Jump to content

Forex без ограничений минимального стартового депозита!


Айтуган Хафизов

Recommended Posts

Eminem
Поржал, спасибо.

 

Ну какой нафиг может быть форекс на 10$?

Я молчу о мини форексе и стандартных контрактах на 100,000.

Я тут говорю не о том надо это людям или нет я говорю о рынке.

А еще Альпари называет себя не "кухней".

 

многим это пофигу им просто нужно поиграть...

вот для таких лохов и есть микро...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 469
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gatti

    60

  • Rann

    33

  • Айтуган Хафизов

    27

  • Frankus....

    23

taurus
Да это я все прекрасно понимаю Frankus.

Просто как-то несерйозно чтоли...

Падает имидж компании, что взялись за микро форекс. Ну по сути сразу возникает вопрос зачем такой компании микро форекс..

Ну да ладно это просто мое мнение. Скептически отношусь ко всему этому.

Коммерция&Конкуренция... зачем крупным банкам физлица?... есть есть юр...


"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

Link to post
Share on other sites
Player 2
Ну какой нафиг может быть форекс на 10$?

Я молчу о мини форексе и стандартных контрактах на 100,000.

Я тут говорю не о том надо это людям или нет я говорю о рынке.

А еще Альпари называет себя не "кухней".

 

многим это пофигу им просто нужно поиграть...

вот для таких лохов и есть микро...

Еще раз поржал. :)

Если хотите не иметь дел с кухней, то торгуйте через банк с мин.депозитом 200К. Какие проблемы? Открывайте счетик, вносите 200К USD и торгуйте. :) Или с этим возникают какие-то сложности? Трудно такой банк найти? У Франкуса спросите, он Вам скажет. Или, простите, денег нет?

Link to post
Share on other sites
Березка

Открыла на демо микросчет. Действительно, видимо я что-то напутала. На 0,01 лот залог всего 2 бакса. Это радует. А то с демо если честно, нет интереса работать. Сливать большие суммы тем более не интересно. А так, положив 500-1000 баксов, надолго хватит потренироваться. К МТ я уже привыкла, а в другом ДЦ, все знают каком с МТ что-то не хочелось открывать счет. Спасибо Альпари за предоставленные возможности :) Я считаю, что возможность открытия микросчета это хороший рыночный ход. Ведь даже у некоторых солидных западных ДЦ есть возможность оперировать центовыми ставками.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Открыла на демо микросчет. Действительно, видимо я что-то напутала. На 0,01 лот залог всего 2 бакса. Это радует. А то с демо если честно, нет интереса работать. Сливать большие суммы тем более не интересно. А так, положив 500-1000 баксов, надолго хватит потренироваться. К МТ я уже привыкла, а в другом ДЦ, все знают каком с МТ что-то не хочелось открывать счет. Спасибо Альпари за предоставленные возможности :)Я считаю, что возможность открытия микросчета это хороший рыночный ход. Ведь даже у некоторых солидных западных ДЦ есть возможность оперировать центовыми ставками.
Конечно, только некоторые, почему-то, это в упор не замечают или не хотят замечать.:)

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
deMan

Я полностью согласен что штука эта замечательная. ибо тестировать стратегии лучше на реале.

Да и тем кто неверит в форекс лучше начинать с малого..

вот если бы когда я начинал работать на форексе были бы такие счета.................... небыло быу меня таких ПЕРВЫХ впечатлений.

а так я только за я уже жду когда наконец можно будет открыть СЧЁТЕГ..

Link to post
Share on other sites
Slax

А еще Альпари называет себя не "кухней".

... многим это пофигу им просто нужно поиграть...

вот для таких лохов и есть микро...

Я с тобой согласен. Нах нам альпари. Мы чё чтоли? давайте все откроем счета в GS и будем торговать без кухни. Дело за малым...мин депо 10 мио. Плечо не знаю, но думаю гдето 1:7 должны дать.


Сапёр от лопатки- недалеко падает.

Link to post
Share on other sites
Slax

Хотя Ман на счета в 100к(мин. депо) даёт плечо 1:40 так что лучше сначала туда.


Сапёр от лопатки- недалеко падает.

Link to post
Share on other sites
Айтуган Хафизов
Я с тобой согласен. Нах нам альпари. Мы чё чтоли? давайте все откроем счета в GS и будем торговать без кухни. Дело за малым...мин депо 10 мио. Плечо не знаю, но думаю гдето 1:7 должны дать.

 

В скором времени мы через Alpari UK будем предлагать прямой выход на межбанк для крупных клиентов. Со спредом по евро от 0.8 пипсов.

 

А по поводу плеча - никто Вас не принуждает открываться на весь счет.


С уважением, Айтуган Хафизов.

Link to post
Share on other sites
Slax
Со спредом по евро от 0.8 пипсов.

"Пункт(пипс)- минимально возможное изменение цены"(с)Справка.

"Спред- разница между ценой покупки и ценой продажи"(с)Справка.

Вопрос: Как разница между Ценой покупки, и Ценой продажи может быть меньше 1 пипса*(см. справку)?

