Jump to content

NU Vi (НиколайТ)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: NU Vi

Номер ПАММ-счета: 537768

Управляющий: НиколайТ

Дата открытия: 16.01.2023

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
НиколайТ

Уважаемые инвесторы, у меня к вам убедительная просьба. Не нужно инвестированные средства снимать через час или при просадке 10-20%, на данный момент счет разгоняется, риски повышенные. Возможны бОльшие просадки, большое колебание доходности в одну или другую сторону и даже если в этот час вы видите прибыль, то в следующий час может быть просадка, ровно как и наоборот. Так же и для управляющего это плохо, когда человек уже рассчитывает на инвестированные средства в ТС, а они раз и пропадают. Простыми словами, во-первых: Вы сами не зарабатываете, Во-вторых: нарушаете УУ его риски.

Link to post
Share on other sites
НиколайТ

Не понимаю, вот какой смысл выводить деньги при первой же просадке через час или два? Вы что, реально ожидаете что через час и каждый час Вам будет идти прибыль, нет конечно! Это трейдинг, тут могут быть и просадки, и в течении нескольких часов подряд даже. Если вы хотите инвестировать, то либо инвестируйте, сидите , либо вообще не стоит вкладывать деньги на час или два, всю работу портите!

 

Edited by Capman
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
НиколайТ

Уважаемые инвесторы, если у кого то есть какие то вопросы касающиеся торговли на данном счете и дальнейшие планы по этому счету, прошу, обращайтесь в личку.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
НиколайТ

Я не пойму мне постоянно закидывает и выводит средства через час, два один и тот же человек или нет? Если это один человек, напишите мне, хочу понять чем вы руководствуетесь!

Link to post
Share on other sites
НиколайТ

Уважаемые инвесторы, данный счет потерпел неудачу, все проблемы, частично, начали образовываться с одного момента о котором я говорил (Если вы хотите инвестировать, то либо инвестируйте, сидите, либо вообще не стоит вкладывать деньги на час или два, всю работу портите!) и далее по нарастающей, были возможности немного исправить ситуацию, но постоянное нахождение за компьютером, маленький отдых, недосып и т.п. взяли верх и счет будет закрыт! Всех инвесторов которые оставались на этом счете до самого конца хочу поблагодарить за верность! Ожидается большая работа над ошибками. Спасибо.

 

 

Edited by Capman
Правила раздела Инвестиции
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...