Jump to content

Конкурс ДЦ Альпари для трейдеров начинается!


Recommended Posts

Frankus....

Тут логика такая (как я думаю)

ЕСли у кого УЖЕ депо соизмерим с 25000- то для Них САМ ПРИЗ (это ж депо -не живые деньги)- мало значим.

А вот возможность ОСВЕЩЕНИЯ В ПРЕССЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ (если таковые нужны)-важна.

ЕСли же уже есть иинвесторы -более не нужны, и счет соответствующий- то тогд ад-смылса участие в конкурсе для таких людей не имеет.

НО: зададимся вопросом: а сколь таких реал клиентов в "Альпари" в % отношении? (Коим не нужны инвесторы и счета соизмеримы с 25000уе?) И получим ответ - наверно ене так много.

Потому для ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА реал трейдеров это наверное разумный приз.


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gatti

    243

  • Rann

    190

  • Svirepay_ejik

    43

  • New Guest

    35

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Извините уважаемый))). Кто заказывет девушку, тот ее и танцует. Критика она полезна, но конструктивная. Поймите, большинству пытаются привить хоть какие-то правила ММ. Я считаю это сверхчестно с их ст

Код не ушел. Но, работает без сбоев 2+2 считает. Я не к тому, что у вас все плохо. Хотя............ Прежде, чем выпускать, тестануть было слабо????:

Странно, а сгенерить ее? Хотя сам на студентах тестил, народ непредсказуемый на какую кнопку нажмет неизвестно. Главное к железу не подпускать.

Posted Images

Frankus....

Опять же: как видно с условий конкурса деньги можно СНЯТЬ то есть не хочешь управлять 25000- снял и потратил на что надо -так что вполне разумный приз


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Gatti
Опять же: как видно с условий конкурса деньги можно СНЯТЬ то есть не хочешь управлять 25000- снял и потратил на что надо -так что вполне разумный приз
4.2.1 Сумма начального депозита зачисляется на реальный счет в виде кредита, т.е. данную сумму нельзя снять со счета.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Amigo

Но можно снять через год :) проведя при этом 1-2 операции, если хочешь :).

Link to post
Share on other sites
tipo
4.2.1 Сумма начального депозита зачисляется на реальный счет в виде кредита, т.е. данную сумму нельзя снять со счета.

 

В виде невозвратного кредита или через год надо возвратить ?

А если нечего возвращать будет ? Поподробнее, плиз . :)


В игре не проигрывает только букмекер, потому что он все равно получает свои пять процентов комиссионных.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Но можно снять через год :) проведя при этом 1-2 операции, если хочешь :).
Нет, нельзя, спустя год со счета можно снимать только полученную прибыль, в случае ее наличия. 25К можно использовать только в виде маржи, неограниченное количество времени.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
В виде невозвратного кредита или через год надо возвратить ?

А если нечего возвращать будет ? Поподробнее, плиз . :)

В случае проигрыша ничего возвращать не придется. Или Вы нашли в правилах описание условий возврата указанной суммы?

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Листик
Тут логика такая (как я думаю)

ЕСли у кого УЖЕ депо соизмерим с 25000- то для Них САМ ПРИЗ (это ж депо -не живые деньги)- мало значим.

А вот возможность ОСВЕЩЕНИЯ В ПРЕССЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ (если таковые нужны)-важна.

ЕСли же уже есть иинвесторы -более не нужны, и счет соответствующий- то тогд ад-смылса участие в конкурсе для таких людей не имеет.

НО: зададимся вопросом: а сколь таких реал клиентов в "Альпари" в % отношении? (Коим не нужны инвесторы и счета соизмеримы с 25000уе?) И получим ответ - наверно ене так много.

Потому для ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА реал трейдеров это наверное разумный приз.

 

Простите, но ведь "подавляющее большинство" этот приз НЕ ПОЛУЧИТ!

Так в чём же тут разумность-то?

Link to post
Share on other sites
Gatti
Простите, но ведь "подавляющее большинство" этот приз НЕ ПОЛУЧИТ!

