Jump to content

Они уходят... До свидания!


Recommended Posts

OlgaMWill

С его уходом - несколько поколений зрителей словно потеряли что-то, каждый - своё.

 

Народный артист Юрий Яковлев.jpg

 

Более сотни ролей сыграл Яковлев в театре и в кино. Его герои разные, но неизменно ими восхищались...

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mr.Ava

    101

  • Capman

    37

  • Pensioneer

    35

  • Huan

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ушел ДЕЦЛ! Прикольный был певец!     .

Эльдар Александрович Рязанов     Моему любимому и обожаемому светлая память!

Posted Images

Barsa

Прощай, мой друг!

Многострадальная Земля тебе пусть будет пухом,

А небо оживится

Твоей мерцающей звездой,

И светлая душа

Божественным отзовётся звуком,

Отражаясь в памяти

Людской. :|

Link to post
Share on other sites
AntFX

УМЕРЛА НАТАЛЬЯ ГОРБАНЕВСКАЯ

1078701.jpg

%2$s


1

Link to post
Share on other sites
Barsa

Нельсон Мандела

 

post-49583-1404220536,6272_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Grivenik
Светлая ему память

post-56911-1404220599,6118_thumb.jpg


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
PbICb
Цымбаларь ушел ((

[ATTACH]249450[/ATTACH]

 

говорят пил он много последние годы :(


Stereo

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
AntFX

Умер Ариэль Шарон

Ю.ЛАТЫНИНА: ... Умер Ариэль Шарон. Ну, правда, надо сказать, что, конечно, умер он 8 лет назад, потому что после своего инсульта он волочил вегетативное существование.

 

И вы знаете, о чем я подумала? Я подумала о том, что, вот, в истории XX века есть масса деятелей, которые называются великими. Сталин, Мао Цзэдун. Большую часть эти деятели сломали жизнь своих стран и направили их по такому пути, на котором их ждала, в общем-то, катастрофа и разрушение. И в XX веке есть очень небольшое количество, действительно, великих политических деятелей, которые велики не тем, что они сломали жизнь своим странам, а тем, что они создали свои страны. Это Ли Куан Ю, премьер-министр Сингапура, это Ататюрк, основатель современной Турции, это в значительной степени Пиночет, хотя, его наследие, к сожалению, понемногу истончается и это, конечно, генерал Ариэль Шарон. Это человек другого, может быть, даже не столетия, может быть, тысячелетия. Это человек типа того, которые рождались в Древнем Риме, или те, которые рождались в средневековой Европе. Это человек, который воевал с 14-ти лет. На самом деле, с 10-ти, но будем считать, с 14-ти. Это, кстати, к вопросу о современном мире, где мальчик 14-ти лет – ну что вы, он еще маленький, он еще дитя, с него еще спросу нет. Этот человек с 14 лет воевал. Еще государства Израиль не существовало, он воевал.

 

Этот человек участвовал во всех войнах Израиля. Собственно, не будет преувеличением сказать, что многие из них он выиграл. И что Израиль обязан ему своим существованием в 1973 году. Причем, всегда, когда Шарон выигрывал войны, он их выигрывал одним и тем же способом – он не слушался своих командиров. Он не слушался своих командиров в 1956 году, когда во время войны на Синайском полуострове ему приказали делать одно, а он ввязался в бой за перевал Митла специально вопреки приказанию начальства. Он не слушался фактически своего начальства в 1973-м, когда именно его движение в тыл наступавшим египетским войскам решило исход войны. И, собственно, только что передо мной Георгий Мирский упоминал о том эпизоде, когда танки, возвращавшиеся с войны, все... На них была надпись «Ариэль Шарон – царь Израиля». Но, ведь, это была надпись не просто потому, что это движение Шарона спасло войну и выиграло войну, которая была очень трудной для Израиля. Но и потому, что он это сделал, вопреки приказам командования фактически.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Сейчас и в 24 порой мальчики еще маленькие и мамы их за ручку водят. И невест им подбирают на свой вкус.

Link to post
Share on other sites
VVT5

То что он не слушался своих командиров в армии приводить в пример как то не очень разумно,имхо....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Huckster

Скончался народный артист России Георгий Мартынюк

post-53588-1404220797,3914_thumb.jpg

 

Пал Палыч Знаменский...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
AlexSilver

Советский и российский актер, народный артист РСФСР Анатолий Кузнецов скончался в Москве на 84-м году жизни, сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в пресс-службе Союза кинематографистов (СК) РФ. "Анатолий Борисович Кузнецов скончался 7 марта в возрасте 83 лет", - сказали агентству в пресс-службе.

 

Анатолий Кузнецов родился 31 декабря 1930 года в Москве в семье певца Бориса Кузнецова. Учился на вокальном отделении музыкального училища им. М. М.Ипполитова-Иванова.

