Jump to content

Forex без ограничений минимального стартового депозита!


Айтуган Хафизов

Recommended Posts

allogin

  • максимальный обьем совокупной открытой позиции - 1 лот

1 лот набранный все равно какими парами? А то GBPUSD и USDCHF по залоговым суммам немного отличаются.


сакрамат

Link to post
Share on other sites
  • Replies 469
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gatti

    60

  • Rann

    33

  • Айтуган Хафизов

    27

  • Frankus....

    23

Айтуган Хафизов
1 лот набранный все равно какими парами? А то GBPUSD и USDCHF по залоговым суммам немного отличаются.

 

Да, все равно какими инструментами. Лишь бы сумма позиций (в лотах) не превышала 1.0.


С уважением, Айтуган Хафизов.

Link to post
Share on other sites
Jingo
Да, все равно какими инструментами. Лишь бы сумма позиций (в лотах) не превышала 1.0.

 

Ограничение по объёму суммы позиций временно или точно.


Жизнь – две цепочки, две грани.

О них мой короткий стих.

Первая – это цепочка желаний,

А вторая – свершения их.

Link to post
Share on other sites
Айтуган Хафизов
Ограничение по объёму суммы позиций временно или точно.

 

Возможно, ограничения будут пересмотрены. Также, после запуска микрофорекса будут изменения и на "классических" счетах - они станут мультивалютными, и будет увеличено кредитное плечо. Так что все плюсы микросчетов станут доступными на обычных счетах.


С уважением, Айтуган Хафизов.

Link to post
Share on other sites
ВОТ

На рублевом счете тоже ограничение совокупной позиции - 1 лот?

 

И еще вопрос: на рублевом 1 лот - это сколько?. скажем по отношению к евро-доллару?

Link to post
Share on other sites
Fim
На рублевом счете тоже ограничение совокупной позиции - 1 лот?

 

И еще вопрос: на рублевом 1 лот - это сколько?. скажем по отношению к евро-доллару?

 

Да, на всех микро-счетах ограничение совокупной позиции - 1лот, т.к. лоты всегда в базовой валюте. Т.е. для EURUSD лоты выражаются в EUR. Объём 1 лота и залог в спецификации контракта


Клиентский отдел ДЦ «Альпари»

Link to post
Share on other sites
marimay
изменения и на "классических" счетах - они станут мультивалютными, и будет увеличено кредитное плечо.

 

чудненько:)

а российские акции в "работу" когда будут включены? и вообще планируется ли это?


"я в сотый раз опять начну с начала..." (с)

Link to post
Share on other sites
marimay

вдогонку:)

на существующих реальных счетах возможно ли будет менять (периодически, вернее - автоматически) кредитное плечо?


"я в сотый раз опять начну с начала..." (с)

Link to post
Share on other sites
ВОТ
вдогонку:)

на существующих реальных счетах возможно ли будет менять (периодически, вернее - автоматически) кредитное плечо?

Уже сказали (выше) что нет

Link to post
Share on other sites
ВОТ
Да, на всех микро-счетах ограничение совокупной позиции - 1лот, т.к. лоты всегда в базовой валюте. Т.е. для EURUSD лоты выражаются в EUR. Объём 1 лота и залог в спецификации контракта

 

Тогда выходит принципиальной разницы между рублевым и баксовым микрофорексом нет (по максимальным размером совокупной позиции и марже). Только в одном случае мы "думаем" рублями, а в другом - долларами.

Я прально понял?

Link to post
Share on other sites
Gatti
Тогда выходит принципиальной разницы между рублевым и баксовым микрофорексом нет (по максимальным размером совокупной позиции и марже). Только в одном случае мы "думаем" рублями, а в другом - долларами.

Я прально понял?

ДА, залог всегда выражается в базовой валюте (первая в валютной паре), которая переводится в валюту депозита по дейстующему курсу.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Frankus....

МАримей - уже в принципе есть конторы где от 1000 рублей можно торгвоать CFD на наши акции (там естьи форекс). Возможно и Альпари прийдет к этому тоже, а может и не прийдет (Все таки абсолютно новый для них сегмент рынка - надо механизм перекрытия как-то разработать будет и поток котировок в МТ откуда то брать именно СFD на наши акции).


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
marimay

то, что есть я знаю ( не первый год замужем:)), меня интересует "Альпари", удобно, когда всё в одном месте но в разных "корзинах":)


"я в сотый раз опять начну с начала..." (с)

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Вопрсо в выгоднсоти для "Альпари " такой услуги. Тут чистая экономика: сколь новых клиентво сие привлечет, Сколь из старых воспользуются сийе услугой, и что это ДЦ даст?

