Jump to content

Турнир «BRILLIANT TRADER 2024. Part 2»

Capman
Message added by Capman,

Мониторинг соревнования «BRILLIANT TRADER». Part 2

Кто победит ?  

15 members have voted

1. 1. выбери своего победителя !

• Victory_15 (Melady)
    • ARROWS. USD (ANS_FX)
    • Suc 4.0 (bakos)
      0
    • VoFFkinpamm (Воffчик)
    • PammPapam (Strannik82)
      0
    • SystemsFXindex (SystemsFX)
      0
    • Ninja 1000SX (USDD)
      0
    • Nimfa-1 (Che Guevara)
      0
    • Black Eagle LVII (Orlik)
    • GreedyQuant (MaxPast)
      0
    • Gagarin Algorithm (Gagarin_Algorithm)
    • NEPOTOPLAIEMYI 14 (drong)
      0
    • Nottingham 1 (Nottingham)
      0
    • Robot OptimTrigger (Smart Home)
    • Privat24 (EinsteinE)
      0
    • Wind of Change (_Ninelle_)
    • Proba copy (mactub)
    • Jet 2024.03 (Inception)
      0

Recommended Posts

Che Guevara

2139473118_932.png.158c743326584e3867ec87f6cc7763fa.png

Добро пожаловать на второй сезон турнира «BRILLIANT TRADER 2024» !

Вперёд - к новым победам и вершинам !

турнирная таблица

«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать»

• Upvote 3

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Che Guevara

В голосовалку добавил каждого участника .

Делайте Ваши ставки Господа и Дамы ! :smt033

• Upvote 3

ANS_FX

819302562_.png.0ef50475da633aa168a20ee56c0766f6.png

Первый день турнира и уже такие движения.

Лошадка Че вырвалась сразу на первое место, в спину ей дышит лошадка Воффчика, Тройку лидеров замыкает участник Nottingham.

Так держать!!!

• Upvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 9 , девятый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Che Guevara
Posted (edited)
22 минуты назад, ANS_FX сказал:

в спину ей дышит лошадка Воффчика

и вдруг , неожиданно взлетел Орлик на своем Орле :smt033

134404242_05.thumb.png.dc9f6dfadfde0bd35ce6b5d8217c5b93.png

Edited by Che Guevara
  • Upvote 4

Capman
1 час назад, ANS_FX сказал:

и уже такие движения. ... вырвалась..

1 час назад, Che Guevara сказал:

и вдруг , неожиданно взлетел 

обычно у большинства участников соревнования такая волатильность дневной доходности, что текущие движения - это так.. топтание на месте ))))

• Upvote 4

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

USDD

Резво начали)))

5db25e70dd0691163205fa007d4246d45968a452c4283996441452.thumb.jpg.bfb1a6350d288810ab2b1d7231388540.jpg

• Upvote 2

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

USDD
12 часов назад, Che Guevara сказал:

В голосовалку добавил каждого участника .

Делайте Ваши ставки Господа и Дамы ! :smt033

Надо было запретить за себя голосовать:cowboy:

• Upvote 1

Inception

Стабильность результата — признак мастерства! :umnik:

Мастерство, как говорится, не пропьёшь, а памм - запросто!:pya:

Всех чмоки в этом чате.:10:

• Upvote 3

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

bakos

Первый череп есть.

ANS_FX
38 минут назад, bakos сказал:

Первый череп есть.

Да, к сожалению :(

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 9 , девятый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Smart Home

А у моего рОботяги, получается, самый длинный разбег  😃

• Upvote 1

Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

MaxPast
1 hour ago, Smart Home said:

А у моего рОботяги, получается, самый длинный разбег  😃

Можно непрошенный совет дам? На старте снижай риски, плечо - в 10 раз меньше. Только когда система покажет свою эффективность, можно постепенно повышать.

