Jump to content

Они уходят... До свидания!


Recommended Posts

Варя

жаль...прошлым летом хотела попасть на спектакль с его участием, зашла в театр...он выходил из своего кабинета...я автоматом поздоровалась, он сразу же отвел глаза в сторону и не ответил..я обиделась и на спектакль не пошла...выглядел он замечательно...светлая ему память...


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mr.Ava

    101

  • Capman

    37

  • Pensioneer

    35

  • Huan

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ушел ДЕЦЛ! Прикольный был певец!     .

Эльдар Александрович Рязанов     Моему любимому и обожаемому светлая память!

Posted Images

МужЫк

Царствие Небесное.


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Capman

picture22222222.jpg

 

 

В Москве скончался академик Сергей Капица, автор и ведущий телепередачи "Очевидное-невероятное". Об этом 14 августа сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

Ученому было 84 года. Он родился в 1928 году в Кембридже (Великобритания), его отцом был лауреат Нобелевской премии по физике Петр Капица. В 1935 году семья лауреата переехала в Москву. Капица-младший занимался научной деятельностью с 1949 года. Сергей Капица - доктор физико-математических наук.

В феврале 2012 года Капица стал первым лауреатом золотой медали Российской академии наук за выдающиеся достижения в области пропаганды научных знаний. До этого он был награжден орденом "За заслуги перед отечеством", "Орденом почета", Государственной премией СССР и премией "ТЭФИ".

Передача "Очевидное-невероятное" была создана в 1973 году. В программе рассказывается о научно-техническом прогрессе, сведения тщательно проверяются профессионалами. В разное время передача выходила на разных каналах. С 2010 года ее можно увидеть на канале "Культура".


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

picture444111111.jpg

 

Американский писатель-фантаст Гарри Гаррисон скончался 15 августа 2012 года, сообщается на его официальном сайте. Прозаику было 87 лет. Он прославился фантастическими сериями "Стальная крыса", "Мир смерти", "Эдем", "Билл, герой галактики" и другими.

Гаррисон родился в марте 1925 года в штате Коннектикут. Его настоящее имя - Генри Максвелл Демпси, но узнал он об этом только в возрасте 30 лет, поскольку отец сообщил родственникам, что назвал мальчика Гарри Гаррисоном. Гаррисон считается единственным в мире писателем, взявшим в качестве псевдонима выдуманное имя, которое он, тем не менее, считал настоящим.

Окончив художественную школу в Нью-Йорке, Гаррисон в 1943 году получил повестку в армию и отслужил четыре года в ВВС США в должности инструктора по стрельбе. Он завершил военную службу в звании сержанта и до конца жизни оставался убежденным антимилитаристом. Его неприятие войны было, в частности, отражено в фантастическом романе "Билл, герой Галактики".

После окончания службы Гаррисон работал художником, а затем редактором. Профессиональным литератором он стал в 1956 году.

Первой книгой Гаррисона стал роман "Неукротимая планета" (Deathworld, 1960), который в последующие годы получил продолжение и стал трилогией: в 1964 был опубликован "Инженер по этике" (Deathworld 2), а спустя четыре года были напечатаны "Конные варвары" (Deathworld 3).

Широкую известность Гаррисону принес цикл фантастических произведений "Стальная крыса", главным героем которых является Джим Ди Гриз - мошенник, получивший прозвище Джим Стальная крыса. По ходу повествования он попадает в невероятные ситуации и всегда выходит из них победителем.

Гаррисон приезжал в Россию в 2008 году в качестве почетного гостя фестиваля фантастики "Еврокон" и его российского аналога "Роскон", проходивших в Подмосковье. Писатель стал лауреатом премии "Большой Роскон" и получил золотую фигурку Георгия Победоносца.

Гаррисон был членом Британской научно-фантастической ассоциации, основателем и главой "Всемирной НФ" - международной организации, объединивший писателей-фантастов. Его также удостоили литературной премии "Небьюла" (Nebula Award) за особые заслуги в области научной фантастики.


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
NataShik

я не знаю,что надо говорить в таких случаях...

неподобрать слов,чтоб как то поддержать...((((

Как тяжело терять любимых

Нам сердцу близких, дорогих.

Утрата их невосполнима.

Ничто нам не заменит их.

 

О них всегда мы будем помнить

И образ их в сердцах хранить!

Не дай кому-нибудь исполнить

Своих любимых хоронить!

 

И одна мысль невыносима

Своих любимых пережить!

Дай боже сил , найти нам силы,

Чтоб продолжать на свете жить!

 

Но ты держись, крепись подруга,

С тобой скорбим мы в этот час.

