Jump to content

Конкурс ДЦ Альпари для трейдеров начинается!


Recommended Posts

PR

Мы рады сообщить, что очередные конкурсы трейдеров, которые продлятся до конца 2007 года, объявляются открытыми. Приглашаем принять участие в alpari , которая начнется 26 февраля 2007 года.

 

Напомним, что участие в конкурсе абсолютно бесплатно!

Конкурсов будет, так же как в прошлые годы снова два - уже полюбившиеся Вам ДЕМО и РЕАЛ. Но только наличие двух конкурсов и их названия будут напоминать о том, что было в прошлом году. Все остальное, начиная от условий и заканчивая призами, будет абсолютно новым.

 

В конкурсе ДЕМО смогут принять участие ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, за исключением сотрудников ДЦ "Альпари" и их родственников.

Для участия в нем Вам необходимо ознакомиться с alpari .

 

Конкурс РЕАЛ предназначен ТОЛЬКО для наших реальных клиентов.

Если Вы имеете в ДЦ "Альпари" реальный счет, то, пройдя соответствующую alpari , Вы получаете возможность, совершая операции на рынке FOREX по своему торговому счету, одновременно участвовать в конкурсе реальных клиентов. Таким образом, участвуя в этом конкурсе, Вы помимо прибыли от торговых операций на рынке FOREX можете получить один из призов от нашей компании.

Но самое главное, Вы можете получить в конце конкурсного марафона на реальном счету СУПЕРПРИЗ: абсолютный победитель конкурса награждается главным призом – правом управления реальным счетом, начальный депозит которого равен 25 000 USD.

 

Минимальный срок управления реальным счетом - один год. Максимальный срок управления реальным счетом – неограничен.

 

Согласитесь, за право стать реальным управляющим самого что ни на есть реального фонда, стоит побороться! Возможно, именно Вы станете счастливым обладателем. И это только начало, наверняка после того, как Вы получите столь весомый и воистину профессиональный приз- признание Вашего безусловного права на управление денежными средствами, Вам тут же поступят предложения от серьезных инвесторов, желающих воспользоваться Вашим талантом трейдера и умением.

 

Подробнее об условиях участия в конкурсе РЕАЛ можно узнать из alpari проведения.

 

Желаем удачи всем участникам конкурса!


С уважением, PR

Альпари

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gatti

    243

  • Rann

    190

  • Svirepay_ejik

    43

  • New Guest

    35

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Извините уважаемый))). Кто заказывет девушку, тот ее и танцует. Критика она полезна, но конструктивная. Поймите, большинству пытаются привить хоть какие-то правила ММ. Я считаю это сверхчестно с их ст

Код не ушел. Но, работает без сбоев 2+2 считает. Я не к тому, что у вас все плохо. Хотя............ Прежде, чем выпускать, тестануть было слабо????:

Странно, а сгенерить ее? Хотя сам на студентах тестил, народ непредсказуемый на какую кнопку нажмет неизвестно. Главное к железу не подпускать.

Posted Images

Листик

Я собираюсь открыть в ближайшее время свой первый реальный счет. Предполагаю, что мне, как начинающему трейдеру, некогда будет не только участвовать, но даже интересоваться конкурсами. Будет уже хорошо, если удастся удержаться на плаву. Поэтому принимаю волевое решение игнорировать конкурсы (до поры, до времени). Тем более, что торговля в конкурсах носит совершенно иной характер, и научиться на конкурсах можно только азартной торговле. А нам это надо?

Link to post
Share on other sites
PR
Я собираюсь открыть в ближайшее время свой первый реальный счет. Предполагаю, что мне, как начинающему трейдеру, некогда будет не только участвовать, но даже интересоваться конкурсами. Будет уже хорошо, если удастся удержаться на плаву. Поэтому принимаю волевое решение игнорировать конкурсы (до поры, до времени). Тем более, что торговля в конкурсах носит совершенно иной характер, и научиться на конкурсах можно только азартной торговле. А нам это надо?

 

Кто не рискует- тот не пьет шампанское. Мы видели много несостоявшихся трейдеров принципиально, как и Вы, не участвующих в конкурсах никогда, но что поразительно, все состоявшиеся хотя бы разок принимали участие. Это Вам информация к размышлению.

 

Конкурс многому учит, надеюсь никто спорить с этим утверждением не будет, а ограничивать себя в знаниях могут лишь те, кто слишком боится узнать что-то лишнее о трейдинге, что в свою очередь является слишком большой роскошью в этом тяжелом, но интересном ремесле.


