Jump to content

ПАММ в АЛЬПАРИ


Recommended Posts

GITARIST

А он как обычный МТ4 будет выглядеть ? Кнопки такие- же ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 575
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Alpari|

    94

  • Frankus....

    92

  • Rann

    35

  • Confessor

    32

Gneti
А он как обычный МТ4 будет выглядеть ? Кнопки такие- же ?

 

Главное, чтобы Buy и Sell были. Остальное это уже опосредственность :D


Вооружён и очень опасен.

Link to post
Share on other sites
Alter
Главное, чтобы Buy и Sell были. Остальное это уже опосредственность :D

Только бы пофлудить, причем не в тему.

Что такое опосредственность? Такое слово-то хоть есть?

Buy и Sell - это самые неважные кнопки, которые там должны быть!!!

 

Я за то, чтобы минимум для открытия ПАММ был 50К или 100К. Для меньших сумм вполне подходит Multiterminal.

Link to post
Share on other sites
Gneti

Что такое опосредственность? Такое слово-то хоть есть?

 

Есть.

Отвечаю, - ставлю на руке печать :D


Вооружён и очень опасен.

Link to post
Share on other sites
MaksiGen
Например, в надо вроде 250К иметь, чтобы ПАММ открыть. Но у нас думаю не больше 10К будет.

а зачем равняться на худшие примеры? ;)

у Сильвера в начале минимальный взнос был именно 1000, потому я и написал эту цифру...

Link to post
Share on other sites
Rann
а зачем равняться на худшие примеры? ;)

у Сильвера в начале минимальный взнос был именно 1000, потому я и написал эту цифру...

Минимальный взнос для присоеднинения к ПАММу устанавливает трейдер. Мы говорим о минимальном размере для создания ПАММа.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
krause
а зачем равняться на худшие примеры? ;)

у Сильвера в начале минимальный взнос был именно 1000, потому я и написал эту цифру...

 

Не худшие , а лучшие.

Так, к слову.

50-100К было бы лучше, чем 10К.


Юрий Якимов

Link to post
Share on other sites
MaksiGen
Минимальный взнос для присоеднинения к ПАММу устанавливает трейдер. Мы говорим о минимальном размере для создания ПАММа.

 

в данный момент почти нет ПАММ с суммами разового взноса инвестора до 1000, но полно ПАММ где изначально нет жесткого ограничения на минимальную сумму для всего счета, обычно 10К уже достаточно для создания ПАММ, но эти ПАММы находятся за бугром (я про ДЦ)

(мои даннные не претендуют на последнюю инстанцию ;))

 

Не худшие , а лучшие.

Так, к слову.

50-100К было бы лучше, чем 10К.

к "слову" не прокатит, нужно именно слово... но у вас его быть не может, потому что условия Альпари еще никому не известны :3:

 

и чем 100К минимального депозита для открытия ПАММ лучше 10К для трейдера, у которого не очень много инвесторов? ведь смысл ПАММ именно в том, чтобы превлекая небольшие суммы набирать в итоге приличную сумму на одном счете со временем

 

ps если уж ПАММ настолько затратен для ДЦ, что для его создания необходима достаточно приличная сумма - почему бы не брать определенную плату с трейдера за управление ПАММом, если суммарный депозит меньше определенной суммы?

Link to post
Share on other sites
MaksiGen
Не знаю, но для меня, если честно, нет разницы 200 или 1000. А там как решат. Всех подряд в паммы тоже пускать не будут. Например, в надо вроде 250К иметь, чтобы ПАММ открыть. Но у нас думаю не больше 10К будет.

 

а к чему эти "вроде" - можно ведь и узнать...

вот вырезал из их PDF:

In order to keep a Managed Account open you must keep a minimum balance of at least $5,000 USD (EUR 5,000 for EUR accounts and JPY 500,000 for JPY accounts). Managed acc ounts in the Short-Term Opportunity Programs must keep a minimum balance of least $1,000 USD to stay in the program.