Так в чём же тут разумность-то?

Участники конкурса будут за него бороться и в результате главный приз получит абсолютный победитель РЕАЛ конкурса. Также не стоит забывать о промежуточных призах.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
BidAsk

25 000 долларов в качестве приза, которые можно только в конечном итоге увеличить и снять профит или же безнаказанно слить, по-моему такой приз всё же в разы хуже традиционного приза - автомобиля Ауди А4.

Во-первых, сам автомобиль стоит дороже и при его продаже можно в Вашем ДЦ открыть реал на большую сумму, можно открыть и на 25 000, а на остальные прекрасно отдохнуть.

Во-вторых, сам факт получения приза, будь то автомобиль или неснимаемая сумма на торговом счёте, это уже пиар победителя в СМИ как удачного трейдера и тем самым привлечение к его персоне внимания потенциальных инвесторов, тут положение дел от фактического приза не меняется.

Ну и в-третьих, сам факт того, что призом является сумма, с которой ничего нельзя сделать, только как увеличить её - довольно глупое и необстоятельное решение конкурсной комиссии. Ну хотя бы потому, что это не приз, а только предоставление возможности... Сам реал-конкурс построен таким образом, что выиграет тот, кто соблюдает мани-менеджмент, удачно входит в сделку и выходит с неё с минимальной просадкой и максимальным итоговым профит-фактором, то есть выиграет фактически не какой-то везунчик, а профессионал своего дела. В таком случае неснимаемый депозит в 25 000 долларов для него всего лишь будет восприниматься как появление инвестора с лимитом потерь на весь депозит и распределением прибыли 100% трейдеру. Имхо, это не самый хороший приз для профессионала, автомобиль более настоящий и весомый приз, именно ПРИЗ.

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Gatti
25 000 долларов в качестве приза, которые можно только в конечном итоге увеличить и снять профит или же безнаказанно слить, по-моему такой приз всё же в разы хуже традиционного приза - автомобиля Ауди А4.

Во-первых, сам автомобиль стоит дороже и при его продаже можно в Вашем ДЦ открыть реал на большую сумму, можно открыть и на 25 000, а на остальные прекрасно отдохнуть.

Во-вторых, сам факт получения приза, будь то автомобиль или неснимаемая сумма на торговом счёте, это уже пиар победителя в СМИ как удачного трейдера и тем самым привлечение к его персоне внимания потенциальных инвесторов, тут положение дел от фактического приза не меняется.

Ну и в-третьих, сам факт того, что призом является сумма, с которой ничего нельзя сделать, только как увеличить её - довольно глупое и необстоятельное решение конкурсной комиссии. Ну хотя бы потому, что это не приз, а только предоставление возможности... Сам реал-конкурс построен таким образом, что выиграет тот, кто соблюдает мани-менеджмент, удачно входит в сделку и выходит с неё с минимальной просадкой и максимальным итоговым профит-фактором, то есть выиграет фактически не какой-то везунчик, а профессионал своего дела.

Повторюсь, если победитель будет качественно управлять призовыми денежными средствами, у него будет возможность привлечь на счет дополнительный капитал. Публикуя результаты своей торговли, например на форуме ДЦ "Альпари", он сможет заявить о себе как трейдер профессионал и подкрепить свои слова конкретными доказательствами. ДЦ "Альпари" предоставляет возможность победителю раскрутить свой бизнес (фонд).
В таком случае неснимаемый депозит в 25 000 долларов для него всего лишь будет восприниматься как появление инвестора с лимитом потерь на весь депозит и распределением прибыли 100% трейдеру.
У Вас было много инвесторов, которые предоставляли свои денежные средства на таких условиях?

Имхо, это не самый хороший приз для профессионала, автомобиль более настоящий и весомый приз, именно ПРИЗ.
Вы являетесь профессиональным трейдером? На наш взгляд именно такой приз и нужен трейдеру профессионалу и величина депозита здесь не играет большой роли.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Dedushka
А давайте аукцион проведем, почем нынче претензии на лидерство?:roll:

 

Пока, в количественном выражении больше по размеру приза ни у кого нет? А многие даже конкурс не могут себе позволить или даже форум...боятся. Так зачем нам поднимать ставку? Найдите приз у кого-то побольше-тогда и поговорим...

