Jump to content

Нужна стратегия для анализа,когда рынок …не работает.


Recommended Posts

Aveiro

Добрый день!

Спрашиваю совета,ибо у меня самого уйдет на поиск намного больше времени,да и может буду искать не в том направлении,т.к многому нужно еще учится…

Ситуация такая:

Российский фондовый рынок.Когда появляются некоторые свободные деньги вкладываю в акции.Время отслеживать рынок появляется лишь после работы.Т.е анализ происходит когда рынок закрыт.

Вот и спрашиваю: Какую стратегию лучше использовать для Omega в данной ситуации?

По простому-пришел домой,скачал историю за день,выставил позицию по стратегии на след.день…Несколько сделок в неделю вполне достаточно.

Главное чтобы советник смог увидеть разворот.В последнее время рынок часто падает.Вот и хотелось-бы не потерять заработанное а еще и заработать,т.е чтобы были сигналы на вход по Short .

Можно найти что-то подобное под эти условия.

Очень признателен за ответы!

Link to post
Share on other sites
Иван11
Добрый день!

Спрашиваю совета,ибо у меня самого уйдет на поиск намного больше времени,да и может буду искать не в том направлении,т.к многому нужно еще учится…

Ситуация такая:

Российский фондовый рынок.Когда появляются некоторые свободные деньги вкладываю в акции.Время отслеживать рынок появляется лишь после работы.Т.е анализ происходит когда рынок закрыт.

Вот и спрашиваю: Какую стратегию лучше использовать для Omega в данной ситуации?

По простому-пришел домой,скачал историю за день,выставил позицию по стратегии на след.день…Несколько сделок в неделю вполне достаточно.

Главное чтобы советник смог увидеть разворот.В последнее время рынок часто падает.Вот и хотелось-бы не потерять заработанное а еще и заработать,т.е чтобы были сигналы на вход по Short .

Можно найти что-то подобное под эти условия.

Очень признателен за ответы!

 

Изучайте больше рынок, чем больше на это времени и сил направите - тем быстрее начнете его анализировать в "правильном направлении". А так, вложить копейку и получить рубль - это конечно в духе русского менталитета, но "может и не проехать". А советников фантазирующих на тему следующего дня найти можно много, только это не те советники, которых следует слушать.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...