примерный перевод:

Чтобы держать Управляемый Счет, открытый Вами должен иметь минимальный баланс USD за по крайней мере 5 000 $ (EUR 5 000 за счета EUR и JPY 500 000 за счета JPY)

Link to post
Share on other sites
Rann

Это удержать, а открыть?

А смотреть, у меня нет ни времени, ни желания. Мне эту сумму Сильвер называл (кажись), я ее и озвучил.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
MaksiGen

я так понял, что писать мне тут незачем, пока не станет что-то известно....

Link to post
Share on other sites
Alter
........ведь смысл ПАММ именно в том, чтобы превлекая небольшие суммы набирать в итоге приличную сумму на одном счете со временем

 

ps если уж ПАММ настолько затратен для ДЦ, что для его создания необходима достаточно приличная сумма - почему бы не брать определенную плату с трейдера за управление ПАММом, если суммарный депозит меньше определенной суммы?

 

Смысл ПАММ в том, чтобы удобно управлять средствами инвесторов, а не небольшими суммами. Для небольших сумм, как я уже говорил, проще использовать Multiterminal.

Зачем ПАММ, если особо нечем управлять?

Наберете средств, и открывайте себе ПАММ!

 

P.S. можно еще брать плату за использование Metatrader, если депозит меньше определенной суммы. :-)

Link to post
Share on other sites
Gneti

P.S. можно еще брать плату за использование Metatrader, если депозит меньше определенной суммы. :-)

 

Тогда тысячи 100-баксников уйдут в другие ДЦ.

 

Интеграция...во все сферы и слои - вот вершина успеха любого бизнеса.


Вооружён и очень опасен.

Link to post
Share on other sites
Партизанъ
Смысл ПАММ в том, чтобы удобно управлять средствами инвесторов, а не небольшими суммами. Для небольших сумм, как я уже говорил, проще использовать Multiterminal.

Зачем ПАММ, если особо нечем управлять?

Наберете средств, и открывайте себе ПАММ!

 

P.S. можно еще брать плату за использование Metatrader, если депозит меньше определенной суммы. :-)

 

 

Мультитерминал имеет свои минусы...

Например: в управление есть 5 счетов... При открытии\закрытии позиции

может на одном счету позиция не открыться,а так же не закрыться (если закрывать не по тейку,а с рынка)...:wink:

А вот на счетах-ПАММ --такое невозможно...

И ненадо делать вид что в управлении находятся десятки-сотни тысяч...:wink: (чуть ли не у каждого второго)

Всё намного прозаичнее--основная масса счетов (как мне видится) в пределах тысяч ну допустим от 1 до 10.... Соответственно инвестиции (или ДУ) на эти же суммы...

Вообщем надо подождать релиза и там уже точки над "и" расставлять...:wink:

Ща просить или давать советы нет смысла...Просто подождать....:wink:

Link to post
Share on other sites
MaksiGen
Смысл ПАММ в том, чтобы удобно управлять средствами инвесторов, а не небольшими суммами. Для небольших сумм, как я уже говорил, проще использовать Multiterminal.

Зачем ПАММ, если особо нечем управлять?

Наберете средств, и открывайте себе ПАММ!

прежде чем раздавать советы поторгуй сам Мультиком... у меня на 6 счетах выявилось столько проблем, что напрочь отбило к нему всякую охоту. а модернизировать его более не хотят :(

 

Тогда тысячи 100-баксников уйдут в другие ДЦ.

 

Интеграция...во все сферы и слои - вот вершина успеха любого бизнеса.

вот слова бизнесмена ;)

Link to post
Share on other sites
абыр валГ

Так будет ПАММ или нет в Альпари во 2 квартале или нет?

И если будет, то какой порог?

Че тянуть? Уже можно сказать, практически конец месяца :)

Link to post
Share on other sites
Frankus....

вопрос о взымании денег- это вопрос конкуренции. Если все ПАММы не берут- и Альпари брать не будут.