 

Есть много чего интересного, например, 10 недель конкурс, приз каждую неделю 10К, а Гран-При - 1МИО. http://contests.cnbc.com/milliondollar/rules.html

 

Но это за кордоном, а дома все же интереснее побороться пусть и не за большие призы. Впрочем кому-то может и неинтересно упираться 2 месяца за какие-то несколько сот долларов (речь о демо-конкурсе), поскольку правила рассчитаны на доверительных управляющих, а основная масса народу - индивидуальные спекулянты.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Подпольный миллионер

После прочтения правил сразу возникло несколько вопросов

ДЕМО

Первый. Сколько будет номинаций в каждом из туров.

Второй Сказано что дадут открываться только при условии 1000% Margin level, это контролируется автоматически, или я сам должен контролировать, чтобы не превысить лимит? Если сам, то превышение ведет к дисквалификации?

Дополнение ко второму. Допустим я открылся с Margin level 1000% в какой то момент в динамике Margin level стал 999% позиции автоматически закроются по Margin call?

Третий. С работы могу выходить только по прокси, нужно ли его декларировать при регистрации, если из дома выхожу напрямую?

Четвертый. Процент максимальной просадки считается по закрытым сделкам или в динамической просадке? Допустим я купил франк на самом дне продержал его месяц закрыл с профитом 1000 пунктов, ниже цены покупки франк опускался на 10п но в середине сделки была коррекция на 200п соответственно что есть Процент максимальной просадки (10п или 200п)?

Пятый и пока последний. Есть ли минимальное количество сделок за время конкурса и можно ли на протяжении конкурса торговать только одной валютной парой? например я хочу торговать только еврой.

Спасибо за внимание.

Link to post
Share on other sites
EW-Trader

Может быть я невнимательно прочитал правила, но не нашел информации по числу сделок в конкурсе реал.

Есть ли какой то минимум, как было в прошлом году, или можно ограничиться хоть одной сделкой.

Link to post
Share on other sites
Q.fin

"Абсолютно новая концепция, которая основана на принципах оценки трейдера квалифицированным инвестором" гласит рекламный апостраф организаторов конкурса. А что на самом деле? Будут ли востребованы победители? Моё мнение - безусловно нет.

Ответ в "золотой середине" профессиональных трейдеров. Принцип оценки победителя по замыслу организаторов основан на оценке экстремумом одного из четырёх критериев успешного трейдера (% прибыли, MaxDD, MarginLevel, PF).

Пройдет первый тур и кого мы увидим в лидерах?

1. Трейдера с 15652% прибыли, но безусловно с бешеным MaxDD, MarginLevel и непонятно каким PF. Получив 25 очков за % прибыли, трейдер продолжит свою безумную стратегию.

2. Второй чемпион будет трейдер, который сделал с десяток случайно полученых прибыльных сделок. После такого везения торговать ему вообще запрещено, ведь его профит фактор зашкаливает до небес! :) Вдруг следующая сделка будет убыточной, всю "статистику" испортит. Он и получит в наминации профит фактора 25 очей.

3. Третий будет пипсовщик, который не в коем случае не должен переносить позиции на ночь (вдруг совпом получит убыток) :), торговать должен обязательно минимальным лотом, закрывая 5 пунктов прибыли и 5 убытка. Это "чемпион" получит 25 очей за минимальный DD.

4. Ну и наконец асболютный "чемпион" будет владелец крупного реала, который также как второй и третий "чемпион" сделает с десяток сделок, отличие его в том что имея крупный капитиал зайдя минимальным лотом, он получит приличный MarginLevel, который и выведет его на первое место.