С уважением, PR

Альпари

Link to post
Share on other sites
Svirepay_ejik
Я собираюсь открыть в ближайшее время свой первый реальный счет. Предполагаю, что мне, как начинающему трейдеру, некогда будет не только участвовать, но даже интересоваться конкурсами. Будет уже хорошо, если удастся удержаться на плаву. Поэтому принимаю волевое решение игнорировать конкурсы (до поры, до времени). Тем более, что торговля в конкурсах носит совершенно иной характер, и научиться на конкурсах можно только азартной торговле. А нам это надо?
реал конкурс - это не демо.:-\"

 

можно зарегистрироваться, а по окончании этапа\конкурса посмотреть свой результат (все равно ведь торговать будете). дополнительные затраты времени - 5 минут.:-\"

Link to post
Share on other sites
Q.fin

 

Подробнее об условиях участия в конкурсе РЕАЛ можно узнать из alpari проведения.

 

Желаем удачи всем участникам конкурса!

 

В правилах реала расплывчато сказано что рейтинг будет начислятся в зависимости от известных показателей (профит фактор, просадка, использования маржи и т.д.) А нет ли открытых формул? Что бы знать наверняка что и какие показатели лучше или хуже влияют на рейтинг, и уже от этого строить свою торговлю?

Link to post
Share on other sites
Листик
Кто не рискует- тот не пьет шампанское. Мы видели много несостоявшихся трейдеров принципиально, как и Вы, не участвующих в конкурсах никогда, но что поразительно, все состоявшиеся хотя бы разок принимали участие. Это Вам информация к размышлению.

 

Конкурс многому учит, надеюсь никто спорить с этим утверждением не будет, а ограничивать себя в знаниях могут лишь те, кто слишком боится узнать что-то лишнее о трейдинге, что в свою очередь является слишком большой роскошью в этом тяжелом, но интересном ремесле.

 

Да полноте, господин PR! Чему научит конкурс - азартной торговле?

"Лишнее о трейдинге" мне действительно ни к чему.

 

Мне не нравится настойчивость, с которой вы призываете всех подряд погусарить на финансовом рынке. Я, пожалуй, ещё подумаю, открывать ли мне счёт на Альпари.

Link to post
Share on other sites
BidAsk

А где главный приз - автомобиль?

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
PR
В правилах реала расплывчато сказано что рейтинг будет начислятся в зависимости от известных показателей (профит фактор, просадка, использования маржи и т.д.) А нет ли открытых формул? Что бы знать наверняка что и какие показатели лучше или хуже влияют на рейтинг, и уже от этого строить свою торговлю?

 

Мы об этих Правилах говорим - alpari ?


С уважением, PR

Альпари

Link to post
Share on other sites
Stepanych

В плане главного приза, по-моему, произошла деградация.

Или это только мне так показалось?

Link to post
Share on other sites
PR
А где главный приз - автомобиль?

 

Уехал, своим ходом, еще в прошлом году! :)

 

А если серьезно, посмотрите внимательно раздел alpari в описании конкурса РЕАЛ. В этом году победитель получит значительно больше, чем автомобиль. Фактически мы наградим Победителя конкурса РЕАЛ собственным бизнесом- основу которого составит начальный капитал, которым можно управлять и привлекать дополнительно средства к управлению.

Это и поддержка со стороны ДЦ Альпари, и PR на всех площадках, где мы можем содействовать продвижению рекламных и PR-материалов, начиная от финансовых выставок и заканчивая специализированными финансовыми изданиями, ТВ- каналами, Радио, СМИ и пр.

 

Тот, кто станет Победителем, практически впервые в России получит звание первого управляющего, который вырос на глазах многотысячной толпы трейдеров. До сих пор никто не видел, что называется "своими глазами", как становятся управляющими. Вам представляется уникальный шанс, не только видеть, как люди "поднимают" деньги, но и самим попробовать стать лучшим из лучших.


С уважением, PR

Альпари

Link to post
Share on other sites
PR
В плане главного приза, по-моему, произошла деградация.

Или это только мне так показалось?

 

В Пятницу, всем отделом смотрели новости из Беларуссии... Живых, белобрысых славянок-красавиц продают толстым и обрюзгшим пАнам и заезжим бюргерам за 100 Евро в Гомеле, Бресте, Минске. Вот это называется деградация, а переход, качественный переход Приза от автомобиля к Фонду - это выход на совершенно другой уровень Призов. Ширше и ширее надо смотреть на очевидные вещи товарисчи! :-) Победитель получит не рыбку, а удочку!