Да, это скучно, но твоя цель - постепенная оптимизация алгоритмов, а не "победить". Если тебя будет выносить с рынка на любом мелком движении, не будет возможности накопить опыт.

Ты привык торговать вручную: адреналин, движ. В алгоритмах же психология не участвует, и этим нужно пользоваться. Чем реже алгоритм торгует, чем бОльшие отклонения он хватает, и тем выше соотношение прибыли к риску. Наблюдение и "сидение на заборе" - такой же навык, к нему можно и нужно привыкать.

• Upvote 3
Che Guevara
Posted (edited)
18 часов назад, USDD сказал:

Надо было запретить за себя голосовать:cowboy:

А за кого же голосовать , как не за себя любимого ? :smt033

Я вот шо думаю . Насколько я помню , в таблице снизу по-моему был счетчик и статистика посещений ? Вроде даже по странам .

Вообще , это очень мощный рекламный инструмент наша таблица , и любая таргетированная реклама приведет на сервис огромный поток как клиентов , так и потенциальных инвесторов . Даже на дверях в подъездах если развесить эту таблицу , то вполне вероятно шо любая бабка захочет инвестировать в Анса .

Поэтому надо улучшать свою торговлю и снижать риски , шобы таблица выглядела как возможность заработать , а не потерять . 

Если к концу соревнования большинство будет выше плинтуса и иметь хотя бы от 10% за пол года , это отличная заявка на создание сочного Портфеля для инвесторов . То есть по сути , наш Турнир является фильтром или отбором на лучшие счета и торговлю . Рано или поздно определятся долгосрочные участники с перспективой роста . Так шо давайте стремиться улучшать свои навыки ! Из этого может получиться отличный проект !

Короче , Миша , была статистика посещений сайта по странам или я ошибаюсь ? :smt033

Edited by Che Guevara
  • Upvote 3

USDD
6 часов назад, Che Guevara сказал:

А за кого же голосовать , как не за себя любимого ? :smt033

Я вот шо думаю . Насколько я помню , в таблице снизу по-моему был счетчик и статистика посещений ? Вроде даже по странам .

Вообще , это очень мощный рекламный инструмент наша таблица , и любая таргетированная реклама приведет на сервис огромный поток как клиентов , так и потенциальных инвесторов . Даже на дверях в подъездах если развесить эту таблицу , то вполне вероятно шо любая бабка захочет инвестировать в Анса .

Поэтому надо улучшать свою торговлю и снижать риски , шобы таблица выглядела как возможность заработать , а не потерять . 

Если к концу соревнования большинство будет выше плинтуса и иметь хотя бы от 10% за пол года , это отличная заявка на создание сочного Портфеля для инвесторов . То есть по сути , наш Турнир является фильтром или отбором на лучшие счета и торговлю . Рано или поздно определятся долгосрочные участники с перспективой роста . Так шо давайте стремиться улучшать свои навыки ! Из этого может получиться отличный проект !

Короче , Миша , была статистика посещений сайта по странам или я ошибаюсь ? :smt033

Вечер добрый, Че and честнАя компания.

1. Голосовать за себя - не согласен.

2. Счетчик - не знаю (даже не знаю где смотреть), но как накрутка посещений домена - по моему круто ( думаю, каждый из нас за день не раз зайдёт)

3. Улучшать торговлю, конечно надо. Только, к сожалению, по статистике к 31 декабря останется в живых +- 50%, ну и 18 участников, это совсем мало. Получился междусобойчик.

4. Возможно, надо провести голосование среди участников и открыть доступ к регистрации до конца июня (но только новых людей, а не уже сливших счета). А может это и не гуд. Как вам такая фишка?

• Upvote 2

ANS_FX
9 часов назад, USDD сказал:

Вечер добрый, Че and честнАя компания.

1. Голосовать за себя - не согласен.