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Так будет ПАММ или нет в Альпари во 2 квартале или нет?

И если будет, то какой порог?

Че тянуть? Уже можно сказать, практически конец месяца :)

С вероятностью 99% ПАММы будут во 2-ом квартале. Техническая часть практически готова, но есть множество других рабочих моментов, которые нужно решить до внедрения.

Про порог пока ничего определенного говорить не буду.

Сама услуга будет бесплатна как для управляющего так и для инвестора (в смысле, что Альпари не будет брать какого-либо вознаграждения).


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
|Alpari|
И если будет, то какой порог?

Добавлю еще, что порог для инвесторов, будет устанавливать сам управляющий. Технически, минимальный порог может быть от 1 единицы валюты счета (1 USD, 1 EUR, 1 RUR). И будет возможность создавать разные условия для разных сумм.


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
Скользящий Средний

Странные тут вопросы обсуждают...

Мне так более интересна юридическая сторона дела. Насколько я понял, организовать ДУ на FOREX законным путем в России не получается. (В одной ветке так вообще LTD. в офшоре открывать предлагают.) Так вот интересно, что мы будем иметь с точки зрения законодательства в отношении ПАММ счетов, законодательства вообще и налогового в частности.

Link to post
Share on other sites
Rann
Странные тут вопросы обсуждают...

Мне так более интересна юридическая сторона дела. Насколько я понял, организовать ДУ на FOREX законным путем в России не получается. (В одной ветке так вообще LTD. в офшоре открывать предлагают.) Так вот интересно, что мы будем иметь с точки зрения законодательства в отношении ПАММ счетов, законодательства вообще и налогового в частности.

Так же, может возникунть вопрос, что будет делать инвестор из Уганды, если трейдер из Ирана украдет его деньги.

А я знаю что: сами должны об этом позаботиться.

Хотя реально, тут и не надо ничего делать. Трейдер ни за что не отвечает и может сливать направо и налево, и инвестор ничего сделать не сможет, и закон тут не нужен.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Alter
прежде чем раздавать советы поторгуй сам Мультиком... у меня на 6 счетах выявилось столько проблем, что напрочь отбило к нему всякую охоту. а модернизировать его более не хотят :(

У меня есть опыт работы с Мультитерминалом более чем на 6 счетах, и я знаю многие его недостатки. Если есть желание зарабатывать, можно еще пару раз на кнопку нажать при необходимости.

Link to post
Share on other sites
Скользящий Средний
Так же, может возникунть вопрос, что будет делать инвестор из Уганды, если трейдер из Ирана украдет его деньги.

А я знаю что: сами должны об этом позаботиться.

Хотя реально, тут и не надо ничего делать. Трейдер ни за что не отвечает и может сливать направо и налево, и инвестор ничего сделать не сможет, и закон тут не нужен.

Я говорю не про защищенность инвестора от непрофессиональных действий трейдера, а о самой деятельности ДУ на FOREX.

Будут ли доходы, полученные трейдером как гонорар за свою работу на ПАММ счетах, являться абсолютно чистыми, в том числе для налоговой?

Link to post
Share on other sites
Rann
Я говорю не про защищенность инвестора от непрофессиональных действий трейдера, а о самой деятельности ДУ на FOREX.

Будут ли доходы, полученные трейдером как гонорар за свою работу на ПАММ счетах, являться абсолютно чистыми, в том числе для налоговой?

На этот вопрос Вам смогут ответить в налоговой. Мы можем предоставить заверенные отчеты о совершенных операциях, с которыми вы и пойдете в налоговую. А как на них посмотрит налоговая, этого мы знать не можем. Боле того, люди пытались выяснять, но даже в разных налоговых отделениях, на одни и те же вещи смотрят по разному. Поэтому нужно узнавать даже не просто в налоговой, а в налоговой в своем районе.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
exa

зафиг туда ходить? деньги девать некуда штоли

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...