Jump to content

Forex без ограничений минимального стартового депозита!


Айтуган Хафизов

Recommended Posts

  • Replies 469
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gatti

    60

  • Rann

    33

  • Айтуган Хафизов

    27

  • Frankus....

    23

Amigo

Лучше устроить отдельный конкурс для тех, у кого депозит свыше 10к. Ну не нельзя их сравнивать с теми, кто торгует с 500 баксами.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Лучше устроить отдельный конкурс для тех, у кого депозит свыше 10к. Ну не нельзя их сравнивать с теми, кто торгует с 500 баксами.
Можно. Конкурс, который проводится в этом году, это доказал.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Обратите внимание (многие путают): потоковые котировки с "нажал-исполнили"- отправка ЗАПРОСА ОТНЮДЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ ТО, ЧТО ОН БУДЕТ ВЫПОЛНЕН ИМЕННО ПО ТОЙ ЦЕНЕ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ЭКРАНЕ.

Возможно получение реквоты- то есть новой цены.


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Amigo
Можно. Конкурс, который проводится в этом году, это доказал.

 

По-моему наоборот. В ТОП-25 средний маржин левел около 185. То есть плечо 1:50 используют. Не думаю, что по-настоящему адекватные трейдеры будут использовать такое плечо.

 

Можно взять статистику...сколько в % имеет депозит свыше 10к? и сколько % вошли в топ-25? Думаю, что второй процент будет горазд ниже...Хотя, мо моему опыту, чем больше депозит, тем лучше торговля в среднем.

Link to post
Share on other sites
Q.fin
По-моему наоборот. В ТОП-25 средний маржин левел около 185. То есть плечо 1:50 используют. Не думаю, что по-настоящему адекватные трейдеры будут использовать такое плечо.

 

Можно взять статистику...сколько в % имеет депозит свыше 10к? и сколько % вошли в топ-25? Думаю, что второй процент будет горазд ниже...Хотя, мо моему опыту, чем больше депозит, тем лучше торговля в среднем.

 

Поддерживаю. Так как лично я поучаствовав в первом туре, принял решение не учавствовать дальше из-за высокой нагрузке на депозит лидеров участия. Но рассматривая твою позицию вступает в силу другой фактор: значимость суммы. Тоесть когда ты сравниваешь 500 баксов и 10000 - два игрока могут играть одинаково (тоесть быть примерно на одном уровне эмоционального состояния), так как что для него 10 000 баксов - то для тебя 500. Так сказать разные уровни дохода. Поэтому разделять конкурс на участников по уровню депозита - бессмысленно. Просто участвуют те - кто принял правила. Я думаю больше половины используют депозит как весь рисковый капитал.

Link to post
Share on other sites
Frankus....

ПРедлагаю сделать отджельный конкурс для людей с депозитами от 100 тысяч и Выше- думаю сие было бы разумно.


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Amigo

От 50 тысяч лучше :)

Link to post
Share on other sites
pepper
Предлагаю сделать отдельный конкурс для людей с депозитами от 100 тысяч и Выше - думаю сие было бы разумно.

А какой смысел теперь, когда условия изменили-таки (терь победить может и не лидер по собственно доходности...т.к.

победителю нужно "просоответствовать" сразу нескольким различным параметрам...

 

P.S. Неужели есть спикули, которые на конкурс идут с такими сайзами ?... :Durak:


С уважением, Игорь...

Link to post
Share on other sites
Parabolic
ПРедлагаю сделать отджельный конкурс для людей с депозитами от 100 тысяч и Выше- думаю сие было бы разумно.

Ага и приз им в миллион. :)

От 50 тысяч лучше :)

От 46362.71 :)

 

А вопще я думаю на три части надо разделить - от 100 до 1000 - микро, от 1000 до 10000 мини и от 10000, и призы им соответствующие :)

Больше 100К думаю никто не будет участвовать, да и от 10К еденицы :)

Link to post
Share on other sites
Amigo
От 46362.71 :smile:

 

Ну можно, вообще-то, и от этой суммы :)

Link to post
Share on other sites
svetosha

доброго времени суток прочел всю ветку но ответа на свой вопрос ненашол ( мож чегото пропустил) скажите пожалуйсто есть ли на микро форексе максимальное ограниченгие депозита??? если да то какое?

 

заранее огромное спасибо за ответ!!!

Link to post
Share on other sites
eXtrader

по регламенту-нет


[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to post
Share on other sites
rumata
доброго времени суток прочел всю ветку но ответа на свой вопрос ненашол ( мож чегото пропустил) скажите пожалуйсто есть ли на микро форексе максимальное ограниченгие депозита??? если да то какое?

 

Да, скажите, до какого потолка может молотить трудяга - трейдер на классическом или микро счету?

А вдруг какой то инвестор захочет открыть счет с миллионом на депозите - на какой лимит депо он может рассчитывать?


Удачи!

Link to post
Share on other sites
Gatti
есть ли на микро форексе максимальное ограниченгие депозита???
Нет.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
MaksiGen

тема называется "Forex без ограничений минимального стартового депозита!"

 

а лучше бы

"Forex без ограничений, в том числе и минимального стартового депозита!"

Link to post
Share on other sites
Rann
тема называется "Forex без ограничений минимального стартового депозита!"

 

а лучше бы

"Forex без ограничений, в том числе и минимального стартового депозита!"

Мы не можем большие объемы исполнять автоматом, а микро полностью на автомате.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
MaksiGen
Мы не можем большие объемы исполнять автоматом, а микро полностью на автомате.

выходит, если надо увеличить позу... то создается МТС, чтобы согласовывались 2-3 терминала и нужный объем задавать программно совокупно на нескольких терминалах :)

Link to post
Share on other sites
Rann
выходит, если надо увеличить позу... то создается МТС, чтобы согласовывались 2-3 терминала и нужный объем задавать программно совокупно на нескольких терминалах :)
Да, можете так. Так и на классике делали, пытались вычислить где автомат, а где нет, но только разницы сейчас особой нет при исполнении автоматом и дилером. Тех, кто так будет делать немного, поэтому это некритично.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...