В минуты трудные для друга

Друзья всегда поддержат нас!

 

Пройдя сквозь тяжесть испытаний

Мы станем тверже ,чем гранит!

Пусть от всех бед и расставаний

Нас этот камень оградит!

 

Пусть рука скорби и печали

Коснется нас в последний раз!

За всех ,кого мы потеряли,

Помолимся мы в этот час!

 

post-77080-1404218050,5775_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Pharaon

Скончался Народный артист России Игорь Кваша

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=yXVEDyJ1sxo

 

:rose::rose:


обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Link to post
Share on other sites
New Guest

плохо выглядел последнее время ((

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
МужЫк
Все свободны. Кроме Фокса.

Погиб актер Александр Белявский.


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
NataShik

как так?

когда ж у наших людей будет достойная старость..?

жаль..

 

роль Фокса,конечно,бесподобна...

 

post-77080-1404218170,7564_thumb.jpg

 

Я ПИЛ ВИНО КЮРДАМЮР-НО ЭТО БЫЛО НА ПАСХУ

 

 

post-77080-1404218170,8059_thumb.jpeg

 

ПОТАНЦУЕМ?..ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?

 

post-77080-1404218170,8555_thumb.jpg

 

НОЖИЧКОВ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ

Link to post
Share on other sites
NataShik

Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…

 

post-77080-1404218170,9547_thumb.jpg

 

 

Внимание! Родился нежный и лирический тост.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Pensioneer

Известная советская и российская актриса, телеведущая Марина Голуб погибла в результате автокатастрофы в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД.

 

"Установлено, что Марина Голуб поймала частного извозчика... Этот водитель был ранее лишен прав", - информирует источник.

 

По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai, где в качестве пассажирки ехала Голуб. После аварии в в Hyundai врезались еще Kia и Lada. От сильного удара артистка скончалась на месте. Трагедия случилась на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.

post-45233-1404218324,6817_thumb.jpeg

Link to post
Share on other sites
.doc

:(

 

земля пухом

Link to post
Share on other sites
New Guest

кульная тетенька была :(

Link to post
Share on other sites
drdrds

Глаза красивые. Будь кошечкой в следущей жизни....


мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

Link to post
Share on other sites
NataShik
Известная советская и российская актриса, телеведущая Марина Голуб погибла в результате автокатастрофы в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД.

 

"Установлено, что Марина Голуб поймала частного извозчика... Этот водитель был ранее лишен прав", - информирует источник.

 

По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai, где в качестве пассажирки ехала Голуб. После аварии в в Hyundai врезались еще Kia и Lada. От сильного удара артистка скончалась на месте. Трагедия случилась на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.

 

post-77080-1404218326,3966_thumb.jpeg

 

 

 

 

 

Мы в этой жизни только гости,

Немного погостим

И станем уходить,

Кто раньше, кто поздней.........

 

 

post-77080-1404218326,571_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
LinaS

Мама моя умерла

  • Thanks 2

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
NataShik

Лена.

Прими мои соболезнования.

Держись..но не плачь..

 

да уж...:(

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Мама моя умерла

 

вечная память

соболезную


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
drdrds
Мама моя умерла

 

Прими соболезнования...


мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

Link to post
Share on other sites
drdrds
Вполне посредственная особа.

Её отец —полковник ГРУ Григорий Ефимович Голуб (род. 1923), в прошлом военный разведчик, служил консулом в Финляндии. Мать — актриса Людмила Голуб.

Папа с мамой её в жизни двинули, но сама она – типичная посредственность. Можете сколько хочите в меня плеваться теперь, но это правда. Да.

 

Люду жалко, конечно... Весь вопрос в том, почему того ублюдка не посадили раньше и до этого ДТП???

У него богатый послужной список. Он до этого уже и раньше 10 раз в авариях побывал. Посадили бы чуть раньше, глядишь и Голуб жила была бы.

 

Ан нет. При продажной путенгской власти за всё откупиться можно.

И не факт, что виновника ДТП и сейчас посадят.

Плакайтесь сколько хотите по поводу кончины Голуб, но таких кончин при власти нынешней ещё много будет. Привыкайте.

 

к психиатру ->

  • Thanks 1

мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

Link to post
Share on other sites
LinaS

Спасибо..


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
New Guest

и я соболезную :(

земля пухом...

Link to post
Share on other sites
Trendcatcher
Мама моя умерла

 

:(

 

Лин... соболезную

 

Пусть земля ей будет пухом...

А ты держись

Link to post
Share on other sites
Salomeya

Лена, соболезную и понимаю... сама иногда плачу в углу... держись, мы с тобой...

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...