С уважением, PR

Альпари

Link to post
Share on other sites
Terranin
В Пятницу, всем отделом смотрели новости из Беларуссии... Живых, белобрысых славянок-красавиц продают толстым и обрюзгшим пАнам и заезжим бюргерам за 100 Евро в Гомеле, Бресте, Минске. Вот это называется деградация, а переход качественный переход Приза от автомобиля к Фонду - это выход на совершенно другой уровень Призов. Ширше и ширее надо смотреть на очевидные вещи товарисчи! :-) Победитель получит не рыбку, а удочку!

 

Лучше живыми деньгами, а то вместо автомобиля предлагают им порулить. :) У меня есть реальный счет в вашей конторе, инвесторов я не ищу и не интересуюсь, играю только на свои. Метаквоты вона за конкурс советников давали 75 тыщ главного приза, а вы бы могли ну скажем не 25 порулить а 10 на руки.


Asta la vista

Link to post
Share on other sites
PR
Да полноте, господин PR! Чему научит конкурс - азартной торговле?

"Лишнее о трейдинге" мне действительно ни к чему.

 

Мне не нравится настойчивость, с которой вы призываете всех подряд погусарить на финансовом рынке. Я, пожалуй, ещё подумаю, открывать ли мне счёт на Альпари.

 

Дело Ваше, а у нас- масло с кашей! :-))

 

Из ведущих дилинговых центров лишь немногие официально разрешают торговать своим сотрудникам на рынке FOREX, а в ДЦ Альпари это даже приветствуется. Это наша принципиальная позиция.Только действующий трейдер может оказать квалифицированную помощь начинающим трейдерам.

 

Первый вопрос на собеседовании, которое проходит каждый сотрудник ДЦ Альпари при приеме на работу- торговали ли Вы на реальном счете или демо-счете? А второй вопрос- участвовали ли Вы в конкурсе трейдеров?

 

Участие в конкурсе, неоспоримое преимущество перед теми, кто никогда не участвовал. О приеме ли на работу идет речь или трейдер ищет инвестора, или просто набирает опыт.

Это факт, чтобы Вы не думали на этот счет.


С уважением, PR

Альпари

Link to post
Share on other sites
PR
Лучше живыми деньгами, а то вместо автомобиля предлагают им порулить. :) У меня есть реальный счет в вашей конторе, инвесторов я не ищу и не интересуюсь, играю только на свои. Метаквоты вона за конкурс советников давали 75 тыщ главного приза, а вы бы могли ну скажем не 25 порулить а 10 на руки.

 

Может все дело в ключевом глаголе "играю"? Наш приз, прежде всего, ценен для тех, кто предпочитает глагол- "работаю".:smt045


С уважением, PR

Альпари

Link to post
Share on other sites
Q.fin
Мы об этих Правилах говорим - alpari ?

 

Другое дело, а то у Вас в новостях ошибка, и ссылки на правила реала и демо указывают только вторую ссылку (общая информация). Первой указанной ссылки в новостях нет.

Link to post
Share on other sites
PR
Другое дело, а то у Вас в новостях ошибка, и ссылки на правила реала и демо указывают только вторую ссылку (общая информация). Первой указанной ссылки в новостях нет.

 

Главное- разобрались, а ошибки там нет.. раздел Меню, где лежат обе ссылке на правила Реала и Демо называется "Правила конкурса".


С уважением, PR

Альпари

Link to post
Share on other sites
alex 17

имеет ли смысл вообще регистрироваться с динамическим iP-адресом? не будет ли потом мучительно больно за бесцельно...?

Link to post
Share on other sites
Gatti
имеет ли смысл вообще регистрироваться с динамическим iP-адресом? не будет ли потом мучительно больно за бесцельно...?
Решать Вам. Риск есть, но он минимален, если Вы откроете только один конкурсный счет. В случае если Вы с одного IP-адреса зарегистрируете два конкурсных счета, то риск увеличивается.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Stepanych
В Пятницу, всем отделом смотрели новости из Беларуссии... Живых, белобрысых славянок-красавиц продают толстым и обрюзгшим пАнам и заезжим бюргерам за 100 Евро в Гомеле, Бресте, Минске. Вот это называется деградация, а переход, качественный переход Приза от автомобиля к Фонду - это выход на совершенно другой уровень Призов. Ширше и ширее надо смотреть на очевидные вещи товарисчи! :-) Победитель получит не рыбку, а удочку!