А вот действительно чемпионы дойстойные наград не будут проходить даже по рейтингу (дальше объясню почему). Принцип их торговли заложен на взвешенном балансе всех показателей. Их данные будут средними по сравнению с экстремалами торговли. Они качественно и стабильно торгуют но это их и погубит в данном конкурсе.

 

ocen.jpg

 

Таблица показывает вероятное расположение и количество трейдеров на шкале одного из четырёх оценочных критериев, по правилам текущего конкурса.

Первые 10% будут экстремалы торговли, которые поставят себе задачу в максимальном увеличении одного из показателей в ущерб остальным трём.

Следующие 15% - это будут действительно качественные и грамотные трейдеры.

В нижней половине шкалы, отрисованы оценка других критерием экстремальных трейдеров занявшие экстремум текущей оценки.

А теперь небольшой расчет:

Сколько будет Участников? Например около 1000 (данные по прошлому году).

10% экстремалов - это первые 100 мест. А сколько мест награждаются очками по текущим правилам? Правильно - 25, и в итоге результативные трейдеры ВООБЩЕ ОЦЕНЕНЫ НЕ БУДУТ! А Очки получат первые 25 экстремалов в каждом из четрёх критериев оценки.

 

Итак, что предлагает моё субъективное менение к правилам конкурса:

1. Ввести минимальные количество сделок на каждый тур (например 30). Это придаст закономерность случайности. Те кому везло первые 10 сделок окажутся не в удел.

2. Предать реальное значение приоритетности оценочных показателей. (Если уж приоритет указан в правилах) Тоесть не 1-25, 1-25, 1-25, 1-25 как сейчас, а например 1-25, 10-35, 20-45, 30-55.

3. И самое главное. Стоит задача: как убрать экстремалов торговли с высот рейтинга и действительно оценить качественную торговлю. Текущие правила и прицнипы оценки этого сделать не позволяют. Что предлагаю я:

Необходимо ввести отрицательный оценочный рейтинг.

Принцип: Подсчитывается количество участников каждого тура, (например их будет 1000 человек) А в конце по каждому из четрыёх критериев выдать оценки не только первым 25 трейдерам, а всем. По шкале от -500 до +500.

-1 очко за каждое последующее место.

Получается следующиее. Если экстремал заработал на % от прибыли +460 очков, а его MaxDD был один из самых худших, он по шкале получит -420. В итоге у него +40 очков. А качественный трейдер получит +350 по % от прибыли и +240 по MaxDD, в итоге он получит +590 очков.

И это действительно качественная оценка.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Первый. Сколько будет номинаций в каждом из туров.
Одна.
2.1 Торговые операции по конкурсному счету проводятся по инструментам alpari .

Второй Сказано что дадут открываться только при условии 1000% Margin level, это контролируется автоматически, или я сам должен контролировать, чтобы не превысить лимит? Если сам, то превышение ведет к дисквалификации?

Да, программное обеспечение не даст опуститься уровню маржи ниже 1000%. Но это не значит, что участник не должен контролировать уровень, в правилах об автоматическом контроле уровня маржи ничего не сказано. Поэтому в случае технического сбоя (от этого никто не застрахован) система контроля уровня может отработать некорректно, и участник, совершивший сделку, в результате которой уровень маржи опустится ниже 1000%, будет дисквалифицирован, во всяком случае, у администрации конкурса будет на это полное право.
Дополнение ко второму. Допустим я открылся с Margin level 1000% в какой то момент в динамике Margin level стал 999% позиции автоматически закроются по Margin call?
Нет. Принудительное закрытие позиций произойдет, если уровень маржи опустится ниже 20% (см. п. 6 РЕГЛАМЕНТ ОБРАБОТКИ И ИСПОЛНЕНИЯ КЛИЕНТСКИХ РАСПОРЯЖЕНИЙ).