2. Счетчик - не знаю (даже не знаю где смотреть), но как накрутка посещений домена - по моему круто ( думаю, каждый из нас за день не раз зайдёт)

3. Улучшать торговлю, конечно надо. Только, к сожалению, по статистике к 31 декабря останется в живых +- 50%, ну и 18 участников, это совсем мало. Получился междусобойчик.

4. Возможно, надо провести голосование среди участников и открыть доступ к регистрации до конца июня (но только новых людей, а не уже сливших счета). А может это и не гуд. Как вам такая фишка?

1. На любых выборах любой может голосовать за кого хочет. Кстати плохо если управляющий будет голосовать не за "себя любимого" - значит он не верит в себя и в свою победу. Плохо что мало сторонних участников примет участие в голосовании так что по сути мы получим не репрезентативные результаты, ну ничего возможно третий раунд привлечет больше участников...

2. Поддерживаю.

3. Таки да.

4. Поддерживаю если другие участники не против.

• Upvote 1

bakos

1. голосовалку вообще не понял для чего.

4. так анонс и так был за полгода, что мешало зарегится... просто удивление.

• Upvote 2
Che Guevara
Posted (edited)
5 часов назад, bakos сказал:

1. голосовалку вообще не понял для чего.

Вот когда казна Клуба пополнится и появится казначей , мы обязательно к каждому в скобочках будем рисовать цифру .

Например:

Suc 4.0 (bakos) ($100)
GreedyQuant (MaxPast) ($300)

у каждого свой коэффициент 

вот тогда Народ будет делать ставки ! и все те , кто угадали или спрогнозировали победу , будут получать выплаты к концу соревнования .

Как тебе идея Бак ?

Осталось только найти спонсора , ну или заработать столько денег , шобы хватило всем ! :smt033

Edited by Che Guevara
  • Upvote 3

Smart Home

По-быстрому, фото с Чемпионом на память, а то будущее-то пока нам неизвестно.

63055658_.thumb.png.1e55f64362301e693336eb1e2ffafb1d.png

• Upvote 3

Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

Che Guevara
2 минуты назад, Smart Home сказал:

По-быстрому, фото с Чемпионом на память

657.thumb.png.6a4cacb50f9aa009fbec7d63be6421d4.png

• Upvote 5

ANS_FX

Первая неделя турнира добегает до своего завершения.

Выше ватерлинии 7 участников, в основном ручники - так держать!

К сожалению на первой недели сошел с дистанции один ПАММ счет.

Следим за дальнейшими событиями...

348367301_.png.e5e0221f5cf479c0c70648f949de1310.png

• Upvote 3

ANS_FX

Только понедельник, а уже значительная смена мест среди участников турнира.

На текущий моменте выше ватерлинии находится 7 участников забега, 6 из которых являются ручниками.

Так держать!

352918473_.png.4d0c25f41a202348ea9274e8c36b5468.png

• Upvote 1

mactub

Увы, я закончил, оказался не готов к конкурсу, лучше, спокойно торговать и ни за чем не гнаться.

• Upvote 4
Che Guevara
Posted (edited)
46 минут назад, mactub сказал:

Увы, я закончил, оказался не готов к конкурсу, лучше, спокойно торговать и ни за чем не гнаться.

Я думаю наоборот Mac . Надо идти туда , где страшно . Возвращайся сильнее !

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Che Guevara
Posted (edited)

У меня вопрос ко всем .

Стоит ли сократить период соревнования ? Например месяц/квартал , или полгода самый оптимальный вариант ?

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

USDD
1 час назад, Che Guevara сказал:

У меня вопрос ко всем .

Стоит ли сократить период соревнования ? Например месяц/квартал , или полгода самый оптимальный вариант ?

Думаю, не стоит, Че. Полгода норм. Но можно замутить ещё одно. Типа как раньше была Формула ФХ , такой типа спринт забег. Вот его можно сделать на неделю или на две, или даже на 3.................

Как идея?

Edited by Capman
  • Upvote 4