 

А по поводу плеча - никто Вас не принуждает открываться на весь счет.

ок


Сапёр от лопатки- недалеко падает.

Link to post
Share on other sites
Шерлок Холмс

да лукавство это при таких условиях, потому что будет много людей которые откроют счёт на 150 баксов, а плечо только 1:500 - результат известен.

если по честному - надо предоставить возможность выбора плеча.


Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Link to post
Share on other sites
Player 2
да лукавство это при таких условиях, потому что будет много людей которые откроют счёт на 150 баксов, а плечо только 1:500 - результат известен.

если по честному - надо предоставить возможность выбора плеча.

Она и так предоставлена. Не обязательно же на весь депозит открываться. И вообще, плечо это отношение (сумма позиций)/эквити.

Link to post
Share on other sites
exdlretrdrfrnow

Повторяясь - будет в перспективе всё-таки возможность переброса со старых счетов на микро?

 

 

И ещё вопрос тупой - счёт надо заново открывать, как совсем новый, то есть как бы второй на одного физика?

 

То есть это с 20-го августа можно будет зайти, заполнить там всё, получить пароли, второй личный кабинет, - поперебрасывать с мини через вебмани на микро - так?

 

Спасибо за ответы.


Если ты - такой богатый - почему ты - такая мразь? (с) Это - не утверждение - это -отрицание тех, кто считает иначе :)

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Бывает и 0.5.:) Все бывает.

Знаков то на само деле не 5, а 6 (просто Вы видите 5). Потому, понятно что спред 0.8 вполне возможен (В "" мне всове вреям говорили, Что реально перекрыться на межбанке за 0.5 пипса В СРЕДНЕМ, потмоу они предлагали на стандарт 10мио спред 1 пипс (но помто кажись отказались от этого)).


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Slax

Знаков то на само деле не 5, а 6 (просто Вы видите 5).

Тогда ясно...


Сапёр от лопатки- недалеко падает.

Link to post
Share on other sites
Шерлок Холмс
Она и так предоставлена. Не обязательно же на весь депозит открываться. И вообще, плечо это отношение (сумма позиций)/эквити.

депо 150 баксов (микрофорекс для людей без денег, систему и на демке можно погонять), открываемся минимум 0,01лот при плече 1:500.

что с ММ?


Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Link to post
Share on other sites
Player 2
депо 150 баксов (микрофорекс для людей без денег, систему и на демке можно погонять), открываемся минимум 0,01лот при плече 1:500.

что с ММ?

Это плечо 1:6.66. Вполне нормальный ММ.

Link to post
Share on other sites
Шерлок Холмс
Это плечо 1:6.66. Вполне нормальный ММ.

ну т.е. в случае лося после первой сделки (что вполне нормально) на второй сделке нормального мм уже нет


Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Link to post
Share on other sites
Player 2
ну т.е. в случае лося после первой сделки (что вполне нормально) на второй сделке нормального мм уже нет

Это смотря какой лось будет. Если 10%, то останется 135 долларов. Плечо будет 1000/135=7.40. Тоже неплохо. Если слить полдепа, то плечо возрастет до 1:14 - по мне так это норма. Ну а дальше уже риск начинает возрастать (это уже зависит от стратегии). Нормальные условия, если не проседать дальше 50% депозита. С депо 50 баксов лучше трейдить конечно в конторе, где минлот 100 баксов.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Повторяясь - будет в перспективе всё-таки возможность переброса со старых счетов на микро?
Пока нет, возможно, в будущем введем такую возможность.

 

И ещё вопрос тупой - счёт надо заново открывать, как совсем новый, то есть как бы второй на одного физика?

 

То есть это с 20-го августа можно будет зайти, заполнить там всё, получить пароли, второй личный кабинет, - поперебрасывать с мини через вебмани на микро - так?

Да. Нужно будет открыть новый счет, с новым логином и паролем в МТ4.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Slax
Повторяясь - будет в перспективе всё-таки возможность переброса со старых счетов на микро?

Плохая тенденция....плохая:)

Лучше наоборот:)


Сапёр от лопатки- недалеко падает.

Link to post
Share on other sites
psyart

А когда на микросчетах будет возможность торговать фьючерсами на товари и индексы?

Link to post
Share on other sites
Айтуган Хафизов
А когда на микросчетах будет возможность торговать фьючерсами на товари и индексы?

 

В данный момент таких планов нет.


С уважением, Айтуган Хафизов.

Link to post
Share on other sites
Solid
В скором времени мы через Alpari UK будем предлагать прямой выход на межбанк для крупных клиентов. Со спредом по евро от 0.8 пипсов.

 

А по поводу плеча - никто Вас не принуждает открываться на весь счет.

 

А для некрупных клиентов, чтоб было как там (Minimum contract size for all trading accounts (demo and live) is 0.01 of a lot (1,000 units of base currency). ) когда сделаете?

Link to post
Share on other sites
psyart

А какой способ зачисления из всех возможных на реальный депозит, является наименее затратным с позиции комиссий и прочих начислений не в пользу клиента?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...