 

А то у Вас такого нет. Небось, еще и в больших масштабах.

 

То, что в качестве главного приза деньги - это хорошо. Поскольку Вы себя считаете одним из ведущих Расейских ДЦ то размер приза несерьезный. Тем более что получить его можно только через год. Надеюсь через год ДЦ "Альпари" будет еще существовать.

Честно говоря, если бы размер главного приза был 50К, то я бы не сомневался в Ваших претензиях на лидерство.

Link to post
Share on other sites
alex 17
Решать Вам. Риск есть, но он минимален, если Вы откроете только один конкурсный счет. В случае если Вы с одного IP-адреса зарегистрируете два конкурсных счета, то риск увеличивается.

то есть подоразумевается, что само наличие динамического iP не будет являться впоследствие причиной для дисквалификации? речь исключительно о двуличии пользователя?

Link to post
Share on other sites
PR

Честно говоря, если бы размер главного приза был 50К, то я бы не сомневался в Ваших претензиях на лидерство.

 

А давайте аукцион проведем, почем нынче претензии на лидерство?:roll:

 

Пока, в количественном выражении больше по размеру приза ни у кого нет? А многие даже конкурс не могут себе позволить или даже форум...боятся. Так зачем нам поднимать ставку? Найдите приз у кого-то побольше-тогда и поговорим...


С уважением, PR

Альпари

Link to post
Share on other sites
Kuki
качественный переход Приза от автомобиля к Фонду - это выход на совершенно другой уровень Призов. Ширше и ширее надо смотреть на очевидные вещи товарисчи! :-) Победитель получит не рыбку, а удочку!

 

 

Ну если быть последовательным, то тогда нужно было и реал разделить - для небольших депо и депо, скажем больше 10 000. А так - это заведомо конкурс для мини...


Упорство помогло улитке доползти до Ковчега

Link to post
Share on other sites
Gatti
то есть подоразумевается, что само наличие динамического iP не будет являться впоследствие причиной для дисквалификации? речь исключительно о двуличии пользователя?
Наличие динамического IP-адреса не повод для дисквалификации.

 

2.5 Администрация конкурса имеет право дисквалифицировать участника (участников):

1. при совершении одним участником операций более чем с одного конкурсного счета;

 

2. при выявлении активности более двух
участников с одного IP-адреса;

 

3. при совершении участником операций через анонимные HTTP/socks прокси-сервера.

 

Участники, использующие динамические IP-адреса, должны осознавать возможные риски, связанные с пунктом 2.5. В связи с этим администрация конкурса настоятельно рекомендует для участия в демо-конкурсе использовать статический IP-адрес.

Участник, подвергнутый дисквалификации, автоматически исключается из списка претендентов на победу в текущем туре конкурса, последующих турах конкурса и по итогам всего конкурса.

Если у Вас открыт один конкурсный счет, то вероятность того, что с Вашего IP-адреса будет выявлена активность еще на двух конкурсных счетах – невелика, но все же она есть. А вот в случае двух счетов, риски связанные с пунктом правил 2.5 увеличиваются.


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
alex 17

 

 

Участники, использующие динамические IP-адреса, должны осознавать возможные риски, связанные с пунктом 2.5. В связи с этим администрация конкурса
настоятельно рекомендует
для участия в демо-конкурсе использовать статический IP-адрес.

 

Благодарю за цитирование. именно из-за этого и спрашивал.

Link to post
Share on other sites
Gatti
А то у Вас такого нет. Небось, еще и в больших масштабах.

 

То, что в качестве главного приза деньги - это хорошо. Поскольку Вы себя считаете одним из ведущих Расейских ДЦ то размер приза несерьезный. Тем более что получить его можно только через год. Надеюсь через год ДЦ "Альпари" будет еще существовать.

Честно говоря, если бы размер главного приза был 50К, то я бы не сомневался в Ваших претензиях на лидерство.

 

Ну если быть последовательным, то тогда нужно было и реал разделить - для небольших депо и депо, скажем больше 10 000. А так - это заведомо конкурс для мини...
25К это неплохой стартовый депозит, на мой взгляд. Особенно если рассчитывать на дополнительные инвестиции в случае положительной торговли. Если в течение года, абсолютный победитель конкурса покажет качественную торговлю и увеличит начальный депозит, к примеру, на 50-100 процентов, то, я думаю, что найдутся желающие инвестировать свои денежные средства в этот проект и начальный депозит увеличится в разы. А если победитель будет торговать на новостях на весь депо, то величина начального депозита не имеет особого значения.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...