ОТнюдь не факт. Что "Альпари" будет это выгодно ЭКОНОМИЧЕСКИ (там то конторы не великие- им каждый цент важен, помтоу поянтно они привлекают совсем уж не великих клиентов этим. А нужны ли "Альпари" такие клиенты (В сверте затрат на введение этой услуги) не совсем ясно.


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
marimay

Франкус, мой то вопрос тривиальный:) чего это Вас на тему экономики понесло?:) меня выгодность для "Альпари" абсолютно не интересует, как то больше о себе любимой думаю:) потому и задаю вопрос про акции, а про экономику и прочее, с ней связанное, это в другую тему, я могу тоже кое-что по этому вопросу "поговорить" - имею 2 дипломчика ("экономическая кибернетика" и "финансы и кредит"):)


"я в сотый раз опять начну с начала..." (с)

Link to post
Share on other sites
Frankus....

А зря:) Когад имеешь дело с контрагентом, всяко надо думать прежде всего о том: "А что ОН с того иметь будет?" (Свой то интерес - он всем понятен- а вот учет интереса контрагента в бизнесе- важнейшее звено для построения взаимовыгодных отношений).

Не вопрос- поговорите:)


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
marimay

а разговор тут может уместиться в одно самое верное мнение -

"Альпари" выгодно любого из нас "держать" при себе:) поэтому главная задача - "подкармливать" тем , что мы хотим:)


"я в сотый раз опять начну с начала..." (с)

Link to post
Share on other sites
Шерлок Холмс

интересно, а как альпари предоставят российские бумаги для торговли?

по принципу формирования собственных котировок, как на форексе?

если котиры будут отличатся хотя-б на 1 пипс, уже никто не будет торговать через альпари. да и другие параметры важны окромя котировок.


Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Link to post
Share on other sites
Diver
чудненько:)

а российские акции в "работу" когда будут включены? и вообще планируется ли это?

 

а в Архангельске нет брокеров с доступом на ММВБ?

Link to post
Share on other sites
Diver
интересно, а как альпари предоставят российские бумаги для торговли?

по принципу формирования собственных котировок, как на форексе?

если котиры будут отличатся хотя-б на 1 пипс, уже никто не будет торговать через альпари. да и другие параметры важны окромя котировок.

cfd на американские отличаются на пипс, ну и что? в чем конкретно трагедия? На российском рынке есть внебиржевые сделки, которые где то учитываюся, где-то нет, но мало кто этому факту возмущается.

Link to post
Share on other sites
bru_and_g

У меня несколько вопросов по микро.

1. Ограничение по средствам сверху ? (т.е. сколько на счету может лежать средств)

2. Есть ли свопы?

3. Если есть свопы, зависят ли они от плеча?

4. Планируется ли снять ограничение на пополнение счета только через WM и когда?

Link to post
Share on other sites
Березка

Очень жаль, что плечо 1 к 500. Получается, что фактически только в 2 раза уменьшили минимальный риск. Заманка красивая, вроде ходишь маленьким лотом, а риски гораздо больше. Уверена, на таких микросчетах будет гораздо больше сливов. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Меримей: не совсемверно. "МЫ"- понятие абстрактное. Вот проведите опрос: кому от Альпари нужны cfd на рос рынок и сколь они ДОПОЛНИТЕЛЬНО готовы вложить туда? Кто уйдет, если "Альпари" не введет сии сfd. Вот тогда и станет поянтно: а стоит ли игра свеч?


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Frankus....

ТАк не используйте 1 к 500:) Торгуйте меньшим- положили к примеру 1000 долларов и торгуете лотом в 1000 долларов - плечо 1 к 1 будет. Это уж каждый сам для себя выберет.

А что сливов поболее будет- то понятно, ибо контингент на микро будет соответствующий:)


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Березка
ТАк не используйте 1 к 500:) Торгуйте меньшим- положили к примеру 1000 долларов и торгуете лотом в 1000 долларов - плечо 1 к 1 будет. Это уж каждый сам для себя выберет.

А что сливов поболее будет- то понятно, ибо контингент на микро будет соответствующий:)

 

При депо в 1000 долларов никак не получится плечо 1 к 1 на микросчете. Плечо 1 к 500, значит примерно 1 к 5 минимальное плечо получается. Об чем и речь. Вам кажется, что можно ходить с маленьким плечом на микросчете, а вот и нет, не получается. :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...