Jump to content

ПАММ в АЛЬПАРИ


Recommended Posts

Партизанъ

Хотелось бы развить данную тему...:wink:

В частности узнать, когда планируется введения ПАММ? некоторые аспекты о минимальном депозите? о условиях? да и вообще что да как будет? :cowboy:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 575
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Alpari|

    94

  • Frankus....

    92

  • Rann

    35

  • Confessor

    32

|Alpari|
Хотелось бы развить данную тему...:wink:

В частности узнать, когда планируется введения ПАММ? некоторые аспекты о минимальном депозите? о условиях? да и вообще что да как будет? :cowboy:

Ввод услуги РАММ-счет планируется на конец 1 квартала этого года. Возможно, чуть позже.

Подробности пока не разглашаем.


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
Rann
Хотелось бы развить данную тему...:wink:

В частности узнать, когда планируется введения ПАММ? некоторые аспекты о минимальном депозите? о условиях? да и вообще что да как будет? :cowboy:

Скажу только, что имея 200 долларов ПАММ счет открыть не получится.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Партизанъ

Короче можно было написать и покороче..."ещё сами ничего не знаем":wink::gigi:

Link to post
Share on other sites
MAXIM-RUS

А че это такое?????

Link to post
Share on other sites
KimIV
А че это такое?????

отгрузочные реквизиты


Ещё вчера я себе казался умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя...

Link to post
Share on other sites
Rann
Короче можно было написать и покороче..."ещё сами ничего не знаем":wink::gigi:

Это было бы проще, но это не так.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Харон
Скажу только, что имея 200 долларов ПАММ счет открыть не получится.

:roll:

Да и фиг с ним... Главное, что СПАМ всем подряд удается открыть вне зависимости от депозита. :D

Link to post
Share on other sites
Человек
Хотелось бы развить данную тему...:wink:

В частности узнать, когда планируется введения ПАММ? некоторые аспекты о минимальном депозите? о условиях? да и вообще что да как будет? :cowboy:

 

Скорее депо будет от 10К- как раз отбросит 95% всех желающих!

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Скорее депо будет от 10К- как раз отбросит 95% всех желающих!

По статистике 95% трейдеров проигрывают. Вот мы их сразу и отсеем, чего мучаться?! Шутка.


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Alter

Уважаемая Администрация, скажите, пожалуйста, есть ли новая информация по работе PAMM счетов? Как и когда будет работать?

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Уважаемая Администрация, скажите, пожалуйста, есть ли новая информация по работе PAMM счетов? Как и когда будет работать?

Новая информация есть, но мы ее пока не раскрываем. :D

Ориентировочно через месяц появится информация по ПАММам.


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
Igonter
Новая информация есть, но мы ее пока не раскрываем. :D

Ориентировочно через месяц появится информация по ПАММам.

"Время от времени сочетание цветов в изображении Цветной Капусты на

знамени едва заметно менялось, и кролики видели в этом таинственную, но

безостановочную работу истории на благо кроликов. Увидев на знамени слегка

изменившийся узор цветов, они многозначительно кивали друг другу, делая для

себя далеко идущие оптимистические выводы. Говорить об этом вслух считалось

неприличным, нескромным, считалось, что эти внешние знаки внутренней работы

истории проявились случайно по какому-то доброму недосмотру королевской

администрации." © Кролики и Удавы :)

Link to post
Share on other sites
Alter

Я подозреваю, что когда появится информация, то для работы уже будет все готово. Но хотелось бы по возможности поучаствовать в обсуждении механизмов работы PAMM счетов, например, какие механизмы будут использоваться для распределения прибыли, и можно ли будет их как-либо настраивать?

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Я подозреваю, что когда появится информация, то для работы уже будет все готово. Но хотелось бы по возможности поучаствовать в обсуждении механизмов работы PAMM счетов, например, какие механизмы будут использоваться для распределения прибыли, и можно ли будет их как-либо настраивать?

Очень хорошо, что наши клиенты хотят участвовать в обсуждении паммов. Но, к сожалению, наши конкуренты очень любят воро... вобщем, брать информацию с наших ресурсов и использовать ее в своих корыстных целях. Мы решили сделать разработку закрытой и не раскрывать конкретику до внедрения.

Одно могу сказать - что разработку делаем исходя из максимальной гибкости, удобства как для инвестора так и для управляющего, со множеством "вкусностей" и т.п. Ну т.е. как и подобает лидеру отрасли.

Основа уже готова, идут тесты, отработка юридических моментов и т.п.


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
alex_itr
Очень хорошо, что наши клиенты хотят участвовать в обсуждении паммов. Но, к сожалению, наши конкуренты очень любят воро... вобщем, брать информацию с наших ресурсов и использовать ее в своих корыстных целях. Мы решили сделать разработку закрытой и не раскрывать конкретику до внедрения.