 

С работы могу выходить только по прокси, нужно ли его декларировать при регистрации, если из дома выхожу напрямую?
Да нужно.
2.7 Участникам запрещается использовать прокси, работать с помощью программ HTTPort, SOCKScap или иных подобных программ, кроме тех случаев, когда работа напрямую невозможна (закрыт 443 порт). В этом случае при регистрации участник должен указать название, адрес и телефон организации, из локальной сети которой он планирует совершать операции по конкурсному счету. При совершении операций на конкурсном счете участник должен использовать HTTP/socks сервер этой организации.
Вам необходимо выслать на электронный ящик contest@alpari всю необходимую информацию согласно пункта 2.7.

 

Четвертый. Процент максимальной просадки считается по закрытым сделкам или в динамической просадке?

Да, по закрытым позициям.
Любой инвестор знает, что наиболее важно в оценке торговли. Безусловно, это фактическое изменение ликвидного баланса, т.е. изменение средств с учетом плавающих прибылей или убытков. Чтобы зафиксировать реальное ежедневное изменение средств, было принято решение производить свопирование методом ролловера, т.е. каждую ночь позиции будут закрываться и открываться заново, фиксируя промежуточный результат в отчете. Таким образом, отчет по торговле будет отражать реальное движение средств на счете.

Пятый и пока последний. Есть ли минимальное количество сделок за время конкурса и можно ли на протяжении конкурса торговать только одной валютной парой? например я хочу торговать только еврой.

Спасибо за внимание.

По количеству сделок ограничений нет.
2.1 Торговые операции по конкурсному счету проводятся по инструментам alpari .

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
Может быть я невнимательно прочитал правила, но не нашел информации по числу сделок в конкурсе реал.

Есть ли какой то минимум, как было в прошлом году, или можно ограничиться хоть одной сделкой.

Ограничений нет.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Подпольный миллионер

2.7 Участникам запрещается использовать прокси, работать с помощью программ HTTPort, SOCKScap или иных подобных программ, кроме тех случаев, когда работа напрямую невозможна (закрыт 443 порт). В этом случае при регистрации участник должен указать название, адрес и телефон организации, из локальной сети которой он планирует совершать операции по конкурсному счету. При совершении операций на конкурсном счете участник должен использовать HTTP/socks сервер этой организации.

 

Извините за назойливость, Если с работы я выхожу через прокси организации, то могу я из дома выходить по диал ап или адсл, или я уже жестко привязан к прокси организации?

 

И еще если маржин левел при ролловере будет меньше 1000% переоткроются ли сделки, или автомат этого не допустит?

Link to post
Share on other sites
Gatti
Извините за назойливость, Если с работы я выхожу через прокси организации, то могу я из дома выходить по диал ап или адсл?
Да, это возможно.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Серега Демон
Наличие динамического IP-адреса не повод для дисквалификации.

 

Если у Вас открыт один конкурсный счет, то вероятность того, что с Вашего IP-адреса будет выявлена активность еще на двух конкурсных счетах – невелика, но все же она есть. А вот в случае двух счетов, риски связанные с пунктом правил 2.5 увеличиваются.

 

То есть, если у меня динамический IP-адрес и открыт один конкурсный счет, то меня не дисквалифицируют? Или все же могут?

Link to post
Share on other sites
divios

А когда, собственно, регистрация начнется?

Где форма, где регистрация?

Link to post
Share on other sites
Gatti
"Абсолютно новая концепция, которая основана на принципах оценки трейдера квалифицированным инвестором" гласит рекламный апостраф организаторов конкурса. А что на самом деле? Будут ли востребованы победители? Моё мнение - безусловно нет.

Ответ в "золотой середине" профессиональных трейдеров. Принцип оценки победителя по замыслу организаторов основан на оценке экстремумом одного из четырёх критериев успешного трейдера (% прибыли, MaxDD, MarginLevel, PF).

Пройдет первый тур и кого мы увидим в лидерах?

1. Трейдера с 15652% прибыли, но безусловно с бешеным MaxDD, MarginLevel и непонятно каким PF. Получив 25 очков за % прибыли, трейдер продолжит свою безумную стратегию.