 

В 1951 году перешел в Школу-студию им. В. И. Немировича-Данченко при МХАТ, которую окончил в 1955 году (курс А. М. Карева). С 1958 года - актер Театра-студии киноактера.

 

Впервые на экране Кузнецов появился в фильме "Опасные тропы" в 1954-м году.

 

В течении нескольких лет сыграл в таких фильмах, как "Гость с Кубани", "За витриной универмага", "Друг мой, Колька", "Дайте жалобную книгу",

 

В 1969 году Анатолий Борисович сыграл красноармейца Сухова в картине Владимира Мотыля "Белое солнце пустыни". Эта роль принесла ему всенародную славу. Фильм считается одним из самых известных в истории советского кинематографа, а многие фразы героев стали крылатыми.

 

Всего за свою карьеру Кузнецов сыграл около 100 ролей в кино, в том числе в таких картинах как "Горячий снег", "Битва за Москву", "На углу, у Патриарших", "Участок", "Турецкий гамбит", "Мосгаз".

  • Thanks 1

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
AntFX

Памяти Валерии Новодворской

Умерла Валерия Новодворская.

Она была человеком-эпохой.

К ней относились, мягко говоря, по-разному. Мне приходилось общаться с людьми, относящимися к ней как к пророку. Мне приходилось видеть и слышать тех, кто считал ее чуть ли не личным своим врагом. Кто-то считал ее юродивой. Кому-то казалась она смешной. Но вот скучной и монотонной ее не считал никто.

Многим казалось, что она состояла из одних лишь углов, за которые постоянно зацеплялись и об которые болезненно стукались те, кто проходил мимо.

Она казалась очень неудобным человеком, каковыми бывают или очень масштабные люди, или дети. А в ней и правда была совсем детская душа с ее верой в конечную справедливость, в то, что добро в результате непременно побеждает зло.

Ярость и миролюбие, не всегда уютная прямота и дружественность - все это вместе, и все это она.

Уход таких людей чреват появлением в общественной атмосфере огромной озоновой дыры. Трудно и долго эту дыру придется заштопывать. Но придется, деваться некуда.

А ее беспокойная, непоседливая, страстная душа пусть теперь успокоится.

 

 «ОНА БЫЛА ПРОСТО ЭТАЛОНОМ ЧЕСТИ…»

 

post-388374-0-75735100-1405180834.jpg
lera.jpg

  • Downvote 3

1

Link to post
Share on other sites
Radius

Да... Жаль.

Новодворская конечно была необыкновенной и смелой женщиной...

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман

Совсем недавно был день рождения Валерии Новодворской. Я, дурак, порадовался здесь на форуме, что она еще молода и долго будет радовать нас своими бескомпромиссными суждениями. Лучше бы здоровья пожелал, а не радовался...

 

Только сегодня узнал, что родилась она в том же городе, что и я...

 

Россия потеряла Человека. Пусть земля ей будет пухом...

Link to post
Share on other sites
mda

Я, дурак, порадовался здесь на форуме, что она еще молода <...>

 

Пусть земля ей будет пухом...

Солидарен.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Barsa

Скончался актер Робин Уильямс  :( 

 

Полиция округа Марин, штат Калифорния, сообщила о смерти актера, сценариста и режиссера Робина Уильямса 11 августа. По предварительным данным, 63-летний Уильямс покончил жизнь самоубийством в своем доме в городке Тибурон

 

(....«Умница Уилл Хантинг». «Куда приводят мечты», «Джуманджи», «Москва на Гудзоне»,  «Миссис Даутфайр» и др.) 

 

ЗЫ...'земля..пухом'

 

http://www.golos-ameriki.ru/content/actor-robin-wiliams-apparent-suicide/2410258.html

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Grivenik

Основатель Театра на Таганке Юрий Любимов скончался в Москве на 98-м году жизни

 

 

Поющий француз Ларошель с ножницами в руках - это молодой Юрий Любимов... за кадром за него поет Владимир Бунчиков.


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ТрындА

Виктор Васильевич Тихонов покинул нас

 

post-359676-0-51563600-1416810812_thumb.jpg

 

http://ria.ru/sport/20141124/1034757773.html

 

печально


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Wlm

Британский рок-певец Джо Кокер умер от рака легких в возрасте 70 лет, сообщает ITV News.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Pensioneer

В Москве скончалась актриса Римма Маркова Звезда фильмов «Вечный зов» и «Покровские ворота» умерла в реанимации Боткинской больницы в семь утра 15 января.

 

 

12fc59936484def2fcebcb8fed6a86d6.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://lifenewscontent.ru/static/posts/2015/01/148501/12fc59936484def2fcebcb8fed6a86d6.jpg

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...