена     

 

По ссылке я не нашел оговоренной заранее причины.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri
14.03.2023 в 15:31, drong сказал:

Он не утонул,...

 

...просто наблюдался отрицательный рост! :rzhach:

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...