2. Второй чемпион будет трейдер, который сделал с десяток случайно полученых прибыльных сделок. После такого везения торговать ему вообще запрещено, ведь его профит фактор зашкаливает до небес! :)

3. Третий будет пипсовщик, который не в коем случае не должен переносить позиции на ночь (вдруг совпом получит убыток) :), торговать должен обязательно минимальным лотом, закрывая 5 пунктов прибыли и 5 убытка. Это "чемпион" получит 25 очей за минимальный DD.

4. Ну и наконец асболютный "чемпион" будет владелец крупного реала, который также как второй и третий "чемпион" сделает с десяток сделок, отличие его в том что имея крупный капитиал зайдя минимальным лотом, он получит приличный MarginLevel, который и выведет его на первое место.

А вот действительно чемпионы дойстойные наград не будут проходить даже по рейтингу (дальше объясню почему). Принцип их торговли заложен на взвешенном балансе всех показателей. Их данные будут средними по сравнению с экстремалами торговли. Они качественно и стабильно торгуют но это их и погубит в данном конкурсе.

Таблица показывает вероятное расположение и количество трейдеров на шкале одного из четырёх оценочных критериев, по правилам текущего конкурса.

Первые 10% будут экстремалы торговли, которые поставят себе задачу в максимальном увеличении одного из показателей в ущерб остальным трём.

Следующие 15% - это будут действительно качественные и грамотные трейдеры.

В нижней половине шкалы, отрисованы оценка других критерием экстремальных трейдеров занявшие экстремум текущей оценки.

А теперь небольшой расчет:

Сколько будет Участников? Например около 1000 (данные по прошлому году).

10% экстремалов - это первые 100 мест. А сколько мест награждаются очками по текущим правилам? Правильно - 25, и в итоге результативные трейдеры ВООБЩЕ ОЦЕНЕНЫ НЕ БУДУТ! А Очки получат первые 25 экстремалов в каждом из четрёх критериев оценки.

Вероятнее всего, Вы невнимательно прочитали правила конкурса, призерами как раз будут те трейдеры, которые показали средний, сбалансированный результат. Обратите внимание на комментарий номер 2, к реальным правилам конкурса.
Итак, что предлагает моё субъективное менение к правилам конкурса:

1. Ввести Вдруг следующая сделка будет убыточной, всю "статистику" испортит. Он и получит в наминации профит фактора 25 очей. минимальные количество сделок на каждый тур (например 30). Это придаст закономерность случайности. Те кому везло первые 10 сделок окажутся не в удел.

2. Предать реальное значение приоритетности оценочных показателей. (Если уж приоритет указан в правилах) Тоесть не 1-25, 1-25, 1-25, 1-25 как сейчас, а например 1-25, 10-35, 20-45, 30-55.

3. И самое главное. Стоит задача: как убрать экстремалов торговли с высот рейтинга и действительно оценить качественную торговлю. Текущие правила и прицнипы оценки этого сделать не позволяют. Что предлагаю я:

Необходимо ввести отрицательный оценочный рейтинг.

Принцип: Подсчитывается количество участников каждого тура, (например их будет 1000 человек) А в конце по каждому из четрыёх критериев выдать оценки не только первым 25 трейдерам, а всем. По шкале от -500 до +500.

-1 очко за каждое последующее место.

Получается следующиее. Если экстремал заработал на % от прибыли +460 очков, а его MaxDD был один из самых худших, он по шкале получит -420. В итоге у него +40 очков. А качественный трейдер получит +350 по % от прибыли и +240 по MaxDD, в итоге он получит +590 очков.

И это действительно качественная оценка.

Некоторые из Ваших предложений мы считаем конструктивными, при необходимости они будут внедряться.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Frankus....

А да невнимательно прочитал условия конкурса. (Снять 25000 нельзя).


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Gatti
А когда, собственно, регистрация начнется?

Где форма, где регистрация?

Возникли технические трудности, тех. поддержка пытается наладить регистрацию.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
То есть, если у меня динамический IP-адрес и открыт один конкурсный счет, то меня не дисквалифицируют? Или все же могут?
Вас дисквалифицируют, если с Вашего IP-адреса будет выявлена активность еще на двух конкурсных счетах.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...