Одно могу сказать - что разработку делаем исходя из максимальной гибкости, удобства как для инвестора так и для управляющего, со множеством "вкусностей" и т.п. Ну т.е. как и подобает лидеру отрасли.

Основа уже готова, идут тесты, отработка юридических моментов и т.п.

Может быть, вы не будите анонсировать свои нововведения, а просто предложите здесь высказаться заинтересованным в этом сервисе клиентам вашей компании, выслушать их предложения и пожелания?

Например, по поводу функции распределения прибыли между инвестором и УК хотелось бы иметь возможность:

1) выбирать для каждого клиента отдельно процент распределения между инвестором и УК, прибыли, образованной за отчетный период на счете инвестора (30%/70%, 50%/50% и т.д.).

2) выбирать для каждого клиента отдельно отчетный период, после прошествия которого, происходит перераспределение прибыли между инвестором и УК (месяц, квартал, год).

3) оплаты фиксированных комиссионных УК.

4) получения вознаграждения УК не от образованной прибыли в отчетном периоде, а от увеличения капитализации всего счета инвестора.

5) применять для отдельных клиентов разные параметры ММ.

И т.д.

Думаю, на этом форуме есть клиенты вашей компании, которые бы хотели высказаться по поводу функции PAMM, необходимых для эффективного управления средствами инвесторов и упрощения технического процесса (выставление ордеров, расчеты с клиентами и т.д.)

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Может быть, вы не будите анонсировать свои нововведения, а просто предложите здесь высказаться заинтересованным в этом сервисе клиентам вашей компании, выслушать их предложения и пожелания?

Да, конечно.

Например, по поводу функции распределения прибыли между инвестором и УК хотелось бы иметь возможность:

1) выбирать для каждого клиента отдельно процент распределения между инвестором и УК, прибыли, образованной за отчетный период на счете инвестора (30%/70%, 50%/50% и т.д.).

Такая возможность будет. Точнее, не совсем так, но на одном памм-счету можно будет задавать разные условия для разных групп инвесторов.

2) выбирать для каждого клиента отдельно отчетный период, после прошествия которого, происходит перераспределение прибыли между инвестором и УК (месяц, квартал, год).

Такого не планируется. Этот вопрос обсуждался, решили пойти по другому пути. Когда Вы ознакомитесь с нашим ПАММом, возможно, такая фича окажется не нужной.

3) оплаты фиксированных комиссионных УК.

Будет возможность задать процент от эквити - плата за управление, не зависящая от торговых успехов.

4) получения вознаграждения УК не от образованной прибыли в отчетном периоде, а от увеличения капитализации всего счета инвестора.

Это я не понял. Но можно будет задать % комиссионных с любой вводимой суммы.

5) применять для отдельных клиентов разные параметры ММ.

Это не получится. На самом деле оно и не нужно.


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
RATMIR

Обращаюсь к администрации альпари: предлагаю : "так сказать в общих чертах..." (с) , обьяснить (написать), что такое ПАММ, и с чем его едят, а если администрация обьяснит, доходчиво,то не будет множества вопросов типа: "а что это"?

p.s. особенно это будет интересно новичкам(кто не знает)...

Link to post
Share on other sites
Igonter

Кто не знает, тем это и не нужно :) Это, грубо, система объединения нескольких счетов в один на стороне брокера. Нужна для удобства работы доверительных управляющих.

Link to post
Share on other sites
Frankus....

"ПАММ за горизонтом ПАММ за горизонтом ПАММ ПАММ ПАРАМ ПАММ ПАММ ПАММ":)


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Frankus....

ПАММ удобная штука и давно есть у многих западных контор на фондовом рынке и форексе.

Думаю если Альпари идет по этому пути весьма не худо было бы подумать о создании терминала рискенеджера для привлечения контор или групп лиц, где таковая должность предусмотрена- очень удобная вещь, которую (как я думаю0 можно реализовать и силами МТ (де факто такой терминал аналог его есть ан стороне брокера- там вины все открытые клиентами позы, ордера выставленные. ППРи неболшом совершенствовании он мог бы контролировать и риски по позициям и суммарные риски и лимиты отсматривать выдавая риск менеджеру сигналы о превышении трейдером или трейдерами в целом допустимых рисков).

*****очередная реклама конкурентов удалена******


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
MaksiGen
Скажу только, что имея 200 долларов ПАММ счет открыть не получится.

 

надеюсь не более 1000 будет...

Link to post
Share on other sites
Rann
надеюсь не более 1000 будет...
Не знаю, но для меня, если честно, нет разницы 200 или 1000. А там как решат. Всех подряд в паммы тоже пускать не будут. Например, в надо вроде 250К иметь, чтобы ПАММ открыть. Но у нас думаю не больше 10К будет.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...